Донецкая область

Марынко Михаил Михайлович, г. Красный Лиман - Ситало Елена Александровна, пгт Черкасское. 576 жителей февраля 1985 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Красный Лиман - город
Марынко Михаил Михайлович, Маринка Михаил Михайлович, Чернышов Дмитрий Олегович, Чернигов Роман Васильевич, Ралитный Владимир Владимирович, Резниченко Сергей Константинович, Резниченко Сергей Александрович, Запара Дмитрий Иванович, Вовк Алексей Николаевич, Волк Алексей Николаевич, Глущенко Максим Геннадиевич, Хренов Роман Валерьевич, Пустарнаков Артем Геннадиевич, Шилов Алексей Алексеевич, Шеремет Михаил Сергеевич, Глупак Андрей Алексеевич, Поцепай Дмитрий Феофанович, Шпак Олег Васильевич, Найда Евгений Игоревич, Морарь Олег Вадимович, Морар Олег Вадимович, Ронжин Андрей Васильевич, Зозуля Дмитрий Сергеевич, Тимощенко Александр Николаевич, Волк Максим Николаевич, Вовк Максим Николаевич, Крупка Дмитрий Анатольевич, Мишукова Наталия Александровна, Ляшко Галина Анатольевна, Щербина Юлия Валерьевна, Бугай Татьяна Васильевна, Токсарова Татьяна Владиславовна, Токсарова Татьяна Владимировна, Мазина Наталия Александровна, Деркунская Марина Александровна, Шпак Наталия Леонидовна, Вечирко Наталия Сергеевна, Водяницкая Ольга Владимировна, Довгай Екатерина Юриевна, Киященко Марина Сергеевна, Игнатенко Виталина Сергеевна, Журавлева Елена Владимировна, Варибрус Ирина Сергеевна, Слепцова Наталия Анатольевна, Слипцова Наталия Анатольевна, Ивочкина Наталия Владимировна, Князева Галина Сергеевна, Вирченко Галина Сергеевна, Романченко Марина Витальевна

п. Новое - поселок
Концедайло Сергей Васильевич, Концедайло Сергей Васильевич

п. Мирное - поселок
Филиппов Владимир Сергеевич

с. Рубцы - село
Румельский Дмитрий Витальевич, Войтенко Галина Юриевна

с. Краснополье - село
Киркач Евгений Александрович

с. Долина - село
Лукач Дмитрий Васильевич, Круглов Александр Сергеевич

с. Троицкое - село
Никитский Алексей Сергеевич, Шелест Елена Васильевна

г. Славянск - город
Гончаров Алексей Леонидович, Липатов Максим Юрьевич, Ильченко Михаил Викторович, Гейченко Анатолий Викторович, Шалаумов Виталий Викторович, Чумаченко Михаил Юрьевич, Вапс Артур Викторович, Киселев Владимир Викторович, Фриц Олег Александрович, Антонов Юрий Валерьевич, Боженко Николай Николаевич, Билоусько Михаил Викторович, Акимутин Сергей Александрович, Прокопенко Вячеслав Юрьевич, Костенко Назар Владимирович, Синельник Сергей Васильевич, Голуб Сергей Сергеевич, Белов Артем Юрьевич, Бойко Александр Викторович, Кондрашин Дмитрий Юрьевич, Крюков Максим Анатольевич, Растоптаный Артем Михайлович, Розтоптаный Артем Михайлович, Зинченко Александр Александрович, Свинаренко Александр Алексеевич, Прокопенко Евгений Юрьевич, Синегубов Максим Геннадиевич, Семенов Олег Александрович, Кочоев Артур Арташесович, Кочоева Артур Арташесович, Фролов Вадим Николаевич, Жижченко Кирило Александрович, Жижченко Кирилл Александрович, Александров Александр Михайлович, Антоненко Леонид Викторович, Логвинец Денис Викторович, Шевченко Роман Николаевич, Ежов Александр Владимирович, Блинов Михаил Петрович, Федоров Евгений Сергеевич, Маслаков Денис Васильевич, Юрьев Андрей Станиславович, Иванов Алексей Вячеславович, Грущак Ольга Николаевна, Мальцев Сергей Геннадиевич, Булгаров Вадим Владимирович, Коваленко Артем Александрович, Сыроватский Артем Владимирович, Разин Алексей Павлович, Погожев Захар Владимирович, Бородин Дмитрий Анатольевич, Безуглый Александр Игоревич, Высоцкий Ян Владимирович, Степанченко Сергей Николаевич, Колесников Денис Николаевич, Сыдых Сергей Валентинович, Седых Сергей Валентинович, Кузьмин Виталий Викторович, Кузьмич Виталий Викторович, Телелюев Денис Григорьевич, Луговой Сергей Александрович, Ключков Дмитрий Геннадиевич, Ежов Александр Владимирович, Костенко Назар Владимирович, Яковенко Руслан Александрович, Шевченко Роман Николаевич, Бутко Александр Юрьевич, Омельченко Роман Владимирович, Рева Роман Викторович, Чумаченко Станислав Анатольевич, Малыч Юрий Николаевич, Боженко Николай Николаевич, Кациева Рафаиль Шахзадаевич, Цыганок Александр Андреевич, Мирошниченко Юрий Юрьевич, Удовиченко Александр Павлович, Кононенко Руслан Леонидович, Зарудный Владимир Игоревич, Мамедов Нариман Хасанович, Дениско Елена Владимировна, Шелест Анна Эдуардовна, Нечволода Анна Валерьевна, Пушкова Анна Николаевна, Волошко Светлана Владимировна, Харченко Елена Владимировна, Попова Светлана Николаевна, Кучер Елена Владимировна, Капшанинова Ирина Сергеевна, Лаптева Анна Николаевна, Калмыкова Татьяна Александровна, Белоусова Инна Викторовна, Агранат Анна Игоревна, Холодова Екатерина Викторовна, Дорошенко Яна Юриевна, Кравцова Юлия Сергеевна, Кравцова Нина Сергеевна, Портаненко Тамара Владимировна, Нагорная Ирина Геннадиевна, Лобанок Юлия Викторовна, Швец Юлия Сергеевна, Болотова Ирина Владимировна, Брищук Анна Сергеевна, Червоная Инна Олеговна, Бабак Анна Владимировна, Редченкова Елена Андреевна, Маликова Ольга Юриевна, Мовчан Ольга Алексеевна, Минская Виктория Викторовна, Резник Инна Ивановна, Кищенков Наталия Сергеевна, Кищенко Наталья Сергеевна, Бондарева Екатерина Сергеевна, Крилевская Елена Витальевна, Любич Валентина Федоровна, Васильева Евгения Юриевна, Склярова Алина Григорьевна, Заика Виктория Александровна, Литвак Станислава Борисовна, Черкасова Юлия Александровна, Минина Алла Евгеньевна, Солимоненко Екатерина Юриевна, Шуневич Ольга Васильевна, Глущенко Юлия Владимировна, Емельяненко Людмила Олеговна, Бородавка Наталия Юриевна, Бордюгова Александра Александровна, Соловьева Ольга Анатольевна, Назаренко Юлия Вячеславовна, Перушева Екатерина Константиновна, Марьиченко Елена Васильевна, Маринченко Елена Васильевна, Черепова Людмила Александровна, Гончарук Анастасия Сергеевна, Маркова Ольга Викторовна, Соловьева Марина Юриевна, Резникова Юлия Владимировна, Маликова Татьяна Юрьевна, Юшина Оксана Олеговна, Черепова Людмила Александровна, Жукова Наталья Владимировна, Сиротина Виктория Александровна, Камиронова Наталия Николаевна

с. Майдан - село
Былбас Виталий Валентинович

с. Тетяновка - село
Шелудько Денис Борисович

с. Новониколаевка - село
Вдовенко Сергей Юрьевич, Суков Андрей Сергеевич, Щакшуева Светлана Викторовна, Шакшуева Светлана Викторовна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Скляров Александр Владимирович, Зуяк Александр Сергеевич, Кулик Александр Викторович, Гончаров Дмитрий Витальевич, Иванин Сергей Владимирович, Щука Яна Юриевна, Филипенко Виталий Викторович, Бабак Юлия Николаевна, Макуха Наталья Сергеевна, Шакшуева Светлана Викторовна, Бессонная Елена Сергеевна, Бесонная Елена Сергеевна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Степаненко Сергей Николаевич, Румянцева Ирина Викторовна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Коваленко Роман Леонидович, Барило Татьяна Вячеславовна, Рябошапка Татьяна Вячеславовна, Муртузаева Елена Эльчиновна, Курносова Александра Александровна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Черников Евгений Александрович, Наумов Владимир Викторович, Зелик Денис Сергеевич, Черникова Екатерина Юриевна, Бабакова Ольга Николаевна, Камышанская Виктория Александровна, Гайдукова Виктория Александровна

с. Лозовое - село
Шкробко Евгений Васильевич, Баймаханов Евгений Талгатович

г. Краматорск - город
Музыка Сергей Петрович, Чумаков Ярослав Игоревич, Орлов Кирило Петрович, Перепелица Евгений Евгеньевич, Романюк Роман Андреевич, Товстограй Алексей Николаевич, Усков Максим Александрович, Левкович Николай Николаевич, Коробкин Николай Геннадиевич, Пригода Александр Сергеевич, Ржавский Алексей Валерьевич, Рыженко Сергей Александрович, Федоров Сергей Сергеевич, Мешинэ Александр Ионович, Кононенко Сергей Викторович, Егоров Олег Валентинович, Довгаль Евгений Леонидович, Чупахин Дмитрий Андреевич, Малахов Сергей Сергеевич, Ковтун Александр Владимирович, Ходушко Сергей Викторович, Аванесов Артур Вачаганович, Коротков Алексей Анатольевич, Гайдук Владимир Эдуардович, Стрельцов Дмитрий Александрович, Востриков Максим Викторович, Семеренко Андрей Вадимович, Кирилюк Роман Сергеевич, Спивак Вадим Анатольевич, Гурылев Роман Алексеевич, Панкратов Максим Альбертович, Принцев Владимир Сергеевич, Мурашко Евгений Павлович, Выймов Вячеслав Владимирович, Павлецов Павел Владимирович, Колисниченко Александр Сергеевич, Сердюк Александр Николаевич, Гонтаренко Иван Николаевич, Антонов Анатолий Сергеевич, Маковецкий Андрей Владимирович, Радомский Александр Сергеевич, Парасненко Алексей Андреевич, Парасенко Алексей Андреевич, Марченко Николай Александрович, Лещина Владислав Юрьевич, Яковлев Максим Сергеевич, Щепанский Николай Юриевич, Щепанский Николай Юрьевич, Рудь Виталий Валерьевич, Горчаков Александр Владимирович, Белый Дмитрий Владимирович, Пинтиков Владимир Вадимович, Зяблицев Руслан Юрьевич, Курилов Алексей Александрович, Курылов Алексей Александрович, Кадников Александр Александрович, Мороз Ярослав Николаевич, Пащенко Алексей Александрович, Дмитренко Александр Алексеевич, Ванин Сергей Александрович, Елецких Иван Владимирович, Кондратюк Сергей Анатольевич, Коргут Сергей Анатольевич, Жила Богдан Анатольевич, Гунько Артем Сергеевич, Барамыкин Станислав Александрович, Гавриш Алексей Петрович, Бачурин Алексей Геннадиевич, Главицкий Антон Станиславович, Берко Денис Геннадиевич, Карасик Сергей Владимирович, Гавриш Иван Валентинович, Бондаренко Тамара Анатольевна, Скляр Игорь Александрович, Юнак Борис Борисович, Штанько Дмитрий Валерьевич, Чепелев Артем Викторович, Заливако Владимир Валерьевич, Волошин Михаил Васильевич, Щербина Тарас Владимирович, Танасюк Сергей Сергеевич, Панченко Павел Евгениевич, Козлов Андрей Николаевич, Велиев Виталий Витальевич, Нужный Руслан Юрьевич, Тупиков Иван Игоревич, Нос Артур Григорьевич, Баранов Александр Сергеевич, Коринчук Игорь Владимирович, Медведев Алексей Павлович, Михайлов Валерий Михайлович, Михайлив Валерий Михайлович, Ливенцов Николай Александрович, Пахомов Евгений Юрьевич, Клоков Сергей Евгениевич, Речкалов Виктор Сергеевич, Жувак Максим Викторович, Кузин Евгений Валерьевич, Лучин Владимир Олегович, Савин Виталий Валентинович, Литвинов Виталий Юрьевич, Юрченко Андрей Николаевич, Гончаров Вячеслав Леонидович, Левченко Евгений Владимирович, Ратманов Алексей Александрович, Ежов Егор Алексеевич, Конюхов Лев Александрович, Плужник Илья Владимирович, Морока Александр Сергеевич, Орел Юрий Анатольевич, Овчарук Сергей Владимирович, Лукавский Юрий Юрьевич, Васильев Евгений Витальевич, Губанов Дмитрий Александрович, Гавриш Сергей Александрович, Воробьев Александр Сергеевич, Савельев Евгений Александрович, Еременко Андрей Петрович, Полунин Павел Павлович, Короткий Даниил Павлович, Якименков Андрей Сергеевич, Асланян Виктор Ваграмович, Чернобрывцев Антон Александрович, Олисневич Роман Владимирович, Крикун Владимир Васильевич, Пареев Максим Анатольевич, Ткаченко Павел Сергеевич, Принцев Владимир Сергеевич, Гетьманенко Константин Викторович, Лукавский Юрий Юрьевич, Илюхин Константин Владимирович, Кортун Сергей Анатольевич, Ковтун Василий Олегович, Степанюк Олег Юрьевич, Шраменко Вадим Андреевич, Мурин Андрей Сергеевич, Козлов Александр Васильевич, Коргут Сергей Анатольевич, Ладыка Алексей Ярославович, Охотников Александр Владимирович, Осадчий Сергей Александрович, Джугашвили Евгений Алексеевич, Лапенко Богдан Павлович, Кузьмин Владимир Викторович, Бондаренко Андрей Евгеньевич, Бульботко Ольга Анатольевна, Мирошниченко Ольга Владимировна, Шмыгаль Елена Николаевна, Товстограй Юлия Николаевна, Пидмогильная Наталия Сергеевна, Маленок Оксана Викторовна, Броженко Елена Александровна, Радько Наталия Сергеевна, Карпус Анна Эдуардовна, Евсеева Елена Александровна, Плевако Руслана Сергеевна, Федченко Ольга Николаевна, Зимакова Алина Владимировна, Бабенко Надежда Александровна, Иванцова Светлана Сергеевна, Прудкогляд Екатерина Александровна, Ильенко Наталия Васильевна, Вознюк Татьяна Анатольевна, Мочарная Юлия Владимировна, Шпак Ксения Николаевна, Суббота Екатерина Петровна, Моисеев Виктория Юриевна, Терехова Ольга Александровна, Корнева Кристина Александровна, Корнева Христина Александровна, Федорова Юлия Андреевна, Шабельник Оксана Леонидовна, Соколова Евгения Александровна, Федораева Людмила Игоревна, Морозова Анна Станиславовна, Шкуматова Ирина Николаевна, Хабарова Евгения Игоревна, Пахомова Юлия Михайловна, Лесогор Екатерина Игоревна, Бабурская Елена Игоревна, Бабурская Алена Игоревна, Сердюкова Ольга Валерьевна, Герасименко Анна Анатольевна, Гребинюк Ирина Владимировна, Максименко Ольга Владимировна, Голосная Елена Владимировна, Санжаревская Елена Александровна, Запольская Анна Сергеевна, Чернышова Юлия Алексеевна, Толчинская Виктория Ростиславовна, Постернак Юлия Игоревна, Козлова Марина Сергеевна, Полянская Наталия Сергеевна, Золотова Светлана Сергеевна, Закутько Ирина Викторовна, Удодова Елена Дмитриевна, Удова Елена Дмитриевна, Переходченко Анастасия Викторовна, Нудель София Юриевна, Белоус Виктория Сергеевна, Хомич Татяна Петровна, Чумакова Оксана Сергеевна, Дудник Ольга Николаевна, Лукьяненко Наталья Сергеевна, Жемердей Елена Владимировна, Шевченко Татьяна Евгеньевна, Новикова Наталия Сергеевна, Новикова Наталья Сергеевна, Соколова Юлия Викторовна, Шорстова Елена Николаевна, Моргун Анастасия Юрьевна, Пономарева Валентина Владимировна, Челомбитько Марина Владимировна, Буртова Марина Викторовна, Кобаладзе Юлия Ивановна, Шумова Анна Владимировна, Загуменная Надежда Витальевна, Дружинина Виктория Александровна, Овчарова Екатерина Александровна, Годицкая Оксана Леонидовна, Балдыжева Светлана Юриевна, Литвиненко Юлия Владимировна, Михайлюк Наталия Олеговна, Санжаревская Маргарита Григорьевна, Федосеева Елена Сергеевна, Федосеева Алена Сергеевна, Ермолович Ольга Николаевна, Суворова Юлия Сергеевна, Хомякова Юлия Сергеевна, Салфетникова Татьяна Сергеевна, Белик Ольга Николаевна, Билык Ольга Николаевна, Борзенок Ольга Александровна, Андреева Любовь Викторовна, Корень Елена Владимировна, Семко Ольга Сергеевна, Салапанова Лариса Владимировна, Соломка Марина Олеговна, Иванова Евгения Николаевна, Самойлова Екатерина Игоревна, Ежова Елена Алексеевна, Зеленина Юлия Юриевна, Качура Светлана Николаевна, Овчарук Татьяна Владимировна, Фролова Елена Игоревна, Курпан Кристина Владимировна, Еремина Ольга Викторовна, Ефимова Виктория Валерьевна, Безсонова Александра Анатольевна, Свиридова Александра Анатольевна, Паламарчук Лилия Александровна, Гаврилова Юлия Евгеньевна, Булгакова Елена Игоревна, Булгакова Алена Игоревна, Горева Виктория Сергеевна, Половинкина Екатерина Васильевна, Бондарева Татьяна Николаевна, Медяник Надежда Владимировна, Заркуа Виктория Резоевна, Радюгина Ольга Геннадьевна, Общинских Наталия Юриевна, Общинская Наталя Юриевна, Болтрушайтэ Елена Олеговна, Волинец Елена Александровна, Поколенко Виктория Викторовна, Груицкая Людмила Сергеевна, Кондратова Людмила Сергеевна, Форошивская Наталия Михайловна, Пономарева Ирина Владимировна, Тюрина Ольга Александровна, Науменко Анна Ивановна, Попова Наталья Николаевна, Гончаренко Инна Владимировна, Новаченко Светлана Александровна, Шандыба Виктория Александровна, Ставицкая Алина Викторовна, Горевая Виктория Сергеевна, Лузан Оксана Александровна, Нудель София Юриевна, Пагулич Анна Васильевна, Сухомлина Оксана Викторовна, Сигова Людмила Владимировна, Сыгова Людмила Владимировна, Ковалева Оксана Сергеевна, Макарова Елена Александровна, Посонская Лилия Юрьевна

с. Никольское - село
Бубернак Александр Александрович

пгт Донецкое - поселок городского типа
Петров Максим Леонидович, Казакова Виктория Сергеевна, Грисенко Ольга Леонидовна

с. Малиновка - село
Голуб Дмитрий Васильевич, Гончаренко Виталий Александрович

с. Тихоновка - село
Зубков Александр Николаевич

с. Юрковка - село
Черепня Павел Александрович

пгт Кировск - поселок городского типа
Роменский Виталий Анатольевич, Медяник Виктория Владимировна, Зозуля Ольга Анатольевна

с. Торское - село
Серокуров Роман Алексеевич, Полякова Галина Юриевна, Кожушко Елена Васильевна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Северин Олег Викторович, Сергеев Александр Сергеевич, Рева Иван Константинович, Сегеда Александр Николаевич, Пономарева Юлия Николаевна, Воробьева Галина Михайловна, Дружина Екатерина Анатольевна, Полховская Виктория Олеговна

с. Яцьковка - село
Бовкунов Владимир Анатольевич

пгт Яровая - поселок городского типа
Чумаков Ярослав Игоревич, Радько Анна Анатольевна

с. Крымки - село
Коробейников Роман Сергеевич

с. Александровка - село
Гусак Роман Алексеевич, Рыженко Сергей Александрович

с. Рай-Александровка - село
Кациева Рафаиль Шахзадарович

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Бережной Григорий Васильевич, Камышанская Виктория Александровна, Гайдукова Виктория Александровна

п. Ставки - поселок
Беспятов Александр Викторович, Кича Алексей Николаевич

с. Шандриголовое - село
Овчаров Владимир Анатольевич, Князева Галина Сергеевна, Вирченко Галина Сергеевна

с. Богородичное - село
Невара Андрей Васильевич, Левтерова Екатерина Анатольевна

с. Терны - село
Карташов Александр Александрович, Карталов Александр Александрович

с. Сергиевка - село
Бабчаник Анна Владимировна

с. Роганское - село
Бабчаник Анна Владимировна

с. Хрестище - село
Фатеева Татьяна Александровна, Сипко Наталия Владимировна, Твердохлебова Наталия Владимировна

с. Прелесное - село
Головачова Наталья Алексеевна, Калабина Екатерина Яковлевна

с. Маяки - село
Волкова Наталья Владимировна, Порохова Елена Юриевна

с. Сидорово - село
Ханчина Екатерина Владимировна

с. Ивановка - село
Фесакова Дарья Анатольевна, Фесакова Дария Анатольевна

с. Редкодуб - село
Марченко Наталия Михайловна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Ситало Елена Александровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru