Донецкая область

Лунев Григорий Васильевич, г. Дружковка - Касенкина Ксения Дмитриевна, с. Беззаботовка. 107 жителей января 1911 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Дружковка - город
Лунев Григорий Васильевич, Карманов Панас Ильич, Першин Евгений Петрович, Агафонов Павел Дмитриевич, Серегина Мария Федоровна, Стекачова Анна Сергеевна, Овчаренко Мария Романовна, Склярова Евгения Прокофьевна, Бурилкова Анна Григорьевна, Рожкова Анна Яковлевна, Нескоромная Варвара Дмитриевна, Кублова Мария Ефимовна, Сапецкая Анна Омельяновна, Сафонова Пелагея Ермолаевна, Минченко Татьяна Кирилловна, Шляхова Пелогея Семеновна, Пипич Анна Евгеньевна, Бойко Наталья Тихоновна, Иванова Анна Зиновьевна, Гуринович Александра Трофимовна, Букина Аграфена Васильевна, Цыганкова Анна Григорьевна, Цыганова Анна Григорьевна, Яблучанская Наталия Сидоровна, Марченко Мария Владимировна, Синельник Анна Елизаровна, Дмитерко Евдокия Валентиновна

с. Ивановка - село
Грицай Егор Петрович

г. Красноармейск - город
Домашенко Михаил Кириллович, Шкуренко Виталий Георгиевич, Мироненко Павел Викторович, Мамай Игнат Мусиевич, Тумасов Василий Степанович, Шахрай Фатина Порфировна, Кравченко Марфа Фоминична, Самофалова Александра Николаевна, Яцук Александра Ивановна, Никитченко Мария Григорьевна, Гаюн Параска Ильевна, Диденко Елена Федотовна, Панасенко Татьяна Херсоновна, Корвегина Ольга Ивановна, Кобец Мария Васильевна, Афанасьева Анна Федоровна, Кизилова Анастасия Петровна, Мирошкина Галина Федоровна, Кравец Мотря Николаевна, Кочерга Татьяна Епифановна

г. Константиновка - город
Молодецкий Тимофей Панасович, Токарев Павел Григорьевич, Жильцов Афанасий Никитович, Котляревский Иван Акимович, Останко Татьяна Акимовна, Клочкова Наталья Павловна, Сойкина Домна Ивановна, Степанец Мария Федоровна, Бабкина Клавдия Савельевна, Тихоня Татьяна Борисовна, Михайлова Федора Фадеевна, Коваленко Александра Трофимовна, Пилюгина Татьяна Леонтьевна, Белимова Анна Митрофановна, Векшина Анна Васильевна, Левченко Мария Ивановна, Королева Мотря Дмитриевна, Колесникова Александра Алексеевна, Левченко Анна Кириловна

г. Димитров - город
Попов Иван Калинович, Пархоменко Иван Петрович, Чуприн Иван Иович, Брагин Петр Петрович, Елагина Татьяна Захаровна, Битюцкая Мотрона Федоровна, Беркут Ульяна Ивановна, Вдовиченко Анна Андреевна, Калашникова Анна Ивановна, Лемзякова Анысия Степановна, Семина Раиса Федосеевна, Хреновая Анна Ермолаевна, Хреновая Анна Ермолоевна, Клочко Наталия Георгиевна, Билугына Мария Филипповна

г. Доброполье - город
Лупа Максим Моисеевич, Сердюков Василий Никитович, Броваренко Татьяна Семеновна, Гусева Мария Андреевна

с. Сухой Яр - село
Симоненко Кузьма Якович

с. Михайловка - село
Квитко Антонина Григорьевна

с. Новониколаевка - село
Солдатенко Татьяна Ивановна

с. Ульяновка - село
Махниборода Вера Захаровна

с. Гришино - село
Климова Мария Павловна

с. Нововасильевка - село
Земляная Марфа Даниловна

с. Доброполье - село
Дядюн Дария Андреевна, Нестеренко Мария Павловна

п. Димитрова - поселок
Репная Ксения Архиповна

с. Барановка - село
Папсуль Татьяна Ивановна

с. Сергиевка - село
Ладь Агрепина Савелиевна, Ладь Агрепина Савельевна

п. Светлое - поселок
Жовтоног Анастасия Артемовна

с. Некременное - село
Лебеденко Анна Кирьяновна

п. Новый Донбасс - поселок
Стеценко Мотря Макаровна

с. Никаноровка - село
Маковей Агафия Демьяновна

с. Ганновка - село
Бабарыкина Ирина Ивановна

с. Криворожье - село
Тесля Меланья Борисовна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Кочегарова Мария Яковлевна

с. Староварваровка - село
Коваль Анна Степановна

с. Беззаботовка - село
Касенкина Ксения Дмитриевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru