Донецкая область

Копасов Руслан Владимирович, г. Красный Лиман - Теслицкая Ольга Николаевна, с. Никольское. 658 жителей апреля 1984 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Красный Лиман - город
Копасов Руслан Владимирович, Ковтуненко Сергей Валерьевич, Гурин Юрий Леонидович, Паршиков Дмитрий Васильевич, Клочан Юрий Анатольевич, Роменский Сергей Сергеевич, Слободянюк Валентин Александрович, Малик Вячеслав Александрович, Мирошниченко Юрий Андреевич, Светлов Александр Сергеевич, Коломиець Александр Александрович, Василенко Антон Александрович, Черников Вадим Викторович, Изюмский Алексей Викторович, Поливанов Константин Сергеевич, Харченко Андрей Викторович, Тарасов Владимир Сергеевич, Шабан Иван Викторович, Лыманский Константин Константинович, Царицанский Анатолий Анатольевич, Дроботенко Михаил Алексеевич, Кирпич Виталий Георгиевич, Караулов Алексей Александрович, Деревянко Евгений Валентинович, Чурзин Руслан Мурадович, Ткаченко Ольга Игоревна, Зуева Юлия Александровна, Глоба Анна Валерьевна, Гринько Елена Михайловна, Белова Наталия Александровна, Билова Наталия Александровна, Абрамова Татьяна Евгеньевна, Махитко Ирина Анатольевна, Бурлачко Ольга Александровна, Бурлачка Ольга Александровна, Чугай Ирина Николаевна, Пискова Лариса Геннадиевна, Сотник Наталия Владимировна, Пындык Ольга Сергеевна, Логвинова Виктория Анатольевна, Коломацкая Ирина Анатольевна, Ключова Ирина Георгиевна, Крапивка Людмила Петровна, Казначеева Наталия Анатольевна, Маринка Наталия Анатольевна

п. Новое - поселок
Тетерук Александр Владимирович, Кравцов Максим Григорьевич, Герасименко Артем Владимирович, Погрибняк Юлия Николаевна

г. Краматорск - город
Малик Вячеслав Александрович, Баламут Роман Владимирович, Кантаев Константин Юрьевич, Чернушенко Дмитрий Владимирович, Сидоренко Сергей Анатольевич, Липец Александр Александрович, Ковалев Александр Владимирович, Пономаренко Алексей Владимирович, Хорошев Александр Валерьевич, Озерский Максим Александрович, Чемерис Денис Николаевич, Черемыс Денис Николаевич, Яртым Александр Вячеславович, Ростовский Григорий Николаевич, Овчаров Денис Геннадиевич, Савенков Дмитрий Геннадиевич, Карпук Николай Сергеевич, Мартемьянов Евгений Александрович, Грязнов Александр Александрович, Бакуменко Владимир Александрович, Гетман Роман Викторович, Назаренко Роман Михайлович, Петровский Юрий Александрович, Буренков Алексей Викторович, Щедрин Станислав Станиславович, Верховецкий Роман Юрьевич, Чумаченко Анатолий Владимирович, Шевцов Виталий Юрьевич, Кошевой Виталий Юриевич, Губакин Александр Викторович, Богданов Виталий Юриевич, Мележик Артур Сергеевич, Кузин Сергей Викторович, Плисс Константин Ростиславович, Шипилов Александр Юриевич, Ященко Павел Сергеевич, Щербаков Петр Александрович, Никитин Олег Михайлович, Отченаш Александр Валерьевич, Золотарев Игорь Анатольевич, Кича Андрей Владимирович, Пилипенко Сергей Александрович, Кочин Денис Васильевич, Лебединец Юрий Александрович, Шепилов Олег Станиславович, Сливинский Олег Валерьевич, Фоменко Александр Александрович, Скрипниченко Михаил Николаевич, Смагл Иван Александрович, Марченко Михаил Владимирович, Карандин Александр Викторович, Бондаренко Владимир Александрович, Полозенко Евгений Петрович, Орлов Владимир Викторович, Ежов Сергей Сергеевич, Бакланов Виктор Юрьевич, Волосюк Александр Анатольевич, Бобров Алексей Анатольевич, Керасиренко Александр Викторович, Бобровский Константин Владимирович, Канищев Дмитрий Александрович, Азарянц Владимир Георгиевич, Мирошниченко Артем Юрьевич, Жердев Руслан Евгениевич, Чупахин Иван Сергеевич, Дударь Эдуард Анатольевич, Литвинов Денис Юрьевич, Оленченко Николай Викторович, Бырдычкин Александр Николаевич, Гуськов Сергей Александрович, Мирошник Дмитрий Николаевич, Калинин Михаил Викторович, Калиниченко Максим Сергеевич, Кондауров Сергей Николаевич, Кандауров Сергей Николаевич, Шупиков Сергей Владимирович, Яловой Сергей Геннадьевич, Салтыков Эльдар Юрьевич, Сорокин Артем Викторович, Осокин Александр Владимирович, Чупеев Александр Юрьевич, Плотник Дмитрий Юрьевич, Гусак Станислав Анатольевич, Устименко Кирилл Игоревич, Довгий Максим Анатольевич, Газетов Алексей Владимирович, Хвостенко Сергей Сергеевич, Кабанов Алексей Александрович, Афанасьев Дмитрий Николаевич, Жуков Алексей Анатольевич, Омельченко Сергей Викторович, Гонтарь Александр Владимирович, Скорик Василий Васильевич, Чуповский Николай Владимирович, Иванов Сергей Александрович, Шеремет Максим Сергеевич, Ковальков Антон Анатольевич, Косенко Андрей Анатольевич, Макаренко Александр Сергеевич, Лампак Сергей Анатольевич, Кудинов Александр Николаевич, Верещагин Алексей Петрович, Клименко Александр Александрович, Зекин Артем Геннадиевич, Ходак Андрей Юрьевич, Паламарев Олег Владимирович, Бодрик Евгений Александрович, Ткачев Юрий Николаевич, Довгополый Виталий Борисович, Довгополов Виталий Борисович, Курнев Дмитрий Владимирович, Герасимов Иван Николаевич, Нехорошев Александр Владимирович, Волобоев Роман Игоревич, Бугай Александр Павлович, Мухин Максим Сергеевич, Узьмов Андрей Сергеевич, Колиснык Андрей Леонидович, Дредун Виталий Николаевич, Ванесян Сергей Александрович, Арустамян Эрик Зейналович, Злобин Евгений Сергеевич, Карпенко Артем Иванович, Бароменский Артем Николаевич, Черепанов Алексей Владимирович, Кучеренко Станислав Владимирович, Букин Андрей Олегович, Брикуля Геннади Геннадиевич, Фандеев Игорь Сергеевич, Петриченко Василий Васильевич, Брикуля Юрий Сергеевич, Коваль Владимир Владимирович, Стримидловский Евгений Дмитриевич, Зозуляк Максим Васильевич, Калеушкин Александр Михайлович, Цывковский Андрей Сергеевич, Сергеев Артем Васильевич, Бондаренко Сергей Юрьевич, Рыков Андрей Анатольевич, Шепитько Егор Игоревич, Четвериков Михаил Викторович, Казьмым Дмитрий Сергеевич, Боргуненко Ярослав Олегович, Гузаиров Никита Нуркешифович, Бескромный Антон Сергеевич, Бескровный Антон Сергеевич, Подлинев Роман Юрьевич, Вержиковский Роман Александрович, Пятилетов Роман Александрович, Гусак Вячеслав Анатольевич, Ляхов Михаил Михайлович, Бабенко Василий Васильевич, Голодник Артем Алексеевич, Козняков Александр Игоревич, Олейник Антон Владимирович, Енакиев Олег Александрович, Артемов Владимир Александрович, Шипилов Александр Юрьевич, Шипилов Александр Юриевич, Мироненко Юрий Васильевич, Толстяк Константин Юрьевич, Рульев Алексей Владимирович, Зиборов Сергей Николаевич, Ростовский Григорий Николаевич, Кукушкин Сергей Александрович, Пилипенко Сергей Александрович, Стукал Евгений Сергеевич, Гипич Вячеслав Викторович, Воробьев Юрий Викторович, Куликов Иван Леонидович, Москаленко Юрий Сергеевич, Мордач Виталий Сергеевич, Жуков Алексей Анатольевич, Ягупец Алексей Сергеевич, Ихно Александр Александрович, Друзенко Александр Владимирович, Левченко Артем Витальевич, Куклин Дмитрий Олегович, Баева Дарья Владимировна, Дейнека Лиза Викторовна, Тельнова Олеся Николаевна, Дерянова Анна Викторовна, Деревянова Анна Викторовна, Пономаренко Кристина Юриевна, Тельнова Юлия Николаевна, Корниенко Ксения Сергеевна, Тулюпа Ольга Владимировна, Войтова Валентина Игоревна, Девятка Алена Николаевна, Девятка Елена Николаевна, Быкова Дарья Сергеевна, Бахматова Оксана Сергеевна, Кирсанова Яна Геннадиевна, Жолнина Ольга Ивановна, Галушко Наталья Владимировна, Артеменко Людмила Валерьевна, Свободина Юлия Викторовна, Данилова Юлия Валерьевна, Ситкова Ирина Игоревна, Шульгина Анна Валерьевна, Кадубовская Евгения Николаевна, Гайкова Лилия Федоровна, Устименко Ирина Ивановна, Ковалева Наталия Степановна, Резниченко Евгения Николаевна, Александрова Елена Владимировна, Роменская Екатерина Сергеевна, Спица Ксения Александровна, Сердюк Оксана Анатольевна, Городенская Татьяна Ивановна, Бороденко Татьяна Ивановна, Путря Марина Андреевна, Иванчук Марина Андреевна, Влас Юлия Александровна, Карпинская Наталья Павловна, Скоробогатая Ирина Анатольевна, Скоробагатая Ирина Анатольевна, Алексеева Ольга Александровна, Торишная Яна Федоровна, Ермакова Ала Юриевна, Бондаренко Елена Николаевна, Деревянко Анна Валерьевна, Кобченко Елена Вячеславовна, Бойчук Наталия Геннадьевна, Зайцева Александра Александровна, Гулик Марина Александровна, Андрейченко Ольга Юриевна, Василенко Валентина Сергеевна, Догодыло Анна Владимировна, Голощапова Юлия Викторовна, Кулинченко Инна Александровна, Ерина Светлана Валериевна, Грицай Елена Викторовна, Чернецова Ольга Владимировна, Печенкина Елена Сергеевна, Володина Лиана Владимировна, Корнеева Наталья Александровна, Дидущенко Оксана Леонидовна, Рудь Светлана Александровна, Давыдова Екатерина Владимировна, Мороз Наталия Сергеевна, Хрипченко Екатерина Александровна, Вовчук Анастасия Николаевна, Гордиенко Елена Валерьевна, Кузьминская Снежана Валерьевна, Галан Оксана Николаевна, Луговая Ольга Васильевна, Печеная Екатерина Владимировна, Постушная Надежда Николаевна, Васильева Виктория Михайловна, Плескач Наталья Владимировна, Лазарева Ксения Владимировна, Марьина Ольга Николаевна, Гапоненко Ольга Николаевна, Козлова Ольга Константиновна, Русанова Татьяна Александровна, Белокоз Юлия Георгиевна, Билокоз Юлия Георгиевна, Козаченко Елена Викторовна, Ступак Римма Сергеевна, Батенко Татьяна Сергеевна, Подшивалова Анна Владимировна, Золотарева Юлия Владимировна, Таран Юлия Владимировна, Ганусей Наталия Михайловна, Зайцева Елена Владимировна, Вовк Виктория Николаевна, Бычкова Елена Ивановна, Чакуста Елена Александровна, Пономарева Екатерина Владимировна, Печеная Александра Сергеевна, Выпринцева Елена Николаевна, Козлова Елена Юриевна, Яновская Ирина Николаевна, Фомина Ольга Алексеевна, Горькавая Виктория Владимировна, Степаненко Антонина Сергеевна, Блохина Елена Владимировна, Задорожняя Одарка Вадимовна, Задорожная Дарья Вадимовна, Маршавина Наталия Сергеевна, Петрова Оксана Александровна, Трусова Антонина Викторовна, Генюк Виктория Вячеславовна, Горлова Виктория Сергеевна, Федорюк Светлана Степановна, Бондаренко Елена Николаевна, Приходько Ярослава Александровна, Овчаренко Марина Викторовна, Антоненко Яна Александровна, Перепелица Александра Александровна, Зинченко Елена Олеговна, Толпыгина Людмила Анатольевна, Приходько Юлия Александровна, Килина Тамара Сергеевна, Тихонова Татьяна Николаевна, Мельник Татьяна Сергеевна, Новикова Ольга Александровна, Олийнык Екатерина Николаевна, Мамич Оксана Николаевна, Танхаева Иванна Эдуардовна, Семуишина Вероника Сергеевна, Семчишина Вероника Сергеевна, Остерникова Юлия Викторовна, Пархоменко Татьяна Александровна, Цуркина Елена Владимировна, Цапок Ольга Викторовна, Прокофиева Виктория Николаевна, Шутка Ирина Владимировна, Костенко Ирина Владимировна, Москаленко Виктория Юриевна, Осьмуха Ирина Викторовна, Мороз Наталия Сергеевна, Сменова Виктория Александровна, Пономарева Юлия Сергеевна, Брей Ирина Владимировна, Нестюк Юлия Михайловна, Ляльченко Юлия Леонидовна, Дудукалова Наталия Александровна, Буханцова Татьяна Алексеевна, Якименко Лилия Юрьевна, Милиевская Марина Леонидовна, Попова Юлия Александровна, Кошелева Любовь Сергеевна, Борисенко Светлана Павловна, Суховерхова Анна Юриевна, Бережная Раиса Юриевна, Олейник Ольга Михайловна, Филенко Инна Александровна, Неговора Кристина Геннадиевна, Ушакова Алена Владимировна, Шевчук Кирилл Сергеевич, Шевчук Кирило Сергеевич, Данильченко Анна Васильевна, Куватова Наталья Шамилевна, Куватова Наталья Шамильевна, Капитоненко Ирина Ивановна, Фоменко Виктория Игоревна

с. Долина - село
Привалихин Николай Иванович, Привалыхина Николай Иванович, Волков Артем Юрьевич, Робоча Ирина Сергеевна, Бахмут Ирина Сергеевна

с. Приволье - село
Канивец Виктория Владимировна, Пономаренко Роман Владимирович, Татарка Алексей Николаевич

с. Сергиевка - село
Бондар Виктор Владимирович, Бондар Виктория Владимировна

с. Александровка - село
Милько Александр Григорьевич, Немков Сергей Сергеевич, Мимков Сергей Сергеевич

пгт Черкасское - поселок городского типа
Омельченко Вячеслав Игоревич, Бакуменко Владимир Александрович, Гопта Олег Александрович, Щабло Татьяна Александровна

г. Славянск - город
Логачов Станислав Юрьевич, Мищенко Максим Сергеевич, Лелюх Роман Александрович, Броматкин Дмитрий Валерьевич, Алефиренко Валерий Юрьевич, Олефиренко Валерий Юрьевич, Пахомов Максим Георгиевич, Пахомов Максим Сергеевич, Степанов Станислав Александрович, Пономарев Евгений Юрьевич, Матковский Андрей Ярославович, Евтушенко Дмитрий Николаевич, Савченко Андрей Николаевич, Калмыков Александр Николаевич, Газыев Руслан Акифович, Чередниченко Виталий Володимрович, Чередниченко Виталий Владимирович, Мороз Александр Анатольевич, Омельченко Артем Сергеевич, Пшеничный Максим Юрьевич, Сарбаш Тарас Евгеньевич, Окуневич Антон Романович, Бородулин Александр Сергеевич, Блинкова Наталия Сергеевна, Муленко Вадим Витальевич, Бурлачка Владимир Викторович, Афанасьева Роман Геннадиевич, Олейник Олег Валерьевич, Рыбальченко Игорь Александрович, Примакова Светлана Владимировна, Материнский Роман Игоревич, Огурный Николай Викторович, Тарануха Олег Александрович, Чернишев Александр Викторович, Ефременко Виктор Владимирович, Иванкович Виталий Алексеевич, Шевченко Ян Анатольевич, Овчаренко Роман Николаевич, Мысков Владимир Викторович, Борщ Сергей Александрович, Белуха Сергей Александрович, Дудченко Иван Иванович, Журба Алексей Алексеевич, Домбровский Аркадий Николаевич, Ширяев Максим Георгиевич, Гергель Иван Владимирович, Безусый Владимир Викторович, Штереверя Роман Николаевич, Киреев Виталий Викторович, Василенко Артур Владимирович, Маринин Александр Витальевич, Бойко Алексей Михайлович, Бутримов Руслан Юрьевич, Коваль Владислав Владимирович, Трофименко Владислава Владимировна, Таган Антон Юрьевич, Эндеберя Василий Владимирович, Горбасенко Виктор Александрович, Ефимов Владислав Валериевич, Ходиенко Александр Юрьевич, Шпаковский Алексей Михайлович, Витевский Андрей Владимирович, Ермола Игорь Леонидович, Суков Денис Борисович, Радзиевский Дмитрий Олегович, Кривкин Михаил Александрович, Кравкин Михаил Александрович, Карапетян Арщак Норикович, Алахвердиев Армен Алексеевич, Ботов Юрий Борисович, Кондратюк Максим Юрьевич, Хачатурян Виталий Тофикович, Николаев Артур Анатольевич, Шевчик Евгений Иванович, Крюков Николай Анатольевич, Тимченко Дмитрий Леонидович, Бойко Сергей Михайлович, Колесников Андрей Александрович, Нефедов Роман Михайлович, Сидаш Антон Валерьевич, Волянюк Яна Игоревна, Маркина Наталия Евгеньевна, Маркина Наталья Евгеньевна, Поникар Инна Сергеевна, Кочубей Наталя Геннадиевна, Кочубей Наталия Геннадьевна, Якименко Ольга Петровна, Полухина Лилия Евгеньевна, Сухоручко Маргарита Владимировна, Цымбал Татьяна Александровна, Смишко Светлана Анатольевна, Терещенко Елена Леонидовна, Костенко Наталия Васильевна, Москалева Елена Сергеевна, Курилова Ирина Николаевна, Кравченко Наталия Владимировна, Кравченко Наталья Владимировна, Тофанюк Елена Юриевна, Загуменная Анна Александровна, Слепцова Марина Викторовна, Белоусова Ольга Викторовна, Котенко Галина Александровна, Вдовенко Марина Николаевна, Елсукова Юлия Александровна, Незнамова Ольга Владимировна, Гамаюн Наталья Александровна, Кисель Варвара Михайловна, Кисиль Варвара Михайловна, Маковецкая Валерия Васильевна, Маркова Ольга Евгеньевна, Калина Инна Васильевна, Лень Виктория Алексеевна, Артемова Александра Сергеевна, Макогон Анна Владимировна, Сухорукова Анна Владимировна, Калиберда Анна Викторовна, Кузнецова Юлия Александровна, Карчевская Татьяна Вячеславовна, Рудич Марина Александровна, Гукова Анна Сергеевна, Радченко Наталия Сергеевна, Злоказова Анастасия Ивановна, Трач Неля Владимировна, Резникова Екатерина Владимировна, Старостенко Наталья Викторовна, Панина Юлия Викторовна, Гаврюк Оксана Антольевна, Любимая Екатерина Александровна, Савченко Анна Юриевна, Ищенко Яна Витальевна, Стукун Елена Алексеевна, Никифорова Елена Алексеевна, Сыроедова Анна Евгеньевна, Киркач Екатерина Юриевна, Потрымай Лилия Васильевна, Погребникова Ольга Игоревна, Корчма Елена Владимировна, Сорокан Галина Васильевна, Пыцкая Ольга Николаевна, Чалая Оксана Александровна, Тульгук Светлана Викторовна, Чижова Ольга Сергеевна, Лесовец Татьяна Владимировна, Комаха Оксана Витальевна, Робоча Ирина Сергеевна, Бахмут Ирина Сергеевна, Шептура Елена Юриевна, Гризодуб Наталия Ивановна, Каперская Елена Александровна, Воеводзинская Ирина Сергеевна, Рябыненко Любовь Валерьевич, Вежняева Светлана Николаевна, Вехняева Светлана Николаевна, Задовисвичко Ольга Николаевна, Абросина Оксана Павловна, Мурадова Назакат Садриевна, Гакало Татьяна Сергеевна, Рагулина Алиса Тиграновна, Безвиконная Екатерина Юриевна, Махмудова Насиба Рустамжоновна, Махмудова Насибахан Рустамжоновна, Махмудова Носиба Рустамжоновна, Жуманова Татьяна Сергеевна, Сыряк Яна Анатольевна, Черных Дарья Анатольевна, Сыроедова Анна Евгеньевна, Роднова Татьяна Николаевна, Калашникова Оксана Вячеславовна, Головко Надежда Игоревна, Семенченко Татьяна Анатолиевна, Кравцова Ирина Сергеевна, Коломазенко Инна Михайловна, Клименко Оксана Владимировна, Малюгина Екатерина Валерьевна, Гончаренко Анна Александровна, Михальская Элла Алексадровна, Полынина Елена Владимировна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Федцов Анатолий Анатольевич, Педан Александр Анатольевич, Лучкин Александр Васильевич, Пучкин Александр Васильевич, Мирзаев Умиджан Рустамбекович, Телятник Дмитрий Александрович, Николаенко Виджай Ласлович, Нестерова Елена Викторовна, Лобач Лилия Васильевна

с. Маяки - село
Соловьев Евгений Васильевич, Шпиталь Наталия Викторовна, Сагина Ольга Валерьевна, Гречка Анна Петровна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Гордиенко Александр Григорьевич, Сирач Василий Васильевич

с. Ильичовка - село
Зиньков Роман Владимирович

пгт Дробишево - поселок городского типа
Слепцов Николай Сергеевич, Пригара Виктор Александрович, Смаглий Татьяна Александровна, Онищенко Татьяна Викторовна, Рудченко Ольга Юриевна, Рудченко Юлия Юриевна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Калиберда Вячеслав Владимирович, Пеньков Роман Владимирович, Журавлев Андрей Викторович, Холод Владимир Илична, Однодворов Михаил Сергеевич, Донец Александр Владимирович, Холод Владимир Ильич, Баранова Татьяна Александровна, Колесник Марина Анатольевна, Середа Людмила Александровна, Робоча Наталия Васильевна, Мартынович Настя Александровна, Калиберда Светлана Александровна, Цивковская Светлана Александровна

с. Никоноровка - село
Симоненко Сергей Юрьевич

пгт Кировск - поселок городского типа
Диденко Сергей Анатольевич, Сидорка Александр Николаевич, Кушнир Светлана Викторовна, Овсяникова Светлана Сергеевна, Дуравкина Юлия Васильевна

с. Шандриголовое - село
Билокопытый Евгений Григорьєвич

с. Торское - село
Прончаков Александр Александрович, Кошкина Людмила Александровна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Купянский Олег Николаевич, Беседа Алексей Владимирович, Сухомлын Николай Анатольевич, Резванова Любовь Николаевна

с. Терны - село
Ткаченко Андрей Николаевич, Шкарбанский Павел Владимирович, Выгулярный Евгений Юрьевич

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Барабаш Андрей Васильевич, Скорая Екатерина Николаевна

п. Ставки - поселок
Ванюшин Александр Владимирович, Овсяник Данила Юрьевич

с. Яцьковка - село
Зиньков Артем Васильевич

с. Хрестище - село
Овчинников Павел Валерьевич, Алиева Наргиз Исматовна, Плиева Наргиз Исматовна

с. Малиновка - село
Бордюгов Юрий Леонидович, Бордычев Юрий Леонидович

с. Рубцы - село
Филоненко Вера Александровна, Филоненко Мария Александровна

с. Краснополье - село
Неговора Кристина Геннадиевна

с. Новониколаевка - село
Шаповалова Инна Николаевна

с. Богородичное - село
Бобко Марина Александровна

с. Закатное - село
Малко Татьяна Ивановна

с. Коровий Яр - село
Полякова Лилия Анатольевна

с. Ямполовка - село
Сидоренко Наталия Викторовна

пгт Яровая - поселок городского типа
Николаенко Елена Викторовна, Гниденко Наталия Александровна

с. Редкодуб - село
Лень Светлана Николаевна

с. Колодязи - село
Уколова Татьяна Алексеевна

с. Карповка - село
Запорожец Яна Владимировна

с. Никольское - село
Панюхно Наталия Юриевна, Теслицкая Ольга Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru