Донецкая область

Цибулько Николай Александрович, г. Красный Лиман - Матвиенко Надежда Сергеевна, с. Карповка. 636 жителей июня 1985 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Красный Лиман - город
Цибулько Николай Александрович, Каракуц Евгений Александрович, Усенко Сергей Анатольевич, Воронкин Александр Владимирович, Геловани Дмитрий Темуриевич, Геловани Дмитрий Тимурович, Савченко Алексей Анатольевич, Кузенко Юрий Алексеевич, Шлюфин Сергей Сергеевич, Баклай Дмитрий Николаевич, Малик Андрей Владимирович, Гребеньков Виктор Николаевич, Мирошниченко Андрей Вячеславович, Шеин Андрей Владимирович, Безорчук Олег Александрович, Бруев Роман Викторович, Дьяконов Дмитрий Сергеевич, Круглов Игорь Владимирович, Щербак Артем Александрович, Пограничный Алексей Иванович, Ачкасов Алексей Анатольевич, Тымонов Денис Анатольевич, Водяшина Анна Геннадиевна, Бескровная Анна Александровна, Крухмаль Виктория Игоревна, Сатышева Татьяна Викторовна, Самелюк Светлана Анатольевна, Букацел Юлия Викторовна, Васютина Евгения Леонидовна, Килярская Ольга Викторовна, Степанова Ирина Вадимовна, Хименко Татьяна Геннадиевна, Кучеренко Рузанна Михайловна, Чугай Елена Сергеевна, Трофимова Надежда Владимировна, Скицкая Виктория Викторовна, Кохно Татьяна Дмитриевна, Волкова Виктория Олеговна, Пономаренко Светлана Евгеньевна, Парфенова Юлия Владимировна, Сизякина Юлия Александровна, Скалянская Надежда Викторовна, Шевченко Елена Александровна, Головко Светлана Владимировна, Христосенко Ольга Александровна

п. Новое - поселок
Никонов Александр Владимирович, Кулинич Алексей Алексеевич, Ворона Александр Иванович

с. Долина - село
Федоров Павел Анатольевич

с. Сергиевка - село
Никитин Тарас Петрович, Щерба Дмитрий Юрьевич, Бондаренко Елена Николаевна

с. Приволье - село
Крупицкий Дмитрий Николаевич

с. Майдан - село
Бузун Виталий Владимирович

с. Троицкое - село
Черкосова Владимир Владимирович

пгт Черкасское - поселок городского типа
Шевчук Александр Валерьевич, Спица Артур Анатольевич, Синица Артур Анатольевич, Агысова Дарья Николаевна, Пестерникова Галина Анатолиевна, Онищенко Ирина Юрьевна

г. Славянск - город
Грунский Андрей Викторович, Васильченко Алексей Сергеевич, Амеличев Сергей Николаевич, Куприян Александр Александрович, Олийнык Станислав Александрович, Зеленов Алексей Витальевич, Панюхно Станислав Владимирович, Абсатаров Вячеслав Валерьевич, Писаренко Евгений Михайлович, Ковалев Андрей Александрович, Субботин Дмитрий Андреевич, Суботына Дмитрий Андреевич, Кравченко Андрей Сергеевич, Козачек Алексей Иванович, Лаврик Иван Александрович, Брисев Дмитрий Сергеевич, Брысев Дмитрий Сергеевич, Запекин Петр Михайлович, Наумчик Дмитрий Александрович, Васильев Максим Валерьевич, Байматов Александр Николаевич, Полторацкий Николай Сергеевич, Холошев Денис Владимирович, Завгородний Роман Сергеевич, Голуб Денис Сергеевич, Однороженко Вячеслав Иванович, Биленец Александр Сергеевич, Беленец Александр Сергеевич, Фролов Александр Юрьевич, Ермола Денис Сергеевич, Майоров Дмитрий Алексеевич, Майоров Дмитрий Александрович, Мандрыка Максим Александрович, Поляков Ринат Ахметович, Пустовый Дмитрий Николаевич, Борщев Юрий Викторович, Волощенко Олег Александрович, Иванов Андрей Владимирович, Кузьмицкий Александр Владимирович, Прохоров Андрей Александрович, Сасым Станислав Константинович, Савченко Михаил Вячеславович, Гетман Леонид Юрьевич, Гетьман Леонид Юрьевич, Бондаренко Виталий Викторович, Коржов Максим Юрьевич, Шестак Сергей Юрьевич, Петренко Артем Александрович, Рубченко Андрей Григорьевич, Остапенко Андрей Юрьевич, Панченко Павел Викторович, Шагуров Александр Владимирович, Полежаев Евгений Александрович, Дудник Михаил Сергеевич, Рудник Михаил Сергеевич, Назаров Авак Робертович, Заруцкий Михаил Александрович, Толкачев Максим Владимирович, Свищ Игорь Анатольевич, Хорова Александра Владиславовна, Иващенко Руслан Николаевич, Федченко Олег Геннадиевич, Сизоненко Сергей Федорович, Сенцов Александр Евгеньевич, Назаренко Александр Александрович, Кислый Дмитрий Николаевич, Гончаров Андрей Евгеньевич, Ягупец Станислав Юрьевич, Кузнецов Андрей Константинович, Расулов Анвар Азизович, Панченко Николай Владимирович, Ковалевский Михаил Валерьевич, Харламов Дмитрий Сергеевич, Михайлов Денис Александрович, Ахундов Рафаэль Айдынович, Ахундов Рафаэл Айдынович, Кирьянов Алексей Сергеевич, Давыдов Денис Геннадиевич, Бабаев Илья Олегович, Крамаренко Александр Александрович, Телегин Константин Павлович, Хуторной Михаил Анатольевич, Журба Виталий Владимирович, Липовой Руслан Олегович, Кравцов Дмитрий Анатольевич, Савенко Алексей Алексеевич, Белодед Виталий Валентинович, Минаков Дмитрий Александрович, Брюханов Константин Александрович, Жадобин Евгений Евгеньевич, Нагиев Руслан Абдуллаевич, Кваша Эдуард Евгеньевич, Дячкин Иван Иванович, Чемшит Алексей Николаевич, Гриднева Любовь Алексеевна, Антоненко Наталия Дмитриевна, Берникова Наталия Сергеевна, Лапко Ольга Александровна, Кобелева Екатерина Гендьевна, Шубина Марина Евгеньевна, Гайворонская Марина Евгеньевна, Белокопытова Елена Михайловна, Белокопитова Елена Михайловна, Красна Ольга Леонидовна, Коноплева Алина Олеговна, Олийнык Виктория Николаевна, Варламова Виктория Геннадиевна, Варламова Виктория Гендьевна, Быкова Ольга Витальевна, Новак Анна Сергеевна, Бескоровайная Екатерина Валерьевна, Степанова Татьяна Олеговна, Чумакова Ольга Викторовна, Чумакова Ольга Васильевна, Кисточка Ольга Олеговна, Тонкина Олеся Сергеевна, Новикова Татьяна Владимировна, Макарова Екатерина Геннадиевна, Тарасенко Инна Валентиновна, Доля Елена Станиславовна, Ананьева Кристина Владимировна, Ананьева Христина Владимировна, Белянская Виктория Сергеевна, Хоруженко Татьяна Евгеньевна, Голубцова Эмма Александровна, Бодрова Елена Витальевна, Будько Анастасия Александровна, Белуха Анна Евгеньевна, Ткаченко Инна Юриевна, Рева Галина Павловна, Мудрая Виктория Александровна, Шилова Ирина Сергеевна, Горбунова Елена Анатольевна, Пугач Светлана Володмировна, Притиченко Марина Петровна, Белякова Юлия Сергеевна, Остапчук Анна Александровна, Радченко Наталия Михайловна, Костенко Анна Васильевна, Журавлева Ольга Николаевна, Крымская Светлана Юриевна, Тимохова Ирина Михайловна, Иванова Юлия Олеговна, Еремеева Виктория Витальевна, Притуленко Наталья Сергеевна, Балицкая Светлана Александровна, Колмыкова Юлия Николаевна, Ковтун Надежда Александровна, Краснопевцева Анна Сергеевна, Краснопивцева Анна Сергеевна, Кольга Юлия Игоревна, Мейлихова Елена Юриевна, Свинаренко Марина Викторовна, Савченко Ольга Сергеевна, Выбыванец Ирина Владимировна, Краснова Христина Владимировна, Краснова Кристина Владимировна, Ушакова Елена Николаевна, Харчинская Наталия Сергеевна, Кашубина Любовь Сергеевна, Юркова Инна Александровна, Гаркавенко Анастасия Сергеевна, Брянская Полина Владимировна, Гашок Наталия Владимировна, Мартоян Алмаст Хачиковна, Бочко Наталия Юриевна, Попова Катерина Геннадиевна, Жук Анна Михайловна, Половая Марина Викторовна, Чуприна Юлия Андреевна, Гайворонская Ирина Евгеньевна, Шубина Ирина Евгеньевна, Жернова Юлия Владимировна, Кривохвостова Галина Владимировна, Ушакова Елена Николаевна, Усманова Гулноз Искандаровна, Березка Татьяна Викторовна, Белова Светлана Анатольевна, Мартыненко Татьяна Юриевна, Тимофеева Елена Юриевна, Андреева Елена Павловна, Филатова Вероника Вячеславовна

п. Мирное - поселок
Овчаренко Алексей Валерьевич, Гопак Максим Сергеевич, Золотая Анна Ярославовна, Груздова Елена Владимировна

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Колосов Сергей Николаевич, Коротенко Андрей Анатольевич, Висицкий Сергей Владимирович, Погвин Наталья Ивановна, Бирюкова Анна Васильевна, Гапон Марина Александровна, Дудник Артем Николаевна

с. Никольское - село
Колосов Сергей Николаевич

с. Новониколаевка - село
Лемешко Сергей Николаевич, Шикалов Татьяна Васильевна, Шикалова Татьяна Васильевна, Боданова Виктория Александровна

с. Богородичное - село
Засидкевич Виктор Александрович

с. Торец - село
Синица Артур Анатольевич, Спаров Артем Петрович

пгт Райгородок - поселок городского типа
Босик Евгений Петрович, Хусточкин Евгений Анатольевич, Кузовов Владимир Викторович, Руденко Светлана Вячеславовна, Кирпич Людмила Юриевна, Кошева Людмила Юриевна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Стожко Юрий Сергеевич, Мусин Александр Витальевич, Ткаченко Сергей Дмитриевич, Борисевич Светлана Александровна

пгт Дробишево - поселок городского типа
Отройцев Павел Викторович, Мошенский Артем Иванович, Кит Наталия Владимировна, Цибуль Илона Александровна, Дереза Светлана Викторовна

пгт Кировск - поселок городского типа
Зубенко Александр Васильевич, Семиошко Андрей Николаевич, Трохименко Николай Николаевич, Иванов Алексей Владимирович, Семиошко Андрей Николаевич, Серик Юлия Васильевна

с. Шандриголовое - село
Чалый Владимир Валентинович

пгт Ямполь - поселок городского типа
Мазниченко Олег Николаевич, Саржевский Дмитрий Владимирович, Кораблев Алексей Александрович, Саржевская Надежда Сергеевна

с. Терны - село
Богомол Александр Иванович, Семенов Сергей Александрович, Богомолов Александр Иванович, Выгулярный Дмитрий Юрьевич, Зубенко Елена Николаевна, Зубенко Елена Николаевна

с. Александровка - село
Курдюков Виктор Владимирович, Гладыш Владимир Анатольевич, Кучерова Яна Владимировна

г. Краматорск - город
Малатов Игорь Борисович, Белоусов Антон Геннадиевич, Канурный Константин Борисович, Клочко Константин Анатольевич, Строгецкий Сергей Анатольевич, Смирнов Максим Вячеславович, Котов Александр Сергеевич, Мясников Евгений Владимирович, Попов Алексей Станиславович, Мартынов Сергей Сергеевич, Шова Станислав Юрьевич, Скляр Денис Юрьевич, Дацков Игорь Викторович, Кочетков Анатолий Александрович, Фетисов Юрий Михайлович, Гунько Андрей Русланович, Булыга Сергей Владимирович, Демель Александр Андреевич, Федосеев Артем Игоревич, Кулешов Виталий Анатольевич, Кулишов Виталий Анатольевич, Беган Ярослав Владимирович, Ярмолюк Олег Игоревич, Тараненко Максим Васильевич, Караман Сергей Владимирович, Джежеря Денис Александрович, Березняк Олег Борисович, Овчаров Александр Николаевич, Самойлов Алексей Владимирович, Плыска Андрей Владимирович, Квач Александр Анатольевич, Хорошайло Тарас Игоревич, Кузьменко Максим Владимирович, Скриник Алексей Сергеевич, Татаринов Руслан Александрович, Литвинов Дмитрий Сергеевич, Крутько Юрий Константинович, Заплатин Константин Александрович, Погосов Вилен Витальевич, Дмитренко Станислав Валерьевич, Бутко Александр Григорьевич, Котов Александр Александрович, Краснокутский Константин Викторович, Федосов Дмитрий Александрович, Скумен Владислав Викторович, Красников Дмитрий Сергеевич, Шевцов Юрий Юрьевич, Дудукалов Николай Александрович, Овчаренко Артем Геннадиевич, Райковский Роман Йосифович, Сидорев Максим Анатольевич, Ивченко Николай Николаевич, Соломка Александр Викторович, Середа Виталий Сергеевич, Канцедалов Илья Юрьевич, Абрамов Николай Валерьевич, Ляшенко Александр Сергеевич, Радоминский Максим Олегович, Подолян Иван Александрович, Скряга Максим Николаевич, Кравченко Алексей Сергеевич, Тихонов Павел Петрович, Тихонов Павел Павлович, Драч Виталий Игоревич, Шевцов Александр Сергеевич, Володин Денис Владимирович, Зикрач Виталий Викторович, Махлинец Артем Николаевич, Шостак Артур Владимирович, Бежин Сергей Александрович, Иванов Роман Олегович, Корнеев Сергей Викторович, Корявиков Денис Сергеевич, Полосков Дмитрий Эдуардович, Полосков Дмитрий Игоревич, Коренев Евгений Сергеевич, Кутейко Дмитрий Анатольевич, Плыс Александр Анатольевич, Плис Александр Анатольевич, Шакшуев Сергей Владимирович, Кулиничев Олег Владимирович, Липовой Александр Владимирович, Пархоменко Иван Иванович, Кравченко Роман Геннадиевич, Пономарев Роман Владимирович, Сошко Алексей Владимирович, Швец Вадим Николаевич, Портаненко Владимир Владимирович, Лисицкий Максим Алексеевич, Бобрик Антон Александрович, Шрамченко Андрей Владимирович, Ткаченко Александр Николаевич, Санжура Сергей Александрович, Видинеев Вадим Анатольевич, Михеев Андрей Владимирович, Трощенко Александр Евгеньевич, Ясницкий Олег Николаевич, Гавренко Антон Николаевич, Будянский Марко Игоревич, Багирян Артем Спартакович, Береговой Алексей Олегович, Плахонин Сергей Владимирович, Корнев Сергей Викторович, Руденко Виталий Анатольевич, Коломпар Артур Николаевич, Иванов Юрий Владимирович, Вацюк Игорь Николаевич, Пеленицын Сергей Михайлович, Усиков Максим Михайлович, Большов Денис Александрович, Пономарев Яков Александрович, Борисенко Артем Анатольевич, Коробков Константин Владимирович, Иванюк Виталий Владимирович, Савенко Юрий Николаевич, Корх Артем Евгеньевич, Ермаков Вадим Сергеевич, Козий Данила Иванович, Козий Даниил Иванович, Рудый Дмитрий Николаевич, Ильяшенко Руслан Викторович, Иляшенко Руслан Викторович, Сергеев Александр Васильевич, Ганзера Александр Сергеевич, Власюк Андрей Витальевич, Власюк Андрей Вита, Витязив Анатолий Васильевич, Мыкикечко Максим Игоревич, Сосюра Сергей Викторович, Пономарев Сергей Викторович, Сосюрка Сергей Викторович, Дудник Артем Николаевич, Сергеев Сергей Анатольевич, Токарь Виталий Александрович, Горевой Игорь Александрович, Клейно Роман Васильевич, Рудык Дмитрий Андреевич, Худяков Олег Викторович, Гаценко Вадим Сергеевич, Бурба Максим Викторович, Шевцов Александр Сергеевич, Гулий Максим Владимирович, Савичев Андрей Александрович, Поздняков Николай Николаевич, Толмачев Борис Викторович, Куцевский Руслан Викторович, Котов Александр Александрович, Усков Сергей Витальевич, Рыльков Денис Сергеевич, Шабада Виталий Андреевич, Мельник Александр Васильевич, Агибалов Алексей Олегович, Богачев Олег Иванович, Корж Руслан Олегович, Батог Дмитрий Григорьевич, Думброван Александр Павлович, Бороменский Сергей Игоревич, Анисцина Ирина Викторовна, Булдакова Наталья Федоровна, Холичева Евгения Николаевна, Канишева Оксана Сергеевна, Рогоза Ирина Сергеевна, Ткаченко Анна Николаевна, Комар Надежда Борисовна, Быкова Людмила Сергеевна, Сидоренко Марина Сергеевна, Саржевская Татьяна Александровна, Привалихина Злата Олеговна, Сидоренко Ольга Николаевна, Михайловская Мария Валерьевна, Медведева Анна Борисовна, Еланская Елена Владимировна, Еланская Елена Викторовна, Калайтан Татьяна Вадимовна, Пушкарь Виктория Владимировна, Гречко Светлана Ивановна, Шаповалова Людмила Николаевна, Касьян Юлия Евгеньевна, Борисова Светлана Владимировна, Гнилицкая Александра Сергеевна, Гаюн Юлиана Сергеевна, Василенко Людмила Викторовна, Харчевникова Ирина Борисовна, Волошина Евгения Владимировна, Кулик Евгения Николаевна, Малахова Оксана Геннадиевна, Кравченко Юлия Александровна, Вахтенко Виктория Валерьевна, Чаплына Юлия Петровна, Белозерова Юлия Владимировна, Никитина Ирина Николаевна, Сумкина Анастасия Васильевна, Трохина Наталия Дмитриевна, Бондаренко Антонина Сергеевна, Зайцева Екатерина Васильевна, Пасько Полина Александровна, Горяйнова Екатерина Юриевна, Козак Анна Николаевна, Сопина Ольга Владимировна, Кириченко Елена Владимировна, Мальцева Татьяна Николаевна, Зозуленко Алина Петровна, Маркевич Татьяна Викторовна, Сайко Яна Анатольевна, Ольховик Марина Николаевна, Лисовая Анастасия Олеговна, Гололобова Екатерина Владимировна, Вишневская Татьяна Владимировна, Окунцева Татьяна Витальевна, Бондаренко Виктория Александровна, Франко Ольга Сергеевна, Борисова Екатерина Геннадиевна, Андрусенко Людмила Викторовна, Слепцова Ольга Александровна, Слипцова Ольга Александровна, Сватовская Ирина Федоровна, Зубко Юлия Сергеевна, Шупиченко Ирина Александровна, Ткачева Анна Викторовна, Дулинова Татьяна Николаевна, Сукова Кристина Витальевна, Сукова Христина Витальевна, Гарбуз Светлана Анатольевна, Малыхина Наталия Владимировна, Индюкова Марина Сергеевна, Чупахина Наталия Евгеньевна, Голинко Наталия Владимировна, Жердева Инна Евгеньевна, Венуловская Юлия Юриевна, Зюкина Екатерина Александровна, Пащенко Наталья Викторовна, Коханова Анна Владимировна, Соловьева Анастасия Владимировна, Подгорная Татьяна Вячеславовна, Калинина Елена Александровна, Островерх Лина Александровна, Серобаба Наталья Павловна, Мясникова Марина Викторовна, Паращенко Анна Владимировна, Жукова Юлия Игоревна, Путылина Мирина Сергеевна, Путилина Марина Сергеевна, Михальченкова Екатерина Владимировна, Лаврентьева Елена Васильевна, Шпаковская Юлия Львовна, Бычкова Елена Сергеевна, Кучина Оксана Викторовна, Бондаренко Ольга Викторовна, Федяева Ольга Викторовна, Белик Екатерина Валерьевна, Горожанкина Наталия Геннадиевна, Садовая Юлия Александровна, Клунная Анна Леонидовна, Герасименко Олеся Васильевна, Енохова Надежда Владимировна, Робочая Галина Александровна, Малофей Виктория Николаевна, Кузьменко Елена Петровна, Руденко Маргарита Анатольевна, Сичкарь Елена Юриевна, Савельева Инесса Олеговна, Горобец Юлия Николаевна, Корсунова Екатерина Эдуардовна, Кучер Татьяна Сергеевна, Чуенко Людмила Анатольевна, Чугунова Анастасия Геннадиевна, Сидоренко Анна Викторовна, Попивненко Татьяна Петровна, Поворознюк Татьяна Александровна, Финогина Виктория Евгеньевна, Короткая Наталья Сергеевна, Потапенко Елена Петровна, Ковалева Анна Сергеевна, Приходько Виктория Викторовна, Ясинская Екатерина Ивановна, Таргонская Анна Анатольевна, Байдаченко Светлана Павловна, Мащенко Светлана Олеговна, Светелик Диана Олеговна, Труляева Елена Михайловна, Вовк Юлия Александровна, Спарварт Юлия Владимировна, Яцура Татьяна Михайловна, Руднева Марина Станиславовна, Шинкар Людмила Владимировна, Завгородняя Дарья Николаевна, Дрозд Елена Алексеевна, Кязимова Сабина Вагифовна, Кизимова Сабина Вагифовна, Басоврим Маргарита Игоревна, Лисенкол Юлия Валерьевна, Лысенко Юлия Валерьевна, Татьяникова Татьяна Вячеславовна, Чугунова Лидия Геннадиевна, Робочая Дарья Александровна, Кизима Светлана Викторовна, Кызына Светлана Викторовна, Пустобаева Инна Сергеевна, Петрик Лилия Геннадиевна, Косяченко Виктория Петровна, Малимоненко Юлия Николаевна, Гриневич Кристина Олеговна, Черкасов Глеб Сергеевич, Михненко Марина Олеговна, Сергиенко Марианна Александровна, Зозуленко Алина Петровна, Ращупкина Евгения Владимировна, Васильева Виктория Александровна, Беспечная Оксана Александровна, Жалоба Маргарита Васильевна, Лысенко Екатерина Ивановна, Товстограй Ольга Александровна, Денщик Сергей Владимирович, Белявская Виктория Александровна, Волощенко Анастасия Александровна, Бромот Алина Вячеславовна, Дулинова Татьяна Николаевна

с. Рай-Александровка - село
Кациева Жабир Хуспиддинович, Кулиш Наталия Владимировна

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Атанов Александр Игоревич

с. Рубцы - село
Стреницкий Дмитрий Андреевич, Богданова Виктория Александровна, Стецько Анна Игоревна, Колиснык Светлана Владимировна

с. Сидорово - село
Коломиец Сергей Александрович

с. Тетяновка - село
Васильев Александр Викторович, Краснова Христина Владимировна, Краснова Кристина Владимировна

с. Никоноровка - село
Каширская Анастасия Николаевна, Прозора Ирина Сергеевна

с. Торское - село
Дудко Анна Владимировна, Рогова Татьяна Алексеевна

с. Ямполовка - село
Бабичева Татьяна Викторовна

с. Яцьковка - село
Ткаченко Ирина Сергеевна

с. Лозовое - село
Портян Елена Николаевна

с. Редкодуб - село
Павленко Анна Александровна, Польченко Юлия Петровна

с. Маяки - село
Исакова Виктория Андреевна

с. Карповка - село
Матвиенко Надежда Сергеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru