Донецкая область

Угнивенко Игорь Николаевич, с. Коровий Яр - Лукичева Наталия Васильевна, с. Лозовое. 678 жителей августа 1984 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



с. Коровий Яр - село
Угнивенко Игорь Николаевич

г. Славянск - город
Радкевич Артем Михайлович, Нетименко Анатолий Владимирович, Шниткин Александр Александрович, Крылов Роман Александрович, Ротманов Сергей Володимрович, Просолов Николай Александрович, Кухаренко Александр Валерьевич, Клишников Максим Дмитриевич, Сариенко Владимир Владиславович, Горкуша Валерий Владимирович, Василенко Антон Алексеевич, Жильцов Аркадий Константинович, Сорокин Олег Сергеевич, Татаринцев Денис Валерьевич, Галица Владимир Александрович, Шурыгин Артем Васильевич, Кривов Антон Сергеевич, Левицкий Александр Викторович, Тарасенко Олег Николаевич, Бошко Сергей Владимирович, Котов Евгений Михайлович, Юриков Сергей Александрович, Курмаз Андрей Викторович, Петров Денис Александрович, Мирошниченко Сергей Викторович, Ракитянский Роман Витальевич, Загнитковский Руслан Олегович, Ткаченко Антон Владимирович, Ткаченко Антон Вадимович, Удовин Виталий Анатольевич, Югай Вадим Вячеславович, Драчов Виталий Викторович, Старушенко Александр Александрович, Литвин Виктор Викторович, Шульга Дмитрий Геннадиевич, Волошко Владимир Леонидович, Копыл Виталий Сергеевич, Воробьев Андрей Сергеевич, Шейбсак Владимир Иванович, Скориков Артем Вячеславович, Куденко Александр Геннадиевич, Потапова Татьяна Петровна, Шматков Виктор Андреевич, Глущенко Андрей Сергеевич, Шило Владимир Александрович, Хоменко Александр Васильевич, Джуринец Роман Васильевич, Золотухин Евгений Викторович, Уколов Станислав Николаевич, Приходько Артем Владимирович, Приходько Артем Вячеславович, Акимов Руслан Иванович, Массабутин Сергей Анатольевич, Сургутсков Игорь Олегович, Сероус Владимир Григорьевич, Гумбатов Тофик Анатольевич, Бондар Александр Александрович, Быков Антон Геннадиевич, Дроздов Максим Игоревич, Черкашин Сергей Иванович, Пестерев Игнат Александрович, Соловьев Денис Викторович, Воронков Денис Валентинович, Ильин Александр Александрович, Бирюков Павел Александрович, Сыкало Дмитрий Николаевич, Денисенко Сергей Анатольевич, Настенко Павел Александрович, Погорелый Андрей Иванович, Судаков Вячеслав Сергеевич, Евтухов Даниил Вячеславович, Шевченко Эгор Михайлович, Насибян Артур Арамович, Юсупов Михаил Темуралиеович, Кузьмин Владимир Владимирович, Волик Евгений Владимирович, Шниткин Александр Александрович, Безуглый Андрей Васильевич, Товченик Игорь Валерьевич, Бурнашов Сергей Михайлович, Крылов Роман Александрович, Мовчан Александр Витальевич, Василенко Антон Алексеевич, Здебский Дмитрий Олегович, Здебской Дмитрий Олегович, Захарчук Роман Дмитриевич, Гончар Дмитрий Васильевич, Голевич Николай Васильевич, Гулевич Николай Васильевич, Мухин Юрий Александрович, Савельев Сергей Владимирович, Мирошниченко Алексей Николаевич, Соболев Назар Владимирович, Дорошенко Виталий Александрович, Гогохия Зурико Заурович, Дехтярев Александр Николаевич, Жильцов Аркадий Константинович, Данилов Богдан Владимирович, Юдаков Михаил Николаевич, Ясь Виталий Васильевич, Сорокин Олег Сергеевич, Ябуров Александр Сергеевич, Истомин Максим Михайлович, Селютина Алена Валерьевна, Селютина Елена Валерьевна, Федоренко Ольга Георгиевна, Иваненко Екатерина Сергеевна, Иваненко Катерина Сергеевна, Клименчук Оксана Николаевна, Власова Елена Евгеньевна, Борисенко Виктория Михайловна, Марченко Елена Юриевна, Хмелева Тамара Николаевна, Ильченко Татьяна Николаевна, Костюк Татьяна Сергеевна, Челомбитько Елена Валерьевна, Рогова Диана Анатольевна, Чумак Марианна Александровна, Мельник Ольга Николаевич, Мельник Ольга Николаевна, Лихогод Елена Витальевна, Хронюк Елена Витальевна, Сеферова Оксана Рыдвановна, Гаврилова Елена Александровна, Кучма Виолетта Юриевна, Полетучая Татьяна Александровна, Марченко Татьяна Александровна, Горевая Александра Ивановна, Пакиж Оксана Сергеевна, Вересова Екатерина Александровна, Вересовая Екатерина Александровна, Портаненко Рада Сергеевна, Гнилицкая Светлана Николаевна, Ибрагимова Виктория Олеговна, Шилова Юлия Александровна, Чепурная Виктория Валерьевна, Бифер Виктория Александровна, Базилевич Анна Андреевна, Мороко Оксана Витальевна, Янзина Алла Викторовна, Марченко Елена Анатольевна, Старикова Ольга Васильевна, Декань Инна Георгиевна, Животовская Карина Витальевна, Гайдаенко Ирина Валерьевна, Рябова Людмила Леонидовна, Тоцкая Екатерина Александровна, Сороко Анна Владиславовна, Девятко Елена Григорьевна, Демедюк Екатерина Михайловна, Николенко Наталия Леонидовна, Перелома Ольга Сергеевна, Данченко Надежда Геннадиевна, Горбачева Лилия Антольевна, Караваева Ирина Михайловна, Дащенко Анна Владимировна, Левченко Виктория Юриевна, Макеева Ирина Вячеславовна, Сердюк Виктория Сергеевна, Каверина Олеся Викторовна, Авдеева Юлия Валерьевна, Чаюк Анастасия Вадимовна, Рябова Наталия Леонидовна, Кошкина Инна Алексеевна, Бойко Анастасия Леонидовна, Трофимова Тамара Михайловна, Елисеева Ольга Андреевна, Братчина Светлана Вадимовна, Куденко Екатерина Ивановна, Бочарова Елена Александровна, Серик Ольга Викторовна, Хачатурян Шовик Максимовна, Азатян Анаит Гагиковна, Приходченко Ольга Сергеевна, Костенко Екатерина Николаевна, Буренко Екатерина Николаевна, Чуракова Ирина Александровна, Пылявская Елена Сергеевна, Рябова Наталья Леонидовна, Шевченко Анна Викторовна, Колупайло Юлия Станиславовна, Махинько Алина Витальевна, Клименчук Оксана Николаевна, Николенко Наталия Леонидовна, Жемчугова Юлия Владимировна, Митичкина Юлия Володмировна, Ставцева Ирина Сергеевна, Косик Татьяна Владимировна, Осьмуха Елена Александровна, Павловская Яна Валерьевна, Гонтарюк Анна Николаевна, Сороко Татьяна Владиславовна, Слинько Ирина Анатольевна, Янзина Алла Викторовна, Журавлева Виктория Федоровна, Бабура Галина Викторовна

п. Новое - поселок
Череватых Сергей Геннадиевич, Хухрянская Анна Владимировна

г. Красный Лиман - город
Ганжела Сергей Юрьевич, Войтенко Виталий Владимирович, Сало Артем Николаевич, Пегарев Иван Иванович, Гайворонский Сергей Григорьевич, Гайворонский Сергей Григорьєвич, Кравцов Роман Юрьевич, Кравченко Андрей Юрьевич, Россоха Александр Николаевич, Погорелов Сергей Сергеевич, Височанский Алексей Анатольевич, Дерюга Евгений Александрович, Недосека Андрей Юрьевич, Чудник Юрий Юрьевич, Чернышов Александр Сергеевич, Сидоренко Сергей Сергеевич, Сергеев Максим Алексеевич, Наумов Сергей Николаевич, Бутов Антон Сергеевич, Бабич Виктор Викторович, Новиков Денис Петрович, Войтенко Иван Павлович, Горбунов Игорь Геннадиевич, Обухов Ростислав Геннадиевич, Ничволода Татьяна Анатольевна, Лобода Татьяна Викторовна, Солдаткина Татьяна Викторовна, Сомова Наталия Александровна, Упнер Олеся Игоревна, Куликова Наталия Сергеевна, Останина Светлана Сергеевна, Опалько Светлана Сергеевна, Кулиш Татьяна Петровна, Янушкевич Юлия Николаевна, Рудяк Ирина Васильевна, Магомедова Надежда Николаевна, Моспан Татьяна Николаевна, Махитко Анжела Михайловна, Дячкина Наталия Владимировна, Пугакова Наталия Григорьевна, Сокол Светлана Алексеевна, Войтенко Людмила Викторовна, Новаченко Надежда Ивановна, Коваленко Марина Витальевна, Ершова Вера Владимировна, Беляева Галина Викторовна

с. Рубцы - село
Терехов Сергей Александрович, Бадарацкий Сергей Васильевич

г. Краматорск - город
Кочелков Андрей Игоревич, Криворучко Юрий Витальевич, Сабко Александр Анатольевич, Левченко Дмитрий Анатольевич, Мирошниченко Владимир Сергеевич, Кинденко Станислав Алексеевич, Федотов Сергей Сергеевич, Рогожников Руслан Иванович, Диденко Алексей Сергеевич, Моисеев Денис Николаевич, Малофей Константин Александрович, Молофей Константин Александрович, Рузевич Евгений Александрович, Савченко Александр Викторович, Бабенко Сергей Николаевич, Гапонов Александр Викторович, Токаренко Константин Сергеевич, Химьяк Антон Сергеевич, Химяк Антон Сергеевич, Чугун Дмитрий Александрович, Бурлаков Игорь Анатольевич, Смирнов Денис Александрович, Курташ Сергей Васильевич, Клочко Андрей Викторович, Шкурко Максим Владимирович, Попков Михаил Владимирович, Захаров Максим Игоревич, Гудков Руслан Олегович, Кравцов Денис Сергеевич, Болгов Дмитрий Германович, Малкин Олег Владимирович, Чижеликов Александр Леонидович, Новичихин Сергей Викторович, Гутник Евгений Александрович, Мялов Валерий Владимирович, Мьялов Валерий Владимирович, Иванюшенко Владимир Александрович, Денисенко Сергей Павлович, Репин Сергей Александрович, Сухорученко Олег Игоревич, Григорьян Артем Иванович, Злобин Александр Викторович, Недайкаш Максим Николаевич, Таневский Вячеслав Игоревич, Ковтуненко Николай Николаевич, Попов Денис Владимирович, Сероус Дмитрий Александрович, Валькевич Александр Геннадиевич, Бубир Дмитрий Валентинович, Гузыка Максим Юрьевич, Кузьмин Владимир Владимирович, Иващенко Виталий Викторович, Галкин Вячеслав Николаевич, Халавчук Евгений Николаевич, Кравченко Сергей Анатольевич, Скрипниченко Роман Юрьевич, Серба Сергей Сергеевич, Недвига Александр Владимирович, Власенко Дмитрий Николаевич, Даньшин Анатолий Анатольевич, Фоменко Максим Юрьевич, Гайдамака Алексей Владимирович, Василенко Богдан Викторович, Зацерклянный Андрей Олегович, Остапенко Максим Юрьевич, Калигаев Александр Евгеньевич, Пономаренко Дмитрий Игоревич, Мотов Алексей Николаевич, Куликов Иван Леонидович, Василенко Сергей Юрьевич, Яхимович Богдан Михайлович, Гладкий Пилипп Александрович, Мажара Сергей Юрьевич, Матвеев Максим Александрович, Мавров Руслан Леонидович, Белокоровый Роман Игоревич, Белокоровный Роман Игоревич, Чечелюк Александр Владимирович, Травин Дмитрий Юрьевич, Мищенко Виталий Алексеевич, Трубчанинов Сергей Владимирович, Сова Александр Викторович, Бабукин Николай Анатольевич, Заруднев Игорь Олегович, Болдырев Сергей Владимирович, Ожоганич Андрей Александрович, Рудаков Тарас Викторович, Карпенко Олег Игоревич, Жадан Роман Владимирович, Шелест Антон Николаевич, Довганишен Николай Владимирович, Довганишин Николай Владимирович, Твилинев Алексей Евгеньевич, Брежнев Артем Сергеевич, Величко Иван Александрович, Губарь Иван Сергеевич, Саенко Андрей Валерьевич, Писаренко Валерий Сергеевич, Дмитриев Ярослав Андреевич, Золотарев Дмитрий Игоревич, Войнов Артур Викторович, Удовенчук Роман Анатольевич, Пице Леонид Иванович, Соловьев Дмитрий Иванович, Кадигроб Сергей Николаевич, Вороненко Александр Александрович, Воронцов Юрий Игоревич, Литвиненко Сергей Александрович, Минка Игорь Александрович, Козлов Роман Игоревич, Паршен Вадим Владимирович, Мазур Евгений Александрович, Вербицкий Семен Леонидович, Савченко Роман Васильевич, Бочарников Александр Игоревич, Тимошенко Андрей Андреевич, Коваленко Андрей Константинович, Бабий Андрей Сергеевич, Самохвалов Тимофей Сергеевич, Ганский Виталий Александрович, Скуменко Евгений Анатольевич, Белоногов Богдан Олегович, Хорошайло Николай Сергеевич, Тупиченко Виктор Николаевич, Балабан Александр Павлович, Сумашевский Владислав Викторович, Коновалов Сергей Александрович, Крижановский Руслан Вадимович, Соловьйов Юрий Александрович, Соловьев Юрий Александрович, Приходько Дмитрий Владимирович, Барбанов Сергей Васильевич, Викулов Иван Федорович, Арустамян Карен Тофикович, Феденкевич Александр Леонидович, Даньшин Юрий Анатольевич, Мищенко Дмитрий Алексеевич, Бобин Максим Владимирович, Галеев Руслан Иванович, Литвинов Вадим Сергеевич, Петровский Александр Владимирович, Даньшин Юрий Анатольевич, Даньшин Анатолий Анатольевич, Олендарев Алексей Александрович, Смирнов Александр Александрович, Чернышев Владимир Анатольевич, Олендарев Алексей Александрович, Сова Александр Викторович, Матвеев Антон Сергеевич, Светиков Максим Александрович, Вороненко Александр Александрович, Сыщенко Дмитрий Игоревич, Кирпиченко Леонид Сергеевич, Тимошенко Андрей Викторович, Зубарь Григорий Николаевич, Егоров Александр Александрович, Головненко Максим Сергеевич, Отрышко Роман Григорьевич, Бочаров Алексей Александрович, Аксенов Виталий Александрович, Негодуйко Наталия Леонидовна, Высочина Татьяна Викторовна, Спивак Виктория Викторовна, Гончарова Анна Викторовна, Кочетова Анна Александровна, Мосейкина Татьяна Александровна, Сухина Лилия Алексеевна, Ятченко Олеся Владимировна, Нагорная Татьяна Александровна, Шевченко Татьяна Алексеевна, Адаменко Татьяна Васильевна, Сирик Карина Сергеевна, Андриенко Римма Сергеевна, Самарская Наталья Глебовна, Браженко Надежда Сергеевна, Павлишина Оксана Валерьевна, Погребняк Анна Владимировна, Аксенова Оксана Ивановна, Ступак Оксана Анатольевна, Обыхвист Оксана Сергеевна, Степанова Яна Николаевна, Клак Ольга Владимировна, Алиева Халимя Рафик-кызы, Алиева Халима Рафик-кызы, Новикова Юлия Викторовна, Тимохина Марина Сергеевна, Володько Ирина Валерьевна, Гладкова Надежда Геннадиевна, Коваленко Карина Константиновна, Гинкул Наталья Владимировна, Васильева Наталья Владимировна, Каленская Евгения Анатольевна, Руновская Ольга Валерьевна, Кременная Марина Игоревна, Чевокина Ольга Викторовна, Поташникова Яна Николаевна, Кодык Екатерина Олеговна, Целюх Анна Юриевна, Щербак Елена Александровна, Опока Анна Григорьевна, Жернова Елизавета Владимировна, Гаранина Елена Валерьевна, Мещерякова Анна Владимировна, Мищирякова Анна Владимировна, Романовская Оксана Леонидовна, Брылева Анна Александровна, Олийнык Ольга Анатольевна, Барабаш Ирина Васильевна, Черкащенко Елизавета Витальевна, Овчинникова Инна Николаевна, Богдан Екатерина Павловна, Личманова Ольга Анатольевна, Лычманова Ольга Анатольевна, Денисова Екатерина Анатольевна, Линник Марина Ивановна, Железняк Снежана Михайловна, Пустовит Надежда Ивановна, Бабай Юлия Николаевна, Гарбуз Виктория Александровна, Батенева Юлия Викторовна, Луговая Валентина Владимировна, Верхоляк Марьяна Анатольевна, Стремоухова Ирина Анатольевна, Майденко Ана Андреевна, Майденко Анна Андреевна, Хилько Ирина Анатольевна, Ефремова Виктория Игоревна, Козлова Елена Владимировна, Мищенко Ольга Васильевна, Климова Софья Владимировна, Кузьмиченко Юлия Викторовна, Иоффе Валерия Михайловна, Корсун Ольга Владимировна, Скиба Евгения Сергеевна, Пидченко Анна Александровна, Пупкова Татьяна Евгеньевна, Головко Виктория Анатольевна, Головко Вита Анатольевна, Чоловьян Наталья Юрьевна, Толкачева Светлана Федоровна, Баглаенко Анна Владимировна, Рудейская Наталия Анатольевна, Мирошниченко Диана Валерьевна, Головина Дина Валерьевна, Ткаченко Юлия Анатольевна, Мерлушкова Виктория Владимировна, Прокопенко Анна Сергеевна, Бугаенко Елена Яковлевна, Дзивенко Юлия Анатольевна, Пащевская Анна Игоревна, Рабий Светлана Юриевна, Козиенко Наталья Николаевна, Козаченко Яна Валерьевна, Кожедуб Ольга Валерьевна, Шматько Татьяна Александровна, Сидорова Татьяна Александровна, Винник Виктория Сергеевна, Зоря Евгения Анатольевна, Заря Евгения Анатольевна, Бойко Анна Сергеевна, Мороз Елена Валентиновна, Качан Виктория Сергеевна, Ерофеенко Оксана Сергеевна, Щербина Анна Сергеевна, Косарева Анна Анатольевна, Кожевник Анна Михайловна, Хижняк Анна Вячеславовна, Малыш Яна Владимировна, Скотаренко Юлия Геннадиевна, Степаненко Светлана Николаевна, Рудакова Анастасия Александровна, Мручковская Ольга Ивановна, Загребельская Оксана Владимировна, Клим Ирина Николаевна, Трапш Дина Беслановна, Рывкина Яна Олеговна, Олийнык Юлия Александровна, Палагута Елена Геннадиевна, Хоролец Оксана Владимировна, Горькова Елена Геннадиевна, Мовчан Светлана Игоревна, Крутенко Ольга Владимировна, Русакова Людмила Сергеевна, Калиниченко Светлана Александровна, Романцова Анна Анатольевна, Брянцева Юлия Викторовна, Екименко Ольга Александровна, Каун Инна Владимировна, Ивашина Ольга Николаевна, Бебешко Юлия Сергеевна, Шилина Марина Павлова, Шилина Марина Павловна, Хачатурян Вероника Гаврушовна, Ляльченко Юлия Леонидовна, Тарануха Владена Илшатовна, Тарануа Владена Илшатовна, Роддевич Христина Лазаревна, Семитоцкая Анастасия Юриевна, Орысинко Виктория Анатольевна, Фтиц Ана Анатольевна, Олийнык Инна Анатольевна, Гладкова Инна Геннадиевна, Баскакова Анна Юриевна, Плиш Ольга Николаевна, Зоненко Светлана Николаевна, Тараненко Юлия Анатольевна, Шестакова Анна Александровна, Топтуненко Оксана Владимировна, Венцловская Екатерина Сергеевна, Матвиенко Анна Андреевна, Харченко Анна Андреевна, Черкас Елена Сергеевна, Нестерова Наталия Геннадиевна, Мишина Ольга Сергеевна, Косарева Анна Анатольевна, Новикова Анна Игоревна, Манасян Меланья Михайловна, Гунько Ольга Николаевна, Щербак Ольга Александровна, Сероус Дементий Александрович, Кулинич Ольга Николаевна, Трапш Дина Беслановна, Крат Ирма Николаевна, Анипченко Елена Владимировна, Бондаренко Елена Николаевна, Селиверстова Анна Владимировна, Шмадченко Виктория Ивановна, Сотник Юлия Сергеевна, Бардакова Наталья Анатольевна, Портняга Надежда Сергеевна, Мосина Анна Александровна, Мамонтова Елена Викторовна, Козлова Оксана Сергеевна, Олийнык Ольга Анатольевна, Олейник Инна Анатольевна

с. Сергиевка - село
Канишев Евгений Владимирович, Синельников Александр Сергеевич, Литовченко Яна Викторовна, Пронина Яна Викторовна

с. Александровка - село
Тимошенко Андрей Викторович, Железнякова Алена Викторовна, Ефименко Алена Викторовна, Ефименко Елена Викторовна, Плиш Ольга Николаевна, Капитанова Анна Петровна

п. Мирное - поселок
Голуб Максим Юрьевич, Насибян Артур Арамович

с. Сидорово - село
Новиков Руслан Михайлович

с. Новониколаевка - село
Богданов Александр Леонидович, Рыжкин Павел Валентинович, Коломоец Виктория Евгеньевна

с. Хрестище - село
Кисиль Андрей Александрович, Нечепурук Виталий Евгеньевич

с. Маяки - село
Гайворонский Константин Николаевич, Солодовникова Юлия Александровна, Братчина Светлана Вадимовна, Денисенко Инна Викторовна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Бобух Роман Николаевич, Сбитнев Иван Владимирович, Лола Андрей Анатольевич, Козьбан Игорь Алексеевич, Сухонос Татьяна Викторовна, Юркова Марина Александровна, Смоляр Галина Николаевна, Яковенко Юлия Валерьевна, Зона Светлана Андреевна, Ефименко Виталина Александровна, Малеева Виктория Васильевна, Шинкаренко Анна Николаевна, Ивасив Анна Михайловна, Зона Ирина Андреевна

с. Торец - село
Сень Александр Александрович, Хавилов Дмитрий Сергеевич

пгт Андреевка - поселок городского типа
Емец Александр Иванович, Герасименко Александр Сергеевич, Шапаренко Артем Николаевич, Ковивчак Степан Васильевич, Мишалов Олег Борисович, Еськова Светлана Анатольевна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Драный Владимир Валентинович, Радьков Игорь Владимирович, Соколов Алексей Анатольевич

с. Кривая Лука - село
Жуков Николай Анатольевич, Федорченко Юлия Сергеевна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Ставицкий Николай Николаевич, Погуляй Роман Юрьевич, Пригара Виктор Александрович, Федосеев Олег Леонидович, Чернышова Надежда Михайловна

с. Закатное - село
Чирва Александр Александрович, Козлова Татьяна Михайловна

пгт Донецкое - поселок городского типа
Катагонский Вадим Николаевич, Рухманкова Юлия Васильевна

пгт Кировск - поселок городского типа
Донцов Игорь Сергеевич, Диденко Сергей Витальевич, Урбан Сергей Николаевич, Мирошниченко Наталия Владимировна, Роменская Марина Юриевна, Остапенко Юлия Александровна

с. Торское - село
Самойлов Александр Сергеевич, Черкашин Алексей Витальевич, Бакаева Марина Викторовна, Самойлова Светлана Сергеевна

с. Ивановка - село
Каракуц Анатолий Александрович

с. Колодязи - село
Каракуц Анатолий Александрович

пгт Ямполь - поселок городского типа
Староверов Анатолий Александрович, Бовдуй Артем Сергеевич, Ралитный Виталий Анатольевич, Резникова Виктория Константиновна

с. Терны - село
Олефиренко Алексей Анатольевич

пгт Яровая - поселок городского типа
Чернушенко Александр Вадимович, Рыбалко Светлана Сергеевна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Приходько Александр Иванович, Гречко Владимир Викторович, Гречко Александр Владимирович

с. Рай-Александровка - село
Матевосян Араик Володяевич, Мативосян Араин Владимирович

с. Красноармейское - село
Воронов Александр Леонидович

с. Андреевка - село
Емец Александр Иванович

с. Тетяновка - село
Кучухидзе Мераб Тамазович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Сторчай Алексей Павлович, Лягуша Наталия Леонидовна, Бовтунова Татьяна Николаевна, Близнюк Вита Николаевна

с. Пришиб - село
Нос Андрей Николаевич

с. Приволье - село
Фоменко Виктория Геннадиевна, Шнурко Карина Олеговна, Шевченко Карина Олеговна, Орлова Виктория Владимировна

с. Никоноровка - село
Гулова Наталья Оразмухамедовна

с. Лозовое - село
Лукичева Наталия Васильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru