Донецкая область

Рубиновский Александр Георгиевич, г. Красный Лиман - Демина Александра Петровна, с. Колодязи. 605 жителей октября 1984 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Красный Лиман - город
Рубиновский Александр Георгиевич, Поляков Андрей Юрьевич, Ершов Юрий Викторович, Стрельцов Александр Николаевич, Белозеров Тимур Игоревич, Белоусов Вадим Григорьевич, Оберемок Геннадий Юрьевич, Лысенко Сергей Борисович, Кирилов Дмитрий Вадимович, Резванов Александр Юрьевич, Браженец Николай Сергеевич, Ройко Сергей Владимирович, Зозуля Андрей Анатольевич, Дьяченко Евгений Викторович, Кондратьев Артем Игоревич, Хаваровский Артем Юрьевич, Гоголенко Сергей Юрьевич, Коровкин Константин Леонидович, Гусак Дмитрий Викторович, Тимошков Дмитрий Михайлович, Кравченко Артем Николаевич, Бырдин Николай Николаевич, Стрельцов Александр Николаевич, Харитонова Наталия Юриевна, Мамченко Юлия Васильевна, Чубур Екатерина Сергеевна, Савченко Ольга Владимировна, Соломатина Юлия Владимировна, Прусаченко Ольга Николаевна, Бондарева Лариса Александровна, Овчинникова Елена Владимировна, Куликова Виктория Викторовна, Кораблева Елена Александровна, Чижикова Наталия Сергеевна, Лыманская Полина Николаевна

п. Новое - поселок
Федорцов Александр Викторович, Бутов Валентин Николаевич, Рула Валентин Александрович, Шкретко Роман Васильевич, Слюсаренко Светлана Павловна

г. Краматорск - город
Шипош Игорь Михайлович, Шевченко Дмитрий Александрович, Узун Дмитрий Григорьевич, Пономарев Артур Николаевич, Сташевский Виталий Сергеевич, Ченцов Михаил Николаевич, Кравченко Андрей Анатольевич, Подкосов Анатолий Владимирович, Алешкин Артем Андреевич, Мартиросов Ашот Юрьевич, Орлов Андрей Владимирович, Лысенко Денис Игоревич, Кузнецов Иван Андреевич, Сергеев Дмитрий Николаевич, Минаев Алексей Александрович, Мащенко Владимир Александрович, Шевченко Александр Сергеевич, Дмитриев Алексей Владимирович, Рыжков Максим Викторович, Пшеченко Сергей Витальевич, Андриенко Николай Николаевич, Высоцкий Константин Павлович, Петрущенков Дмитрий Сергеевич, Петрушенко Дмитрий Сергеевич, Поставной Владимир Владимирович, Рыженков Николай Николаевич, Кипкало Александр Юрьевич, Иваненко Александр Сергеевич, Цубар Александр Владимирович, Швец Антон Александрович, Левадный Александр Алексеевич, Вагин Алексей Витальевич, Нестеренко Вячеслав Эдуардович, Рычак Артем Олегович, Антоненко Антон Владимирович, Иванов Сергей Николаевич, Гулида Ярослав Владимирович, Коваленко Виталий Александрович, Шпак Василий Петрович, Калекин Евгений Викторович, Прудников Андрей Андреевич, Литвачук Александр Сергеевич, Чмиль Владимир Сергеевич, Афанасьев Андрей Юрьевич, Чехлань Андрей Юрьевич, Беспалов Роман Сергеевич, Макеев Станислав Сергеевич, Назаренко Андрей Юрьевич, Великий Дмитрий Викторович, Самуйлов Денис Дмитриевич, Гуров Дмитрий Владимирович, Чулков Алексей Александрович, Бут Антон Александрович, Подшибякин Руслан Юрьевич, Алилуев Виталий Владимирович, Загорулько Алексей Сергеевич, Ень Дмитрий Александрович, Кузьмичев Владимир Викторович, Индык Андрей Сергеевич, Ребров Виктор Александрович, Пахарев Андрей Борисович, Сычков Артем Александрович, Керасиренко Александр Сергеевич, Керосиренко Александр Сергеевич, Грищенко Сергей Александрович, Руднев Артем Витальевич, Медведев Виталий Викторович, Швец Евгений Николаевич, Белкин Евгений Сергеевич, Белкин Евгений Валерьевич, Романенко Константин Сергеевич, Чупилко Константин Владимирович, Ермаков Сергей Александрович, Бородай Вячеслав Леонидович, Позняк Андрей Сергеевич, Колесников Руслан Владимирович, Дерека Денис Вадимович, Толпыгин Иван Сергеевич, Шимкус Антон Антонович, Сергиенко Сергей Анатольевич, Бородин Виктор Николаевич, Ширков Александр Геннадиевич, Шпилев Максим Николаевич, Яковенко Сергей Алексеевич, Оганян Евгений Анатольевич, Мозелюк Сергей Игоревич, Конев Дмитрий Евгеньевич, Селезнев Сергей Юрьевич, Гришин Андрей Сергеевич, Хижняк Александр Анатольевич, Коваль Сергей Владиславович, Петрикович Антон Михайлович, Балабко Денис Сергеевич, Гулько Алексей Николаевич, Сорокин Илья Александрович, Филь Евгений Андреевич, Тимочка Дмитрий Валерьевич, Козаченко Александр Иванович, Ковалев Виталий Александрович, Шафранский Владислав Геннадиевич, Андреев Александр Васильевич, Нечепуренко Александр Сергеевич, Ведель Андрей Валерьевич, Белик Александр Михайлович, Донцов Алексей Юрьевич, Брацун Дмитрий Игоревич, Шепотько Александр Сергеевич, Перепеляк Сергей Федорович, Смирнов Иван Михайлович, Комаров Андрей Владимирович, Макаров Павел Александрович, Моисеенко Сергей Александрович, Мамедов Шамиль Тамалович, Мамадов Шамиль Тамалович, Бондар Владимир Валерьевич, Фесенко Роман Александрович, Малыгин Сергей Александрович, Меденцев Максим Валерьевич, Михальков Александр Сергеевич, Ченцов Михаил Николаевич, Антоненко Антон Владимирович, Ильющенко Антон Александрович, Илющенко Антон Александрович, Булгаков Богдан Александрович, Пуговичников Сергей Сергеевич, Смищенко Анатолий Валерьевич, Сизенко Николай Степанович, Степаненко Владимир Борисович, Смищенко Максим Валерьевич, Буравченко Андрей Александрович, Костенко Александр Владимирович, Болтенко Анатолий Викторович, Чернышев Сергей Васильевич, Михалев Сергей Васильевич, Умирсеитова Марат Жанатович, Алехин Юрий Викторович, Сухарев Андрей Валентинович, Карпушин Игорь Валерьевич, Кислинский Сергей Александрович, Варяница Алексей Сергеевич, Петренко Валерий Андреевич, Лященко Андрей Павлович, Бутко Андрей Вячеславович, Ашурков Константин Константинович, Кирилишин Сергей Александрович, Максютенко Роман Васильевич, Соломка Игорь Николаевич, Яковенко Денис Викторович, Акульшин Максим Вячеславович, Головко Анастасия Андреевна, Корниенко Ирина Владимировна, Кравец Екатерина Александровна, Склярова Елена Владимировна, Азарова Анна Павловна, Тищенко Надежда Геннадиевна, Николаева Наталия Петровна, Галан Екатерина Игоревна, Чиплякова Елена Сергеевна, Плахтий Альбина Викторовна, Литвиненко Светлана Александровна, Сумец Екатерина Олеговна, Рагоза Мария Николаевна, Квас Наталья Владимировна, Севастьянова Анастасия Владимировна, Сухова Юлия Федоровна, Моторина Антонина Анатольевна, Калугина Екатерина Юриевна, Жолобова Елена Александровна, Сеничева Ирина Александровна, Радченко Маргарита Сергеевна, Чепига Анжела Александровна, Холод Оксана Владимировна, Бойко Татьяна Сергеевна, Нецвитаева Анна Васильевна, Овчинникова Юлия Юриевна, Таран Валерия Сергеевна, Цвелая Виктория Григорьевна, Цвилая Виктория Григорьевна, Иванова Светлана Юриевна, Прийменко Алина Андреевна, Михненко Дарья Сергеевна, Коваленко Элина Валентиновна, Лебединская Юлия Викторовна, Козаренко Татьяна Владимировна, Калекина Галина Владимировна, Бондаренко Екатерина Николаевна, Нетик Ирина Юриевна, Метик Ирина Юрьевна, Самойленко Олеся Владимировна, Горащенко Инна Сергеевна, Таранова Маргарита Владимировна, Ильченко Наталия Павловна, Свиридова Елена Юриевна, Мещерякова Алена Александровна, Мещерякова Елена Александровна, Осташкова Ирина Сергеевна, Демьяненко Марина Александровна, Шипилова Лилия Александровна, Приходкина Екатерина Алексеевна, Белоброва Наталия Федоровна, Корбукова Екатерина Юриевна, Ивченко Юлия Викторовна, Паскал Марина Юриевна, Сахненко Лыля Юриевна, Титаренко Олеся Александровна, Севостьяненко Ольга Витальевна, Кохан Татьяна Владиславовна, Шеховцова Виктория Александровна, Тырина Анастасия Михайловна, Одинцова Елена Сергеевна, Крупченко Ирина Валерьевна, Пономаренко Виктория Васильевна, Пыпина Анна Викторовна, Довгаль Виктория Валерьевна, Дашкевич Ирина Александровна, Бондаренко Анна Сергеевна, Полосухына Инна Валерьевна, Полосухина Инна Валериевна, Волкова Виктория Николаевна, Воловод Ирина Юриевна, Селищева Елена Игоревна, Головко Светлана Сергеевна, Белицкая Анна Алексеевна, Ковалева Светлана Викторовна, Юрченко Екатерина Александровна, Книшева Наталия Сергеевна, Федоткина Наталия Владимировна, Савченко Ольга Олеговна, Зозуля Оксана Викторовна, Никифорова Юлия Владимировна, Антонова Наталья Викторовна, Воропаева Анастасия Викторовна, Кабелькова Виктория Игоревна, Сальникова Елена Сергеевна, Маринец Анна Сергеевна, Орфаний Наталья Ивановна, Горобец Виктория Юриевна, Данькова Виктория Юрьевна, Ефименкова Александра Александровна, Шевченко Анна Анатольевна, Радион Анна Вячеславовна, Рябинчак Людмила Сергеевна, Савенкова Ольга Сергеевна, Перкова Юлия Юрьевна, Морозова Александра Анатольевна, Соловьева Наталья Валериевна, Капля Наталия Валерьевна, Дмитренко Татьяна Юрьевна, Музалева Ирина Александровна, Васильева Елена Сергеевна, Василенко Татьяна Григорьевна, Долгополова Татьяна Александровна, Бараболя Ольга Викторовна, Кузьменко Виктория Владимировна, Шульга Анна Михайловна, Турлакова Светлана Сергеевна, Ковальская Валентина Владимировна, Сподина Наталья Александровна, Борискина Юлиана Олеговна, Бочарова Анна Михайловна, Тупиченко Лидия Александровна, Буханцова Юлия Бриевна, Буханцова Юлия Юрьевна, Грюкова Ксения Сергеевна, Пичугина Ксения Сергеевна, Титаренко Валерия Валерьевна, Сосновенко Татьяна Александровна, Литвинюк Светлана Анатольевна, Павлютина Анастасия Викторовна, Сологуб Екатерина Владимировна, Пивкина Анна Андреевна, Данилова Анастасия Сергеевна, Коротыш Оксана Владимировна, Микутина Ольга Сергеевна, Бутова Марина Геннадиевна, Бутова Марина Геннадьевна, Гусейнова Севинч Фаграт-кзы, Гусейнова Сэвини Фаграт-кзы, Рассадина Екатерина Викторовна, Розсадина Екатерина Викторовна, Дебедева Ксения Александровна, Лебедева Ксения Александровна, Полетучая Наталия Игоревна, Манило Анна Ивановна, Мищенко Елена Олеговна, Чуриканова Мария Борисовна, Наконечна Инна Викторовна, Зайцева Елена Владимировна, Артющенко Ольга Сергеевна, Коцюба Лилия Степановна, Кузнецова Ирина Николаевна, Шевченко Оксана Геннадиевна, Лысых Наталия Петровна, Сычева Александра Сергеевна, Миленко Наталья Викторовна, Белозерова Татьяна Владимировна, Мамай Александра Станиславовна, Исакова Дарина Александровна, Дмитриенко Дарина Александровна, Павленко Алена Борисовна, Верещагина Людмила Николаевна, Бидуля Виктория Сергеевна, Гребенюк Татьяна Александрина, Бадерная Ирина Александровна, Варданян Арминэ Гарниковна, Усатая Екатерина Петровна, Каплун Надежда Викторовна, Максименко Анастасия Юриевна

с. Сергиевка - село
Новик Владимир Русланович, Хазай Алексей Сергеевич, Васильев Сергей Владимирович, Столярчук Оксана Павловна, Гружева Ольга Викторовна, Дуб Ирина Владимировна, Шевченко Алла Ивановна

с. Александровка - село
Рябуха Алексей Викторович, Дюкарев Роман Викторович, Трибой Галина Николаевна, Черенкова Виктория Святославовна, Черенкова Вита Святославовна

с. Рай-Александровка - село
Гакало Юрий Викторович, Алешкина Оксана Александровна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Павлюченко Максим Анатольевич, Житников Виктор Сергеевич, Злобин Николай Викторович, Дидевич Юлия Александровна, Романюк Анна Анатольевна

с. Дмитровка - село
Костенко Руслан Александрович

г. Славянск - город
Глущенко Андрей Аркадьевич, Корниев Олег Николаевич, Корнеев Олег Николаевич, Ананьева Ольга Петровна, Матвиенко Михаил Владимирович, Кривошея Дмитрий Владимирович, Комашевский Игорь Михайлович, Щербина Алексей Алексеевич, Калиниченко Геннадий Витальевич, Калиниченко Геннади Витальевич, Фомин Антон Александрович, Амелин Александр Петрович, Дорошенко Константин Валентинович, Лукьянов Роман Александрович, Кузнецов Василий Константинович, Крысюк Алексей Степанович, Демин Евгений Романович, Никулин Михаил Юрьевич, Хорунжий Владимир Олегович, Илюхин Дмитрий Александрович, Шпортюк Александр Сергеевич, Холодов Кирило Володимрович, Бугаев Антон Владимирович, Рудич Антон Викторович, Рудин Антон Викторович, Толкачев Илья Сергеевич, Оноприенко Максим Владимирович, Сухарь Игорь Сергеевич, Волков Александр Викторович, Жигрин Сергей Владимирович, Белоконь Сергей Викторович, Князев Иван Викторович, Дворниченко Сергей Александрович, Спесива Елена Владимировна, Шканов Денис Александрович, Худи Павел Сергеевич, Карнаухов Виталий Сергеевич, Ковалев Артем Александрович, Алексеев Сергей Владимирович, Олексеев Сергей Владимирович, Падалка Дмитрий Николаевич, Остроушко Роман Аркадьевич, Кольцов Роман Николаевич, Корсаков Роман Александрович, Руденко Максим Геннадиевич, Некрасов Сергей Александрович, Трошин Александр Владимирович, Шевченко Дмитрий Александрович, Гришин Антон Владимирович, Федотов Дмитрий Александрович, Зайцев Сергей Сергеевич, Скобцов Владимир Владимирович, Сагинов Владимир Александрович, Помазан Виталий Алексеевич, Попруженко Виталий Алексеевич, Пеженко Александр Валентинович, Злобин Александр Владимирович, Пыжов Дмитрий Анатольевич, Остапович Николай Иванович, Силивря Генрих Евгеньевич, Черкасов Денис Дмитриевич, Захаренко Олег Александрович, Яногян Геннади Эдуардович, Добронос Анатолий Викторович, Мартынов Григорий Григорьевич, Мартынив Григорий Григорьевич, Человян Александр Викторович, Токарь Евгений Сергеевич, Агамарьянц Павел Сергеевич, Таштанов Рафик Аскарович, Федотов Роман Александрович, Воробьев Сергей Викторович, Сидич Максим Сергеевич, Григорьев Виталий Михайлович, Деткин Александр Юрьевич, Макуха Максим Викторович, Гулько Дмитрий Сергеевич, Сальников Андрей Николаевич, Богомолов Сергей Леонидович, Привалихин Алексей Сергеевич, Нестеров Евгений Сергеевич, Крысюк Алексей Степанович, Волощук Сергей Валерьевич, Березка Сергей Сергеевич, Демиденко Дмитрий Александрович, Вершинин Анатолий Викторович, Фишман Аркадий Аркадьевич, Азаев Игорь Имамединович, Невара Юлия Сергеевна, Лыгир Татьяна Владимировна, Хаблак Анна Анатольевна, Ламекина Елена Николаевна, Ломова Лариса Ивановна, Нестерова Евгения Сергеевна, Борискина Ирина Витальевна, Куренная Ирина Викторовна, Швыркунова Алена Сергеевна, Швыркунова Елена Сергеевна, Штанько Татьяна Григорьевна, Гаркуша Анна Владимировна, Чубучный Николай Владимировна, Чубучный Николай Владимирович, Клочко Наталья Дмитриевна, Сенькова Юлия Сергеевна, Петрова Светлана Сергеевна, Чхан Ольга Владимировна, Письменная Татьяна Викторовна, Лещенко Анна Александровна, Гетьман Виктория Валентиновна, Тимченко Яна Вячеславовна, Цапко Наталия Леонидовна, Ананьева Юлия Александровна, Белущенко Инна Сергеевна, Морокко Наталья Витальевна, Поставничая Наталья Васильевна, Капитула Катерина Владимировна, Капитула Екатерина Владимировна, Чугаева Оксана Александровна, Яковенко Надежда Олеговна, Дудко Ольга Александровна, Фролова Ирина Сергеевна, Михеев Ольга Геннадиевна, Михеева Ольга Геннадиевна, Ерофеева Марина Юриевна, Скоробогатова Юлия Сергеевна, Древаль Оксана Геннадиевна, Дряпоус Наталья Викторовна, Катраева Анжелика Игоревна, Березовская Ирина Станиславовна, Симоненко Татьяна Григорьевна, Богун Анна Валерьевна, Шилова Татьяна Федоровна, Судакова Евгения Викторовна, Доценко Галина Владимировна, Копийка Оксана Николаевна, Стороженко Ольга Александровна, Степанова Наталия Сергеевна, Пшеничная Анна Васильевна, Лукиенко Наталия Юриевна, Робертус Светлана Олеговна, Сафиулина Анастасия Николаевна, Приступа Ирина Сергеевна, Светличная Светлана Николаевна, Шестирка Юлия Викторовна, Шестирко Юлия Викторовна, Куприянова Инна Сергеевна, Попкова Елена Михайловна, Чижова Ксения Александровна, Шилко Анастасия Александровна, Злобова Виктория Васильевна, Катунина Марина Ивановна, Парфилова Татьяна Юриевна, Мозжерина Юлия Валерьевна, Редька Катерина Сергеевна, Рябуха Марина Олеговна, Турчанинова Марина Игоревна, Васильковская Галина Григорьевна, Тесникова Лилия Сергеевна, Наконечна Инна Викторовна, Баранова Анна Михайловна, Кондратенко Елена Александровна, Панова Наталия Валерьевна, Шаля Лилия Васильевна, Доценко Галина Владимировна, Алдошина Анна Андреевна, Малова Татьяна Григорьевна, Величко Юлия Ивановна, Мамедова Камила Сулаймановна, Мамедова Камила Сулеймановна, Ананьева Ольга Петровна, Гаркуша Анна Владимировна, Безносюк Татьяна Леонидовна, Даян Гаянэ Артушовна

с. Маяки - село
Алексеенко Владимир Васильевич, Агапова Виктория Дмитриевна

с. Хрестище - село
Ковалев Николай Викторович, Мельник Яна Алексеевна, Васильчук Ирина Александровна

с. Новониколаевка - село
Локтенко Виталий Анатольевич, Подольская Елена Сергеевна, Шаповалова Елена Викторовна

с. Красноармейское - село
Соценко Евгений Игоревич, Соценко Евгений Игоревич

с. Торец - село
Соценко Артем Олегович

пгт Андреевка - поселок городского типа
Смольницкий Артем Викторович, Бредюк Сергей Михайлович

пгт Дробишево - поселок городского типа
Зана Александр Анатольевич, Сердюк Константин Владимирович, Кохан Валентина Валерьевна

с. Закатное - село
Грицен Юрий Сергеевич, Прудников Александр Константинович

с. Карповка - село
Бондаренко Олег Александрович, Кирьянов Дмитрий Александрович

с. Рубцы - село
Пыжов Дмитрий Анатольевич, Остапенко Анатолий Николаевич, Сумец Виктория Викторовна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Ковалев Михаил Владимирович, Ахмеров Артем Салаватович, Высоцкая Анна Сергеевна, Коритько Ирина Николаевна, Ахмеров Артем Салаватович

пгт Донецкое - поселок городского типа
Барган Дмитрий Александрович

с. Малиновка - село
Галицкий Сергей Александрович

пгт Кировск - поселок городского типа
Кабацкий Дмитрий Николаевич, Яснева Марина Николаевна

с. Зеленая Долина - село
Соловьев Александр Васильевич

с. Шандриголовое - село
Шрамченко Иван Николаевич, Токарь Ирина Ивановна, Басюк Любовь Николаевна

с. Торское - село
Келюх Владимир Александрович, Логвинова Оксана Ивановна

с. Яцьковка - село
Зимовый Александр Александрович, Щербак Яна Николаевна

с. Редкодуб - село
Каракулько Александр Владимирович, Баделина Галина Борисовна

с. Прелесное - село
Дудкин Виталий Владимирович

с. Терны - село
Гуров Олег Александрович

с. Богородичное - село
Помаленький Леонид Михайлович, Биленький Валерий Валерьевич

с. Ильичовка - село
Смоляр Владимир Владимирович, Шевченко Татьяна Ивановна

с. Старый Караван - село
Землянский Александр Александрович

с. Ивановка - село
Локтенко Виталий Анатольевич

пгт Ямполь - поселок городского типа
Гайворонский Александр Николаевич, Кабацкая Яна Александровна

с. Приволье - село
Приймак Анна Сергеевна

с. Долина - село
Бахмут Ирина Николаевна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Смагленко Виктория Александровна, Павлюченко Дарья Николаевна, Павлюченко Дарина Николаевна, Шинкаренко Ольга Сергеевна

пгт Яровая - поселок городского типа
Ошейко Екатерина Васильевна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Худолей Анна Леонидовна, Труш Татьяна Эдуардовна

п. Мирное - поселок
Кирилова Ольга Сергеевна, Александрова Анна Игоревна

с. Колодязи - село
Демина Александра Петровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru