Донецкая область

Овчаренко Игорь Евгеньевич, г. Красный Лиман - Курица Оксана Васильевна, с. Андреевка. 767 жителей июля 1983 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Красный Лиман - город
Овчаренко Игорь Евгеньевич, Пономаренко Яков Александрович, Михальков Артем Алексеевич, Барабаш Алексей Александрович, Кальченко Александр Александрович, Гетя Александр Васильевич, Мельниченко Алексей Сергеевич, Гриб Дмитрий Викторович, Рябоконь Сергей Юрьевич, Ряболонь Сергей Юрьевич, Моденко Максим Анатольевич, Кривобок Максим Юрьевич, Слепцов Дмитрий Владимирович, Бабкин Денис Юрьевич, Жилин Леонид Юрьевич, Ковалев Александр Сергеевич, Фомин Евгений Александрович, Загладько Сергей Станиславович, Удовиченко Евгений Геннадиевич, Терновый Максим Александрович, Катаргин Сергей Владимирович, Дячкин Дмитрий Константинович, Логвинов Павел Владимирович, Кононенко Андрей Николаевич, Костюченко Артем Олегович, Кизим Виталий Владимирович, Гуренков Денис Петрович, Смородин Максим Валерьевич, Бондар Надежда Николаевна, Рыбина Юлия Викторовна, Гайдай Елена Леонидовна, Дунаева Елена Владимировна, Свитлова Светлана Леонидовна, Светлова Светлана Леонидовна, Бажанова Дарья Сергеевна, Бажанова Одарка Сергеевна, Трикоз Инна Викторовна, Киркач Людмила Петровна, Могильная Людмила Петровна, Запара Юлия Викторовна, Шепель Юлия Викторовна, Шепилова Юлия Леонидовна, Гречина Виктория Сергеевна, Шулепова Анна Викторовна, Ень Татьяна Владимировна, Парфенова Екатерина Викторовна, Лях Анна Леонидовна, Сорока Татьяна Владимировна, Земляная Наталия Александровна, Савченко Татьяна Викторовна, Шулепова Юлия Викторовна, Рогова Анна Валентиновна, Щербак Валентина Анатольевна, Подолина Юлия Александровна

п. Новое - поселок
Лысак Константин Валерьевич, Янченко Андрей Анатольевич, Токарева Виктория Александровна

с. Рубцы - село
Лавроненко Алексей Александрович, Шаповалова Наталия Ивановна, Сыроватская Любовь Сергеевна, Мякота Татьяна Николаевна, Шаповалова Наталия Ивановна

г. Славянск - город
Рыбальченко Владимир Александрович, Харченко Виталий Владимирович, Куцый Роман Николаевич, Карклин Николай Николаевич, Шишимарина Петр Федорович, Рыпаленко Артем Анатольевич, Хвойницкий Святослав Александрович, Шакуров Станислав Николаевич, Гарбузенко Станислав Валерьевич, Вакуленко Сергей Викторович, Войтов Сергей Николаевич, Заика Роман Михайлович, Герасименко Андрей Николаевич, Огуряев Юрий Юрьевич, Марищенко Сергей Владимирович, Друзякин Константин Валерьевич, Бабийченко Андрей Владимирович, Козлов Сергей Александрович, Радченко Вадим Александрович, Скачков Владимир Сергеевич, Марков Антон Леонидович, Марков Анатон Леонидович, Гребенюк Виталий Викторович, Калашников Михаил Анатольевич, Серпутько Максим Владимирович, Пономарев Роман Александрович, Шуткевич Кирило Николаевич, Даниленко Руслан Игоревич, Поляшенко Роман Владимирович, Сорока Александр Владимирович, Копа Владимир Александрович, Мантула Дмитрий Владимирович, Супрунюк Дмитрий Валерьевич, Бутко Евгений Николаевич, Криничный Артем Васильевич, Петрусенко Юрий Владимирович, Турская Екатерина Владиславовна, Павловский Юрий Василавич, Цыбуля Александр Борисович, Соломко Дмитрий Олегович, Осипенко Ярослав Викторович, Зорич Виталий Сергеевич, Зорин Виталий Сергеевич, Порохов Евгений Евгеньевич, Юков Александр Александрович, Бессарабов Вячеслав Юрьевич, Юдин Антон Александрович, Арутюнян Олег Агенович, Костюк Сергей Александрович, Сорокин Михаил Николаевич, Мурый Дмитрий Игоревич, Панюхно Александр Александрович, Михонов Валентин Петрович, Белоусов Виталий Викторович, Головченко Сергей Анатольевич, Мазанов Игорь Владимирович, Колодяжный Алексей Викторович, Пионтковский Александр Святославович, Мартынов Алексей Олегович, Выклюк Василий Васильевич, Молынь Алексей Николаевич, Петренчик Максим Анатольевич, Бондар Роман Анатольевич, Бондар Роман Павлович, Дроган Алексей Сергеевич, Савченко Александр Владимирович, Макаров Алексей Михайлович, Юрьев Михаил Станиславович, Безверхий Алексей Юрьевич, Чавкунькина Иван Петрович, Ивченко Дмитрий Сергеевич, Лопатко Кирилл Григорьевич, Сиропьятов Сергей Николаевич, Ищенко Андрей Юрьевич, Романов Дмитрий Олегович, Беленец Александр Юрьевич, Биленец Александр Юрьевич, Гиталендия Леван Демагулиевич, Гогия Кристина Амирановна, Сазонов Роман Александрович, Калашников Артем Николаевич, Ференец Роман Владимирович, Перелома Роман Владимирович, Перелома Роман Викторович, Каяев Руслан Таштимирович, Ляльченко Николай Александрович, Шамин Игорь Александрович, Лукьяненко Андрей Владимирович, Рогулин Егор Олекандрович, Матафонов Валерий Анатольевич, Дудник Ольга Георгиевна, Татаринцев Ярослав Владимирович, Киселев Владислав Леонидович, Андриенко Руслан Валерьевич, Цыбуля Александр Борисович, Карклин Николай Николаевич, Ткачук Татьяна Ивановна, Боев Евгений Викторович, Боев Евгений Викторовна, Юрченко Владимир Владимирович, Бородин Ян Юрьевич, Демо Юрий Владимирович, Миненко Николай Владимирович, Безрукова Лариса Александровна, Павливский Денис Александрович, Богатырев Андрей Юрьевич, Ниязов Захаддин Тамалович, Древаль Василий Сергеевич, Сичев Константин Сергеевич, Сычев Константин Сергеевич, Шабельник Максим Юрьевич, Мамедов Сулайман Хасанович, Мамедов Сулаймон Хасанович, Цуканова Юлия Викторовна, Кишинская Анна Анатольевна, Акопян Кристина Серобовна, Петрова Ангелина Геннадиевна, Домышева Оксана Викторовна, Близнюк Наталия Юриевна, Корнаущенкова Ирина Николаевна, Бегунова Марина Николаевна, Гвоздецкая Катерина Юриевна, Павленко Виктория Сергеевна, Крамаренко Виктория Александровна, Балакина Анна Сергеевна, Писаренко Светлана Григорьевна, Удовенко Светлана Андреевна, Сороко Галина Андреевна, Нотченко Анна Евгеньевна, Кузнецова Елена Витальевна, Перепелица Оксана Николаевна, Лучанинова Светлана Михайловна, Деткина Юлия Александровна, Хаустова Оксана Евгеньевна, Яхина Мария Ильдаровна, Кондращенко Юлия Ивановна, Шульга Анна Викторовна, Завгородняя Анна Евгеньевна, Бочарова Марина Владимировна, Пискарская Ирина Петровна, Пекарская Ирина Петровна, Кармазина Олеся Евгеньевна, Панюхно Татьяна Николаевна, Долженкова Марина Владимировна, Онищенко Алена Юриевна, Онищенко Елена Юриевна, Жилякова Ирина Сергеевна, Журавлева Кристина Леонидовна, Дончик Юлия Александровна, Безрукова Лариса Александровна, Кошай Юлия Васильевна, Верзунова Христина Витальевна, Верзунова Кристина Витальевна, Бондаренко Юлия Сергеевна, Ляшова Ольга Владимировна, Удодова Галина Владимировна, Антоненко Ирина Викторовна, Борисенко Анна Александровна, Рябуха Ольга Петровна, Завадько Елена Михайловна, Коваленко Наталия Сергеевна, Подыряко Екатерина Петровна, Метеленко Елена Юриевна, Федюлина Юлия Сергеевна, Лотарева Юлия Сергеевна, Давлятшина Марина Фаридовна, Суслова Людмила Андреевна, Сидоренко Татьяна Владимировна, Воронова Анна Станиславовна, Воронова Анна Станиславна, Семиниченко Юлия Валерьевна, Фафафонова Елена Сергеевна, Щиковская Юлия Васильевна, Чижова Надежда Александровна, Карасевич Татьяна Сергеевна, Морозова Татьяна Сергеевна, Авдеева Елена Александровна, Янгазова Альбина Фаридовна, Чавдар Виктория Александровна, Гавдар Виктория Александровна, Медяник Ольга Викторовна, Гильтий Ольга Юриевна, Пелипишко Елена Анатольевна, Филипская Наталия Викторовна, Дыденко Елена Владимировна, Сайфутдинова Алевтина Святославовна, Сапунова Екатерина Сергеевна, Кузнецова Анна Сергеевна, Потапова Анна Александровна, Крапивкина Марина Александровна, Шаповал Юлия Олеговна, Козиняк Оксана Павловна, Каличава Оксана Валерьевна, Даниленко Анна Анатольевна, Федотова Елена Михайловна, Дубянская Светлана Алексеевна, Веремеева Светлана Алексеевна, Бутова Юлия Григорьевна, Соляк Юлия Сергеевна, Бахмет Елена Викторовна, Кривцун Алевтина Валерьевна, Чумаченко Эллина Владимировна, Орлова Любовь Сергеевна, Юрина Юлия Анатольевна, Жечева Юлия Анатольевна

с. Приволье - село
Андриенко Александр Сергеевич, Янко Вячеслав Александрович

с. Александровка - село
Гончаренко Максим Сергеевич, Ледовских Андрей Владимирович, Комаров Александр Александрович

с. Краснополье - село
Касков Юрий Николаевич

с. Прелесное - село
Заблоцких Олег Юрьевич, Зубко Александр Сергеевич

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Думан Виктор Владимирович, Майборода Александр Николаевич, Анчуков Виталий Викторович, Перухин Олег Анатольевич, Литвинов Сергей Николаевич, Трусова Оксана Александровна, Макуха Алена Николаевна, Роговец Светлана Владимировна, Кривошеева Татьяна Владимировна

с. Новониколаевка - село
Сирченко Виталий Викторович

пгт Дробишево - поселок городского типа
Шпак Сергей Иванович, Черкашинин Александр Николаевич, Ивков Максим Сергеевич, Дзюба Андрей Александрович, Дзюба Андрей Александрович, Дереза Яна Викторовна

с. Закатное - село
Неклеса Владимир Александрович

с. Лозовое - село
Малий Сергей Владимирович, Рагулин Егор Александрович

пгт Донецкое - поселок городского типа
Лимаренко Юрий Анатольевич

с. Малиновка - село
Габов Александр Александрович

пгт Кировск - поселок городского типа
Резников Игорь Николаевич, Евсюков Сергей Александрович, Яковенко Дмитрий Сергеевич, Жарикова Елена Сергеевна, Короткая Елена Сергеевна

с. Торское - село
Меденцев Владимир Николаевич, Ткач Евгений Александрович, Киндюк Вячеслав Степанович, Латарцев Александр Анатольевич

пгт Яровая - поселок городского типа
Берестовой Александр Владимирович, Земляная Галина Александровна, Сидорова Галина Александровна, Борисенко Юлия Андреевна, Лэва Марина Николаевна, Лэва Ольга Николаевна

с. Рай-Александровка - село
Кациев Вагиф Шахзадаевич, Кациева Вагиф Шахзадарович

г. Краматорск - город
Яковенко Максим Викторович, Белик Дмитрий Михайлович, Билык Дмитрий Михайлович, Гришин Петр Петрович, Вакуленко Михаил Владимирович, Бухонский Алексей Константинович, Лысенко Евгений Алексеевич, Лисенко Евгений Алексеевич, Верешко Юрий Викторович, Винник Егор Анатольевич, Гусев Евгений Сергеевич, Дружкин Юрий Александрович, Ромашов Игорь Анатольевич, Пономарев Алексей Владимирович, Юрченко Сергей Алексеевич, Юрченко Сергей Николаевич, Ефименко Андрей Валерьевич, Ермолин Дмитрий Владимирович, Федюкин Юрий Викторович, Билык Виктор Владимирович, Марков Денис Викторович, Заярный Артем Иванович, Варавва Сергей Петрович, Гавришенко Алексей Григорьевич, Редько Вадим Игоревич, Епишин Михаил Викторович, Шапылов Дмитрий Николаевич, Кондратов Павел Сергеевич, Плотников Михаил Сергеевич, Сурмелев Сергей Александрович, Чернявский Алексей Николаевич, Ващенко Александр Сергеевич, Чичай Руслан Тимофеевич, Куцен Андрей Геннадиевич, Маджуга Антон Геннадиевич, Кобыльников Виталий Владимирович, Микитенко Андрей Сергеевич, Бойко Владислав Борисович, Силаков Алексей Владимирович, Чорнобай Кирило Николаевич, Цымбал Алексей Олегович, Лисицкий Денис Сергеевич, Красин Иван Сергеевич, Максимов Дмитрий Александрович, Ожогин Иван Валерьевич, Колмогоров Константин Сергеевич, Маринов Максим Александрович, Шолохов Евгений Игоревич, Фраер Александр Александрович, Артемов Андрей Евгениевич, Артемив Андрей Евгеньевич, Куликовский Александр Валерьевич, Кононенко Владимир Иванович, Ванин Вадим Николаевич, Король Владимир Викторович, Билобров Сергей Сергеевич, Коваленко Роман Викторович, Коник Виталий Владимирович, Высочин Сергей Владиславович, Франко Сергей Александрович, Леонов Евгений Александрович, Моисеенко Егор Владимирович, Литвинов Ярослав Сергеевич, Кадников Андрей Александрович, Рыбальченко Александр Владимирович, Бережной Андрей Вадимович, Яковенко Александр Сергеевич, Ежолов Андрей Николаевич, Боровик Олег Николаевич, Бондаренко Виктор Григорьевич, Кияшко Юрий Викторович, Шпить Александр Владимирович, Черешнев Павел Владимирович, Лукьянов Вячеслав Александрович, Жук Денис Юрьевич, Бабий Вячеслав Васильевич, Крытов Артем Геннадиевич, Критов Артем Геннадиевич, Деркун Андрей Викторович, Абрамов Денис Николаевич, Тарасюк Евгений Сергеевич, Димов Кирило Николаевич, Греца Станислав Александрович, Мусийко Станислав Юрьевич, Геращенко Иван Иванович, Баранов Роман Михайлович, Мельников Александр Васильевич, Василенко Александр Владимирович, Куплевацкий Андрей Александрович, Жерновой Владимир Сергеевич, Комарев Руслан Владимирович, Конарев Руслан Владимирович, Бенько Андрей Владимирович, Краснов Евгений Николаевич, Слепцов Владимир Игоревич, Устименко Игорь Олегович, Журавлев Сергей Геннадиевич, Щербинин Владимир Георгиевич, Шепеленко Сергей Леонидович, Остапенко Вячеслав Юрьевич, Нестеренко Николай Николаевич, Гололобов Алексей Анатольевич, Головченко Олег Викторович, Кучерявенко Алексей Викторович, Поддубный Алексей Владимирович, Щербина Александр Сергеевич, Билокоз Игорь Васильевич, Давыденко Владимир Николаевич, Бутор Роман Вячеславович, Бутов Роман Вячеславович, Хорунжий Александр Александрович, Рожков Андрей Сергеевич, Паламарчук Геннадий Викторович, Лотков Евгений Александрович, Макаров Дмитрий Александрович, Молчанов Виталий Викторович, Петрукевич Константин Николаевич, Полозенко Сергей Викторович, Жижченко Леонид Анатольевич, Винокуров Антон Иванович, Стрельченко Сергей Борисович, Алферов Вячеслав Владимирович, Пырынский Александр Николаевич, Пиринский Александр Николаевич, Пациора Андрей Павлович, Штыров Андрей Сергеевич, Усков Максим Владимирович, Хомяков Александр Васильевич, Уланович Марат Николаевич, Сидоров Алексей Викторович, Соколенко Дмитрий Владимирович, Чабан Олег Григорьевич, Гошкович Павел Сергеевич, Рогуленко Владимир Владимирович, Слюсаренко Валентин Викторович, Козырев Михаил Петрович, Трофименко Вадим Александрович, Селюк Сергей Викторович, Савченко Алексей Алексеевич, Сумашевский Сергей Викторович, Логвинов Максим Александрович, Карпенко Станислав Александрович, Агапов Вячеслав Викторович, Трунов Инал Олексимович, Трунов Инал Алексеевич, Шмелев Евгений Евгеньевич, Шмелев Евгений Евгениевич, Сергеев Артем Сергеевич, Сергиев Артем Сергеевич, Аветисов Артем Наирыевич, Жильцев Александр Сергеевич, Емельяненко Андрей Васильевич, Гончаров Юрий Викторович, Рожков Юрий Сергеевич, Прилепов Андрей Сергеевич, Бабий Роман Геннадиевич, Шульцев Алексей Юрьевич, Лукьянченко Евгений Федорович, Белов Андрей Иванович, Скляров Алексей Григорьевич, Бондаренко Павел Сергеевич, Радченко Сергей Леонидович, Колиснык Николай Сергеевич, Меджидов Роман Эльдарович, Шевченко Денис Александрович, Чепурный Сергей Александрович, Епишин Михаил Викторович, Бантуш Константин Владимирович, Высочин Сергей Сергеевич, Воробьев Руслан Владимирович, Беспалов Дмитрий Юрьевич, Канавченко Андрей Сергеевич, Счастливцев Денис Викторович, Козьбан Александр Викторович, Скряга Андрей Викторович, Абрамов Виталий Борисович, Воробьев Руслан Владимирович, Татарец Андрей Валерьевич, Белозор Александр Михайлович, Терлецкий Александр Анатольевич, Мединцев Владимир Николаевич, Гнатенко Алексей Алексеевич, Майстренко Артем Геннадиевич, Беликов Андрей Николаевич, Фомовский Денис Юрьевич, Киященко Владимир Васильевич, Малый Александр Александрович, Пильгуй Сергей Васильевич, Кузьмин Сергей Владимирович, Лобков Вячеслав Алексеевич, Карпенко Андрей Александрович, Поденкова Анна Михайловна, Щербина Анна Михайловна, Быстрицкая Оксана Анатольевна, Васенко Виктория Владимировна, Кинденко Лина Александровна, Рак Виктория Сергеевна, Ткаченко Татьяна Александровна, Гапонова Наталья Александровна, Новаченко Татьяна Сергеевна, Дементьева Светлана Анатольевна, Кисиль Анна Викторовна, Ермольченко Екатерина Сергеевна, Молнар Ольга Вячеславовна, Бабич Ирина Евгеньевна, Михиенко Ирина Викторовна, Рыженко Наталия Александровна, Дудина Елена Витальевна, Терновая Анастасия Юриевна, Дерягина Анна Ивановна, Беседина Анна Степановна, Фартух Елена Владимировна, Ковалева Надежда Геннадиевна, Бут Надежда Анатольевна, Зырянова Екатерина Владимировна, Гутыря Анна Вячеславовна, Савченко Ирина Васильевна, Журавлева Людмила Станиславовна, Васильчук Елена Игоревна, Богачова Юлия Викторовна, Пинчук Светлана Юриевна, Никогосян Наталия Олеговна, Тарасюк Ольга Николаевна, Бурлачко Александра Николаевна, Романцова Екатерина Юриевна, Кобченко Татьяна Витальевна, Фомина Олеся Александровна, Попова Елена Александровна, Алексеева Елена Васильевна, Захарченко Александра Юриевна, Жмыря Ирина Алексеевна, Рябуха Вера Сергеевна, Гончарова Ирина Юриевна, Власенко Елена Владимировна, Суббота Вита Петровна, Петруня Елена Владимировна, Трунова Виктория Сергеевна, Меркулова Ольга Александровна, Линник Дарья Геннадьевна, Бобрицкая Людмила Сергеевна, Гудкова Марина Викторовна, Депяк Оксана Игоревна, Депьяк Оксана Игоревна, Калужина Диана Александровна, Степанова Карина Игоревна, Варущенко Мария Станиславовна, Давидченко Ивана Валерьевна, Давидченко Иванна Валерьевна, Мирная Надежда Геннадьевна, Минакова Надежда Геннадьевна, Карпенко Ксения Григорьевна, Годзелих Марина Вячеславовна, Бут Лилия Сергеевна, Бублик Марина Николаевна, Полумыско Юлия Александровна, Чуйко Алла Викторовна, Гончарова Анна Викторовна, Куц Евгения Владимировна, Симоненкова Ольга Сергеевна, Корнийчук Ольга Владимировна, Дробот Наталия Михайловна, Гончарова Наталья Михайловна, Козаченкова Ирина Александровна, Волов Ирина Александровна, Волок Ирина Александровна, Сигова Ольга Викторовна, Мустафаева Ольга Викторовна, Куприна Светлана Владимировна, Николаева Светлана Владимировна, Кулишова Татьяна Владимировна, Коваленко Ольга Алексеевна, Свитленко Антонина Леонидовна, Семешина Людмила Васильевна, Шишканова Таисия Павловна, Агзямова Юлия Равиловна, Сыроватко Маргарита Александровна, Иванова Екатерина Владимировна, Мирейко Ольга Александровна, Тищенко Екатерина Михайловна, Школа Дарья Сергеевна, Хомич Лилия Петровна, Коржева Анна Анатольевна, Неженец Алла Сергеевна, Заиченко Елена Григорьевна, Заиченко Алена Григорьевна, Ковальова Алена Григорьевна, Пушкарь Юлия Александровна, Болотова Ксения Викторовна, Высоцкая Юлия Алексеевна, Сивильгаева Ольга Евгеньевна, Петровская Татьяна Алесандровна, Черная Ирина Борисовна, Мисшурина Юлия Сергеевна, Агеева Маргарита Николаевна, Фирсова Маргарита Николаевна, Волчонкова Снежана Александровна, Волченкова Снежана Александровна, Пожидаева Ольга Сергеевна, Яковенко Ольга Викторовна, Булаш Тулсина Федоровна, Орлова Мария Александровна, Лагода Елена Алексеевна, Юрченко Светлана Владимировна, Демьяновская Елена Александровна, Васильченко Алена Александровна, Гончаренко Ксения Сергеевна, Салянык Элла Валерьевна, Михайлова Кристина Александровна, Дудко Екатерина Павловна, Кривуця Валерия Анатольевна, Кривуца Валерия Анатольевна, Колесникова Юлия Викторовна, Талалаева Лилия Владимировна, Ивахина Татьяна Анатольевна, Гарамай Наталия Валерьевна, Попович Юлия Юриевна, Цариценко Юлия Юриевна, Гаврилова Екатерина Евгеньевна, Шевченко Елена Александровна, Чудновец Татьяна Михайловна, Щедривая Надежда Михайловна, Лесик Ольга Николаевна, Тищенко Марина Артуровна, Уваренко Юлия Валерьевна, Кубеко Ольга Александровна, Шумова Наталия Владимировна, Дидур Маргарита Васильевна, Савицкая Рашида Владимировна, Рязанова Екатерина Васильевна, Литвиненко Маргарита Сергеевна, Василькова Виктория Анатольевна, Белоброва Елена Васильевна, Колесникова Елена Васильевна, Глуховская Светлана Ивановна, Бобух Людмила Александровна, Климова София Игоревна, Никитенко Людмила Викторовна, Рыбальченко Людмила Викторовна, Левченко Станислава Станиславовна, Костыркина Виктория Анатольевна, Бушова Светлана Вячеславовна, Быстрова Мария Михайловна, Марченко Диана Григорьевна, Зарубина Анна Валерьевна, Сень Бирута Владимировна, Батюева Лариса Сергеевна, Ткаченко Елена Александровна, Яланская Екатерина Петровна, Репина Юлия Анатольевна, Беризка Инна Сергеевна, Домникова Юлия Валерьевна, Елагина Людмила Александровна, Захарова Татьяна Викторовна, Крупник Наталия Николаевна, Иванцова Елена Николаевна, Обертас Юлия Андреевна, Кошелева Екатерина Юриевна, Горлова Анна Анатольевна, Кривошеева Анна Александровна, Бенько Елена Владимировна, Аракелян Елина Владимировна, Лященко Нина Валерьевна, Насибова Нигяр Назимовна, Аванесян Мария Михайловна, Чубар Ирина Борисовна, Клочко Елена Александровна, Дьяченко Инна Алексеевна, Чилтенкулиева Марина Агаджумаевна, Антоненко Марина Николаевна, Галясик Яна Васильевна, Бондаренко Ольга Владимировна, Морозова Ирина Александровна, Бондаренко Ольга Владимировна, Черняк Анна Юриевна, Калинович Инна Николаевна, Осадча Оксана Владимировна, Романова Юлия Васильевна, Козюпа Юлия Васильевна, Неснова Светлана Юриевна, Мамиева Алиса Игоревна, Чаусова Таисия Павловна, Капшукова Людмила Олеговна, Меткая Людмила Олеговна, Заводовская Алина Евгеньевна, Курица Оксана Васильевна, Дмитрикова Анастасия Александровна, Кваснюк Екатерина Сергеевна, Бутко Виктория Сергеевна, Балаболко Виктория Сергеевна, Балаболка Виктория Сергеевна, Черкасова Анна Сергеевна, Короткова Анастасия Александровна, Баканова Екатерина Викторовна, Клиновая Екатерина Викторовна, Макогон Галина Александровна, Фоменко Светлана Федоровна, Веселова Нина Николаевна, Карпулевская Ирина Феликсовна, Бочарова Наталия Анатольевна, Филиппов Николай Юрьевич, Климова Ольга Николаевна, Чеботарева Ирина Викторовна, Халавчук Олеся Николаевна, Пугач Виктория Георгиевна, Еременчук Екатерина Александровна, Бочарова Мирослава Александровна, Лукьянова Юлия Юриевна, Тышечка Яна Павловна, Корнюхова Марина Ивановна, Воронова Анна Владимировна, Семченко Юлия Георгиевна, Соболь Алина Владимировна, Шараварко Юстина Ярославовна, Копендаха Юлия Анатольевна

п. Ставки - поселок
Ермоленко Максим Валерьевич, Слюсарь Инна Сергеевна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Власенко Александр Сергеевич, Роженко Андрей Николаевич, Ванина Ирина Викторовна, Быкова Виктория Витальевна, Редько Ольга Викторовна, Серобаба Анна Сергеевна

с. Терны - село
Рябенко Роман Сергеевич

пгт Райгородок - поселок городского типа
Слепцов Александр Николаевич, Шевченко Елена Николаевна, Барган Алевтина Сергеевна, Тарасенко Марина Александровна, Каминська Светлана Васильевна

с. Богородичное - село
Соколов Николай Александрович, Стройло Александр Сергеевич, Гончар Клавдия Геннадиевна, Решетняк Светлана Александровна

с. Коровий Яр - село
Губарева Людмила Александровна, Быцань Наталия Александровна, Коростелева Юлия Александровна

с. Сергиевка - село
Бобрус Татьяна Николаевна, Бондарь Наталия Анатольевна

с. Долина - село
Ростиславов Наталия Викторовна

с. Майдан - село
Сиряк Евгения Николаевна, Марченко Ирина Николаевна

с. Дмитровка - село
Поденкова Анна Михайловна, Щербина Анна Михайловна

п. Мирное - поселок
Пшеничная Светлана Валерьевна, Стариченко Татьяна Ивановна, Моисеенко Светлана Николаевна

с. Сидорово - село
Новикова Юлия Михайловна

с. Красноармейское - село
Отченаш Марина Петровна, Отченаш Марина Патровна, Ершова Вера Михайловна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Савченко Юлия Владимировна

с. Шандриголовое - село
Динник Инна Викторовна

с. Новомихайловка - село
Лыпчан Марина Петровна

с. Маяки - село
Колодий Татьяна Леонидовна

с. Андреевка - село
Курица Оксана Васильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru