Донецкая область

Зозуля Денис Сергеевич, г. Красный Лиман - Кирюхина Татьяна Алексеевна, с. Карповка. 636 жителей марта 1985 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Красный Лиман - город
Зозуля Денис Сергеевич, Недосека Сергей Сергеевич, Недосека Сергей Владимирович, Филимонов Валерий Валерьевич, Кудряшов Иван Юрьевич, Зинич Андрей Станиславович, Горюнов Вадим Юрьевич, Пальченко Алексей Александрович, Красногрудь Александр Борисович, Пахомов Артем Юрьевич, Крайнюк Альберт Александрович, Головченко Дмитрий Анатольевич, Роменский Олег Анатольевич, Котлячков Григорий Николаевич, Манохин Владимир Викторович, Загладько Вячеслав Станиславович, Шеин Сергей Анатольевич, Чуклин Александр Сергеевич, Гончарук Дмитрий Викторович, Малий Юрий Александрович, Максименко Николай Николаевич, Зинич Андрей Станиславович, Соколова Оксана Леонидовна, Князева Галина Сергеевна, Фоменко Елена Николаевна, Перевышкова Елена Сергеевна, Перевышкова Алена Сергеевна, Зуева Елена Анатольевна, Шейко Маргарита Ивановна, Печеная Маргарита Александровна, Бахина Оксана Александровна, Белинец Татьяна Леонидовна, Биленец Татьяна Леонидовна, Дегтярева Галина Юриевна, Мартыненко Анна Викторовна, Осипова Елена Викторовна, Глушко Елена Александровна, Литвиненко Юлия Александровна, Черникова Юлиана Владимировна

с. Старый Караван - село
Бондаренко Роман Сергеевич

с. Приволье - село
Кирсанов Роман Юрьевич, Полунина Владимир Юрьевич, Полунин Владимир Юрьевич, Шумаков Дымытро Анатольевич, Ищенко Ольга Николаевна

с. Роганское - село
Фролов Александр Александрович

с. Александровка - село
Соловей Александр Михайлович, Мухамедов Фарман Камарович, Воропаева Елена Владимировна

с. Дмитровка - село
Рыбаченко Вадим Викторович

с. Рай-Александровка - село
Кравченко Евгений Александрович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Носик Олег Сергеевич, Христюк Николай Викторович, Мясникова Евгения Сергеевна

г. Славянск - город
Евженко Михаил Юрьевич, Резников Александр Сергеевич, Бигунов Мстислав Александрович, Лагинова Елена Александровна, Логинова Елена Александровна, Телеус Максим Алексеевич, Козьменко Станислав Владимирович, Редько Вадим Андреевич, Зеленский Юрий Николаевич, Рябихин Андрей Сергеевич, Тесленко Андрей Юрьевич, Шепель Антон Павлович, Тютюнник Дмитрий Александрович, Сыса Александр Васильевич, Чевела Виталий Андреевич, Чевела Виталий Федорович, Лукин Илья Борисович, Кохан Максим Сергеевич, Мыленин Павел Владимирович, Миленина Павел Владимирович, Садовский Александр Григорьевич, Бондаренко Андрей Евгеньевич, Зозуля Иван Леонидович, Гончаров Дмитрий Александрович, Рудый Артем Юрьевич, Глотов Владимир Алексеевич, Катагонский Александр Владимирович, Киркалан Александр Витальевич, Шахов Тимур Валентинович, Косогов Дмитрий Анатольевич, Цапенко Михаил Валерьевич, Шкумбатюк Михаил Ярославович, Орыщенко Денис Алексеевич, Урывков Николай Олегович, Гармаш Александр Сергеевич, Чернобровкин Александр Владимирович, Максименко Александр Леонидович, Гринев Валерий Сергеевич, Скиданов Андрей Геннадиевич, Донченко Виталий Александрович, Билокобыльский Николай Александрович, Капитанчук Александр Сергеевич, Белокопытый Владимир Викторович, Петрович Александр Сергеевич, Пьянов Юрий Владимирович, Пьянов Евгений Юрьевич, Золотарев Алексей Петрович, Юденок Александр Александрович, Скляров Виталий Юрьевич, Канищев Владимир Иванович, Конищев Владимир Иванович, Гетьман Владимир Владимирович, Литвинов Александр Николаевич, Минченко Виталий Сергеевич, Холодков Вячеслав Витальевич, Васильев Эдуард Владиславович, Куменко Евгений Александрович, Савчук Аркадий Валерьевич, Вишневский Жмитро Юрьевич, Вишневский Дмитро Юрьевич, Шматько Артем Вартанович, Шматько Артем Викторович, Чейшвили Вахтанг Вахтангович, Житняк Алексей Васильевич, Загорулько Роман Александрович, Григорьев Сергей Васильевич, Карась Денис Геннадиевич, Галик Сергей Николаевич, Пакиж Алексей Юрьевич, Лавренко Михаил Алексеевич, Максимов Денис Сергеевич, Александров Алексей Андреевич, Бондаренко Сергей Леонидович, Горячковский Максим Андреевич, Товкайло Нина Юриевна, Брысев Станислав Владимирович, Семенов Игорь Владиславович, Удовин Сергей Викторович, Кусакин Александр Анатольевич, Струков Дмитрий Вячеславович, Садовский Александр Григорьевич, Бородин Дмитрий Сергеевич, Маренец Светлана Анатольевна, Боровенский Дмитрий Алексеевич, Гагуля Евгений Иванович, Приходько Алексей Геннадиевич, Карпенко Сергей Викторович, Вишневский Алексей Петрович, Обоз Александр Валерьевич, Литвинов Александр Николаевич, Ляшов Сергей Сергеевич, Копейка Игорь Анатольевич, Пархоменко Сергей Николаевич, Скиданов Максим Геннадиевич, Федоров Александр Владимирович, Карась Максим Геннадиевич, Хараим Андрей Владимирович, Котова Марина Георгиевна, Тичинская Виктория Владимировна, Гаврилюк Светлана Викторовна, Смиянова Оксана Викторовна, Чепурная Елена Юриевна, Чернова Анастасия Викторовна, Семенова Надежда Олеговна, Мельникова Татьяна Сергеевна, Запольская Марина Владимировна, Брысева Анна Николаевна, Шевцова Анна Владимировна, Терещенко Наталия Михайловна, Гречко Ольга Борисовна, Кравцова Юлия Владимировна, Цюпка Екатерина Михайловна, Подгайна Наталия Игоревна, Подгайная Наталия Игоревна, Перелома Юлия Владимировна, Найденко Алла Анатольевна, Режило Юлия Сергеевна, Степченко Александра Брониславовна, Кисиль Инна Анатольевна, Михайлова Ольга Александровна, Игнатенко Мария Александровна, Воронова Елена Николаевна, Соколова Карина Борисовна, Каргина Елена Евгеньевна, Чуприна Елена Николаевна, Соколова Марина Николаевна, Ляховская Ирина Васильевна, Устинова Ольга Сергеевна, Осадча Светлана Михайловна, Лошакова Виктория Константиновна, Колесник Марина Борисовна, Руснак Светлана Сергеевна, Степанова Вера Владимировна, Ткачева Анна Александровна, Лугинина Елена Леонидовна, Приступа Анна Ивановна, Шеховцова Таиса Михайловна, Шеховцова Таисия Михайловна, Коломацкая Елена Владимировна, Вовкодав Елена Николаевна, Дротик Анна Сергеевна, Кузьмич Татьяна Васильевна, Алехина Дарья Александровна, Богайчук Наталья Григорьевна, Багайчук Наталия Григорьевна, Лемешко Алена Евгеньевна, Кучеренко Елена Константиновна, Садовая Ольга Владимировна, Садовая Ольга Володмировна, Нестеренко Ольга Володмировна, Нестеренко Ольга Владимировна, Решетняк Ольга Леонидовна, Мартыненко Анна Викторовна, Косилова Валерия Васильевна, Нестеренко Екатерина Георгиевна, Козирева Юлия Васильевна, Збурлюк Екатерина Николаевна, Ладыгина Наталия Александровна, Исай Светлана Юрьевна, Харина Анна Сергеевна, Мурадова Лейла Александровна, Косик Ирина Вячеславовна, Яворовская Тамара Алексеевна, Сугак Тамара Алексеевна, Полякова Лариса Ивановна, Зайцева Лариса Ивановна, Горбаченко Елена Викторовна, Дробынина Ольга Сергеевна, Садкова Анна Витальевна, Лазуренко Алевтина Александровна, Трушкина Екатерина Анатольевна, Пидлесная Александра Сергеевна, Пидлисна Александра Сергеевна, Артемова Анастасия Юриевна, Лукьяненко Олеся Александровна, Поцелуева Екатерина Геннадиевна, Карасевич Маргарита Анатольевна, Павленко Юлия Викторовна, Растокьян Марина Эдуардовна, Тисин Николай Александрович, Тысина Николай Александровна, Жванко Татьяна Анатольевна, Жванка Татьяна Анатольевна, Парапир Принцеса Васильевна, Мамзина Эльмира Дамировна, Борушко Александра Валентиновна, Сойникова Виктория Сергеевна, Потапкина Валерия Викторовна, Ялышева Елена Николаевна, Лукьяненко Светлана Александровна, Кучеренко Татьяна Георгиевна, Рябинина Юлия Евгеньевна, Чурай Юлия Николаевна, Шевлякова Екатерина Михайловна, Дмитриева Карина Дмитриевна, Игнатенко Мария Александровна, Киркач Светлана Сергеевна, Погорелова Евгения Викторовна, Богдан Ольга Викторовна, Белоусова Юлия Олеговна, Роменская Екатерина Владимировна, Аббасова Гунаш Исмаиловна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Чемерис Алексей Викторович, Войтенко Евгений Александрович, Гаврильченко Виталий Викторович, Шарун Алексей Юрьевич, Перепелица Степан Степанович, Ковтушенко Сергей Владимирович, Назаренко Артем Сергеевич, Кияшко Павел Викторович, Ковтушенко Сергей Владимирович, Бессонов Сергей Васильевич, Белоненко Виталий Анатольевич, Яковенко Светлана Валентиновна, Думан Светлана Николаевна, Поклонский Антон Евгеньевна, Поклонский Антон Евгеньевич

с. Новониколаевка - село
Косовненко Сергей Александрович, Зекерьяева Христина Серверовна, Зекерья Кристина Серверовна

с. Красноармейское - село
Кучма Александр Владимирович, Бодренок Ольга Павловна

с. Маяки - село
Соцкий Александр Владимирович, Руденко Елизавета Ивановна, Щербина Наталия Сергеевна

с. Тетяновка - село
Роганов Александр Сергеевич

пгт Дробишево - поселок городского типа
Шевченко Сергей Александрович

пгт Кировск - поселок городского типа
Дегтярев Андрей Иванович, Каминский Алексей Александрович

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Тарнопольский Дмитрий Викторович, Гармаш Сергей Николаевич, Онищенко Ольга Александровна

с. Торское - село
Климов Александр Александрович, Каменева Оксана Викторовна, Герус Анна Федоровна

п. Мирное - поселок
Бадретдинова Рустам Разянович, Бадретдинов Рустам Разянович, Бадретдинов Рустам Разяпович, Моногаров Максим Алексеевич, Пархоменко Сергей Николаевич

г. Краматорск - город
Бобриков Дмитрий Алексеевич, Кучеренко Евгений Олегович, Бережной Евгений Сергеевич, Гарагуля Роман Игоревич, Соловьев Сергей Александрович, Соловьйов Сергей Александрович, Коротун Максим Сергеевич, Грехов Михаил Андреевич, Кравчук Сергей Александрович, Британов Андрей Витальевич, Пазюра Дмитрий Викторович, Реука Павел Викторович, Третьяк Антон Алексеевич, Файзулин Алексей Юрьевич, Билык Сергей Васильевич, Белик Сергей Васильевич, Хлямов Александр Сергеевич, Ефимов Максим Александрович, Королев Алексей Николаевич, Сирик Александр Петрович, Серик Александр Петрович, Мезенов Роман Александрович, Маслаков Максим Владимирович, Гавриков Владимир Сергеевич, Апухтин Олег Иванович, Литвинов Иван Вадимович, Гирин Антон Владимировна, Апухтин Виталий Владимирович, Поздняков Вячеслав Геннадиевич, Позняков Вячеслав Геннадиевич, Воробьев Александр Владимирович, Малигон Владимир Анатольевич, Билан Артем Юрьевич, Товпыга Артем Владимирович, Шевченко Иван Владимирович, Брус Владимир Николаевич, Гладченко Артем Александрович, Гладуенко Артем Александрович, Дудник Виктор Васильевич, Дудник Виктор Алексеевич, Слюсарь Николай Витальевич, Дудник Дмитрий Витальевич, Казаков Дмитрий Владимирович, Козаков Дмитрий Владимирович, Калашников Даниил Александрович, Екимов Федор Александрович, Терлицкий Владимир Николаевич, Прищенко Александр Сергеевич, Попов Александр Сергеевич, Хоменко Андрей Владимирович, Гайдаш Сергей Владимирович, Шипилов Михаил Юрьевич, Дрыга Вячеслав Юрьевич, Лайко Илья Юрьевич, Качалов Валерий Николаевич, Негробов Дмитрий Сергеевич, Юрченко Алексей Леонидович, Шабаев Александр Анатольевич, Рыбалка Иван Сергеевич, Перебейнос Роман Александрович, Перебейнис Роман Александрович, Столбовский Евгений Валентинович, Гарбуз Роман Викторович, Данилов Роман Николаевич, Самодай Роман Эдуардович, Поликарпов Максим Александрович, Меженский Алексей Александрович, Шимко Владимир Игоревич, Мирошин Максим Юрьевич, Воропаев Станислав Викторович, Кучериненко Алексей Анатольевич, Кучеренко Алексей Анатольевич, Гопта Артем Геннадиевич, Дегтярев Антон Александрович, Курилов Михаил Сергеевич, Курылов Михаил Сергеевич, Вознюк Артем Владимирович, Михайлов Артем Олегович, Куренной Александр Александрович, Кравцов Александр Сергеевич, Кольянко Дмитрий Викторович, Лукашов Андрей Владимирович, Гулько Денис Олегович, Земляк Иван Александрович, Онищенко Максим Викторович, Романенко Герман Игоревич, Дюжих Константин Игоревич, Ситник Александр Александрович, Головченко Денис Владимирович, Корниенко Роман Владимирович, Москаленко Роман Анатольевич, Удовик Максим Анатольевич, Коломиец Сергей Николаевич, Нашиван Александр Сергеевич, Оганов Яков Якович, Ганноченко Алексей Алексеевич, Пузыревский Вадим Викторович, Малышенко Максим Алексеевич, Рогожин Александр Алексеевич, Безпалый Игорь Александрович, Хоменко Александр Валерьевич, Крепак Олег Владимирович, Альков Владимир Викторович, Гудков Игорь Александрович, Удовенко Алексей Вячеславович, Майборода Игорь Александрович, Семикозенко Александр Александрович, Толмачев Андрей Сергеевич, Богонос Александр Александрович, Чабанов Александр Сергеевич, Клечковский Максим Юрьевич, Прокопов Руслан Александрович, Натяганчук Александр Анатольевич, Зайцев Виталий Владимирович, Лисовый Руслан Иванович, Спицин Сергей Александрович, Санжаревский Сергей Сергеевич, Глущенко Дмитрий Игоревич, Пацкань Иван Павлович, Кривенко Евгений Александрович, Кулишов Александр Геннадиевич, Левченко Дмитрий Анатольевич, Котов Александр Александрович, Борисов Дмитрий Евгеньевич, Поздняков Сергей Сергеевич, Позняков Сергей Сергеевич, Гаврилюк Александр Сергеевич, Фесенко Вячеслав Викторович, Кравченко Денис Вадимович, Володько Роман Геннадиевич, Федоренко Роман Юрьевич, Бабинский Андрей Игоревич, Ахунов Руслан Ренатович, Дюбленко Артем Витальевич, Шабари Руслан Артемович, Свечкарев Денис Юрьевич, Ень Сергей Викторович, Асаулка Алексей Сергеевич, Матыгин Артем Сергеевич, Луцев Антон Юрьевич, Слепко Андрей Иванович, Костюченко Михаил Юрьевич, Прищенко Александр Сергеевич, Брус Владимир Николаевич, Балахонов Владимир Олегович, Екимов Федор Александрович, Приведенюк Дмитрий Николаевич, Пихонов Сергей Александрович, Евдокимов Станислав Андреевич, Гармаш Сергей Николаевич, Донченко Руслан Юрьевич, Одаренко Максим Александрович, Закутный Максим Михайлович, Закутний Максим Михайлович, Рудь Сергей Александрович, Донник Екатерина Сергеевна, Холодная Екатерина Эдуардовна, Кононенко Елена Александровна, Малинская Ирина Петровна, Туровнык Юлия Александровна, Туровник Юлия Александровна, Колесник Елена Николаевна, Диденко Марина Игоревна, Белова Ирина Александровна, Иванова Ольга Владимировна, Лычман Анастасия Сергеевна, Калинина Анастасия Андреевна, Королько Алена Владимировна, Королько Елена Владимировна, Малышева Алла Юриевна, Гейченко Наталя Игоревна, Гейченко Наталия Игоревна, Устимова Екатерина Владимировна, Дух Ирина Анатольевна, Стеценко Инна Александровна, Нефатенкова Ольга Владимировна, Матвеева Анна Геннадьевна, Казмина Светлана Владимировна, Андриенко Полина Александровна, Коротя Ирина Валерьевна, Скопиченко Юлия Владимировна, Крикунова Карина Сергеевна, Ищенко Ольга Николаевна, Рудник Елена Владимировна, Беценко Марина Николаевна, Кривава Кристина Сергеевна, Кривова Кристина Сергеевна, Невзорова Юлия Вадимовна, Журавлева Юлия Игоревна, Билашова Наталия Александровна, Степанова Анастасия Владимировна, Данченко Оксана Александровна, Редзель Татьяна Викторовна, Савчук Владлена Владимировна, Соколова Светлана Сергеевна, Осьмуха Марина Александровна, Прудка Ольга Юриевна, Скрыпник Ольга Александровна, Стяжкина Елена Геннадьевна, Рубан Наталья Сергеевна, Бакуменко Анна Сергеевна, Захарова Екатерина Владимировна, Захарова Екатерина Сергеевна, Балычева Елена Анатольевна, Ефремовцева Анна Сергеевна, Калатур Елена Александровна, Калатур Алена Александровна, Данченко Анастасия Петровна, Кисель Наталия Сергеевна, Кисиль Наталья Сергеевна, Дьяченко Оксана Васильевна, Ананьева Ирина Сергеевна, Меркулова Ольга Игоревна, Касьянова Екатерина Сергеевна, Левченко Лилия Сергеевна, Афанасьева Елена Олеговна, Боброва Анастасия Сергеевна, Жолобенко Екатерина Викторовна, Коцубенко Любовь Андреевна, Ващенкова Анна Юрьевна, Павлюкова Оксана Григорьевна, Потапенко Екатерина Алексеевна, Суконова Анжелика Сергеевна, Фаюршина Оксана Фирдависовна, Доброносова Анна Станиславовна, Срыбник Ирина Александровна, Соколова Марина Александровна, Ганжа Ольга Сергеевна, Сонина Наталия Александровна, Данильченко Светлана Григорьевна, Евженко Дарья Александровна, Ворончихина Марина Леонидовна, Макаренко Светлана Леонидовна, Мардагалимова Римма Наильевна, Пивторак Светлана Николаевна, Пивторак Светлана Анатольевна, Русакова Екатерина Юриевна, Рубановская Светлана Викторовна, Гурьянова Анна Юриевна, Сидоренко Юлия Александровна, Топорок Оксана Игоревна, Топорок Ксения Игоревна, Березка Надежда Сергеевна, Беризка Надежда Сергеевна, Грузина Ирина Александровна, Пахомова Виктория Александровна, Кулик Наталья Александровна, Кулик Наталия Александровна, Забкова Алия Викторовна, Буханцова Евгения Анатольевна, Денисенко Евгения Анатольевна, Лисовая Ольга Ивановна, Истомина Анна Сергеевна, Чунарева Светлана Валерьевна, Лишафай Татьяна Анатольевна, Антонюк Дмитрий Леонидович, Московина Вера Сергеевна, Рыбас Анна Сергеевна, Безденежных Оксана Александровна, Щетилова Анастасия Леонидовна, Бородина Ольга Сергеевна, Онищенко Ольга Владимировна, Солдатова Анна Михайловна, Бондаренко Виктория Валерьевна, Абдурашитова Ольга Ринатовна, Юрченко Анна Александровна, Хресцова Наталья Владимировна, Ковалева Юлия Юриевна, Терихова Светлана Александровна, Назаренко Александра Игоревна, Захарченко Елизавета Игоревна, Сурганова Виктория Александровна, Бойко Алла Игоревна, Нензюк Оксана Александровна, Ретинская Ольга Владимировна, Клименко Оксана Анатольевна, Калеушкина Олеся Владимировна, Мкртнчян Маргарита Артамесовна, Вармавская Юлия Ивановна, Варнавская Юлия Ивановна, Носанева Наталья Владимировна, Шипитка Марина Викторовна, Гирилтуева Кристина Викторовна, Лукьянова Надежда Анатольевна, Заец Татьяна Викторовна, Семенова Нелли Владимировна, Безденежных Наталия Александровна, Безденежных Оксана Александровна, Ершова Татьяна Сергеевна, Невзорова Юлия Вадимовна, Коршунова Марина Олеговна, Тарасенко Виктория Викторовна, Нещетная Алла Анатольевна, Мкртычян Маргарита Артошесовна, Цымбал Евгения Владимировна, Бобрик Ольга Константиновна, Вяльцев Кирилл Александрович, Зинченко Надежда Андреевна, Давидченко Анна Сергеевна, Деревянко Вера Геннадиевна, Лукьянова Наталия Анатольевна, Шатова Светлана Владимировна, Абызова Анна Равилиевна, Могильникова Анна Сергеевна, Бондаренко Екатерина Алекандровна, Бондаренко Екатерина Александровна

с. Лозовое - село
Аноненок Станислав Владимирович

пгт Донецкое - поселок городского типа
Нерубащенко Сергей Николаевич

пгт Райгородок - поселок городского типа
Канышев Александр Юрьевич, Бутко Юлия Владимировна, Клигман Анна Николаевна, Тарасова Татьяна Васильевна, Колесник Юлия Михайловна, Колиснык Юлия Михайловна, Лукьяненко Светлана Александровна

с. Шандриголовое - село
Мошенский Владислав Владимирович, Медяник Алина Ивановна

с. Щурово - село
Репа Руслан Иванович

с. Никоноровка - село
Приходько Алексей Геннадиевич

с. Коровий Яр - село
Горюшина Анна Владимировна, Ткаченко Анна Владимировна, Чорномаз Марина Станиславовна

с. Рубцы - село
Кряжева Карина Игоревна, Коденец Татьяна Ивановна

с. Долина - село
Шаповалова Валентина Васильевна

с. Хрестище - село
Садкова Анна Витальевна, Сыщенко Елена Ивановна

с. Сидорово - село
Луковая Юлия Генриховна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Черникова Екатерина Вадимовна, Зинская Людмила Николаевна

с. Кривая Лука - село
Милинчук Юлия Леонидовна, Мылынчук Юлия Леонидовна, Дьяченко Екатерина Александровна

с. Тихоновка - село
Пашко Ирина Анатольевна, Дашко Ирина Анатольевна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Рыбалко Оксана Сергеевна

с. Закатное - село
Чернушова Лариса Александровна

пгт Яровая - поселок городского типа
Недоступ Ольга Викторовна, Винниченко Юлия Леонидовна, Виниченко Юлия Леонидовна

п. Ставки - поселок
Кириченко Инна Сергеевна

с. Карповка - село
Кирюхина Татьяна Алексеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru