Донецкая область

Бережной Иван Илларионович, г. Дружковка - Шкода Мария Степановна, с. Заря. 64 жителей июня 1911 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Дружковка - город
Бережной Иван Илларионович, Пустовит Евдокия Ивановна, Клипаченко Анастасия Ефимовна, Пугачева Любовь Андреевна, Макарова Анна Ивановна, Соколенко Килина Гавриловна

с. Веселая Гора - село
Кониш Петр Тихонович

г. Константиновка - город
Корниенко Афанасий Сергеевич, Омельченко Елизавета Григорьевна, Козлитина Лукерия Кузьминична, Цыганенко Екатерина Матвеевна, Варава Мария Семеновна, Мищенко Наталия Михайловна

г. Красноармейск - город
Жуйков Степан Ионович, Десятерик Юхим Федорович, Дрозд Антонина Алексеевна, Фесенко Наталья Павловна, Харченко Ольга Онисимовна, Костыря Феодосия Ивановна, Чернышова Ульяна Селиверстовна, Костаненко Ефросиния Ивановна, Добреля Марфа Тимофеевна

г. Димитров - город
Бабак Леонтий Иванович, Шинкаренко Федор Григорьевич, Давыдов-хотеев Василий Петрович, Дацун Федор Савельевич, Лозовская Марта Матвеевна, Сингур Ефросиния Глатовна, Розумнова Евдокия Иудовна, Сафиулина София Ивановна

с. Новотроицкое - село
Шейко Омелян Якович

с. Вольное - село
Калашников Николай Юхимович

с. Торецкое - село
Коненко Федор Гаврилович, Охрименко Ольга Ивановна

с. Октябрьское - село
Билогруд Борис Матвеевич, Яловенко Мария Дмитриевна

г. Новогродовка - город
Корниенко Петр Андреевич, Вовк Евдокия Ивановна

п. Шевченко - поселок
Шевченко Иван Дорофеевич

с. Ясеново - село
Павленко Федор Михайлович

с. Новониколаевка - село
Бугасов Иван Никитович

с. Очеретиное - село
Лягушина Наталья Петровна

с. Елизаветовка - село
Панченко Анастасия Степановна

с. Дмитро-Дарьевка - село
Керкач Мария Петровна

с. Зверевое - село
Строй Килина Михайловна

с. Красноподолье - село
Пономарева Мария Федоровна

с. Калиновое - село
Кузнецова Елизавета Герасимовна

с. Веселое - село
Пивень Наталья Ивановна

с. Никаноровка - село
Моденко Екатерина Федоровна

с. Грузское - село
Овчиян Аршалуйс Мкртичевна

п. Маяк - поселок
Поставничая Мария Ивановна

с. Коптеево - село
Поставничая Мария Ивановна

с. Бойковка - село
Бойко Екатерина Михайловна, Дмитриенко Мария Степановна

с. Петровка - село
Утка Анна Тихоновна

п. Красноярское - поселок
Гусак Мария Васильевна

с. Артема - село
Хиревич Надежда Антоновна

с. Сергиевка - село
Кондрашина Елена Владимировна

с. Доброполье - село
Дядюн Дария Авдиевна

с. Некременное - село
Бондаренко Анна Пимоновна

г. Доброполье - город
Максименко Акулина Прокофьевна, Ильинова Ксения Ильевна

с. Завидо-Кудашево - село
Лунина Марфа Ивановна

с. Заря - село
Шкода Мария Степановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru