Донецкая область

Журавлев Юрий Владимирович, г. Красный Лиман - Матвиенко Надежда Сергеевна, с. Карповка. 696 жителей июля 1985 года рождения. Северные районы, Донецкая обл.



г. Красный Лиман - город
Журавлев Юрий Владимирович, Калибеков Тимур Нурланович, Глущенко Максим Владимирович, Быкадоров Виктор Викторович, Кузьменко Максим Сергеевич, Водолажский Дмитрий Сергеевич, Хоружик Юрий Анатольевич, Мищенко Виталий Александрович, Крупко Анатолий Анатольевич, Побоков Геннадий Борисович, Ширма Андрей Валерьевич, Саржевский Евгений Николаевич, Гребеньков Виктор Николаевич, Гребиньков Виктор Николаевич, Куцаев Антон Анатольевич, Бурлака Виталий Константинович, Некипелов Дмитрий Леонидович, Некипилов Дмитрий Леонидович, Куренной Максим Борисович, Макаренко Дмитрий Юрьевич, Жуков Евгений Михайлович, Стеллинг Алексей Павлович, Угнивенко Ольга Николаевна, Каракуц Елена Константиновна, Басенко Любовь Александровна, Беднова Марина Анатольевна, Поликарпова Екатерина Владимировна, Кизим Мирослава Витальевна, Новикова Екатерина Ивановна, Орловская Татьяна Олеговна, Шакина Екатерина Павловна, Жашковская Виктория Николаевна, Ходарева Дарья Олеговна, Пономаренко Светлана Евгеньевна, Загашвили Нонна Зурабовна, Водяшина Анна Геннадиевна, Гирева Юлия Валерьевна, Гиревая Юлия Валерьевна, Каракуц Алена Константиновна, Болотная Марина Сергеевна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Анишко Максим Васильевич

с. Александровка - село
Дидевич Павел Иванович, Петров Игорь Юрьевич, Капитанов Николай Петрович, Гладыш Владимир Анатольевич, Кучерова Анна Игоревна, Маншилина Анна Игоревна, Рыбалко Александра Юриевна, Романникова Юлия Сергеевна, Цариценко Галина Сергеевна, Тагиева Зита Матлабкизовна, Черненко Анастасия Петровна

г. Славянск - город
Иняков Константин Володимрович, Журба Виталий Владимирович, Керман Артем Игоревич, Павловский Валерий Викторович, Вяткин Ростислав Витальевич, Скляр Игорь Борисович, Омельченко Денис Александрович, Болотин Евгений Юрьевич, Диденко Андрей Александрович, Дыденко Андрей Александрович, Рыжков Александр Борисович, Кисиль Максим Сергеевич, Букарев Александр Васильевич, Савенко Алексей Алексеевич, Бредихин Алексей Анатольевич, Хорунжий Михаил Юрьевич, Белов Станислав Сергеевич, Бондаренко Артем Александрович, Цысь Алексей Александрович, Минаков Дмитрий Александрович, Чуприна Юрий Владимирович, Игнатьев Константин Юрьевич, Карпенко Юлия Григорьевна, Малюченко Станислав Александрович, Крамаренко Александр Александрович, Давыдов Денис Геннадиевич, Дубин Антон Николаевич, Смирнов Сергей Леонидович, Ляшко Роман Анатольевич, Бабаев Илья Олегович, Лесов Вячеслав Сергеевич, Решетов Александр Олегович, Цупка Александр Юрьевич, Друженец Алексей Владимирович, Колюшенко Алексей Юрьевич, Степанченко Артем Владимирович, Савченко Дмитрий Сергеевич, Драгун Александр Антонович, Ляшенко Григорий Викторович, Иванов Роман Юрьевич, Тимченко Сергей Сергеевич, Билоконь Игорь Григорьевич, Панасенко Ярослав Валерьевич, Филиппов Антон Станиславович, Филыпова Антон Станиславович, Говоров Михаил Сергеевич, Мельников Сергей Сергеевич, Коваленко Дмитрий Владимирович, Гриценко Максим Михайлович, Носов Александр Михайлович, Омельченко Павел Александрович, Пахомов Владимир Валерьевич, Михайлов Дмитрий Александрович, Белоцерковский Алексей Игоревич, Пащенко Станислав Викторович, Стебловский Сергей Валерьевич, Близнюк Константин Юрьевич, Андрианов Иван Михайлович, Бородько Роман Олегович, Фоменко Иван Григорьевич, Алифиренко Евгений Евгеньевич, Федченко Игорь Сергеевич, Опанасенко Алексей Викторович, Василенко Наталия Сергеевна, Киркач Владимир Владимирович, Кулешов Алексей Евгеньевич, Кулешов Сергей Евгеньевич, Огурный Юрий Викторович, Ковалев Андрей Александрович, Толкачев Максим Владимирович, Мандрыка Максим Александрович, Малюченко Станислав Александрович, Кораблев Владимир Владимирович, Червоный Алексей Сергеевич, Харламов Дмитрий Сергеевич, Сасим Станислав Константинович, Бондаренко Виталий Викторович, Гриценко Максим Михайлович, Мухин Сергей Юрьевич, Медведев Михаил Александрович, Сердюк Алексей Алексеевич, Наумчик Дмитрий Александрович, Святобог Денис Геннадиевич, Жиров Вадим Юрьевич, Олейник Станислав Александрович, Шабатура Николай Викторович, Рябоконь Андрей Владимирович, Шпаченко Михаил Юрьевич, Диденко Александр Викторович, Еленский Петр Владимирович, Повальский Рустам Эдуардович, Назаренко Александр Александрович, Резников Николай Васильевич, Чибисов Дмитрий Сергеевич, Рубан Евгений Николаевич, Андриян Марат Андреевич, Колесник Марина Витальевна, Фисун Екатерина Анатольевна, Мирная Ольга Леонидовна, Гуничева Оксана Сергеевна, Березка Анна Александровна, Прочая Дарья Сергеевна, Гутченко Ирина Сергеевна, Кондракова Юлия Анатольевна, Кошелева Галина Юриевна, Поддубная Елена Игоревна, Русанова Марина Александровна, Штрыкун Светлана Петровна, Белова Светлана Анатольевна, Бондаренко Наталия Сергеевна, Колпакова Ирина Владимировна, Попова Екатерина Геннадиевна, Ладыгина Юлия Юриевна, Гаркавенко Анна Александровна, Тютюнник Дария Олеговна, Тютюнник Дарина Олеговна, Диденко Наталья Викторовна, Мирзоева Элла Сергеевна, Середа Марина Сергеевна, Буракова Людмила Александровна, Лисович Лилия Григорьевна, Гусева Инесса Александровна, Максимова Ольга Юриевна, Ермакова Юлия Олеговна, Чередниченко Яна Олеговна, Нагорная Инна Николаевна, Брынцова Ирина Анатольевна, Муковнина Александра Сергеевна, Калиберда Юлия Сергеевна, Билык Ольга Николаевна, Семененко Александра Володмировна, Сухорукова Анна Викторовна, Салюк Анна Николаевна, Сергиенко Виктория Витальевна, Коваленко Евгения Владимировна, Стефаненко Ольга Григорьевна, Чернявская Марина Николаевна, Чернова Анна Анатольевна, Журавлева Ольга Юриевна, Журавлева Ольга Игоревна, Солод Марина Анатольевна, Псурцева Ольга Николаевна, Андриева Елена Павловна, Азаркина Анна Викторовна, Сердюк Екатерина Михайловна, Степанова Анастасия Сергеевна, Давыденко Юлия Павловна, Акулова Инна Владимировна, Коршунова Анна Юриевна, Власова Елена Валерьевна, Пащенко Светлана Валерьевна, Васина Екатерина Викторовна, Катанджян Юлия Омаровна, Павленко Заряна Михайловна, Куцова Екатерина Викторовна, Чернышова Виктория Юриевна, Васильковская Марина Вадимовна, Трофимова Мария Борисовна, Волошина Анна Сергеевна, Борисенко Анна Андреевна, Кишинская Людмила Анатольевна, Савченко Таисия Владимировна, Хроленко Любовь Юриевна, Васильева Ольга Валерьевна, Иванова Светлана Сергеевна, Макивец Светлана Сергеевна, Подгорняк Татьяна Александровна, Груничева Юлия Вячеславовна, Хорова Александра Владиславовна, Панова Юлия Сергеевна, Крылова Елена Николаевна, Карпенко Дарья Петровна, Борзило Елена Ильевна, Доброва Ирина Владимировна, Кунеева Ирина Владимировна, Ясинова Альбина Саидовна, Бондаренко Юлия Александровна, Чекай Юлия Александровна, Диденко Ольга Дмитриевна, Севидова Оксана Витальевна, Радченко Наталья Михайловна, Костенко Анна Васильевна, Аверина Светлана Вячеславовна, Кобелева Катерина Геннадиевна, Быкова Ольга Витальевна, Гамаюн Людмила Владимировна, Гамаюн Елена Владимировна, Бескоровайная Юлия Анатольевна, Рудяга Яна Николаевна, Гужва Алена Александровна, Гужова Елена Александровна, Мартыросян Марина Николаевна, Коваленко Евгения Владимировна, Герасимова Яна Вячеславовна, Диденко Юлия Станиславовна, Ионанова Виолетта Федоровна, Тютюнник Екатерина Олеговна

п. Мирное - поселок
Шабельник Виталий Анатольевич, Решетняк Татьяна Игоревна

с. Прелесное - село
Заблоцких Дмитрий Юрьевич, Воронченко Игорь Сергеевич, Козлова Ирина Александровна

г. Краматорск - город
Воронченко Игорь Сергеевич, Полянский Дмитрий Сергеевич, Фирсов Виталий Валерьевич, Фоменко Евгений Викторович, Стадник Александр Владимирович, Грицай Павел Николаевич, Боронин Роман Александрович, Железняк Андрей Сергеевич, Великий Михаил Сергеевич, Сосюрко Сергей Викторович, Курган Артем Петрович, Коваленко Сергей Александрович, Нещеретный Денис Евгеньевич, Нещеретный Денис Евгениевич, Куцевский Руслан Викторович, Харченко Андрей Борисович, Мишин Дмитрий Викторович, Перегонов Евгений Иванович, Шаповалов Евгений Игоревич, Шадания Дмитрий Рубенович, Хижняк Сергей Александрович, Трусов Михаил Андреевич, Богатырев Андрей Владиславович, Линник Дмитрий Александрович, Коваленко Олег Александрович, Иванилов Александр Борисович, Апон Антон Николаевич, Воевода Дмитрий Викторович, Павлюков Александр Сергеевич, Пырижок Сергей Александрович, Пирожок Сергей Александрович, Шахматов Александр Александрович, Оликов Игорь Александрович, Полегенько Виталий Николаевич, Деркаченко Алексей Анатольевич, Приходько Сергей Николаевич, Городецкий Александр Васильевич, Болотный Евгений Анатольевич, Мешков Павел Валерьевич, Щербина Виталий Анатольевич, Чуев Станислав Леонидович, Савицкий Константин Леонидович, Гонтаренко Антон Николаевич, Голубенко Дмитрий Владимирович, Шрамченко Руслан Сергеевич, Акимов Вячеслав Евгеньевич, Грицай Максим Павлович, Гулий Максим Владимирович, Зуев Евгений Анатольевич, Горобец Андрей Сергеевич, Выходцев Артур Валерьевич, Плугин Александр Владимирович, Андрущенко Александр Сергеевич, Палагеча Сергей Валентинович, Глущенко Дмитрий Юрьевич, Беспроскурный Денис Леонидович, Ростовский Роман Олегович, Колесник Евгений Сергеевич, Селиверстов Андрей Геннадиевич, Непейвода Валентин Владимирович, Форман Антон Петрович, Агеев Алексей Владимирович, Штукин Дмитрий Юрьевич, Доценко Андрей Витальевич, Винник Максим Николаевич, Моисеенко Андрей Петрович, Савичев Андрей Александрович, Орлов Александр Васильевич, Лисовой Евгений Александрович, Смирнов Виталий Юрьевич, Тульгук Евгений Николаевич, Воробьев Дмитрий Витальевич, Лозовый Евгений Александрович, Громов Иван Александрович, Антипов Роман Александрович, Бакай Александр Юрьевич, Кравчук Сергей Вячеславович, Чубатенко Максим Игоревич, Малышенко Андрей Борисович, Закураев Артур Владимирович, Дьяченко Игорь Владимирович, Макаренко Станислав Владимирович, Аридин Артем Александрович, Василенко Денис Станиславович, Калашников Александр Андреевич, Кривень Виталий Анатольевич, Телегин Сергей Владимирович, Онищенко Сергей Викторович, Талых Сергей Александрович, Крытов Владимир Геннадиевич, Критов Владимир Геннадиевич, Сировацкий Андрей Николаевич, Кулик Евгений Викторович, Трембач Артем Александрович, Подобедов Сергей Валерьевич, Федоров Владимир Николаевич, Сысой Андрей Иванович, Бебешко Евгений Васильевич, Поздняков Николай Николаевич, Кочетков Александр Валерьевич, Герасимчук Александр Сергеевич, Гончаров Максим Владимирович, Саенко Владимир Владимирович, Надольский Антон Константинович, Худяков Олег Викторович, Цыбро Павел Николаевич, Белоусов Эдуард Андреевич, Бурба Максим Викторович, Тершак Дмитрий Иванович, Гаценко Вадим Сергеевич, Нестеренко Виталий Александрович, Орлов Дмитрий Николаевич, Титов Андрей Валентинович, Титов Андрей Александрович, Полищук Максим Васильевич, Медяник Антон Сергеевич, Фурманов Игорь Аркадьевич, Корзюков Артем Анатольевич, Ткаченко Максим Александрович, Иващенко Ярослав Сергеевич, Куликов Вадим Евгениевич, Гусев Сергей Владимирович, Конотопский Андрей Игоревич, Кочержинский Артем Иванович, Жижко Вячеслав Владимирович, Веселов Петр Николаевич, Зубань Олег Александрович, Дробитько Александр Сергеевич, Мельников Станислав Владимирович, Пихота Ростислав Юрьевич, Клад Антон Константинович, Шульга Максим Сергеевич, Казанин Евгений Владимирович, Ханинов Андрей Евгеньевич, Сачик Александр Юрьевич, Непорожнев Роман Андреевич, Леханов Виталий Валерьевич, Борисов Виктор Михайлович, Борисов Виктор Николаевич, Сургутсков Артем Николаевич, Радзевилов Артур Владимирович, Бафтоловский Денис Эдуардович, Бафталовский Денис Эдуардович, Семеров Станислав Александрович, Мухаметчанов Артур Мурзович, Горивой Игорь Александрович, Плехнов Кирилл Игоревич, Сулейманов Азиз Исрафилович, Сулейманов Азис Исрафилович, Великий Александр Сергеевич, Андрийчук Михаил Евгеньевич, Григорян Карэн Энокович, Бородиенко Сергей Николаевич, Шабанов Эрвин Валерикович, Дацков Игорь Викторович, Болотский Евгений Сергеевич, Микикечко Максим Игоревич, Борисенко Артем Анатольевич, Михеев Андрей Владимирович, Каплин Роман Сергеевич, Калиниченко Денис Викторович, Кулиничев Олег Владимирович, Швец Вадим Николаевич, Шабанов Эрвин Валерикович, Ткаченко Александр Николаевич, Шрамченко Андрей Владимирович, Караков Ренат Ясинович, Денщик Сергей Владимирович, Соломка Александр Викторович, Видинеев Вадим Анатольевич, Корнев Сергей Викторович, Шикалов Андрей Григорьевич, Гавренко Антон Николаевич, Поздняков Евгений Игоревич, Путятов Дмитрий Юрьевич, Красников Дмитрий Сергеевич, Белоусов Антон Геннадиевич, Дмитренко Станислав Валерьевич, Закураев Артур Владимирович, Калуцкий Дмитрий Валериевич, Калуцкий Дмитрий Валерьевич, Савенко Юрий Николаевич, Корх Артем Евгеньевич, Мирошниченко Сергей Валерьевич, Полянский Дмитрий Сергеевич, Соловьев Роман Владимирович, Сличенко Адам Иванович, Плыска Андрей Владимирович, Плиска Андрей Владимирович, Сидоров Максим Анатольевич, Сергеев Александр Васильевич, Маркаров Сейран Григорьевич, Краснокутский Константин Викторович, Шаруда Инна Александровна, Копыленко Юлия Вадимовна, Кудакова Анна Николаевна, Малашкевич Татьяна Александровна, Дементьева Татьяна Анатольевна, Лящевская Ольга Анатольевна, Клыгина Надежда Сергеевна, Волченко Маргарита Юриевна, Сергеева Виктория Сергеевна, Иванчук Ирина Андреевна, Павлова Любовь Николаевна, Нестюркина Екатерина Ивановна, Третьякова Татьяна Михайловна, Руденко Ирина Николаевна, Галаева Ирина Николаевна, Галяева Ирина Николаевна, Галаган Екатерина Сергеевна, Пузанова Евгения Александровна, Сириченко Виктория Владимировна, Лещенко Дарина Сергеевна, Землянская Анна Александровна, Арсенюк Виктория Владимировна, Ивлева Екатерина Викторовна, Романова Екатерина Леонидовна, Максименко Юлия Евгеньевна, Ноженко Наталья Александровна, Ноженко Наталия Александровна, Коробка Елена Владимировна, Сизоненко Наталья Александровна, Смолина Елена Юриевна, Билыкова Виктория Николаевна, Рубан Каролина Владимировна, Рубан Каролина Владимирович, Евсеева Анастасия Анатольевна, Черникова Юлия Викторовна, Асеева Наталя Александровна, Асеева Наталия Александровна, Головина Татьяна Борисовна, Хвощенок Инна Сергеевна, Хвощенок Инна Андреевна, Сергиенко Марианна Александровна, Шкумбатюк Ольга Георгиевна, Стрыбань Екатерина Павловна, Лягуша Анастасия Валерьевна, Коршинская Диана Федоровна, Соколовская Яна Михайловна, Курилина Елена Алексеевна, Новожилова Карина Александровна, Васильченко Виктория Николаевна, Шаповалова Виктория Владимировна, Трюхан Анна Ивановна, Крамарец Ирина Анатольевна, Лощевская Екатерина Анатольевна, Лащевская Екатерина Анатольевна, Рыбалка Елена Гавриловна, Тарасова Юлия Владимировна, Друзяка Анна Владиславовна, Исиченко Любовь Александровна, Ганноченко Татьяна Владимировна, Зоря Юлия Александровна, Кузницова Марина Александровна, Кузнецова Марина Александровна, Злобнова Елена Владимировна, Сенокосова Мария Васильевна, Ларина Анна Юрьевна, Малимоненко Юлия Николаевна, Зоря Евгений Петрович, Черкас Марина Александровна, Лондарь Наталья Сергеевна, Червоная Елена Вадимовна, Фещенко Елена Валерьевна, Аидова Татьяна Рамазановна, Кухаренко Ольга Владимировна, Тараскина Нина Владимировна, Романюк Дарья Ярославовна, Романюк Дарина Ярославовна, Андреева Светлана Ивановна, Тибилова Ирина Александровна, Эллер Виктория Павловна, Кордик Анна Викторовна, Литовченко Людмила Владимировна, Порожан Евгения Александровна, Орел Виктория Игоревна, Марчук Анна Викторовна, Гончар Ольга Александровна, Косяченко Виктория Петровна, Жужлева Светлана Александровна, Шулятьева Елена Николаевна, Потапова Мария Юриевна, Когут Наталья Николаевна, Лысюк Нина Владимировна, Колкута Виктория Сергеевна, Бабаева Лидия Керимовна, Химич Юлия Константиновна, Сагир Виктория Валерьевна, Сагур Виктория Валерьевна, Бортник Олеся Владимировна, Харун Юлия Александровна, Кононенко Надежда Игоревна, Погорелова Полина Игоревна, Гакова Наталия Александровна, Аванесова Оксана Владимировна, Лимарева Светлана Сергеевна, Баскакова Мария Николаевна, Бескровная Екатерина Дмитриевна, Евсейчик Екатерина Ивановна, Артемьева Александра Викторовна, Завгородняя Елена Владимировна, Хлистун Юлия Игоревна, Хлыстун Юлия Игоревна, Кузьмина Елена Викторовна, Ульянова Анна Ильевна, Семенчук Юлия Николаевна, Болотян Оксана Ивановна, Зуева Юлия Юриевна, Маслова Алена Сергеевна, Иванченко Наталия Владимировна, Гасанова Севиль Рузиевна, Юлакова Варвара Владимировна, Юдакова Варвара Владимировна, Пащенко Екатерина Александровна, Белозерова Юлия Владимировна, Горожанкина Наталья Геннадьевна, Равковская Наталия Станиславовна, Шибко Ирина Александровна, Шулюк Елена Геннадиевна, Додух Екатерина Сергеевна, Руденко Маргарита Анатольевна, Бондаренко Антонина Сергеевна, Бондаренко Виктория Александровна, Сумкина Анастасия Васильевна, Гнилицкая Александра Сергеевна, Калайтан Татьяна Вадимовна, Петренко Маргарита Алексеевна, Соломка Наталия Юриевна, Юрченко Ариадна Алексеевна, Соломова Наталья Владимировна, Бабичева Наталия Валерьевна, Андриенко Наталья Валерьевна, Канишева Оксана Сергеевна, Харчевникова Ирина Борисовна, Енохова Надежда Владимировна, Клунная Анна Леонидовна, Поликарпова Виктория Викторовна, Истоменко Елена Владимировна, Гололобова Екатерина Владимировна, Касаткина Яна Евгеньевна, Венцловская Юлия Юрьевна, Волощенко Анастасия Александровна, Ляшевская Ольга Анатольевна, Борисова Екатерина Геннадиевна, Воронина Ольга Владимировна, Мирошниченко Евгения Михайловна, Алехина Марина Николаевна, Мирошниченко Елена Дмитриевна, Аванесова Олеся Владимировна, Комар Надежда Борисовна, Чмиль Нина Александровна, Никитина Анна Сергеевна, Беликова Виктория Николаевна, Боечко Александра Викторовна, Гаврильченко Алина Витальевна

с. Сидорово - село
Коломиець Сергей Александрович

пгт Былбасовка - поселок городского типа
Кияшко Андрей Николаевич, Гринев Дмитрий Леонидович, Гармаш Павел Александрович, Борисенко Сергей Сергеевич, Губенко Артем Сергеевич, Голуб Николай Николаевич, Сединкина Елена Юриевна, Голубенцева Юлия Валерьевна, Рубан Анастасия Валерьевна, Золотарева Ольга Викторовна, Гакало Любовь Павловна, Будакова Мария Григорьевна, Дегтярева Мария Григорьевна

пгт Райгородок - поселок городского типа
Стороженко Дмитрий Александрович, Цинковский Денис Сергеевич, Бойкевич Александр Игоревич, Брославская Екатерина Николаевна, Гайдей Ольга Владимировна, Слюсарь Анна Ивановна

пгт Андреевка - поселок городского типа
Ткаченко Сергей Дмитриевич, Мосина Ирина Анатольевна

с. Кривая Лука - село
Глазовский Николай Николаевич, Брель Денис Станиславович

пгт Дробишево - поселок городского типа
Шарков Виталий Петрович, Кожевый Евгений Владимирович, Прокопенко Дмитрий Павлович, Устинов Виталий Сергеевич, Тарусина Юлия Юриевна, Воробьева Яна Александровна, Кривонос Лариса Николаевна, Крынина Галина Владимировна

с. Закатное - село
Цыба Валерий Валерьевич

с. Лозовое - село
Беланов Руслан Александрович

с. Тетяновка - село
Коротенко Александр Александрович, Васильев Александр Викторович, Мирошниченко Елена Дмитриевна

с. Малиновка - село
Бабенко Сергей Александрович, Литвинов Алексей Валентинович, Истратий Алексей Юрьевич

с. Шандриголовое - село
Макогон Сергей Сергеевич, Скляров Олег Владимирович, Бундюк Татьяна Викторовна, Вашина Павлина Игоревна

с. Яцьковка - село
Шумейко Александр Иванович, Погребной Иван Павлович, Погребный Иван Павлович, Коровай Ирина Михайловна

пгт Ямполь - поселок городского типа
Писаренко Роман Викторович, Болдарев Сергей Григорьєвич

с. Крымки - село
Урайчик Алексей Александрович

пгт Новоселовка - поселок городского типа
Сильченко Павел Юрьевич, Сельченко Павел Юрьевич, Гладышева Татьяна Юриевна

п. Ставки - поселок
Ковалев Алексей Олегович

с. Редкодуб - село
Петренко Сергей Иванович

п. Новое - поселок
Никонов Александр Владимирович

пгт Яровая - поселок городского типа
Архангельский Александр Вадимович, Гаврик Юлия Александровна, Гречко Наталия Игоревна

с. Приволье - село
Шестаков Артем Викторович, Татарка Ирина Викторовна, Савчук Алла Васильевна, Полунина Алла Васильевна, Терещенко Екатерина Ивановна, Макаренко Евгения Викторовна

с. Новониколаевка - село
Насретдинов Ринат Зу

пгт Кировск - поселок городского типа
Яковенко Александр Сергеевич, Склярова Юлия Анатольевна

с. Рубцы - село
Колиснык Светлана Владимировна

с. Майдан - село
Савчук Алла Васильевна, Полунина Алла Васильевна

с. Долина - село
Чекай Лилия Александровна, Бондаренко Юлия Александровна, Чекай Юлия Александровна

с. Дмитровка - село
Трубач Наталья Геннадиевна, Трубач Наталия Геннадиевна, Жулей Юлия Владимировна

с. Маяки - село
Косарева Наталия Юриевна, Исакова Виктория Андреевна

с. Торец - село
Щука Анджела Александровна

с. Никоноровка - село
Прозора Ирина Сергеевна

с. Торское - село
Долгая Наталия Николаевна, Сущенко Елена Петровна

с. Колодязи - село
Уколова Татьяна Алексеевна

с. Хрестище - село
Тасанова Лейла Мансуровна

с. Карповка - село
Матвиенко Надежда Сергеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru