Донецкая область

Зинченко Даниил Игоревич, с. Коровий Яр - Далищан Наталия Николаевна, с. Александровка. 591 жителей мая 1982 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



с. Коровий Яр - село
Зинченко Даниил Игоревич, Мокляк Анна Леонидовна

г. Красный Лиман - город
Тендитный Виталий Викторович, Жабин Андрей Сергеевич, Градобитов Евгений Викторович, Дудкин Михаил Владимирович, Литовка Руслан Александрович, Драч Юрий Анатольевич, Сидоров Андрей Леонидович, Мирошниченко Андрей Владимирович, Азаров Павел Николаевич, Фесенко Григорий Александрович, Чугай Александр Викторович, Зюзиков Александр Сергеевич, Соболь Александр Сергеевич, Ракитянский Александр Владимирович, Горбов Роман Леонидович, Кривобок Дмитрий Юрьевич, Тендитный Дмитрий Сергеевич, Подлесный Александр Викторович, Нехаенко Андрей Владимирович, Клеуков Андрей Александрович, Клецков Андрей Александрович, Жельцов Юрий Васильевич, Кобцева Виктория Владимировна, Иванова Татьяна Михайловна, Шевченко Татьяна Алимовна, Корабель Ирина Юриевна, Мацегора Ольга Васильевна, Давыденко Александра Игоревна, Волошина Александра Игоревна, Тараненко Оксана Семеновна, Войтенко Елена Станиславовна, Гайдамака Светлана Викторовна, Барабаш Анастасия Викторовна, Ивченко Анна Леонидовна, Пеньковская Лема Владимировна, Сердюк Елена Александровна, Диденко Юлия Леонидовна, Воробьева Алла Сергеевна, Темченко Алла Сергеевна, Шилова Инна Петровна, Щербак Екатерина Юриевна, Ломидзе Диана Арчиловна, Щербак Екатерина Юрьевна, Барабаш Надежда Викторовна, Кобцева Вита Владимировна, Роменская Юлия Леонидовна

с. Щурово - село
Пискун Иван Иванович

п. Новое - поселок
Харченко Роман Юрьевич, Лебедева Татьяна Викторовна, Морозова Наталия Анатольевна

г. Славянск - город
Дейниченко Сергей Викторович, Ушкалов Руслан Олегович, Савченко Сергей Александрович, Тыцына Дмитрий Леонидович, Тыцын Дмитрий Леонидович, Зыбин Олег Викторович, Рябченко Владимир Сергеевич, Чередник Олег Анатольевич, Горбанев Роман Викторович, Шарун Андрей Григорьевич, Савченко Александр Анатольевич, Капустин Роман Леонидович, Рассохин Анатолий Анатольевич, Лабинцев Сергей Владимирович, Майхровский Владимир Ильич, Шорстов Денис Александрович, Кутеров Дмитрий Геннадиевич, Кутелов Дмитрий Геннадиевич, Мезенцев Сергей Александрович, Копа Юрий Александрович, Полторацкий Александр Юрьевич, Пелепишко Виталий Анатольевич, Гаврилов Вадим Анатольевич, Майданов Евгений Витальевич, Терещенко Дмитрий Леонидович, Якушев Александр Николаевич, Сидельников Константин Александрович, Линник Алексей Григорьевич, Даниленко Владислав Юриевич, Матвиенко Виталий Николаевич, Рыжов Александр Александрович, Жуков Андрей Анатольевич, Пятков Юрий Вячеславович, Манзела Роман Валериевич, Павлович Роман Владимирович, Козлов Владимир Николаевич, Пинчук Павел Сергеевич, Багинский Александр Анатольевич, Линник Павел Александрович, Рябец Сергей Александрович, Ясиновский Игорь Григорьевич, Рутина Максим Викторович, Чернявский Артем Геннадиевич, Бунаков Алексей Святославович, Крамаренко Дмитрий Михайлович, Краморенко Дмитрий Михайлович, Ворошилин Дмитрий Владимирович, Муртузаев Рустам Арифович, Мельник Руслан Николаевич, Мельник Русла Николаевич, Окомелко Леонид Михайлович, Мацюк Дмитрий Викторович, Мартыненко Юрий Александрович, Швачка Олег Николаевич, Дмитриев Алексей Леонидович, Мищенко Александр Иванович, Лабинцев Сергей Владимирович, Омельченко Иван Александрович, Тарземанов Руслан Сергеевич, Потехин Алексей Владимирович, Антонюк Виталий Владимирович, Шерварлы Вячеслав Владимирович, Худолий Александр Владимирович, Борисенко Андрей Владимирович, Брянцев Сергей Викторович, Билогуров Руслан Игоревич, Пелепишко Виталий Сергеевич, Коваль Александр Станиславович, Заривчацкий Станислав Александрович, Бондаренко Евгений Сергеевич, Майхер Юрий Николаевич, Измалков Андрей Геннадиевич, Измолкова Андрей Геннадиевич, Кипаренко Сергей Сергеевич, Исаенко Сергей Николаевич, Удовидченко Юрий Александрович, Удовиченко Юрий Александрович, Пятирублев Юрий Игоревич, Черкашин Сергей Николаевич, Бурлуцкий Максим Юрьевич, Пятигорский Павел Владимирович, Смирнова Светлана Сергеевна, Корабель Ольга Васильевна, Губенко Ольга Васильевна, Мартыросян Инна Николаевна, Смерчук Инна Владимировна, Ногай Инна Ивановна, Мусиенко Яна Сергеевна, Бугаева Яна Сергеевна, Киркач Татьяна Николаевна, Кожухова Анна Владимировна, Животенко Наталия Владимировна, Дубограй Людмила Ивановна, Бахмет Галина Юриевна, Алексеенко Надежда Георгиевна, Сулейман Яна Александровна, Бондаренко Анна Сергеевна, Савченко Александра Анатольевна, Капацына Олеся Леонидовна, Момот Инна Ивановна, Фотущак Татьяна Сергеевна, Цейтлин Ксения Олеговна, Соловьева Ольга Викторовна, Рудишина Юлия Николаевна, Пастухова Таисия Анатольевна, Малышева Татьяна Андреевна, Камнева Полина Николаевна, Игнатова Татьяна Юриевна, Арланцева Зоя Викторовна, Басалаева Ольга Сергеевна, Архипова Неля Юриевна, Удовенко Людмила Ивановна, Красотюк Людмила Ивановна, Зубенко Ирина Сергеевна, Кулинич Эатерина Александровна, Рыбалко Наталия Борисовна, Олекиенко Надежда Георгиевна, Ткачева Елена Юрьевна, Брилинская Янина Анатольевна, Бритько Юлия Александровна, Лишунова Елена Петровна, Посохина Виктория Леонидовна, Ротарь Елена Захаровна, Панасовская Эла Валерьевна, Губанова Элла Валериевна, Островская Алина Олеговна, Солтус Инна Васильевна, Борзова Юлия Александровна, Фесенко Юлия Романовна, Романюк София Юриевна, Круглова Наталия Сергеевна, Семенюк Наталия Николаевна, Шевченко Елена Александровна, Дроган Ирина Алексеевна, Иваненко Виктория Владимировна, Молчанова Анна Сергеевна, Орел Анна Сергеевна, Коснирова Юлия Васильевна, Правдивцева Юлия Сергеевна, Грунина Людмила Геннадиевна, Чередник Ирина Викторовна, Сало Юлия Васильевна, Котлярова Юлия Юриевна, Ахтырская Наталия Юриевна, Анацкая Юлия Юриевна, Семенченко Олеся Витальевна, Павленко Галина Юриевна, Дедок Елена Юриевна, Сарычева Наталия Викторовна, Марченко Катерина Александровна, Марченко Екатерина Александровна, Соколова Анна Александровна, Дорох Юлия Михайловна, Кузенкина Анна Николаевна, Соловьева Ирина Викторовна, Копийка Виктория Викторовна, Копейко Виктория Викторовна, Листрова Ольга Александровна, Кузенкина Анна Николаевна, Боброва Алина Владимировна, Седых Наталия Николаевна, Бойченко Наталия Николаевна, Киясь Татьяна Владимировна, Карпенко Юлия Юхимовна, Крайнева Олеся Анатольевна, Сало Юлия Васильевна, Сикунова Анна Александровна, Прошкина Анна Владимировна

г. Краматорск - город
Кучеров Максим Николаевич, Кучеров Максим Михайлович, Мусиенко Анатолий Владимирович, Коваленко Юрий Юрьевич, Сафроненко Александр Николаевич, Васильев Алексей Вячеславович, Артюхов Андрей Васильевич, Лихошва Алексей Николаевич, Легких Михаил Вениаминович, Ходак Антон Юрьевич, Ткаченко Максим Юрьевич, Расторгуев Вячеслав Владимирович, Рыбальченко Игорь Алексеевич, Лепков Владимир Анатольевич, Слабоспицкий Юрий Игоревич, Даков Дмитрий Леонидович, Колин Сергей Викторович, Шевченко Артем Сергеевич, Кривенцев Евгений Анатольевич, Занько Александр Анатольевич, Злобин Николай Юрьевич, Мильченко Андрей Сергеевич, Мокрий Владислав Николаевич, Минаков Алексей Анатольевич, Спичак Владимир Сергеевич, Чихун Виталий Владимирович, Лактионов Артем Владимирович, Николаичев Павел Александрович, Корчагин Станислав Владимирович, Сендецкий Антон Сергеевич, Аникийчук Андрей Борисович, Шрамченко Максим Станиславович, Машко Антон Александрович, Соловей Александр Алексеевич, Геращенко Андрей Петрович, Максименко Максим Николаевич, Лущик Юрий Николаевич, Фарманов Ариф Гюладин оглы, Помазан Владимир Николаевич, Плешивченко Владислав Михайлович, Чечьотка Андрей Сергеевич, Сагдатов Игорь Викторович, Титов Владимир Владимирович, Савченко Сергей Владимирович, Хацько Виталий Анатольевич, Стороженко Сергей Григорьевич, Дьяченко Андрей Анатольевич, Рудь Олег Анатольевич, Лоренц Дмитрий Владимирович, Гончаров Сергей Анатольевич, Белоусов Юрий Анатольевич, Сика Дмитрий Любомирович, Сумашевский Александр Викторович, Небесский Валерий Владимирович, Радько Дмитрий Евгеньевич, Локтионов Евгений Петрович, Медведев Станислав Анатольевич, Грицай Ярослав Григорьевич, Собокарь Максим Сергеевич, Цыганок Евгений Николаевич, Дьяченко Сергей Анатольевич, Ярмолюк Алексей Александрович, Смирнов Олег Михайлович, Певачов Евгений Александрович, Минаков Алексей Анатольевич, Коротков Олег Юрьевич, Писаренко Сергей Владимирович, Салий Роман Викторович, Задорожный Дмитрий Волдимирович, Кравченко Николай Владимирович, Конобеев Владимир Анатольевич, Дмитренко Иван Иванович, Кагитин Олег Анатольевич, Калашников Артем Олегович, Дубинский Сергей Константинович, Ломонос Сергей Васильевич, Сало Дмитрий Владимирович, Федотов Андрей Алексеевич, Бойко Владимир Петрович, Муратов Максим Олегович, Сидоренко Богдан Волдимирович, Канивец Виталий Владимирович, Михайлюк Артур Сергеевич, Морозов Александр Анатольевич, Мякота Константин Александрович, Зеркалий Олег Витальевич, Гамора Дмитрий Александрович, Ринас Александр Владимирович, Мотовилов Максим Станиславович, Руденко Дмитрий Николаевич, Савчук Артем Юрьевич, Синельник Артем Николаевич, Гранков Александр Владимирович, Постернак Виталий Игоревич, Шерстюк Алексей Викторович, Босенко Сергей Васильевич, Кириченко Эдуард Юрьевич, Трофимов Дмитрий Юрьевич, Тымков Сергей Васильевич, Дидевич Андрей Васильевич, Дмитриев Александр Анатольевич, Лупачов Павел Алексеевич, Ершов Виталий Васильевич, Ракитянский Сергей Александрович, Бакшин Андрей Владимирович, Ковалев Андрей Владимирович, Рубан Александр Сергеевич, Чистяков Игорь Владимирович, Фареник Денис Сергеевич, Зюбяиров Дмитрий Викторович, Пагулич Сергей Васильевич, Белокозова Александр Александрович, Петров Олег Сергеевич, Сонин Денис Сергеевич, Бесчастный Виталий Сергеевич, Полторацкий Артем Владимирович, Адаменко Петр Александрович, Довженко Александр Федорович, Резник Андрей Анатольевич, Медведев Дмитрий Анатольевич, Шевченко Дмитрий Анатольевич, Лисовой Анатолий Александрович, Трофимов Руслан Витальевич, Кормилец Андрей Юрьевич, Варцабюк Юрий Романович, Бородай Сергей Игоревич, Снисаренко Антон Владимирович, Гвоздков Роман Александрович, Бурлаков Алексей Александрович, Олийнык Анна Викторовна, Терехова Марина Владимировна, Богомол Татьяна Юриевна, Литвинова Татьяна Викторовна, Ростовская Яна Леонидовна, Сденко Яна Сергеевна, Перепелица Татьяна Сергеевна, Сорокина Наталия Сергеевна, Синегуб Наталия Владимировна, Дубенчук Татьяна Станиславовна, Волосюк Татьяна Станиславовна, Сыщенко Ирина Владимировна, Попова Наталия Владимировна, Жучкова Татьяна Геннадиевна, Головина Екатерина Игоревна, Зверева Екатерина Игоревна, Алексеева Ирина Андреевна, Дегтярь Анна Владимировна, Преснякова Оксана Константиновна, Ткаченко Вера Владимировна, Рудская Вита Сергеевна, Коржова Вита Сергеевна, Рудская Виталия Сергеевна, Козлова Ирина Николаевна, Дубравкина Олеся Владимировна, Забелина Александра Анатольевна, Колесниченко Лилия Юриевна, Добронос Елена Александровна, Стариченко Анна Юрьевна, Шевченко Лилия Сергеевна, Набок Юлия Ивановна, Яцун Елена Сергеевна, Таранченко Анна Николаевна, Фридман Елена Владимировна, Ровенская Ольга Геннадиевна, Полковникова Ольга Александровна, Сидоренко Светлана Олеговна, Пшеничная Светлана Владимировна, Гавриляк Анна Николаевна, Курарарь Анна Николаевна, Малашенко Оксана Васильевна, Негрий Ирина Викторовна, Негрей Ирина Викторовна, Овчинникова Светлана Владимировна, Лозова Елена Юриевна, Лиман Ирина Александровна, Колесникова Эмма Валерьевна, Кайденко Юлия Анатольевна, Кравцова Ольга Сергеевна, Шабанова Елена Ивановна, Бидашко Наталия Александровна, Констанинова Анна Леонидовна, Шабанова Юлия Александровна, Ващенко Анна Викторовна, Рогалева Оксана Владиславовна, Савченко Надежда Андреевна, Аксенченко Марина Александровна, Прасолова Марина Александровна, Саницкая Яна Игоревна, Трофимова Светлана Николаевна, Луговая Майя Сергеевна, Рогалева Оксана Владимировна, Колисныченко Марина Юриевна, Сорокина Евгения Николаевна, Мотко Анна Владимировна, Гмыря Татьяна Олеговна, Титочка Татьяна Яковлевна, Курдеча Оксана Игоревна, Яшнова Елена Евгеньевна, Шевченко Валерия Игоревна, Холопова Наталия Сергеевна, Отоса Ирина Александровна, Гончаренко Елена Анатольевна, Акиншина Марина Викторовна, Яшнова Елена Евгеньевна, Нехайчик Радмила Викторовна, Середа Радмила Викторовна, Рубанова Елена Геннадиевна, Кальмуцкая Валентина Александровна, Сорокина Наталия Викторовна, Минакова Наталья Викторовна, Каталевская Екатерина Ивановна, Рогозная Ольга Петровна, Милостная Оксана Анатольевна, Болгова Ирина Сергеевна, Пидченко Марина Николаевна, Федорова Марина Николаевна, Горб Ирина Андреевна, Боброва Елена Валентиновна, Крищенко Валентина Степановна, Ткаченко Светлана Александровна, Черновол Юлия Владимировна, Черновал Юлия Владимировна, Скиба Анна Александровна, Нестерова Татьяна Владимировна, Ваганова Ирина Александровна, Данилова Елена Николаевна, Кутицкая Оксана Александровна, Ларшина Евгения Васильевна, Долгова Ольга Николаевна, Леденева Ольга Николаевна, Лебедева Виолетта Геннадиевна, Нюдочкина Ольга Сергеевна, Лен У ван , Погосян Масис Орестович, Соболь Инна Владимировна, Чучина Анна Константиновна, Ефремова Наталья Борисовна, Маркова Наталия Борисовна, Гришкова Ирина Анатольевна, Титочка Наталья Николаевна, Симоник Наталия Николаевна, Пужай Ольга Александровна, Головань Анна Сергеевна, Червенко Майя Владимировна, Бережная Юлия Евгеньевна, Сивильгаева Юлия Евгеньевна, Кулишенко Наталия Сергеевна, Крищендюк Людмила Петровна, Хомич Людмила Петровна, Иноземцева Светлана Васильевна, Гомерова Олеся Валерьевна, Холод Галина Сергеевна, Алехина Татьяна Николаевна, Самараковская Анастасия Владимировна, Трембач Виктория Павловна, Нескоромная Надежда Николаевна, Колиева Юлия Юриевна, Зубко Елена Александровна, Дмитрук Оксана Степановна, Ситник Юлия Валериевна, Билецкая Ирина Александровна, Соловарь Наталья Викторовна, Воронина Анна Владимировна, Павлюченко Марина Владимировна, Гончарова Камилла Александровна, Логвиненко Камилла Александровна, Рысюкова Любовь Александровна, Павлова Наталья Валерьевна, Гладкая Виктория Ильевна, Миляева Светлана Владимировна, Мельникова Александра Владимировна, Максакова Елена Николаевна, Кипря Елена Владимировна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Гринев Валерий Юрьєвич, Летенко Сергей Леонидович, Гринев Валерий Юрьевич, Ритченко Иван Викторович, Москалец Янина Александровна, Горбенко Светлана Николаевна, Ермакова Людмила Александровна, Ляшенко Наталия Олеговна, Анненкова Юлия Васильевна, Москалец Яна Александровна, Драна Светлана Валентиновна

с. Сергиевка - село
Василенко Игорь Владимирович, Яновская Анна Леонидовна, Мокропуло Анна Леонидовна, Токарева Оксана Владимировна

с. Приволье - село
Дырдин Анатолий Анатольевич

с. Долина - село
Ободов Александр Геннадиевич

с. Краснополье - село
Ободов Александр Геннадиевич, Цукуров Александр Иванович

с. Селезновка - село
Удовиченко Александр Валериевич

с. Дмитровка - село
Коваленко Юрий Юрьевич

пгт Дробишево - поселок городского типа
Слепцов Сергей Викторович, Хорольский Роман Леонидович, Найденко Юрий Георгиевич, Мандрагеля Евгений Леонидович, Синяк Яна Владимировна, Коротун Юлия Юриевна, Мошенская Ирина Ивановна, Фролова Маргарита Валентиновна, Зелик Елена Сергеевна

с. Маяки - село
Деткина Дмитрий Петрович, Шавлак Сергей Александрович

с. Новониколаевка - село
Антонов Евгений Николаевич, Журавель Александр Александрович, Калабай Ирина Александровна, Позднякова Ирина Александровна, Тернющенко Ирина Юриевна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Лысюк Александр Александрович, Кучеров Владимир Николаевич, Гуц Александр Александрович, Бондаренко Надежда Васильевна, Сергеева Ольга Сергеевна, Драган Виктория Юриевна, Брелева Ирина Геннадиевна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Емец Сергей Иванович, Рябошапка Евгений Владимирович, Годзь Алла Владимировна, Шиенко Юлия Александровна, Рыжикова Оксана Вячеславовна

с. Хрестище - село
Винокуров Павел Викторович, Ступак Людмила Петровна

с. Тетяновка - село
Доля Евгений Анатольевич

с. Прелесное - село
Иванов Александр Анатольевич, Крыжановский Александр Александрович

с. Торское - село
Кравчук Сергей Геннадиевич, Тарасов Юрий Валентинович, Дергоусов Юрий Викторович

пгт Ямполь - поселок городского типа
Горбатов Александр Владимирович, Ткаченко Наталия Викторовна, Склярова Ольга Ивановна

с. Рубцы - село
Евсюков Александр Сергеевич

с. Яцьковка - село
Евсюков Александр Сергеевич

пгт Донецкое - поселок городского типа
Крыжановский Алексей Александрович

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Грицюта Иван Сергеевич

с. Редкодуб - село
Глущенко Александр Владимирович, Данилейченко Александр Николаевич, Незнаева Надежда Николаевна

пгт Кировск - поселок городского типа
Попович Руслан Анатольевич, Савин Роман Николаевич, Яровая Ольга Валентиновна

п. Мирное - поселок
Трикущенко Владимир Григорьевич, Касаткин Алексей Сергеевич

пгт Черкасское - поселок городского типа
Метыженко Сергей Викторович, Петренко Сергей Якович, Захаров Роман Николаевич, Смагин Александр Владимирович, Человян Анна Александровна, Долгополова Ольга Михайловна, Кулинченко Анастасия Валерьевна

пгт Яровая - поселок городского типа
Старовойтов Иван Александрович, Негодуйко Алексей Васильевич, Винниченко Ольга Владимировна, Шульга Лариса Григорьевна, Тимошенко Наталия Ивановна

с. Кривая Лука - село
Супрунов Руслан Сергеевич, Чернышова Татьяна Алексеевна

с. Среднее - село
Красуленко Владимир Владимирович

с. Сидорово - село
Мизак Елена Александровна

с. Закатное - село
Шилова Инна Петровна

с. Лозовое - село
Зубко Анна Викторовна

с. Никольское - село
Саравас Наталия Васильевна, Смерцик Инна Владимировна

с. Шандриголовое - село
Гавриш Лидия Ивановна, Федосова Анна Николаевна

с. Ивановка - село
Химинец Оксана Александровна, Головина Оксана Александровна

с. Александровка - село
Долищан Наталия Николаевна, Далищан Наталия Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru