Донецкая область

Ень Александр Александрович, с. Коровий Яр - Казакова Надежда Владимировна, с. Закатное. 663 жителей июля 1982 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



с. Коровий Яр - село
Ень Александр Александрович, Гамаюнова Юлия Николаевна, Гордиенко Юлия Николаевна, Малышева Ольга Петровна

г. Краматорск - город
Савченко Денис Викторович, Поставнычий Евгений Михайлович, Прокопов Роман Николаевич, Овсюков Андрей Викторович, Цариченко Максим Юрьевич, Шеметов Максим Александрович, Скрупский Евгений Витальевич, Богданов Артем Сергеевич, Тихоненко Виталий Владимирович, Папуша Ярослав Витальевич, Колюкин Сергей Владимирович, Жижченко Сергей Александрович, Троненко Александр Николаевич, Мельников Евгений Александрович, Величко Дмитрий Сергеевич, Коржев Александр Александрович, Белов Александр Владимирович, Калатур Артем Станиславович, Зинченко Евгений Александрович, Руднев Василий Валерьевич, Билан Александр Владимирович, Нечипоренко Евгений Анатольевич, Талалай Роман Николаевич, Назаренко Максим Алексеевич, Мартыненко Михаил Сергеевич, Волохань Роман Евгеньевич, Никольский Денис Сергеевич, Щербина Игорь Владимирович, Рыжонок Виталий Александрович, Рупчев Андрей Викторович, Торишний Алексей Сергеевич, Реутов Руслан Владимирович, Рутов Руслан Владимирович, Старков Виктор Викторович, Садковский Александр Петрович, Цяпа Александр Михайлович, Корниенко Алексей Валерьевич, Шевченко Дмитрий Александрович, Белевцев Виталий Владимирович, Синельник Дмитрий Анатольевич, Вдовенко Владимир Викторович, Бадерний Дмитрий Александрович, Павлович Юрий Александрович, Непочатов Андрей Анатольевич, Максименко Роман Николаевич, Островерх Алексей Александрович, Танько Евгений Иванович, Стефанов Александр Владимирович, Алимгузин Виталий Каримович, Винерайло Алексей Викторович, Фушутина Данила Евгеньевич, Чап Артем Сергеевич, Перепелица Александр Петрович, Лысенко Дмитрий Николаевич, Коновец Роман Сергеевич, Баляса Дмитрий Иванович, Гребенюк Владимир Юрьевич, Читаев Роман Витальевич, Зубрицкий Сергей Александрович, Теслин Александр Анатольевич, Трегуб Денис Васильевич, Перелома Тарас Владимирович, Ефимов Алексей Леонидович, Носенко Дмитрий Александрович, Гончаров Андрей Викторович, Северов Александр Волдимирович, Северов Александр Владимирович, Человян Владимир Васильевич, Кондратенко Юрий Евгеньевич, Ильенко Михаил Иванович, Григорьев Павел Владимирович, Колоколов Роман Геннадиевич, Лисицкий Максим Владимирович, Супрун Сергей Николаевич, Озеров Андрей Владимирович, Ильченко Ярослав Григорьевич, Крицкий Николай Владимирович, Шмаков Сергей Михайлович, Порошин Алексей Викторович, Журилко Андрей Юрьевич, Виноградов Александр Александрович, Сорочкин Юрий Васильевич, Тихий Сергей Валерьевич, Користа Вячеслав Юрьевич, Кицин Виталий Евгеньевич, Миронов Руслан Александрович, Чаплинский Александр Александрович, Кривенко Андрей Александрович, Степанов Владимир Владимирович, Степанов Сергей Владимирович, Никонович Игорь Викторович, Погодин Сергей Александрович, Гришин Максим Владимирович, Школа Виталий Витальевич, Борисенко Александр Александрович, Лынкин Дмитрий Сергеевич, Масольд Юрий Якович, Ковалевич Максим Олегович, Федорченко Артем Сергеевич, Зайцев Павел Евгеньевич, Геращенко Денис Викторович, Шаповалов Роман Олегович, Глагола Юрий Юрьевич, Вертепа Юрий Владимирович, Верпепа Александр Владимирович, Аванесов Алексей Владимирович, Волохань Роман Евгеньевич, Крохмальный Дмитрий Сергеевич, Довгополый Виталий Сергеевич, Фирсов Сергей Александрович, Соболев Владимир Викторович, Бойко Алексей Иванович, Шевченко Валерий Александрович, Жиленко Роман Юрьевич, Дробитько Виктор Николаевич, Бородавка Вячеслав Вячеславович, Сидюк Роман Анатольевич, Слита Артем Александрович, Куплевацкий Александр Александрович, Костюк Евгений Александрович, Шкаревский Юрий Михайлович, Савельев Антон Анатольевич, Ульянов Илья Владимирович, Коренев Андрей Сергеевич, Василец Данила Петрович, Кикоть Максим Сергеевич, Аванесов Владимир Эдуардович, Одаренко Руслан Николаевич, Ерофеенко Юрий Сергеевич, Сторожко Роман Александрович, Левченко Александра Яковлевна, Сыровацкая Наталья Владимировна, Спорник Наталия Александровна, Полякова Анна Михайловна, Санжаков Александр Сергеевич, Алешина Ольга Николаевна, Мамедова Наталья Николаевна, Епифанова Наталья Николаевна, Власова Олеся Юриевна, Поставная Валентина Владимировна, Чевокина Евгения Викторовна, Груненко Юлия Викторовна, Бабчук Елена Александровна, Заводовская Елена Александровна, Кравчук Марина Сергеевна, Никулина Юлия Валериевна, Сидорчук Татьяна Александровна, Захарова Елена Александровна, Абрамова Лилия Александровна, Шатова Олеся Владимировна, Кириленко Анастасия Александровна, Очеретная Ирина Александровна, Цыцора Анна Николаевна, Машир Наталия Александровна, Шевченко Анна Александровна, Слабоспыцкая Елена Анатольевна, Капшук Марина Валерьевна, Ткачук Яна Николаевна, Сойникова Ольга Константиновна, Сайникова Ольга Константиновна, Самород Яна Константиновна, Кононенко Оксана Валерьевна, Штомпель Оксана Владимировна, Соломка Анастасия Олеговна, Шевченко Елена Григорьевна, Каменева Лина Александровна, Корягина Марина Сергеевна, Аксенова Елена Сергеевна, Шипош Наталия Стефановна, Гущина Ольга Анатольевна, Черникова Ольга Анатольевна, Башкатова Настасия Сергеевна, Башкатова Анастасия Сергеевна, Варданян Кристина Гариковна, Павлова Анна Валерьевна, Олейник Элеонора Юриевна, Толмачева Екатерина Вячеславовна, Мартынова Наталия Геннадиевна, Подушкина Зоя Викторовна, Соловьева Зоя Викторовна, Петрова Юлия Владимировна, Новикова Людмила Федоровна, Викулова Людмила Федоровна, Рыбалка Любовь Ивановна, Шебанова Елена Викторовна, Чуприна Светлана Юриевна, Панасовская Анна Юриевна, Дронина Анна Алексеевна, Протасова Елена Петровна, Настаченко Наталия Александровна, Копачинская Анна Юриевна, Чистякова Ольга Николаевна, Бондаренко Лариса Константиновна, Цымбалист Вероника Сергеевна, Черторыгина Людмила Юриевна, Шевченко Марина Васильевна, Попова Елена Александровна, Влас Оксана Александровна, Бутко Марина Вячеславовна, Багирова Виктория Сухаревна, Давыдова Екатерина Валерьевна, Зима Андрей Иванович, Рыбалка Любовь Ивановна, Васькова Анна Александровна, Ганыч Снежана Александровна, Ганич Снежана Александровна, Беспала Яна Юриевна, Мартыненко Виктория Витальевна, Гуденко Наталия Викторовна, Лапко Юлия Викторовна, Шаховская Алина Николаевна, Мальченко Алина Николаевна, Охотникова Марина Владимировна, Шихмамедова Марина Владимировна, Питкевич Оксана Викторовна, Капшук Оксана Юриевна, Семенченко Виолетта Владимировна, Тимченко Юлия Сергеевна, Гапонова Юлия Александровна, Максютина Елена Викторовна, Кравченко Олеся Владимировна, Томах Оксана Викторовна, Скачкова Елена Николаевна, Задворная Ольга Владимировна, Сыщенко Елена Петровна, Журавлева Ольга Павловна, Коробка Людмила Владимировна, Жидкова Наталия Александровна, Башкатова Наталия Александровна, Рыбалко Екатерина Николаевна, Склярова Наталия Александровна, Олийнык Людмила Викторовна, Макарихина Евгения Анатольевна, Ирванец Виктория Игоревна, Киян Марина Владимировна, Костенко Анна Леонидовна, Чеботарева Ольга Николаевна, Беликова Татьяна Павловна, Корсун Алина Валерьевна, Корсун Алина Валериевна, Таран Ирина Петровна, Чехлат Елена Геннадиевна, Емец Александра Анатольевна, Коврыгина Нина Валерьевна, Балобеева Елена Александровна, Скабелка Юлия Владимировна, Янцен Юлия Владимировна, Курильченко Анна Александровна, Ельцова Татьяна Петровна, Крюкова Алина Сергеевна, Федорченко Виктория Анатольевна, Вострикова Анна Олеговна, Дмытряха Яна Александровна, Загородных Наталия Александровна, Бондаренко Елена Леонидовна, Токарева Наталья Николаевна, Зима Андрей Иванович, Кротенко Маргарита Юриевна, Щербак Маргарита Юриевна, Хандоженко Елена Геннадиевна, Чернявская Анна Викторовна, Калугина Елена Анатольевна, Захарова Елена Александровна, Ларченко Анна Александровна, Симивол Татьяна Анатольевна, Литовка Алла Валерьевна, Белик Елена Викторовна, Кобец Юлия Сергеевна, Малышко Галина Владимировна, Ковальчук Евгения Александровна, Михеева Евгения Александровна, Носова Юлия Владимировна, Дибаньова Илона Александровна, Сидор Виктория Петровна, Найкина Юлия Сергеевна, Елисеева Юлия Сергеевна, Нойкина Юлия Сергеевна, Полякова Виктория Евгеньевна, Шокун Елена Александровна, Петрова Юлия Владимировна, Рожкова Анжела Николаевна, Зенова Татьяна Владимировна, Мякинская Антонина Сергеевна, Луговая Ольга Игоревна, Шевченко Евгения Владимировна, Пивень Ирина Анатольевна, Болотская Елизавета Владимировна, Горбасенко Оксана Александровна, Салтыкова Екатерина Юрьевна, Гринева Виктория Викторовна, Белашова Рада Алексеевна, Билашова Рада Алексеевна, Хасенко Елена Александровна, Евич Анна Николаевна, Ткаченко Оксана Юриевна, Маматова Оксана Сергеевна, Уваровская Анна Владиславовна, Леткова Наталья Геннадиевна, Щербакова Александра Николаевна

г. Красный Лиман - город
Галуненко Владимир Анатольевич, Черкашинин Ян Сергеевич, Горобец Сергей Ростиславович, Сомов Андрей Александрович, Штанько Максим Викторович, Кушнир Игорь Петрович, Струц Николай Николаевич, Воловод Евгений Юрьевич, Ломов Дмитрий Станиславович, Чугай Евгений Викторович, Сергиенко Виктор Викторович, Рой Николай Анатольевич, Землянский Михаил Анатольевич, Багмет Дмитрий Викторович, Кушнир Игорь Петрович, Голубоцкий Максим Николаевич, Федорчук Вячеслав Леонидович, Максимов Владимир Александрович, Пугачев Сергей Сергеевич, Овчарова Ирина Владимировна, Винниченко Ольга Николаевна, Коваль Ирина Николаевна, Шевченко Ольга Сергеевна, Лазуренко Юлия Геннадиевна, Майор Виктория Ивановна, Дивнич Виктория Ивановна, Фесенко Надежда Викторовна, Бережная Марина Викторовна, Шепилова Наталия Викторовна, Беляева Вероника Александровна, Меделяева Наталья Владимировна, Семушина Анна Анатольевна, Гусева Ольга Александровна, Головащенко Анна Александровна, Науменко Виктория Викторовна, Салямон Татьяна Михайловна, Неткачева Юлия Николаевна, Шаркова Светлана Александровна, Щербина Оксана Ивановна, Шистка Алина Васильевна, Артемьева Оксана Евгеньевна

п. Новое - поселок
Гавриш Роман Николаевич, Спасов Андрей Владимирович, Спасов Андрей Владимирович, Бондарев Сергей Владимирович, Бондарев Сергей Владимирович, Обиюх Юлия Яковлевна

с. Рубцы - село
Демьяненко Сергей Иванович, Мириленко Алексей Евгеньевич

г. Славянск - город
Гречка Максим Владимирович, Гомон Роман Николаевич, Горбачев Андрей Витальевич, Афанасьев Артем Анатольевич, Рябенко Валентин Валентинович, Завгородний Евгений Александрович, Степанов Александр Васильевич, Шихов Виктор Анатольевич, Фоменко Александр Александрович, Канивец Александр Николаевич, Жемчугов Роман Сергеевич, Тимофеенко Артем Анатольевич, Захаров Александр Сергеевич, Поддубный Сергей Александрович, Слободян Роман Михайлович, Торяник Роман Сергеевич, Коноплев Алексей Олегович, Стипанов Александр Анатольевич, Прокопов Роман Николаевич, Труба Артем Юрьевич, Соколюк Андрей Владимирович, Тыров Сергей Николаевич, Романченко Роман Викторович, Сидоркин Ярослав Александрович, Журавлев Виталий Александрович, Парубец Руслан Владимирович, Лопатко Павел Валентинович, Погудин Андрей Вячеславович, Гречко Денис Николаевич, Ермилов Денис Константинович, Чередниченко Александр Александрович, Лыпар Вячеслав Сергеевич, Захаров Александр Игоревич, Власовец Ярослав Сергеевич, Быстрицкий Алексей Сергеевич, Мельник Евгений Викторович, Иваненко Платон Сергеевич, Нежиденко Игорь Александрович, Хорунжий Денис Александрович, Микитенко Роман Николаевич, Шавша Алексей Викторович, Букарев Сергей Васильевич, Шкляревич Павел Александрович, Иконников Сергей Викторович, Бабенко Александр Александрович, Колисниченко Виктор Витальевич, Зайченков Сергей Алексеевич, Герасимов Артем Вячеславович, Носко Алексей Александрович, Привалихин Константин Сергеевич, Капинус Роман Сергеевич, Вогман Евгений Аркадьевич, Гетта Евгений Александрович, Гребенюк Игорь Владимирович, Козырев Дмитрий Анатольевич, Трембачова Владислав Николаевич, Степанов Александр Степанович, Бондарев Михаил Сергеевич, Юркштас Роман Леонидович, Долинина Елена Васильевна, Катеринчук Андрей Михайлович, Погудин Андрей Вячеславович, Корниенко Антон Сергеевич, Берестовенко Иван Геннадиевич, Шевченко Роман Викторович, Грудняк Александр Васильевич, Дончик Владимир Александрович, Свитличный Александр Александрович, Светличний Александр Александрович, Перепечын Владимир Александрович, Матузка Александр Леонидович, Стороженко Максим Александрович, Винник Владимир Викторович, Осетров Денис Олегович, Поляничкин Александр Николаевич, Игнатьев Денис Юрьевич, Гура Денис Леонидович, Селезнев Сергей Геннадиевич, Апухтин Максим Викторович, Гладыш Владимир Александрович, Новгородкин Александр Сергеевич, Княгницкий Вячеслав Игоревич, Княгицкий Вячеслав Викторович, Таболин Алексей Николаевич, Барбин Максим Владимирович, Резников Эдуард Викторович, Лишунов Сергей Николаевич, Бабак Валерий Валерьевич, Олийнык Евгений Викторович, Лапин Алексей Анатольевич, Поколодный Владимир Александрович, Шестопалов Роман Анатольевич, Зорин Андрей Владимирович, Бондаренко Артем Викторович, Белянский Владимир Викторович, Витковский Дмитрий Анатольевич, Приходько Сергей Геннадиевич, Ляшенко Денис Владимирович, Кропачов Артем Игоревич, Кропачев Артем Игоревич, Москалец Сергей Александрович, Чугаева Наталия Юриевна, Корзюк Наталия Сергеевна, Павенко Алена Николаевна, Федорова Елена Николаевна, Павенко Галина Сергеевна, Власенко Алина Николаевна, Кочерга Елена Александровна, Алехина Ирина Владимировна, Войтова Ирина Владимировна, Павловская Светлана Александровна, Гомзяк Ирина Степановна, Антонова Инна Владимировна, Антонова Инесса Владимировна, Голыбина Татьяна Владимировна, Алифиренко Юлия Алексеевна, Алефиренко Юлия Александровна, Семейко Наталья Сергеевна, Симейко Наталья Сергеевна, Южакова Анна Анатольевна, Мукбаниани Анжелика Нугзаровна, Михайлова Ольга Викторовна, Шабельник Юлия Юриевна, Забарянская Татьяна Ивановна, Семеренко Наталия Николаевна, Антипова Елена Георгиевна, Бородулина Екатерина Сергеевна, Ляшова Галина Леонидовна, Криворотько Наталия Александровна, Горбань Эльвира Владимировна, Панюхно Эльвира Владимировна, Панюхно Ельвира Владимировна, Шерстюк Ирина Николаевна, Ибрагимова Марина Сергеевна, Филонова Елена Николаевна, Давыдова Алина Сергеевна, Крюкова Евгения Александровна, Сычева Евгения Александровна, Черникова Александра Александровна, Могилева Ульяна Сергеевна, Конюшенко Людмила Анатольевна, Тютюнник Елена Анатольевна, Козлитина Валерия Евгеньевна, Гулега Лариса Леонидовна, Кудла Наталия Юриевна, Пшеничных Анастасия Николаевна, Ищенко Наталия Владимировна, Серая Наталия Владимировна, Командир Юлия Юриевна, Корячок Юлия Юриевна, Базаренко Юлия Ивановна, Панибратченко Елена Валерьевна, Поляцко Анна Викторовна, Слюнько Наталья Александровна, Шипелева Христина Алексеевна, Обрезко Татьяна Викторовна, Бабак Олеся Васильевна, Павлова Ольга Валерьевна, Решетняк Алла Игоревна, Сова Юлия Витальевна, Антонова Анна Сергеевна, Безпалова Галина Валерьевна, Демьяненко Галина Валерьевна, Беспалова Галина Валерьевна, Бондаренко Светлана Анатольевна, Потапова Мария Игоревна, Шапошникова Ольга Владимировна, Вариченко Татьяна Анатольевна, Мельник Екатерина Александровна, Коротихина Ольга Владимировна, Завгородняя Алина Александровна, Дзядик Елена Юриевна, Зайцева Ольга Олеговна, Стратейчук Юлия Юриевна, Москалец Юлия Витальевна, Дворядкина Виктория Витальевна, Акименко Виктория Витальевна, Светушкова Юлия Владимировна, Зленко Яна Владимировна, Чернышова Светлана Владимировна, Миколайчук Елена Николаевна, Ющенко Марина Викторовна, Свищ Галина Игоревна, Кондратенко Марина Анатольевна, Петрюк Ольга Анатольевна, Зиновьева Ольга Ивановна, Хоруженко Анастасия Евгеньевна, Камышанская Анна Вадимовна, Ткаченко Наталия Николаевна, Комаровская Наталия Николаевна, Бухтиярова Алена Валерьевна, Бохшдаева Ирина Петровна, Булгакова Маргарита Владимировна, Николашина Анастасия Сергеевна, Вывтоненко Анна Геннадиевна, Рудобелец Ирина Валерьевна, Парнов Владимир Николаевна, Бугаева Юлия Сергеевна, Власовская Марина Сергеевна, Гапоненко Юлия Евгеньевна, Омельченко Анна Михайловна, Амельченко Анна Михайловна, Зейкалова Екатерина Викторовна, Зейнал Екатерина Викторовна, Кузнецова Светлана Алексеевна, Цукурова Юлия Валерьевна, Чернецкая Юлия Валерьевна, Давыденко Юлия Владимировна, Пшеницина Ольга Александривна, Азаркина Марина Владимировна, Кузьмина Ольга Михайловна, Быкова Наталия Сергеевна, Витер Татьяна Николаевна, Лукьяненко Наталия Александровна, Прокопчук Ольга Сергеевна, Козлова Ольга Сергеевна, Лайкова Виктория Викторовна, Домницкая Татьяна Сергеевна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Коваленко Роман Леонидович, Шалаумов Александр Васильевич, Юзьков Сергей Ивонович, Стороженко Ирина Николаевна

с. Карповка - село
Соцкий Андрей Григорьевич

с. Хрестище - село
Жерновой Анатолий Викторович, Шульга Юлия Леонидовна, Обложко Юлия Леонидовна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Лягуша Евгений Александрович, Метыженко Сергей Викторович, Прокопчук Андрей Петрович, Афанасьев Николай Николаевич, Борисенко Александр Викторович, Клинский Александр Валерьевич, Волик Татьяна Анатольевна

с. Александровка - село
Мечковский Сергей Владимирович, Мирошниченко Владимир Валерьевич, Маслова Анна Александровна, Дубина Мирослава Ивановна, Шабельник Мирослава Ивановна, Афанасьева Наталия Александровна, Козубяк Наталия Александровна

с. Рай-Александровка - село
Шеметов Максим Александрович, Дмитриев Александр Сергеевич, Фомин Андрей Викторович, Афанасьева Наталия Александровна

с. Сергиевка - село
Антонюк Павел Николаевич, Бараненко Евгения Владимировна, Левченко Александра Яковлевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Шамраев Руслан Геннадиевич, Черник Вадим Леонидович, Цупко Наталия Владимировна, Катасонова Наталия Ивановна, Хайрулина Юлия Михайловна

с. Майдан - село
Козлов Александр Александрович

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Скляров Михаил Леонидович, Кононенко Артем Викторович, Маляренко Иван Владимирович, Горобец Виталий Анатольевич, Тихомиров Павел Николаевич, Бабак Артем Сергеевич, Стрельбицкая Наталия Сергеевна, Малик Наталия Александровна, Копычко Наталия Валентиновна, Лукьянова Наталия Сергеевна, Лях Наталия Сергеевна, Гулько Татьяна Викторовна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Вандрович Руслан Владимирович, Донец Максим Владимирович, Илюхина Татьяна Владимировна, Храб Светлана Юриевна, Иванова Светлана Юриевна

с. Малиновка - село
Сергиенко Александр Николаевич, Грышненко Денис Викторович, Истратий Елена Юриевна

пгт Кировск - поселок городского типа
Паршин Евгений Витальевич, Чабан Евгений Анатольевич, Микешин Александр Сергеевич, Роменский Сергей Александрович

с. Шандриголовое - село
Шмыга Максим Григорьевич

пгт Ямполь - поселок городского типа
Антоненко Андрей Викторович, Мантуленко Людмила Владимировна

с. Терны - село
Тарасов Евгений Николаевич, Землянская Виктория Сергеевна, Землянская Виктория Сергеевна

с. Редкодуб - село
Крамчанинов Евгений Анатольевич, Данилейченко Наталия Александровна

с. Долина - село
Кучинский Петр Сергеевич, Бородин Евгений Александрович, Допилко Лариса Васильевна, Игнатухина Любовь Петровна, Михненко Наталия Николаевна

с. Андреевка - село
Гура Денис Леонидович

с. Лозовое - село
Максимченко Александр Александрович

с. Селезновка - село
Пилипенко Оксана Павловна, Чуйкова Наталья Леонидовна

пгт Яровая - поселок городского типа
Рублевская Светлана Сергеевна, Быбко Юлия Николаевна

с. Красноармейское - село
Фролова Елена Николаевна, Коба Татьяна Валерьевна

с. Маяки - село
Кузнецова Светлана Володмировна

с. Тетяновка - село
Какаулина Елена Александровна

с. Кривая Лука - село
Домницкая Татьяна Сергеевна

с. Никольское - село
Звягина Ольга Александровна

с. Тихоновка - село
Пашко Виктория Анатольевна

с. Никоноровка - село
Кудряшова Ирина Вячеславовна

с. Октябрьское - село
Ткаченко Наталия Николаевна, Комаровская Наталия Николаевна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Замота Юлия Владимировна, Лукьянова Александра Анатольевна

с. Новониколаевка - село
Полиева Ирина Николаевна

с. Новомихайловка - село
Семеренко Юлия Витальевна

с. Закатное - село
Казакова Надежда Владимировна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru