Донецкая область

Мищенко Виталий Владимирович, г. Красный Лиман - Жигулина Олеся Юриевна, с. Ямполовка. 581 жителей апреля 1982 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Красный Лиман - город
Мищенко Виталий Владимирович, Горюшко Вячеслав Викторович, Гаркин Юрий Сергеевич, Порошкин Виктор Константинович, Ишимбаев Владимир Петрович, Меденцев Максим Владимирович, Журавлев Сергей Васильевич, Ребров Григорий Александрович, Плохой Сергей Сергеевич, Кулиш Андрей Александрович, Дейнека Александр Петрович, Юхновский Дмитрий Александрович, Мединцев Максим Владимирович, Саралидзе Вахтанг Мирабович, Саралидзе Вахтанг Мерабович, Григорьев Евгений Юрьевич, Мартыненко Николай Викторович, Воробьев Игорь Юрьевич, Ляшко Сергей Анатольевич, Землянский Андрей Александрович, Ашуркин Иван Александрович, Савченко Евгений Александрович, Козырь Владимир Васильевич, Дмитрук Лилия Сергеевна, Шустенко Лилия Сергеевна, Холодная Оксана Викторовна, Шаркова Светлана Александровна, Калиновская Оксана Викторовна, Толстова Оксана Викторовна, Кислюк Елена Васильевна, Шульга Наталия Николаевна, Рухло Людмила Ивановна, Дюриц Екатерина Александровна, Барабаш Ирина Сергеевна, Зубенко Ольга Николаевна, Пеньковская Лилия Владимировна, Диденко Наталия Викторовна, Буряк Алина Юриевна, Линкауцан Елена Сергеевна, Деревянко Наталия Викторовна, Рябикина Елена Вячеславовна, Мороз Елена Вячеславовна, Ройко Янина Евгеньевна, Грунская Янина Евгеньевна, Бардаш Елена Николаевна

п. Новое - поселок
Павлов Юрий Владимирович, Павлов Юрий Владимирович, Зубарь Юлия Александровна, Аксенова Татьяна Дмитриевна

г. Славянск - город
Фомкин Алексей Алексеевич, Семко Сергей Витальевич, Сальков Сергей Александрович, Коваленко Сергей Сергеевич, Якушев Александр Николаевич, Аниканов Андрей Леонидович, Коренной Андрей Викторович, Таран Александр Александрович, Сабельников Алексей Николаевич, Губин Денис Игоревич, Новак Александр Володимрович, Самарский Алексей Валерьевич, Костюк Петр Сергеевич, Бутовский Николай Евгеньевич, Сладкомедов Иван Сергеевич, Безпалый Александр Владимирович, Королев Алексей Владимирович, Бирюков Артем Александрович, Бондаренко Дмитрий Александрович, Задирака Владимир Сергеевич, Петухов Виталий Сергеевич, Ересь Максим Александрович, Пацера Александр Викторович, Афанасьев Вячеслав Александрович, Моисеев Юрий Александрович, Новосельцев Николай Николаевич, Пономаренко Евгений Александрович, Крайний Александр Юрьевич, Соловьев Александр Викторович, Чернобривец Виталий Юрьевич, Даниленко Владислав Лериевич, Даниленко Владислав Валерьевич, Лещенко Дмитрий Юрьевич, Степченко Андрей Николаевич, Пономарев Александр Станиславович, Кащенко Максим Евгеньевич, Сорокин Руслан Викторович, Трипольский Александр Алексеевич, Кузнецов Евгений Александрович, Кошелев Андрей Юрьевич, Куренной Александр Владимирович, Попов Александр Григорьевич, Попов Александр Георгиевич, Болгов Алексей Сергеевич, Стрельников Дмитрий Владимирович, Чалый Анатолий Сергеевич, Ковпак Михаил Володимрович, Ковпак Михаил Владимирович, Поцелуев Сергей Александрович, Макаров Владимир Викторович, Рожков Алексей Викторович, Тимоненко Игорь Вячеславович, Коваль Александр Петрович, Мартынов Артем Николаевич, Ставничий Антон Станиславович, Журавлев Алексей Александрович, Пономаренко Андрей Александрович, Кретов Роман Геннадиевич, Заманов Юрий Викторович, Жуковский Руслан Васильевич, Мизенко Дмитрий Борисович, Кравченко Сергей Павлович, Альмен Михаил Александрович, Куренной Иван Михайлович, Спиваков Анатолий Анатольевич, Шаульский Александр Владимирович, Дейниченко Андрей Сергеевич, Сафронова Ирина Николаевна, Лисовенко Ирина Николаевна, Рябуха Андрей Олегович, Сабельников Алексей Николаевич, Мякшина Андрей Васильевич, Мьякшин Андрей Васильевич, Бегиашвили Александр Викторович, Радужан Игорь Викторович, Апулава Филипп Аверионович, Анищук Александр Александрович, Афанасьева Вячеслав Александрович, Демидович Александр Владимирович, Безпамич Александр Владимирович, Отырко Евгений Александрович, Кобаладзе Вахтанг Ванович, Кашин Илья Владимирович, Потапенко Алексей Леонидович, Бондарев Михаил Сергеевич, Веприцкий Ролан Анатольевич, Веприцкий Роман Анатольевич, Веприцкий Роман Анатольевич, Асланов Тофик Ашотович, Одыненко Максим Геннадиевич, Амбарцумян Артур Авакович, Мелехин Феликс Олегович, Сухомлын Любовь Юриевна, Садовая Светлана Валерьевна, Калугина Евгения Валентиновна, Вейгуль Татьяна Сергеевна, Шелудько Наталия Владимировна, Телеус Валентина Владимировна, Богданец Татьяна Викторовна, Китель Екатерина Анатольевна, Рубанова Юлия Николаевна, Гончарова Ольга Анатольевна, Цубар Ольга Анатольевна, Бусахина Галина Вадимовна, Гетьман Светлана Сергеевна, Литвинова Наталия Николаевна, Сезоненко Юлия Петровна, Гах Татьяна Николаевна, Шалаумова Светлана Анатольевна, Паршина Анна Николаевна, Рубченко Галина Николаевна, Каменева Ольга Александровна, Остапенко Светлана Геннадиевна, Андрийчишина Светлана Геннадиевна, Столпник Юлия Владимировна, Почекаева Ирина Витальевна, Николенко Марина Викторовна, Рузавина Ольга Владимировна, Кравцова Татьяна Васильевна, Полоскова Юлия Александровна, Дзюба Юлия Александровна, Побережец Юлия Васильевна, Фесенко Юлия Романовна, Барабаш Виктория Олеговна, Степанченко Елена Владимировна, Руденко Алла Павловна, Кобелева Анна Геннадиевна, Кирилюк Катерина Валерьевна, Резник Дарья Александровна, Кондрашина Ольга Юриевна, Павлосюк Ксения Валерьевна, Павлосюк Оксана Валерьевна, Христиченко Татьяна Йосифовна, Мыдлик Татьяна Йосифовна, Шевченко Рита Сергеевна, Войтенко Анна Александровна, Чернова Евгения Александровна, Шалаумова Светлана Анатольевна, Бондаренко Светлана Анатольевна, Погорелова Ирина Леонидовна, Погорелов Ирина Леонидович, Побережиц Юлия Васильевна, Руденко Рита Игоревна, Полетаева Яна Борисовна, Спиридонова Яна Борисовна, Маслий Ирина Ивановна, Калюжная Оксана Викторовна, Игнатьева Светлана Александровна, Кантемирова Анна Андреевна, Дмитрова Анна Андреевна, Житыяк Ольга Васильевна, Житняк Ольга Васильевна, Полосенко Светлана Васильевна, Ахтырская Светлана Васильевна, Ткаченко Ольга Александровна, Медяник Ольга Васильевна, Привалыхина Елена Александровна, Данько Юлия Александровна, Азаева Инга Имманединовна, Лысенко Инга Имамеддиновна, Азаева Инга Имамеддиновна, Азаева Инга Имамеддинова, Ступак Светлана Сергеевна, Ионанава Теймина Давидовна, Бурлачка Оксана Александровна, Бусахина Галина Вадимовна, Михайлова Татьяна Ивановна, Ляшова Оксана Николаевна, Солтус Инна Васильевна, Михайленко Анна Владимировна, Королева Рада Юриевна, Готовчиц Алла Александровна, Ионанова Теймина Давидовна, Чумаков Наталья Сергеевна, Медведева Анна Николаевна, Кочерга Анна Евгеньевна, Мамедова Лейло Камил

с. Ивановка - село
Куренной Иван Николаевич, Кругляк Михаил Николаевич

с. Майдан - село
Гордиенко Александр Сергеевич

пгт Черкасское - поселок городского типа
Гаврюшенко Андрей Александрович, Хоронько Николай Григорьевич, Чендаров Артем Васильевич, Ивашина Виктория Анатольевна

п. Мирное - поселок
Куприенко Сергей Владимирович, Малаев Михаил Сергеевич

г. Краматорск - город
Жемердей Олег Владимирович, Ткаленко Алексей Сергеевич, Рыпаленко Александр Владимирович, Корниенко Евгений Сергеевич, Передерий Виталий Юрьевич, Гетман Вадим Викторович, Епишин Владимир Викторович, Леусенко Александр Сергеевич, Гусаков Юрий Николаевич, Кобаладзе Вахтанг Ванович, Малимук Максим Николаевич, Костин Константин Юрьевич, Силантьев Андрей Павлович, Стрельник Илья Анатольевич, Агасян Артур Геннадиевич, Николаенко Михаил Николаевич, Пархоменко Александр Сергеевич, Майданюк Павел Сергеевич, Савин Гнат Вячеславович, Савин Игнат Вячеславович, Навольнев Игорь Юрьевич, Дерека Дмитрий Иванович, Цветков Артем Васильевич, Литвиненко Олег Владимирович, Макарчук Сергей Васильевич, Шкорына Игорь Александрович, Карпенко Сергей Викторович, Федчук Сергей Викторович, Слонь Александр Викторович, Руденко Андрей Юрьевич, Сосников Денис Анатольевич, Шкловский Дмитрий Юрьевич, Билобров Сергей Владимирович, Стариков Павел Александрович, Рыбка Алексей Павлович, Рейтаров Евгений Александрович, Поляков Сергей Викторович, Стремоухов Антон Александрович, Буренок Александр Николаевич, Пологович Виктор Валерьевич, Бороменский Алексей Викторович, Лавренюк Ярослав Владимирович, Бутко Сергей Станиславович, Мамоненко Роман Анатольевич, Ковалев Алексей Николаевич, Козуб Александр Александрович, Москаленко Валерий Александрович, Олейник Виталий Сергеевич, Мамортов Максим Николаевич, Титочка Владислав Владимирович, Богачов Сергей Александрович, Власов Евгений Алексеевич, Локаткин Антон Игоревич, Лисиченко Дмитрий Александрович, Попов Алексей Николаевич, Кантипенко Сергей Витальевич, Дрыбчик Игорь Сергеевич, Железняк Сергей Иванович, Железняк Сергей Леонидович, Гриценко Андрей Леонидович, Пакин Павел Васильевич, Куликов Андрей Григорьевич, Чигрин Александр Леонидович, Твердун Владимир Иванович, Бондаренко Роман Сергеевич, Чернышев Дмитрий Николаевич, Игнатенко Николай Николаевич, Колозин Михаил Владимирович, Потыкун Сергей Георгиевич, Кравион Валерий Леонидович, Домнин Игорь Юрьевич, Магильда Сергей Константинович, Тарасенко Владимир Анатольевич, Рогинский Денис Валерьевич, Рубан Вадим Борисович, Кириняченко Дмитрий Сергеевич, Пухлий Дмитрий Валентинович, Остапенко Сергей Николаевич, Крупченко Александр Станиславович, Дроздовский Руслан Александрович, Батенко Владимир Викторович, Кузнецов Анатолий Валерьевич, Пред Дмитрий Александрович, Мылостивенко Александр Ильич, Рублевский Михаил Владимирович, Уваров Евгений Андреевич, Слипчук Артем Александрович, Малина Денис Владимирович, Пустовый Александр Владимирович, Пустовой Александр Владимирович, Рубленко Сергей Александрович, Котенко Константин Сергеевич, Авильцев Александр Юрьевич, Нестеренко Константин Геннадиевич, Пархоменко Александр Сергеевич, Машко Антон Александрович, Томах Владимир Александрович, Деменков Алексей Сергеевич, Николаев Сергей Николаевич, Бакуменко Владимир Юрьевич, Охотников Михаил Павлович, Пукач Сергей Валерьевич, Чистиков Андрей Иванович, Музыка Николай Сергеевич, Садовский Роман Артурович, Новиков Сергей Викторович, Касенкин Александр Сергеевич, Поплавский Тарас Александрович, Мовлев Евгений Сергеевич, Исаков Игнат Сергеевич, Гозбенко Александр Сергеевич, Сытник Алексей Леонидович, Ивков Андрей Витальевич, Настаченко Алексей Васильевич, Каменев Роман Геннадиевич, Близнюк Владимир Александрович, Артюхов Николай Викторович, Иванов Максим Александрович, Иванов Олег Владимирович, Копиця Андрей Сергеевич, Нестеренко Алексей Александрович, Романов Александр Константинович, Хоменко Роман Вадимович, Гурин Станислав Александрович, Николаенко Михаил Николаевич, Кобыльник Вадим Владимирович, Лобанов Алексей Александрович, Демченко Сергей Николаевич, Пьянов Владимир Викторович, Шевченко Александр Викторович, Пушкарев Александр Владимирович, Полит Сергей Владимирович, Кайсин Вячеслав Владимирович, Томин Алексей Владимирович, Поляченко Александр Владимирович, Отдельный Алексей Владимирович, Руднев Дмитрий Иванович, Коростий Максим Валерьевич, Жирнов Денис Валерьевич, Масалаб Михаил Александрович, Естехин Роман Михайлович, Курницкий Юрий Александрович, Сугрин Сергей Петрович, Козырев Владимир Викторович, Николаичев Павел Александрович, Сичов Петр Петрович, Сигов Петр Петрович, Приймак Роман Александрович, Сапожко Алексей Алексеевич, Гуща Сергей Васильевич, Билобров Сергей Сергеевич, Михиенко Виктор Викторович, Мелкумов Валерий Каренович, Саленко Алексей Владимирович, Байдаченко Алена Сергеевна, Гончарова Ольга Анатольевна, Цубар Ольга Анатольевна, Кобелева Анна Геннадиевна, Ткачук Светлана Васильевна, Захарченко Елена Анатольевна, Грозь Елена Анатольевна, Андреева Яна Александровна, Никонова Яна Александровна, Лисоколенко Виктория Олеговна, Белецкая Ульяна Владимировна, Шмонина Ульяна Владимировна, Сикайло Екатерина Николаевна, Устич Ирина Георгиевна, Шумило Анна Вячеславовна, Щербак Анна Васильевна, Шиманская Анна Эдуардовна, Щербак Анна Эдуардовна, Дубинская Анна Алесандровна, Мелихова Наталья Леонидовна, Катугина Ирина Николаевна, Кузнецова Светлана Владимировна, Тисленко Юлия Владимировна, Малыхина Людмила Александровна, Киркач Светлана Александровна, Двойных Ольга Викторовна, Клименко Елена Викторовна, Гейченко Наталья Владимировна, Григорьева Дарья Валерьевна, Карташова Виктория Викторовна, Черник Екатерина Владимировна, Павлова Елена Владимировна, Масалитина Елена Владимировна, Сиденко Вера Витальевна, Антончик Елена Вячеславовна, Дмитриева Карина Александровна, Боброва Анна Сергеевна, Тарнавская Людмила Владимировна, Кудашева Дарья Витальевна, Мудрая Юлия Владимировна, Федина Светлана Владимировна, Котлова Татьяна Николаевна, Батракова Ирина Александровна, Хархан Александр Владимирович, Домашова Оксана Леонидовна, Ждамирова Оксана Ивановна, Семенова Анна Николаевна, Суконная Анна Николаевна, Каныщева Виктория Анатольевна, Алькова Эльвина Владимировна, Величко Виктория Леонидовна, Дрюк Неля Владимировна, Рябченко Виктория Геннадиевна, Коровченко Светлана Александровна, Новикова Оксана Викторовна, Князева Татьяна Владимировна, Зюзько Лилия Сергеевна, Кожевникова Татьяна Сергеевна, Святова Юлия Сергеевна, Тисленко Олеся Владимировна, Грек Олеся Викторовна, Галкина Галина Александровна, Кальная Ольга Владимировна, Винниченко Светлана Александровна, Раздобудько Светлана Александровна, Таран Анна Юриевна, Астахова Марина Николаевна, Марчук Елена Александровна, Тимошенко Елена Володмировна, Кравцова Виктория Валерьевна, Соколова Евгения Владимировна, Грек Светлана Викторовна, Доронина Светлана Викторовна, Мироненко Марина Владимировна, Панасенко Марина Владимировна, Гурова Наталия Юриевна, Игнатенко Вита Александровна, Карпова Юлия Владимировна, Сарафанова Анастасия Александровна, Перова Елена Михайловна, Гончарова Анна Анатольевна, Соляник Анна Сергеевна, Глазкова Елена Владимировна, Морозова Светлана Владимировна, Гусакова Юлия Юриевна, Гасанова Гюльнара Алекперовна, Иовенко Оксана Александровна, Плашкевич Надежда Геннадьевна, Дергачева Оксана Викторовна, Кайдалова Оксана Викторовна, Садовая Оксана Анатольевна, Горошкина Валерия Валерьевна, Сытькова Наталия Леонидовна, Дедешко Елена Сергеевна, Кузина Виктория Евгеновна, Сурмина Виктория Евгеньевна, Бондаренко Инна Викторовна, Фединкевич Татьяна Николаевна, Замула Рада Валерьевна, Белоусова Оксана Юриевна, Муханкова Елена Леонидовна, Райковская Руслана Васильевна, Горлачова Анна Григорьевна, Власова Светлана Александровна, Локтева Наталия Александровна, Торяник Наталия Юриевна, Степанова Анна Викторовна, Кравачук Елена Александровна, Кравчук Елена Александровна, Дмитриева Карина Александровна, Белашова Вита Николаевна, Ермакова Екатерина Сергеевна, Труя Оксана Петровна, Бородинова Оксана Петровна, Ершова Ольга Викторовна, Евсикова Ольга Викторовна, Золотухина Зоя Викторовна, Рябченко Алеся Андреевна, Житлова Алеся Андреевна, Кунишева Эльвира Владимировна

с. Дмитровка - село
Жемердей Олег Владимирович, Захарченко Елена Анатольевна, Грозь Елена Анатольевна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Белоус Виктор Викторович, Радкевич Александр Викторович, Найденко Максим Николаевич, Майденко Максим Николаевич, Гаврильченко Руслан Владимирович, Макуха Вячеслав Сергеевич, Бражко Алексей Николаевич, Пономарев Александр Станиславович, Смоляр Николай Анатольевич, Мирный Иван Александрович, Полякова Марина Владимировна, Бабак Виктория Леонидовна, Стасевская Ольга Федоровна

с. Новониколаевка - село
Кузнецов Александр Сергеевич

с. Маяки - село
Ханас Юрий Владимирович, Флешин Артем Алексеевич

с. Тихоновка - село
Ром Павел Иванович

пгт Дробишево - поселок городского типа
Черников Андрей Иванович, Биенко Сергей Васильевич, Телков Александр Николаевич, Шейкаш Галина Андреевна, Адамская Ирина Алексеевна

с. Рубцы - село
Давыденко Николай Юрьевич, Асланов Башир Оглы

пгт Райгородок - поселок городского типа
Гребенюк Андрей Владимирович, Жариков Артем Сергеевич, Мариков Артем Сергеевич, Савченко Евгений Александрович, Лапченко Сергей Анатольевич

с. Никоноровка - село
Пинжанин Роман Витальевич

пгт Донецкое - поселок городского типа
Исиков Сергей Сергеевич

пгт Кировск - поселок городского типа
Клочан Ярослав Леонидович, Калиновская Оксана Викторовна, Толстова Оксана Викторовна, Калиновская Ирина Александровна, Биба Елена Анатольевна, Семиошко Ирина Викторовна

с. Терны - село
Борщов Александр Иванович

с. Александровка - село
Савченко Александр Константинович

с. Хрестище - село
Басатов Микаил Юсуфович, Босатов Михаил Юсуфович, Исламова Зилфат Исмаиловна

с. Долина - село
Войтенко Сергей Игоревич, Фесенко Татьяна Александровна, Решетняк Виталина Анатольевна

с. Коровий Яр - село
Колесник Татьяна Александровна

с. Сидорово - село
Бовет Людмила Владимировна, Мизяк Елена Александровна

с. Приволье - село
Яковенко Виктория Владимировна

с. Тетяновка - село
Швец Алла Владимировна

с. Богородичное - село
Белан Оксана Витальевна, Билан Оксана Витальевна

пгт Яровая - поселок городского типа
Зубкова Наталия Владимировна, Винниченко Анна Васильевна, Винниченко Ольга Владимировна, Негодуйко Валентина Борисовна

с. Кривая Лука - село
Зозуля Марина Викторовна

с. Закатное - село
Неклеса Вера Александровна

с. Лозовое - село
Кузнецова Светлана Александровна

с. Орехуватка - село
Холоша Светлана Николаевна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Резникова Елена Николаевна, Сегеда Елена Николаевна, Ачкеева Елена Николаевна

с. Яцьковка - село
Коврижных Татьяна Александровна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Петруня Надежда Костантиновна, Петруня Надежда Константиновна

с. Торец - село
Стасевская Ольга Федоровна

п. Ставки - поселок
Щерба Оксана Владимировна

с. Ямполовка - село
Жигулина Олеся Юриевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru