Донецкая область

Колесниченко Владимир Юрьевич, г. Красный Лиман - Стоян Виктория Александровна, с. Краснополье. 702 жителей марта 1983 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Красный Лиман - город
Колесниченко Владимир Юрьевич, Зозуля Сергей Сергеевич, Столбовой Алексей Васильевич, Тащев Юрий Валерьевич, Сидоренко Андрей Владимирович, Белоцерковец Александр Юрьевич, Журавлев Сергей Сергеевич, Микишов Алексей Владимирович, Никишов Алексей Владимирович, Красногрудь Алексей Игоревич, Кизим Виталий Сергеевич, Олийнык Сергей Николаевич, Олийнык Игорь Сергеевич, Шевченко Дмитрий Александрович, Логвинов Валентин Сергеевич, Бабаков Владимир Валерьевич, Зелинский Евгений Александрович, Мирошниченко Евгений Анатольевич, Кабацкий Олег Николаевич, Трембач Сергей Борисович, Черепнин Владимир Владимирович, Усенко Сергей Валерьевич, Жовтовухов Сергей Викторович, Желтоухов Сергей Викторович, Кругляк Дмитрий Леонидович, Зозуля Сергей Сергеевич, Носовской Сергей Александрович, Дзюба Олег Геннадиевич, Романенко Николай Николаевич, Нестеренко Дмитрий Геннадиевич, Капшук Владимир Александрович, Гаврилястый Сергей Алексеевич, Радченко Павел Викторович, Труш Виталий Владимирович, Святченко Роман Юрьевич, Медяник Ирина Сергеевна, Панченко Инна Геннадиевна, Лучанинова Оксана Игоревна, Шепель Анна Владимировна, Нургалеева Светлана Анатольевна, Яценко Анна Васильевна, Шепель Анна Викторовна, Макарцова Лариса Николаевна, Перепелица Лариса Николаевна, Кубрина Наталия Александровна, Шепель Наталия Анатольевна, Федорова Наталия Владимировна, Левковская Наталия Сергеевна, Гусак Юлия Александровна, Коба Любовь Викторовна, Глущенко Анна Сергеевна, Забыйворота Елена Викторовна, Корниенко Юлия Владимировна, Лебединская Виктория Сергеевна, Рокитская Неонилла Николаевна, Юркова Неонилла Николаевна, Корягина Анна Николаевна

п. Новое - поселок
Мотовых Сергей Иванович, Калашник Сергей Павлович, Ворона Татьяна Ивановна, Гайдукова Лилия Борисовна, Лоскут Светлана Васильевна, Куроленко Ольга Алексеевна

с. Рубцы - село
Окомелко Андрей Сергеевич, Гриник Валерий Валерьевич, Березин Валерий Валерьевич

г. Славянск - город
Самохин Игорь Вячеславович, Самохина Игорь Вячеславович, Шпаковский Денис Валерьевич, Бондаренко Андрей Сергеевич, Степанов Денис Игоревич, Степанов Денис Владимирович, Грибанников Иван Евгениевич, Плуталов Николай Николаевич, Латушкин Денис Владимирович, Чернышов Константин Олегович, Гусенков Максим Николаевич, Бельков Сергей Валерьевич, Бут Александр Сергеевич, Иваненко Максим Александрович, Биленец Вячеслав Витальевич, Лемишко Алексей Григорьевич, Алефиренко Сергей Сергеевич, Шевченко Александр Юрьевич, Малецкий Алексей Владимирович, Польянов Владимир Александрович, Доценко Богдан Евгеньевич, Мухин Андрей Валериевич, Филиппов Константин Николаевич, Середа Леонид Сергеевич, Руднев Евгений Александрович, Коломиец Дмитрий Александрович, Горбунов Максим Владимирович, Потрымай Андрей Николаевич, Черноусов Леонид Анатольевич, Черний Виталий Геннадиевич, Войтенко Руслан Игоревич, Заремба Денис Николаевич, Заика Богдан Анатольевич, Белоус Александр Александрович, Конопля Александр Сергеевич, Глущенко Андрей Викторович, Бибиков Николай Анатольевич, Котиков Сергей Валерьевич, Несвит Максим Владимирович, Новак Геннадий Валерьевич, Киппа Алексей Леонидович, Славченко Сергей Вячеславович, Смирнов Олег Николаевич, Муха Сергей Ярославович, Труш Дмитрий Сергеевич, Литвинов Олег Владимирович, Поляков Алексей Иванович, Олийнык Дмитрий Борисович, Тягунов Сергей Русланович, Олейников Андрей Викторович, Богуненко Максим Владимирович, Подгайный Владимир Викторович, Гайворонский Алексей Юрьевич, Кириченко Игорь Эдуардович, Окуджава Юрий Георгиевич, Демченко Роман Леонидович, Гунченко Роман Юрьевич, Данилович Дмитрий Игоревич, Блигадир Антон Александрович, Харлов Алексей Васильевич, Редько Максим Викторович, Шевченко Евгений Александрович, Григоренко Александр Владимирович, Таран Андрей Владимирович, Силивря Евгений Евгеньевич, Качин Артем Николаевич, Сопин Андрей Сергеевич, Щиголь Владислав Игоревич, Тумановский Максим Александрович, Молчанов Сергей Валерьевич, Симоненко Александр Николаевич, Тимофеенко Дмитрий Валерьевич, Абоев Мажит Мамедович, Серов Олег Юрьевич, Белозеров Константин Анатольевич, Ткачев Михаил Алексеевич, Золотарев Андрей Павлович, Тоцкий Михаил Викторович, Заярный Денис Сергеевич, Дидович Сергей Александрович, Церковный Василий Алексеевич, Зубков Евгений Николаевич, Леснугин Алексей Валерьевич, Леснутин Алексей Валерьевич, Рыбенцева Андрей Сергеевич, Бутримов Григорий Викторович, Рубан Роман Сергеевич, Бартошик Василий Васильевич, Борисенко Владимир Витальевич, Гильмуллин Александр Инсурович, Пильмушный Александр Оледрович, Бондаренко Сергей Васильевич, Бусель Тарас Игоревич, Слюсарь Александр Сергеевич, Иванов Виталий Юрьевич, Сорокопуд Евгений Анатольевич, Чантурия Давыд Геннадиевич, Тесленко Анатолий Анатольевич, Бородай Роман Викторович, Юсупов Мурад Темурович, Юсупов Мурод Темиралиевич, Маслий Денис Сергеевич, Оснадчук Валерий Николаевич, Шестаков Евгений Васильевич, Куденко Игорь Витальевич, Сухоплюев Денис Николаевич, Мирзаев Мухамаджан Саидович, Ансаров Эльдар Уманович, Мирошниченко Светлана Николаевна, Перепелица Елена Сергеевна, Красильникова Виктория Андреевна, Дячкина Светлана Николаевна, Быбко Татьяна Николаевна, Костюкова София Сергеевна, Горбенко София Сергеевна, Бадюкова Наталия Анатольевна, Полухина Ульяна Евгеньевна, Герасименко Александра Юриевна, Юрчик Ольга Николаевна, Скоморохина Татьяна Ивановна, Семихат Анжела Юриевна, Солявкун Татьяна Владимировна, Золотарева Светлана Петровна, Лелюк Кристина Григорьевна, Ефименко Екатерина Анатольевна, Цывковская Юлия Владимировна, Богомаз Галина Михайловна, Винокурова Светлана Николаевна, Шундрик Виктория Александровна, Сивирина Людмила Геннадиевна, Бакалова Елена Владимировна, Милюкова Екатерина Владимировна, Шерегеда Елена Анатольевна, Погрибняк Лариса Владимировна, Лихацких Оксана Юриевна, Абраменко Ирина Евгеньевна, Полякова Татьяна Николаевна, Рогоза Юлия Валерьевна, Белоус Виктория Валентиновна, Бойко Наталья Викторовна, Писаренко Ольга Владимировна, Гавриш Елена Викторовна, Мельникова Наталья Олеговна, Гурова Алла Ивановна, Шевченко Елена Александровна, Черненко Анна Викторовна, Черненкова Анна Викторовна, Ганпанцурова Оксана Сергеевна, Лысенко Евгения Викторовна, Кирпиченко Валерия Сергеевна, Кирпичникова Валерия Сергеевна, Кириченко Елена Анатольевна, Кошелева Виктория Александровна, Синеок Елена Валентиновна, Крапивкина Наталья Витальевна, Шишкина Мария Викторовна, Тумановская Екатерина Александровна, Вугальтер Ольга Львовна, Удодова Валерия Владимировна, Чигирина Екатерина Юриевна, Деняк Елена Сергеевна, Позняк Олеся Сергеевна, Дорофеева Анна Леонидовна, Куренная Наталья Юриевна, Курилина Ольга Евгеньевна, Кошелева Юлия Михайловна, Метиленко Ирина Юриевна, Стребиж Татьяна Викторовна, Буркова Эмилия Валерьевна, Карапетян Рипсиме Рафиковна, Белик Анна Сергеевна, Усатова Анна Сергеевна, Зубрицкая Марина Владимировна, Борушко Александра Валентиновна, Полякова Татьяна Николаевна, Лисицкая Юлия Викторовна, Горкуша Юлия Витальевна, Шабалина Анна Владимировна, Баций Сюзанна Меружановна, Илькович Наталия Юриевна, Курылина Ольга Евгеньевна, Угулава Диана Владимировна, Лопатко Лариса Михайловна, Кувикова Лариса Михайловна, Бадюкова Наталия Анатольевна, Притиченко Виктория Сергеевна, Денщик Елена Николаевна, Котлярова Светлана Евгеньевна, Терешкевич Ольга Юриевна, Погорелова Анна Станиславовна, Мельник Алла Ивановна, Мералиева Бах Исмаиловна

с. Приволье - село
Рудюк Виктор Васильевич, Кулишов Виталий Анатольевич

с. Хрестище - село
Рыжков Андрей Владимирович

с. Сергиевка - село
Ткачев Алексей Сергеевич, Томах Евгений Олегович, Пастин Олег Николаевич

с. Долина - село
Перепелица Сергей Леонидович, Зимич Максим Владимирович, Цвиткова Аля Николаевна

с. Дмитровка - село
Малеев Виталий Борисович

с. Александровка - село
Шестопалов Владимир Анатольевич, Савельев Руслан Александрович, Саломатов Дмитрий Валерьевич, Круглова Елена Александровна, Горбенко Виктория Леонидовна, Мехоношина Любовь Валерьевна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Мирошниченко Павел Васильевич, Никитинский Максим Валерьевич, Панюхно Александр Александрович, Чивиков Антон Юрьевич, Забруцкий Владимир Александрович, Кузин Сергей Викторович, Кондратьева Ольга Валерьевна, Дороднова Светлана Сергеевна, Прищенко Анна Анатольевна, Эсиргепова Земфира Юсуповна

с. Сидорово - село
Кузнецов Сергей Михайлович

с. Маяки - село
Волошин Ярослав Сергеевич, Волошин Ярослав Сергеевич, Козачко Людмила Николаевна, Илькович Мария Юриевна, Горошенко Ольга Александровна, Погорелова Анна Викторовна, Кононенко Татьяна Алексеевна, Руденко Ольга Николаевна, Илькович Наталия Юриевна

с. Новониколаевка - село
Щербак Алексей Леонидович, Машаров Роман Александрович, Арбузова Елена Владимировна, Познякова Елена Владимировна, Диденко Инна Юриевна, Пирогова Инна Анатольевна, Щербак Наталия Леонидовна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Овсий Евгений Юрьевич, Борисенко Владимир Васильевич, Яковлев Артем Николаевич, Галицына Майя Ивановна, Красюк Виктория Александровна, Краснюк Виктория Александровна, Цинько Елена Николаевна, Твердая Ольга Михайловна

с. Богородичное - село
Гусак Алексей Витальевич, Ризаева Наталья Тимуровна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Караван Артем Александрович, Береза Роман Александрович, Попович Мария Николаевна, Дедык Евгения Геннадиевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Чернышов Виктор Михайлович, Машталер Виктор Юрьевич, Ворона Виталий Васильевич, Сергеев Сергей Сергеевич, Кит Ольга Владимировна, Хреновая Наталия Николаевна, Колиснык Татьяна Витальевна

с. Лозовое - село
Кузнецов Иван Иванович

с. Карповка - село
Тимченко Артем Викторович, Вольнюк Тамара Васильевна

п. Мирное - поселок
Топалов Василий Федорович, Денщик Елена Николаевна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Дмитренко Вячеслав Иванович, Савченко Андрей Валерьевич, Тюря Марина Сергеевна, Карнаух Ирина Михайловна

с. Никоноровка - село
Дашивец Алексей Григорьевич, Дашивец Алексей Григорьевич

пгт Донецкое - поселок городского типа
Терошкин Максим Васильевич

пгт Кировск - поселок городского типа
Резник Василий Васильевич, Жадан Иван Федорович, Лыманский Валерий Васильевич, Зозуля Роман Петрович, Григорьева Елена Сергеевна, Полозюк Татьяна Ивановна

с. Торское - село
Шабля Виталий Николаевич, Есипов Андрей Васильевич

с. Яцьковка - село
Немилостивый Виталий Сергеевич

пгт Ямполь - поселок городского типа
Лысенко Александр Григорьєвич, Саржевская Елена Сергеевна

пгт Яровая - поселок городского типа
Юрков Андрей Сергеевич, Негодуйко Светлана Владимировна, Добродуш Татьяна Александровна, Добродум Татьяна Александровна, Пузик Наталия Николаевна

г. Краматорск - город
Тельнов Назар Николаевич, Безчасный Юрий Васильевич, Безчастный Юрий Васильевич, Кальсин Максим Васильевич, Сыщенко Александр Юрьевич, Ковальцов Игорь Юрьевич, Михайлюк Алексей Витальевич, Долгов Александр Николаевич, Залетин Артем Васильевич, Залесов Евгений Владимирович, Ивахин Артем Геннадиевич, Ищенко Руслан Викторович, Ермолов Максим Сергеевич, Надейкин Александр Александрович, Пьяных Максим Евгеньевич, Зайвенко Андрей Анатольевич, Крупнов Александр Сергеевич, Клименко Андрей Васильевич, Кононенко Александр Николаевич, Борзаковский Денис Михайлович, Донец Антон Геннадиевич, Голуб Александр Викторович, Лунегов Сергей Петрович, Левченко Александр Викторович, Емельянов Алексей Сергеевич, Чепель Константин Станиславович, Балаба Владимир Витальевич, Голоха Константин Сергеевич, Комышан Роман Владимирович, Деревенченко Алексей Владимирович, Савенков Алексей Владимирович, Лавриненко Дмитрий Владимирович, Чумак Дмитрий Иванович, Паражнев Максим Николаевич, Бугаев Денис Валериевич, Литвиненко Артем Владимирович, Розум Сергей Юрьевич, Скрыпник Олег Константинович, Барсуков Денис Владимирович, Гришин Михаил Александрович, Гринчук Сергей Александрович, Криничанский Сергей Владимирович, Ляшенко Иван Викторович, Ройко Денис Леонидович, Свиридов Сергей Валерьевич, Бурцев Максим Александрович, Бороменский Максим Леонидович, Багайов Данила Анатольевич, Бугайов Данила Анатольевич, Шмаков Андрей Алексеевич, Сергиенко Владимир Юрьевич, Смолянов Алексей Александрович, Ткаченко Алексей Юрьевич, Царенков Сергей Викторович, Гриценко Сергей Александрович, Красин Артем Сергеевич, Семченко Сергей Сергеевич, Степаненко Антон Сергеевич, Никифоров Алексей Анатольевич, Хоменко Денис Вадимович, Карпунин Андрей Георгиевич, Залозный Вадим Николаевич, Чмут Сергей Александрович, Яковенко Александр Викторович, Караван Артем Александрович, Беляев Александр Васильевич, Малимоненко Сергей Анатольевич, Антонюк Алексей Владимирович, Яковенко Владимир Анатольевич, Туров Евгений Владимирович, Коротков Роман Валерьевич, Любко Сергей Геннадиевич, Подопригора Николай Викторович, Козлов Сергей Леонидович, Шишковский Сергей Владимирович, Острижнюк Евгений Мирославович, Салов Александр Сергеевич, Скоробогатько Анатолий Борисович, Сафонов Сергей Владимирович, Тахтаулов Сергей Александрович, Роздован Виталий Федорович, Чапський Роман Сергеевич, Бычков Алексей Игоревич, Попов Дмитрий Владимирович, Левашов Александр Вячеславович, Дудко Илья Александрович, Бернада Вадим Анатольевич, Щелкунов Андрей Валерьевич, Велигура Андрей Николаевич, Кузовов Владимир Александрович, Тесленко Антон Юрьевич, Подмогильний Сергей Викторович, Руднев Денис Сергеевич, Щербак Сергей Анатольевич, Девятко Яков Юрьевич, Смирнов Вячеслав Валентинович, Линник Евгений Александрович, Якименко Евгений Александрович, Павлов Сергей Сергеевич, Шестопалов Дмитрий Игоревич, Руденко Алексей Владимирович, Харченко Петр Сергеевич, Трояновский Петр Сергеевич, Бутяев Александр Викторович, Новацкий Сергей Валерьевич, Колесников Виталий Юрьевич, Гриценко Владимир Викторович, Краснюков Александр Васильевич, Гончаренко Николай Александрович, Ванесян Мгер Иванович, Сологуб Дмитрий Александрович, Пастушенко Сергей Викторович, Пиппаринен Андрей Андреевич, Космочевский Владимир Александрович, Шамский Владимир Викторович, Шестопалов Сергей Игоревич, Гавриличев Иван Александрович, Климик Захар Валерьевич, Гончаренко Николай Александрович, Самодай Роман Эдуардович, Коваленко Ольга Геннадиевна, Коваленко Ольга Геннадьевна, Казеев Игорь Алексеевич, Васильев Игорь Николаевич, Верещака Юрий Иванович, Литвинов Юрий Владимирович, Денисов Максим Павлович, Петрик Сергей Геннадиевич, Пащенко Алексей Сергеевич, Юзепчук Артур Валерьевич, Домаскин Андрей Сергеевич, Стадниченко Василий Викторович, Салодухин Антон Николаевич, Добронос Дмитрий Николаевич, Попов Дмитрий Владимирович, Сергиенко Руслан Валентинович, Струганова Юрий Сергеевич, Кравченко Денис Валерьевич, Резниченко Артем Александрович, Ковалев Игорь Юрьевич, Карнаух Семен Павлович, Милин Александр Николаевич, Земелев Вадим Викторович, Кириченко Денис Викторович, Карпущенко Владимир Николаевич, Яремко Виталий Юрьевич, Рзаев Дмитрий Александрович, Гайваронский Александр Сергеевич, Циповяз Станислав Николаевич, Циповьяз Станислав Николаевич, Цивковская Юлия Алексеевна, Романович Татьяна Владимировна, Саенко Елена Николаевна, Фоменко Наталия Викторовна, Черная Ольга Викторовна, Рябцева Светлана Владимировна, Биленко Наталия Валентиновна, Строготяну Анна Дмитриевна, Коюда Анна Дмитриевна, Макогон Раиса Николаевна, Севостьянова Елена Александровна, Сидоренко Светлана Анатольевна, Скачкова Алла Геннадиевна, Тарасова Светлана Евгеньевна, Домалега Ольга Анатольевна, Новикова Ирина Сергеевна, Пушкарева Ольга Геннадиевна, Гайдамака Ольга Сергеевна, Косогорова Татьяна Александровна, Голощапова Наталия Петровна, Голощапова Наталя Петровна, Дырявая Анна Сергеевна, Шульга Людмила Александровна, Баля Людмила Александровна, Королева Марина Николаевна, Кривальцевич Тамара Валерьевна, Вычерова Диана Сергеевна, Самофалова Татьяна Викторовна, Матвеева Оксана Анатолиевна, Долгополова Оксана Анатолиевна, Гончарова Нина Сергеевна, Редька Нина Сергеевна, Голева Евгения Юриевна, Лубян Виктория Юриевна, Костенко Оксана Борисовна, Вдовенко Светлана Александровна, Горбенко Анастасия Сергеевна, Терехова Светлана Сергеевна, Охрименко Юлия Станиславовна, Карпенко Екатерина Юриевна, Качур Татьяна Михайловна, Конева Юлия Леонидовна, Белоус Ирина Юриевна, Трофимова Людмила Юриевна, Шеремет Светлана Вячеславовна, Быховец Ольга Викторовна, Горбенко Марина Александровна, Космынина Татьяна Владимировна, Захарина Татьяна Владимировна, Ялынская Анна Константиновна, Мирошниченко Лилия Юриевна, Васильцова Анна Александровна, Товкайло Анастасия Викторовна, Горбатых Дарья Васильевна, Сиробаба Ольга Александровна, Володченко Ольга Александровна, Васильченко Евгения Сергеевна, Павлусик Ольга Николаевна, Меленец Светлана Викторовна, Хворостяная Алена Александровна, Хворостяная Елена Александровна, Трасковская Нина Владимировна, Шестакова Тамара Михайловна, Мустафаева Руслана Мустафаевна, Котова Ольга Александровна, Ковалева Юлия Николаевна, Крайняя Юлия Николаевна, Аверичева Юлия Николаевна, Подушко Виталина Владимировна, Яковец Инна Николаевна, Цымбал Елена Владимировна, Тупикова Мария Анатольевна, Власюк Мария Анатольевна, Кудий Светлана Александровна, Колесник Анна Владимировна, Постернак Анна Владимировна, Ильченко Виктория Владимировна, Павлова Александра Юрьевна, Носкова Юлия Борисовна, Козлова Наталья Владимировна, Бирюкова Елена Николаевна, Скиданова Наталья Викторовна, Солдатенко Ирина Александровна, Бутко Елена Николаевна, Бутко Алена Николаевна, Кузьмина Екатерина Юриевна, Будницкая Инна Владимировна, Ковтеба Наталия Юриевна, Павлюшина Марина Владимировна, Красникова Наталья Владимировна, Фролова Анастасия Павловна, Яремчук Олеся Ваталиевна, Абдулаева Юлия Эльмановна, Степанова Юлия Эльмановна, Будаева Наталия Сергеевна, Кохан Елена Ивановна, Клименко Виктория Викторовна, Запара Инна Сергеевна, Дробитько Анна Николаевна, Бородина Ирина Сергеевна, Кучма Марина Анатольевна, Богданова Ольга Сергеевна, Коссова Людмила Викторовна, Иванова Виктория Викторовна, Солдатенко Светлана Николаевна, Ростоптонная Марина Сергеевна, Билицкая Анна Николаевна, Танченко Виктория Викторовна, Волик Ольга Евгеньевна, Чуенко Ольга Анатольевна, Савинская Наталья Викторовна, Савинская Наталия Викторовна, Михеенко Наталия Сергеевна, Дехтярь Людмила Юриевна, Распопова Юлия Вячеславовна, Сметанина Ирина Викторовна, Подпругина Елена Юриевна, Акуленко Ольга Александровна, Озерская Елена Александровна, Райковская Елена Александровна, Шрам Анна Михайловна, Истомина Елена Александровна, Браславская Юлия Юриевна, Лебединская Виктория Сергеевна, Лукьянцова Инна Сергеевна, Тупикова Светлана Валерьевна, Савенкова Юлия Сергеевна, Савченко Анна Александровна, Кислова Анна Юриевна, Сасова Юлия Александровна, Ванесян Лариса Ашотовна, Юдина Ольга Анатольевна, Иваненко Оксана Юриевна, Зима Оксана Юрьевна, Васильева Олеся Константиновна, Кузнецова Татьяна Сергеевна, Суббота Елена Александровна, Михайличенко Ирина Владимировна, Немыкина Ольга Сергеевна, Медяник Людмила Владимировна, Шония Марина Георгиевна, Славинская Надежда Юриевна, Иваненко Лариса Николаевна, Локтионова Елена Ивановна, Петрова Галина Васильевна, Чебанова Елена Викторовна, Писаренко Елена Викторовна, Синеглазова Наталья Сергеевна, Сагайдакова Наталья Сергеевна, Верещагина Виктория Николаевна, Предвечная Наталия Григорьевна, Жабич Анастасия Владимировна, Григорян Инна Энокиевна, Ломакина Ольга Владимировна, Пономаренко Татьяна Сергеевна, Амалицкая Анна Сергеевна, Лавренчук Ирина Ивановна, Лавриненко Елена Александровна, Шрам Анна Михайловна, Попова Елена Сергеевна, Гамоля Ольга Сергеевна, Мелещенко Евгения Владимировна, Беляева Елена Николаевна, Корнеева Елена Викторовна, Парамонова Ирина Александровна, Богацан Анна Викторовна, Лисовая Анна Ивановна, Склярова Елена Григорьевна, Бобрышева Наталия Анатольевна, Пархоменко Евгения Александровна, Картавцева Ольга Владимировна, Кондрашова Наталия Михайловна, Баранова Наталья Валентиновна, Беленко Наталия Валентиновна, Гавриш Елена Сергеевна, Сильченко Елена Николаевна, Бирюкова Елена Николаевна, Сторчеус Валентина Викторовна, Старостенко Марина Валерьевна, Потапова Оксана Леонидовна, Тарасюк Анна Сергеевна, Пимшина Елена Геннадиевна

с. Редкодуб - село
Трегубченко Юрий Владимирович, Ячмень Алексей Викторович

с. Красноармейское - село
Мищенко Виталий Владимирович, Мищенко Сергей Владимирович, Сидоренко Екатерина Анатольевна, Соловей Елена Викторовна, Мураенко Виктория Сергеевна

с. Диброва - село
Таган Светлана Николаевна

с. Роганское - село
Гришанова Татьяна Владимировна

с. Рай-Александровка - село
Лещова Анна Викторовна, Степанова Екатерина Викторовна, Гайченя Наталья Юрьевна, Цопа Наталья Юрьевна

с. Никольское - село
Бакуменко Оксана Леонидовна, Бакуменко Оксана Леонидовна

с. Малиновка - село
Саутина Оксана Юриевна, Канишева Оксана Юриевна

с. Шандриголовое - село
Головчанская Ольга Александровна, Бусыгина Марина Игоревна

с. Краснополье - село
Стоян Виктория Александровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru