Донецкая область

Авакумов Алексей Андреевич, г. Краматорск - Цветкова Аля Николаевна, с. Долина. 633 жителей марта 1984 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Краматорск - город
Авакумов Алексей Андреевич, Шмаков Александр Владимирович, Щука Максим Викторович, Железняк Антон Сергеевич, Москаленко Максим Константинович, Гришокин Юрий Анатольевич, Ростовский Валерий Александрович, Маленок Сергей Викторович, Галимов Алексей Нургалиевич, Михайленко Антон Павлович, Фионов Денис Геннадьевич, Щербак Егор Геннадиевич, Мелехов Анатолий Игоревич, Ключка Валерий Владимирович, Косогов Алексей Анатольевич, Коломиец Михаил Анатольевич, Мостовой Антон Александрович, Мясников Сергей Евгеньевич, Зубов Вадим Николаевич, Нескоромный Максим Леонидович, Гавриков Александр Александрович, Полыгин Владимир Владимирович, Лукьянченков Максим Олегович, Ткаченко Дмитрий Викторович, Швороб Сергей Владимирович, Ткаченко Николай Викторович, Исаенко Артем Константинович, Павлов Артем Иванович, Прекрасный Дмитрий Евгеньевич, Жир Александр Сергеевич, Человян Олег Игоревич, Кириченко Алексей Владимирович, Соломко Руслан Орестович, Соломка Руслан Орестович, Марченко Виталий Викторович, Михайлов Алексей Викторович, Железняк Михаил Юрьевич, Яковенко Виктор Витальевич, Смагин Александр Садаевич, Мороз Александр Юрьевич, Анпилогов Артур Юрьевич, Лихидько Евгений Александрович, Наконечный Артур Юрьевич, Войтенко Сергей Сергеевич, Морченко Алексей Алексеевич, Белик Дмитрий Васильевич, Белык Дмитрий Васильевич, Билык Дмитрий Васильевич, Яресько Евгений Сергеевич, Липченков Дмитрий Юрьевич, Трегуб Сергей Николаевич, Носков Юрий Борисович, Редько Алексей Владимирович, Иванов Александр Александрович, Дробот Константин Николаевич, Гончар Николай Алексеевич, Диденко Олег Борисович, Дыденко Олег Борисович, Лышко Сергей Александрович, Пугачев Александр Михайлович, Лисовой Антон Андреевич, Белик Виталий Викторович, Шевченко Игорь Владимирович, Щербина Андрей Сергеевич, Николаев Александр Евгеньевич, Курбаков Дмитрий Николаевич, Херца Олег Анатольевич, Вознюк Евгений Владимирович, Трембач Андрей Александрович, Орлов Денис Владимирович, Малолетнев Иван Александрович, Бондаренко Евгений Александрович, Пыльнев Александр Сергеевич, Висковатый Тарас Владимирович, Загребельный Дмитрий Константинович, Панекин Вадим Владимирович, Супрунов Олег Сергеевич, Евстегнеев Валерий Валерьевич, Мерзляков Максим Владимирович, Деркач Николай Николаевич, Полькин Александр Николаевич, Блишун Василий Васильевич, Корольков Николай Сергеевич, Харченко Виктор Владимирович, Подмогильний Дмитрий Александрович, Гобозов Алексей Павлович, Антипов Кирилл Анатольевич, Дубинин Павел Юрьевич, Савенко Николай Владимирович, Руденко Артем Николаевич, Леонов Дмитрий Владимирович, Платунов Алексей Викторович, Добров Антон Владимирович, Кузьмин Сергей Викторович, Карчевский Артур Олегович, Баранов Дмитрий Олегович, Чунихин Сергей Анатольевич, Розенко Юрий Анатольевич, Наталюк Максим Григорьевич, Семенов Максим Викторович, Нестеренко Роман Станиславович, Косогов Денис Александрович, Исаев Сергей Валерьевич, Норкин Дмитрий Юрьевич, Кондратович Дмитрий Сергеевич, Верченко Леонид Леонидович, Берестовой Руслан Владимирович, Блидченко Дмитрий Игоревич, Слепцов Андрей Анатольевич, Мещеряков Станислав Андреевич, Хресцов Павел Владимирович, Куницкий Максим Александрович, Ткаченко Евгений Николаевич, Осколков Александр Викторович, Озерский Алексий Владимирович, Поставнычий Геннадий Алексеевич, Митяев Александр Михайлович, Танич Артур Сергеевич, Лучанская Оксана Васильевна, Рожков Денис Владимирович, Бакулин Эльдар Давыдович, Линник Сергей Александрович, Непочатов Артем Витальевич, Лазаренко Юрий Александрович, Билев Дмитрий Сергеевич, Буюкян Арсен Кеворкович, Снежинский Алексей Игоревич, Белоус Сергей Владимирович, Белоус Александр Владимирович, Довгих Илья Владимирович, Цирульник Сергей Михайлович, Вырульник Сергей Михайлович, Мяляров Андрей Леонидович, Маляров Андрей Леонидович, Головарь Евгений Игоревич, Куликов Юрий Игоревич, Бабенко Александр Сергеевич, Хмелевский Александр Олегович, Чунихин Василий Анатольевич, Романов Роман Владимирович, Белоус Сергей Волдимирович, Борсук Игорь Николаевич, Яковенко Александр Витальевич, Зоненко Дмитрий Владимирович, Чернов Дмитрий Сергеевич, Пиппаринен Андрей Андреевич, Болгов Владимир Витальевич, Харченко Валерий Владимирович, Харечко Валерий Владимирович, Баженов Дмитрий Сергеевич, Чепига Александр Александрович, Полыгин Владимир Владимирович, Миронов Андрей Владимирович, Чумаченко Анатолий Владимирович, Фоменко Алексей Алексеевич, Лисовой Антон Андреевич, Бруньковский Артем Владимирович, Подмогильный Дмитрий Александрович, Ключка Валерий Владимирович, Баранов Дмитрий Олегович, Багмет Виталий Иванович, Романенко Роман Игоревич, Михиенко Денис Сергеевич, Яшкевич Максим Михайлович, Воронцов Иван Иванович, Мороко Елена Викторовна, Морока Елена Викторовна, Пищалка Елена Викторовна, Соляник Юлия Сергеевна, Леховецкая Надежда Петровна, Котова Анна Сергеевна, Абраменко Марина Николаевна, Постникова Екатерина Геннадиевна, Бендеберя Екатерина Геннадиевна, Тарасенко Марина Васильевна, Куприкова Марина Васильевна, Демич Виктория Владимировна, Таничева Виктория Викторовна, Паничева Виктория Викторовна, Хорохонова Юлия Вячеславовна, Овсянникова Виктория Викторовна, Гринь Юлия Петровна, Потапова Оксана Леонидовна, Строкова Юлия Игоревна, Чефонова Юлия Игоревна, Сытник Анна Владимировна, Ситник Анна Владимировна, Семенченко Алина Владимировна, Гальперина Дина Васильевна, Гальперина Диана Васильевна, Сергеева Ксения Александровна, Хрипунова Марина Сергеевна, Хрыпунова Марина Сергеевна, Семенова Ольга Сергеевна, Исаченкова Анастасия Валерьевна, Харитонова Виктория Олеговна, Любоженко Анна Сергеевна, Кокшарова Дарья Вячеславовна, Ивченко Ирина Олеговна, Сиробаба Инна Геннадиевна, Лыло Инна Геннадиевна, Чергинец Виктория Олеговна, Перестанова Елена Алексеевна, Быбко Юлия Викторовна, Бибко Юлия Викторовна, Маджуга Екатерина Николаевна, Белоусова Татьяна Владимировна, Кащеева Виктория Александровна, Розкидайло Наталья Анатольевна, Розкидайло Наталия Анатольевна, Сущенко Анастасия Александровна, Юдакова Оксана Владимировна, Черненко Лилия Сергеевна, Шуба Юлия Валентиновна, Прохоренко Анна Сергеевна, Волощук Любовь Николаевна, Чудновец Анна Юрьевна, Лохман Марина Юрьевна, Верещагина Марина Владимировна, Мандрыкина Кристина Александровна, Пасько Екатерина Александровна, Иванова Елена Викторовна, Литвиненко Анна Алексеевна, Шепитько Светлана Леонидовна, Носуля Елена Александровна, Плотникова Галина Трофимовна, Суботина Анастасия Сергеевна, Маковиева Светлана Сергеевна, Маковеева Светлана Сергеевна, Швец Ирина Юриевна, Ковалева Тамара Сергеевна, Пальчикова Тамара Сергеевна, Борисова Елена Геннадиевна, Колоскова Марина Вячеславовна, Богославская Екатерина Александровна, Подорожко Ольга Васильевна, Грибачова Татьяна Михайловна, Зинченко Светлана Николаевна, Шкиря Светлана Николаевна, Кропивна Анна Юриевна, Исакова Валерия Валерьевна, Друзяка Юлия Александровна, Кулинич Ольга Николаевна, Орленко Ольга Николаевна, Оксамытная Маргарита Николаевна, Прядко Маргарита Николаевна, Мордовец Валентина Алексеевна, Церковникова Татьяна Сергеевна, Зырянова Александра Юревна, Карпенко Евгения Владимировна, Титаренко Алина Владимировна, Береговая Анна Михайловна, Ступак Ирина Валерьевна, Питецкая Ирина Анатольевна, Кох Светлана Александровна, Руднева Оксана Александровна, Руднева Оксана Алексеевна, Пухальская Марина Владимировна, Печеница Анна Олеговна, Рыжих Евгения Евгеньевна, Сорокотяга Людмила Ивановна, Юркова Анжелина Юриевна, Куртаева Юлия Робертовна, Старкова Анастасия Викторовна, Корякина Марина Юриевна, Умрихина Анна Александровна, Пономаренко Анна Юриевна, Холодняк Анна Сергеевна, Борисова Анна Игоревна, Зелинская Елена Анатольевна, Олийнык Виктория Владимировна, Стрилец Анна Сергеевна, Голенко Марина Владимировна, Нестеренко Ольга Александровна, Доценко Мария Петровна, Соломко Марина Валерьевна, Туркова Татьяна Олеговна, Гречка Юлия Викторовна, Степутина Татьяна Александровна, Ладыгина Алина Витальевна, Белик Ирина Михайловна, Моргач Марта Игоревна, Чечотка Ольга Игоревна, Бышевская Ольга Александровна, Кобченко Елена Анатольевна, Оклей Наталия Викторовна, Кривченкова Марина Сергеевна, Алексеенко Дарья Борисовна, Володченко Наталия Викторовна, Шевченко Екатерина Игоревна, Лябина Юлия Владимировна, Хархан Марина Владимировна, Сухинина Любовь Александровна, Бондаренко Татьяна Михайловна, Ткаченко Ольга Владимировна, Тарасова Наталья Александровна, Боровик Анна Николаевна, Дончик Юлиана Викторовна, Соловей Ирина Юриевна, Багрий Ярослава Викторовна, Шелест Анна Сергеевна, Сальникова Анна Александровна, Поворознюк Алла Николаевна, Гладкова Екатерина Геннадиевна, Салий Екатерина Николаевна, Алексанян Сузанна Мерожановна, Плиц Эльвира Анатольевна, Гахраманова Севда Самедага кызы, Щипилова Марина Николаевна, Кирилюк Елена Валентиновна, Донченко Алла Юрьевна, Волощук Надежда Николаевна, Шелест Татьяна Сергеевна, Сальникова Татьяна Александровна, Ревенко Екатерина Олеговна, Шевченко Татьяна Алексеевна, Уманцева Татьяна Алексеевна, Чмирь Виктория Анатольевна, Федорова Юлия Алексеевна, Вовчук Анастасия Николаевна, Гамаюн Елена Константиновна, Черненко Лилия Сергеевна, Ильченко Лилия Сергеевна, Радужан Анна Олеговна, Кудиш Анна Сергеевна, Бутко Анна Сергеевна, Русакова Наталия Анатольевна, Харищенко Кирило Владимирович, Демакова Анна Анатольевна, Тутаева Наталия Викторовна, Ванесян Мгер Ваникович, Ванесян Мгер Ваныкович, Кондрашова Екатерина Петровна, Юрочкина Ольга Сергеевна, Шкарупа Виктория Юрьевна, Шинкаренко Елена Сергеевна, Павлюченко Марина Сергеевна, Чулкова Евгения Витальевна, Гончарова Анна Сергеевна, Елфимова Оксана Сергеевна

г. Красный Лиман - город
Скирда Виталий Викторович, Черний Евгений Юрьевич, Мальцев Сергей Эдуардович, Вергун Владимир Иванович, Власенко Евгений Александрович, Сидоренко Андрей Васильевич, Зеленский Владимир Владимирович, Ткаченко Вячеслав Александрович, Ткаченко Святослав Александрович, Биляев Сергей Александрович, Беляев Сергей Александрович, Лысенко Евгений Александрович, Дворников Евгений Сергеевич, Черкашин Сергей Александрович, Кононенко Артем Николаевич, Нечволод Анатолий Анатольевич, Горюшко Алексей Александрович, Кузьмич Сергей Александрович, Роменский Руслан Анатольевич, Федоров Дмитрий Александрович, Руденко Дмитрий Сергеевич, Кравченко Юлия Сергеевна, Солопова Виктория Евгеньевна, Чегринец Элла Олеговна, Резникова Екатерина Александровна, Водяницкая Яна Владимировна, Ройко Елена Владимировна, Богославская Юлия Владимировна, Резникова Ирина Николаевна, Колосова Ольга Олеговна, Щеткина Анна Владимировна, Науменко Татьяна Сергеевна, Радченко Людмила Николаевна, Кривошей Инна Александровна, Кулагина Татьяна Васильевна, Медун Дарья Викторовна, Кривошей Инна Александровна, Ткачук Татьяна Владимировна, Липовченко Татьяна Владимировна, Васильева Оксана Сергеевна

с. Рубцы - село
Жаров Александр Викторович, Кряжев Игорь Игоревич, Давыденко Олег Юрьевич, Давиденко Олег Юрьевич, Мищенко Ольга Павловна

с. Приволье - село
Бузовский Денис Сергеевич, Плотник Анна Сергеевна

с. Хрестище - село
Омельченко Сергей Викторович, Мамзин Рим Амирович, Киркач Галина Владимировна, Горбачева Юлия Викторовна, Гасанова Сурия Расуловна

с. Рай-Александровка - село
Соляник Владимир Николаевич, Степанов Александр Александрович, Гакало Виктория Александровна

г. Славянск - город
Куриленко Роман Николаевич, Бут Елена Сергеевна, Граневский Александр Анатольевич, Щербаков Артем Владимирович, Микитенко Алексей Николаевич, Яровой Вячеслав Владимирович, Бень Олег Валентинович, Пономаренко Сергей Геннадиевич, Вовк Антон Константинович, Лягуша Дмитрий Николаевич, Кайдан Николай Геннадиевич, Скрыпников Илья Николаевич, Масся Игорь Юрьевич, Карасев Александр Александрович, Сыроватская Елена Владимировна, Дрыга Юлия Александровна, Демченко Сергей Борисович, Волков Александр Юрьевич, Каменив Анатолий Андреевич, Капошилина Юрий Владимирович, Капошилин Юрий Владимирович, Меженин Алексей Петрович, Брисев Александр Николаевич, Брысев Александр Николаевич, Антосевич Максим Алексеевич, Михайлов Василий Игоревич, Диденко Александр Владимирович, Сидоров Артем Александрович, Шестернев Михаил Петрович, Ткаченко Виталий Константинович, Маковий Александр Леонидович, Мартемьянов Антон Федорович, Кашин Андрей Борисович, Кольцов Дмитрий Юрьевич, Валентинов Виталий Владимирович, Минайлов Алексей Александрович, Гайворонский Артем Иванович, Зуб Алексей Юрьевич, Рувел Константин Александрович, Осьмуха Артем Анатольевич, Клюева Елена Александровна, Заславский Дмитрий Павлович, Тузын Александр Сергеевич, Тузин Александр Сергеевич, Каменев Владислав Александрович, Чумак Руслан Николаевич, Зобнин Андрей Владимирович, Демьяненко Евгений Николаевич, Грищенко Артем Вадимович, Капитула Денис Викторович, Шафранский Артем Михайлович, Белицкий Михаил Михайлович, Билецкий Михаил Михайлович, Гайворонский Андрей Юрьевич, Дятлов Игорь Святославович, Мешалов Александр Александрович, Магомедов Мурат Хизриевич, Магомедов Мурад Хизриевич, Бондаренко Александр Владимирович, Омилаенко Михаил Михайлович, Мельник Александр Витальевич, Новгородкин Владимир Сергеевич, Григорьев Алексей Владимирович, Котляров Евгений Сергеевич, Заремба Юрий Владимирович, Кичигин Евгений Александрович, Горшков Роман Михайлович, Шлюпиков Михаил Владимирович, Татаренко Денис Юрьевич, Иваненко Максим Александрович, Верзилов Владимир Владимирович, Заглядов Александр Валерьевич, Тарасюк Михаил Юрьевич, Олейнич Сергей Владимирович, Гречка Дмитрий Сергеевич, Волошко Иван Викторович, Курилин Владимир Иванович, Карначов Сергей Владиславович, Коробка Виталий Юрьевич, Шишков Валентин Юрьевич, Тещенко Алексей Владимирович, Голубев Константин Ильич, Лапченко Елена Владимировна, Гошко Елена Петровна, Куриленко Карина Николаевна, Жерновник Юлия Сергеевна, Гарбуз Татьяна Викторовна, Калиничева Анна Сергеевна, Куприянова Дарья Сергеевна, Марченко Ирина Викторовна, Романенко Ирина Викторовна, Лещенко Алеся Васильевна, Лещенко Олеся Васильевна, Поддубная Марина Николаевна, Шабельник Светлана Григорьевна, Марченко Елена Вячеславовна, Закурдаева Алина Валерьевна, Мотузка Марина Сергеевна, Мотузко Марина Сергеевна, Черных Дарья Анатольевна, Бондаренко Юлия Александровна, Речка Зоя Юриевна, Гибнер Юлия Валерьевна, Цапок Наталия Сергеевна, Чапок Наталия Сергеевна, Филипенко Ольга Павловна, Орловская Ольга Павловна, Глазкова Валерия Юриевна, Клочкова Татьяна Сергеевна, Гунченко Елена Сергеевна, Карпусь Ольга Сергеевна, Бойко Олеся Юриевна, Лайкова Елена Юриевна, Васильева Елена Николаевна, Борисенко Вита Владимировна, Борисенко Виталина Владимировна, Чередниченко Татьяна Викторовна, Дашко Елена Александровна, Гелуненко Инна Владимировна, Сараева Наталия Юриевна, Рогоза Анна Валерьевна, Бухтиярова Алла Александровна, Говорова Оксана Сергеевна, Мирошниченко Светлана Юриевна, Корсун Ольга Петровна, Паращенко Ирина Викторовна, Шавлак Виктория Владимировна, Гетта Татьяна Александровна, Ситник Виктория Викторовна, Ордынская Людмила Леонидовна, Караблева Алена Анатольевна, Тищенко Ольга Васильевна, Скрыгина Татьяна Юриевна, Кононенко Ольга Александровна, Погорелова Евгения Викторовна, Мизенина Марина Александровна, Забруцкая Екатерина Владимировна, Рязанцева Татьяна Владимировна, Куляева Юлия Васильевна, Куфлинская Елена Богдановна, Худенева Наталья Владимировна, Кенесова Мадина Нурлановна, Стрелец Ирина Геннадьевна, Овянникова Елена Сергеевна, Овсянникова Елена Сергеевна, Сидорина Анна Сергеевна, Андрющенко Надежда Александровна, Сидоренко Евгения Александровна, Агаркова Елена Владимировна, Агаркова Алена Владимировна, Бондар Ольга Сергеевна, Киркач Анна Александровна, Сухачева Евгения Юрьевна, Ежкова Евгения Юриевна, Лукьянова Александра Сергеевна, Лесовец Татьяна Владимировна, Лисовец Татьяна Владимировна, Сараева Наталия Юриевна, Рябиненко Любовь Валерьевна, Рыжикова Олеся Юрьевна, Рижикова Олеся Юриевна, Дремова Алена Олеговна, Дремова Елена Олеговна, Голикова Виктория Николаевна, Беловодская Оксана Владимировна, Клименко Александра Николаевна, Бойко Елена Викторовна

с. Маяки - село
Кузнецов Сергей Владимирович, Судаковская Алевтина Игоревна

с. Прелесное - село
Фаренник Вадим Борисович, Тугаева Наталия Викторовна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Красноперов Александр Николаевич, Чернышов Виталий Николаевич, Падалко Андрей Владимирович, Былбас Сергей Владимирович, Губенко Максим Сергеевич, Яковенко Алексей Леонидович, Месропошвыли Руслан Петрович, Клочко Александр Васильевич, Сербиенко Роман Валерьевич, Бондаренко Ольга Викторовна, Диденко Ольга Николаевна, Бондаренко Юлия Викторовна

с. Красноармейское - село
Игнатенко Алексей Анатольевич, Кононенко Руслан Александрович, Золотарев Максим Владимирович, Семернина Елена Владимировна

с. Торец - село
Спица Анатолий Анатольевич

пгт Андреевка - поселок городского типа
Чернюк Виталий Викторович, Цвиль Александр Валерьевич, Задорожняя Татьяна Николаевна, Федько Надежда Александровна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Коротун Евгений Юрьевич, Малик Артур Борисович, Барсов Сергей Васильевич, Горбенко Виталий Александрович, Ивкова Людмила Михайловна, Богатырева Татьяна Викторовна, Чернушенко Наталия Анатольевна, Овсяникова Яна Александровна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Калиберда Максим Викторович, Донец Виктор Анатольевич, Романченко Игорь Викторович, Лысоколенко Юрий Геннадиевич, Горбенко Ольга Николаевна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Чевела Ирина Викторовна, Сотник Юлия Сергеевна

с. Торское - село
Меденцев Андрей Федорович, Кошкина Наталия Владимировна

пгт Кировск - поселок городского типа
Шабля Александр Григорьєвич, Яковенко Сергей Юрьевич, Савченко Татьяна Ивановна

пгт Яровая - поселок городского типа
Азаров Роман Владимирович, Слыщенко Алексей Алексеевич, Пшеничный Алексей Александрович, Моторин Дмитрий Геннадиевич, Леус Сергей Иванович

с. Редкодуб - село
Глущенко Антон Григорьевич

с. Лозовое - село
Мартыненко Николай Николаевич

пгт Черкасское - поселок городского типа
Большаков Артем Евгеньевич, Коршенко Яна Юриевна, Сидоренко Наталия Витальевна, Тофтул Елена Леонидовна

с. Богородичное - село
Деркач Григорий Владимирович, Греков Александр Анатольевич

с. Коровий Яр - село
Ветрикушина Светлана Александровна

с. Майдан - село
Рочева Елена Николаевна

п. Мирное - поселок
Горевая Ольга Сергеевна, Калиберда Тамара Валерьевна

с. Новониколаевка - село
Плис Дарья Сергеевна

с. Малиновка - село
Панченко Ольга Евгеньевна

с. Зеленая Долина - село
Соляник Юлия Сергеевна

с. Шандриголовое - село
Сысоева Юлия Сергеевна

с. Терны - село
Зинчук Елена Дмитриевна, Ковалькова Людмила Геннадиевна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Шалашная Наталия Викторовна, Онищенко Ольга Александровна

с. Долина - село
Цветкова Аля Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru