Донецкая область

Недосека Сергей Васильевич, г. Красный Лиман - Еремина Яна Анатольевна, п. Мирное. 601 жителей сентября 1982 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Красный Лиман - город
Недосека Сергей Васильевич, Резников Александр Сергеевич, Любимов Сергей Сергеевич, Негодуйко Константин Васильевич, Мартыненков Николай Николаевич, Ульянов Сергей Викторович, Евтушенко Владимир Валерьевич, Катаев Дмитрий Андреевич, Витюк Алексей Борисович, Ракитянский Николай Васильевич, Кавецкий Юрий Александрович, Логвинов Алексей Вячеславович, Сумченко Александр Владимирович, Поляков Александр Васильевич, Запара Андрей Сергеевич, Шепель Дмитрий Александрович, Марков Павел Владимирович, Посоха Юрий Юрьевич, Гриценко Дмитрий Сергеевич, Сельченко Артем Сергеевич, Нефедов Павел Владимирович, Тупиченко Александр Викторович, Перебейнос Андрей Леонидович, Подлесный Евгений Вячеславович, Чумак Сергей Анатольевич, Овечко Иван Валерьевич, Поплавский Александр Александрович, Мораль Ольга Вадимовна, Гордиенко Ольга Вадимовна, Золочевская Анна Сергеевна, Вересоцкая Любовь Станиславовна, Резникова Екатерина Александровна, Евтушенко Ольга Валерьевна, Старикова Наталия Сергеевна, Олейник Татьяна Юриевна, Гранкина Екатерина Анатольевна, Зозуля Наталия Владимировна, Мажара Татьяна Александровна, Каракуц Светлана Николаевна, Рыжкова Виктория Николаевна, Погребняк Виктория Николаевна, Шарапова Олеся Сергеевна, Иванова Ольга Александровна

с. Диброва - село
Дибров Александр Александрович, Гриценко Дмитрий Сергеевич, Диброва Александр Александрович

с. Рубцы - село
Сендецкий Юрий Владимирович, Малько Сергей Сергеевич

г. Славянск - город
Адаричев Валерий Валерьевич, Сыроед Александр Александрович, Алексеев Артем Георгиевич, Олексеев Артем Георгиевич, Бахмацкий Алексей Николаевич, Фроленок Александр Павлович, Горобец Юрий Александрович, Ведь Александр Александрович, Савенко Андрей Сергеевич, Станкевич Андрей Сергеевич, Яловой Руслан Сергеевич, Чернов Александр Владимирович, Хаблак Ярослав Викторович, Бондаренко Виктор Владимирович, Бондаренко Игорь Викторович, Каплуновский Вадим Николаевич, Ивашин Роман Александрович, Богуцкий Денис Владимирович, Хавтуревич Александр Викторович, Фищенко Эдуард Юрьевич, Ладыга Юрий Юрьевич, Ищенко Сергей Владимирович, Петряева Евгений Сергеевич, Петряев Евгений Сергеевич, Полусмак Сергей Михайлович, Быков Денис Анатольевич, Крюков Александр Евгеньевич, Гирш Роман Валерьевич, Кравченко Виталий Александрович, Жалковский Николай Владимирович, Худоба Александр Владимирович, Лисов Алексей Юрьевич, Савченко Тимофей Владимирович, Мильцев Олег Сергеевич, Рычко Александр Сергеевич, Смирнов Сергей Григорьевич, Жижченко Владимир Владимирович, Гусак Дмитрий Сергеевич, Былинский Андрей Юрьевич, Целкив Вячеслав Владимирович, Медведев Сергей Анатольевич, Матушенко Денис Анатольевич, Проценко Валентин Владимирович, Рябов Владимир Александрович, Васейко Александр Сергеевич, Матущенко Денис Анатольевич, Курило Максим Иванович, Ткаченко Андрей Владимирович, Омельченко Демьян Давыдович, Бондаренко Сергей Владимирович, Артеменко Артем Александрович, Баканов Ярослав Олегович, Стадник Андрей Андреевич, Снида Максим Васильевич, Куренной Олег Александрович, Цывковский Александр Иванович, Лисов Александр Сергеевич, Бугаев Роман Юрьевич, Полупан Дмитрий Николаевич, Даниленко Константин Александрович, Худоян Эдик Ибрагимович, Бондарев Евгений Павлович, Кравченко Григорий Александрович, Давыдов Денис Александрович, Хмелюк Николай Иванович, Бокач Дмитрий Александрович, Цывковский Александр Владимирович, Капитула Алексей Владимирович, Лепков Иван Иванович, Чумгуева Юрий Андреевич, Деревянко Егор Валерьевич, Вакула Денис Петрович, Бадырева Алексей Сергеевич, Бабенко Ольга Николаевна, Шабля Ольга Николаевна, Рылькова Вита Радомировна, Рылькова Вита Радмировна, Акулова Наталия Владимировна, Васейко Александра Сергеевна, Ветушинская Светлана Николаевна, Кудрявцева Татьяна Витальевна, Семенчук Елена Сергеевна, Кузьмина Елена Сергеевна, Зурабашвили Ольга Валерьевна, Яровая Оксана Александровна, Нагорнова Алла Юриевна, Аганина Татьяна Ивановна, Изотова Татьяна Ивановна, Сухопарова Ольга Станиславовна, Кузьменко Юлия Николаевна, Ковалева Виктория Анатольевна, Оболенская Юлия Юриевна, Федорова Юлия Юриевна, Линник Елена Васильевна, Коваленко Надежда Александровна, Баштовая Анна Сергеевна, Мараховская Оксана Викторовна, Ковалева Оксана Борисовна, Полонская Оксана Борисовна, Панютина Виктория Сергеевна, Богдан Светлана Владимировна, Гореликова Любовь Олеговна, Паршина Эсфирь Федоровна, Чубарь Татьяна Николаевна, Ушкалова Ульяна Викторовна, Земляная Галина Александровна, Гадишева Ольга Владимировна, Кальная Катерина Васильевна, Мандрыка Виктория Анатольевна, Маковоз Ольга Николаевна, Железняк Виктория Александровна, Федорова Виктория Владимировна, Славко Анна Валерьевна, Ключникова Юлия Игоревна, Кравец Екатерина Викторовна, Степанова Наталья Владимировна, Макаренко Юлия Валерьевна, Ходунова Елена Владимировна, Чуднецова Юлия Юриевна, Забродская Юлия Юриевна, Зубарева Марина Павловна, Солод Оксана Владимировна, Шипша Яна Геннадьевна, Коротких Яна Геннадьевна, Варварова Алла Вадимирович, Варварова Алла Вадимовна, Величко Наталия Александровна, Алябьева Алла Сергеевна, Горохова Наталия Валентиновна, Мальнева Анна Николаевна, Филиппова Лилия Ивановна, Михайличенко Лилия Ивановна, Богдан Свитлана Владимировна, Васильченко Ольга Леонидовна, Батурина Александра Григорьевна, Майдан Светлана Александровна, Давыдова Оксана Владимировна, Кудрявцева Татяна Витальевна, Карпенко Александра Сергеевна, Казмерчук Ольга Анатольевна, Марченко Светлана Викторовна, Джаббарова Елена Самедовна, Джабарова Елена Самедовна, Топтунова Ирина Сергеевна, Сиденко Карина Владимировна, Моисеенко Екатерина Владимировна, Врагова Елизавета Олеговна, Агаркова Анна Юриевна, Батунина Мария Евгеньевна, Ивлиева Елена Михайловна, Гасанова Оксана Акифовна, Воеводзинская Евгения Николаевна, Собова Евгения Николаевна, Цемерова Олеся Артуровна, Пислегина Екатерина Валерьевна, Палелей Евгения Александровна, Галиба Татьяна Ивановна, Зозуля Елена Леонидовна, Кузнецова Оксана Юриевна, Хорунжа Ирина Станиславовна, Приходько Наталия Анатольевна, Хорунжа Ирина Станиславовна, Щербак Татьяна Сергеевна, Склярова Яна Сергеевна, Чубар Татьяна Николаевна, Куряча Юлия Владимировна, Внукова Анна Владимировна, Ефременко Марина Владимировна, Быкова Олеся Александровна, Куденко Марина Александровна, Тихомирова Марина Максимовна, Ковалевская Лариса Валерьевна, Самохвалова Елена Александровна

с. Варваровка - село
Сыроед Александр Александрович

г. Краматорск - город
Панив Леонид Сергеевич, Пелих Дмитрий Сергеевич, Вершинин Иван Сергеевич, Добуграй Михаил Владимирович, Зибров Евгений Александрович, Чурсинов Андрей Александрович, Гришаков Виталий Владимирович, Чуприна Валерий Сергеевич, Коргун Сергей Александрович, Натальченко Евгений Леонидович, Ерохов Дмитрий Сергеевич, Степаненков Андрей Евгениевич, Быков Сергей Владимирович, Рыбалко Сергей Сергеевич, Михайлов Сергей Павлович, Кривошеенко Сергей Николаевич, Селезнев Артем Анатольевич, Забуга Руслан Александрович, Захарчук Максим Викторович, Поддубный Дмитрий Викторович, Поддубный Димитрий Викторович, Мирошниченко Руслан Алексеевич, Кучерук Владимир Викторович, Мелихов Виктор Сергеевич, Прядка Богдан Александрович, Лищук Виталий Валерьевич, Кваша Максим Валерьевич, Крупка Владимир Владимирович, Луценко Алексей Юрьевич, Горьков Дмитрий Александрович, Драгомерецкий Михаил Николаевич, Половинка Владислав Васильевич, Щербина Антон Алексеевич, Авакянц Арик Каренович, Матиенко Евгений Сергеевич, Саенко Александр Николаевич, Бурулин Сергей Леонидович, Андрийчук Роман Евгениевич, Андрейчук Роман Евгеньевич, Бондаренко Константин Иванович, Довгаль Александр Александрович, Клубук Сергей Владимирович, Сивопляс Станислав Александрович, Ткаленко Станислав Александрович, Жакун Дмитрий Николаевич, Яровой Сергей Викторович, Лавров Максим Станиславович, Коптев Павел Николаевич, Протас Александр Владимирович, Погодин Александр Петрович, Царев Сергей Александрович, Колемеченко Богдан Владимирович, Шевченко Сергей Леонидович, Усов Максим Олегович, Фисенко Андрей Владимирович, Миненко Андрей Владимирович, Ожегов Алексей Александрович, Фисенко Виктор Сергеевич, Пахомов Максим Александрович, Медведев Александр Сергеевич, Ежела Станислав Андреевич, Сабельников Андрей Александрович, Медведский Дмитрий Сергеевич, Гузенко Сергей Александрович, Кучерук Владимир Викторович, Кличко Сергей Иванович, Дмитренко Евгений Александрович, Бояков Александр Валентинович, Горюхалов Василий Владимирович, Черкай Сергей Василавич, Скряга Сергей Владимирович, Митла Дмитрий Владимирович, Филиппов Дмитрий Петрович, Габрелян Арсен Генрихович, Степанюк Максим Валерьевич, Боклаг Сергей Александрович, Ермольченко Александр Юрьевич, Бухтияров Даниил Юрьевич, Колупай Дмитрий Витальевич, Кохальникова Илья Николаевич, Антонов Павел Аркадьевич, Антонов Назар Аркадьевич, Тесленко Иван Васильевич, Любченко Денис Владимирович, Фельдман Алексей Вячеславович, Федченко Алексей Игоревич, Садовский Константин Викторович, Тараненко Андрей Викторович, Михайлов Евгений Валентинович, Загрибельный Александр Владимирович, Горгуль Андрей Иванович, Кречун Александр Анатольевич, Никитенко Виктор Евгеньевич, Щаблов Николай Владимирович, Барбуха Владислав Владимирович, Чайка Дмитрий Сергеевич, Бредун Евгений Дмитриевич, Будков Андрей Михайлович, Ефремовцев Денис Сергеевич, Горшков Максим Анатольевич, Журавский Павел Александрович, Гамаюнов Юрий Юрьевич, Симоненко Виктор Васильевич, Пискарев Денис Александрович, Наумов Дмитрий Александрович, Кузьмин Сергей Александрович, Сербин Илья Сергеевич, Максимов Евгений Игоревич, Мазур Сергей Петрович, Олийнык Александр Ярославович, Филатов Виктор Александрович, Данильченко Руслан Сергеевич, Трокуль Юрий Александрович, Кисиль Александр Сергеевич, Белый Алексей Дмитриевич, Малеев Денис Викторович, Таран Максим Николаевич, Пристав Павел Александрович, Иванов Роман Викторович, Варгалюк Александр Викторович, Салий Александр Александрович, Макуха Евгений Александрович, Афанасьев Игорь Юрьевич, Химочка Виталий Петрович, Лукьяненко Ярослав Викторович, Бочаров Дмитрий Геннадиевич, Лазутин Константин Владимирович, Еремеев Дмитрий Сергеевич, Тимошенко Александр Александрович, Аракелян Овик Абкарович, Шарабан Сергей Александрович, Барашко Михаил Иванович, Макушенко Евгений Владимирович, Гуров Павел Михайлович, Хачатурян Артур Сергеевич, Коленеченко Богдан Владимирович, Железняк Виктория Александровна, Каракуц Светлана Николаевна, Милюта Виктория Леонидовна, Акимченко Ольга Анатольевна, Бобкова Наталия Олеговна, Стрельченко Инна Ивановна, Набухотняя Ирина Владимировна, Ганонченко Юлия Владимировна, Веригина Анна Александровна, Аксенова Елена Игоревна, Плеханова Валентина Владимировна, Устименко Наталия Ивановна, Волоха Ольга Станиславовна, Осадча Евгения Дмитриевна, Катунина Анастасия Юрьевна, Васильева Виталина Сергеевна, Трошина Елена Николаевна, Малая Марина Анатольевна, Острижная Елена Леонидовна, Андрусенко Надежда Викторовна, Кориневская Елена Сергеевна, Соколова Алина Игоревна, Волощенко Оксана Владимировна, Нечволода Елена Сергеевна, Осипова Елена Сергеевна, Лыско Ольга Сергеевна, Сазонова Наталия Николаевна, Пушкарук Татьяна Николаевна, Камчатная Яна Викторовна, Авраменко Елена Ивановна, Гутник Ирина Витальевна, Шепелева Ольга Юриевна, Телиус Майя Виктровна, Телиус Майя Викторовна, Мурза Елена Сергеевна, Гризодуб Анна Сергеевна, Бондаренко Наталия Викторовна, Штарк Юлия Александровна, Ситник Юлия Александровна, Перцева Анна Валентиновна, Круглова Елена Геннадиевна, Кочубей Анастасия Юриевна, Лаврова Анастасия Юрьевна, Бондаренко Елена Александровна, Пальчикова Мария Сергеевна, Мартыненко Анна Эдуардовна, Воробьева Илона Анатольевна, Субботина Марина Игоревна, Задорожняя Инна Николаевна, Пугач Елена Владимировна, Гусар Елена Викторовна, Наторская Екатерина Сергеевна, Нагорская Екатерина Сергеевна, Туранская Ольга Николаевна, Завгородняя Виктория Владимировна, Губаренко Валентина Анатольевна, Маханькова Анна Вадимовна, Аленичева Галина Юриевна, Рабаева Ирина Олеговна, Рыбас Светлана Борисовна, Артюхова Светлана Борисовна, Гончарова Марина Владимировна, Чечеринда Анна Владимировна, Чечеринда Люся Владимировна, Обрезанова Елена Юриевна, Обризанова Елена Юриевна, Соловарь Ольга Юриевна, Жолобова Ирина Сергеевна, Деньгуб Екатерина Николаевна, Винникова Надежда Сергеевна, Василева Юлия Михайловна, Майтмал Наталия Анатольевна, Петрухина Анна Викторовна, Строк Ольга Николаевна, Приходько Наталия Анатольевна, Афансьева Елена Валерьевна, Егурнова Елена Валентиновна, Варина Ольга Валерьевна, Мотовилова Наталия Викторовна, Лукьянчук Людмила Вадимовна, Шевченко Виктория Александровна, Маршал Алла Анатольевна, Толмачева Лилия Сергеевна, Пономаренко Марина Александровна, Минько Марина Александровна, Сухиненко Алина Олеговна, Лукьянчук Людмила Вадимовна, Метелкина Ольга Викторовна, Сосницкая Ольга Павловна, Сологуб Яна Александровна, Рыпаленко Яна Александровна, Стрельник Наталья Витальевна, Сухих Наталия Александровна, Луценко Ольга Викторовна, Сидорова Ольга Викторовна, Колупай Анна Витальевна, Лукьянова Людмила Михайловна, Чебан Анна Владимировна, Гонимар Надежда Петровна, Ванина Светлана Александровна, Москот Ольга Васильевна, Кунашенко Виктория Станиславовна, Зубова Ольга Владимировна, Снитка Татьяна Леонтьевна, Кораблева Татьяна Александровна, Иванченко Виктория Владимировна, Бабенко Анна Александровна, Гармаш Анна Александровна, Финогентова Марина Валерьевна, Ребедак Оксана Александровна, Жадан Евгения Алексеевна, Литвякова Светлана Николаевна, Воротынцева Инна Александровна, Гутник Оксана Николаевна, Коваль Вита Владимировна, Буль Оксана Дмитриевна, Клыгина Оксана Александровна, Одаренко Оксана Александровна, Лобанова Елена Владимировна, Киреева Светлана Сергеевна, Коломиець Ирина Александровна, Муратова Татьяна Александровна, Кузякина Марина Леонидовна, Ильченко Анна Александровна, Ильченко Татьяна Александровна, Забирник Анна Васильевна, Колесник Юлия Васильевна, Колиснык Юлия Васильевна, Кияшко Ирина Леонидовна, Рубан Елена Леонидовна, Никольская Анастасия Евгеньевна, Семенюк Станислава Андреевна, Лесогоров Оксана Викторовна, Аржанова Ирина Владимировна, Котова Ирина Владимировна, Озерская Вита Анатольевна, Ярошенко Татьяна Александровна, Вареха Ольга Николаевна, Нор Антонина Петровна, Коваль Инна Александровна, Прийменко Инна Александровна, Кобрик Елена Владимировна, Киреева Екатерина Юрьевна, Яцура Галина Юрьевна, Охрименко Ольга Владимировна, Ткачева Ирина Леонидовна, Врадие Елена Валерьевна, Собуляк Наталия Ивановна

с. Красноармейское - село
Литвинов Анатолий Игоревич, Кононенко Александр Александрович, Бычкова Любовь Владимировна, Галушко Любовь Владимировна

с. Хрестище - село
Ковалев Виталий Васильевич

с. Приволье - село
Кичко Сергей Иванович, Украинец Оксана Валерьевна, Гойдош Ирина Васильевна

с. Рай-Александровка - село
Кальченко Александр Викторович

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Горбанев Сергей Петрович, Белоус Александр Александрович, Войтенко Ярослав Викторович, Поставнычий Дмитрий Викторович, Поставнычий Дмитрий Викторович, Поставничий Дмитрий Викторович, Белоус Владимир Николаевич, Ильева Лилия Васильевна, Ильева Пилия Васильевна, Войтенко Ольга Геннадиевна, Тыртышная Ольга Геннадиевна, Мельник Людмила Николаевна, Пучкина Наталья Васильевна, Лучкина Наталия Васильевна, Григорчук Наталия Павловна, Былбас Инна Николаевна, Шабельник Ирина Александровна, Бережная Анна Ивановна

с. Маяки - село
Ткаченко Артем Александрович, Ковалева Оксана Николаевна, Хмелева Надежда Александровна

с. Новониколаевка - село
Вдовенко Юрий Викторович

с. Богородичное - село
Невмырычь Дмитрий Викторович, Котова Марина Игоревна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Чухнов Евгений Леонидович

пгт Дробишево - поселок городского типа
Махов Алексей Викторович, Борщев Павел Владимирович, Дыкун Наталия Владимировна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Колиснык Александр Иванович, Журавлев Сергей Викторович, Грунский Евгений Викторович, Гребенюк Тамара Владимировна, Гончарова Татьяна Витальевна

с. Никольское - село
Пинкин Николай Евгеньевич

с. Прелесное - село
Карпенко Артем Александрович, Джембас Виктория Сергеевна

с. Никоноровка - село
Маловичко Юрий Анатольевич

с. Пискуновка - село
Кирилов Ярослав Владимирович, Кириллов Ярослав Владимирович

пгт Кировск - поселок городского типа
Вакуленко Сергей Леонидович, Келаев Леван Джумберович, Гарькава Виктория Александровна, Корабель Татьяна Александровна, Писаренко Наталия Геннадиевна, Писаренко Наталия Геннадиевна, Фесенко Марина Александровна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Матейченко Евгений Сергеевич, Климанова Анна Сергеевна, Мантуленко Елена Владимировна, Охрименко Любовь Леонидовна

с. Редкодуб - село
Бурлачко Николай Сергеевич, Гусько Елена Федоровна

с. Сергиевка - село
Кошель Андрей Владимирович, Столярчук Юлия Михайловна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Глебов Максим Сергеевич, Антоненко Александр Валерьевич, Лубенец Татьяна Сергеевна, Лубинец Татьяна Сергеевна, Мельник Людмила Николаевна

с. Андреевка - село
Чухнов Евгений Леонидович

с. Александровка - село
Ельцов Сергей Викторович, Семихатка Наталья Александровна, Бычкова Любовь Владимировна, Галушко Любовь Владимировна

с. Васютинское - село
Мелентьев Артем Валентинович

с. Торское - село
Евтушенко Владимир Валерьевич, Попова Анна Александровна

п. Ставки - поселок
Шабатов Алексей Валентинович, Олийнык Татьяна Юриевна, Ракитянская Диана Леонидовна

п. Новое - поселок
Останина Наталия Анатольевна, Головко Маргарита Петровна, Сорокина Татьяна Ільиничная

с. Долина - село
Бондаренко Елена Дмитриевна

с. Кривая Лука - село
Воликова Ольга Васильевна, Богуславская Ольга Владимировна, Грендей Анна Михайловна

с. Тихоновка - село
Симончик Малина Владимировна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Джембас Виктория Сергеевна

с. Зеленая Долина - село
Иванина Ольга Анатольевна

с. Шандриголовое - село
Гавриш Светлана Викторовна

пгт Яровая - поселок городского типа
Елетенко Наталия Александровна, Быкова Олеся Александровна, Кащенко Ольга Юриевна

с. Терны - село
Даможникова Людмила Владимировна

п. Мирное - поселок
Еремина Яна Анатольевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru