Донецкая область

Белозуб Павел Иванович, г. Новогродовка - Подопригора Ефросинья Свиридовна, с. Доброполье. 124 жителей июня 1912 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Новогродовка - город
Белозуб Павел Иванович, Полывянный Федор Якович, Адамова Евдокия Опанасовна

г. Дружковка - город
Синица Петр Андреевич, Божевольный Павел Самсонович, Бороновская Агриппина Петровна, Ковляшенко Евгения Алексеевна, Мухаева Валентина Никитовна, Вишняк Марфа Ивановна, Ильченко Марфа Алексеевна, Лысенко Ольга Георгиевна, Новицкая Мотрона Филипповна, Ильинская Феодосия Михайловна, Олийнык Марфа Тихоновна, Бабуренкова Татьяна Фетисовна

г. Красноармейск - город
Доля Иона Андреевич, Корецкий Александр Никитович, Черненко Мария Митрофановна, Гузова Елена Никоноровна, Полукарова Зоя Матвеевна, Коваль Ефросиния Ивановна, Синетина София Архиповна, Осадча Мария Григорьевна, Горобченко Мария Федоровна, Малинка Мавра Григорьевна, Третьякова Анна Абрамовна

г. Константиновка - город
Кушнир Степан Григорьевич, Медведев Иван Тимофеевич, Чуйко Егор Максимович, Туников Григорий Пантелеевич, Ивженко Федор Сидорович, Левенец Григорий Моисеевич, Кобылякова Мелания Степановна, Коробко Мария Ивановна, Пашкова Павла Ивановна, Петряник Мария Каллиниковна, Медведева Анна Корнеевна, Гунько Ульяна Андреевна, Федорова Валентина Яковлевна, Панченко Анна Еремеевна, Вансович Бронислава Иосифовна, Лобода Мария Самойловна, Халина Галина Абрамовна, Доцина Мария Дмитриевна, Гирш Антонина Михайловна, Бондаренко Мария Александровна, Степанова Евдокия Феопентиевна, Чуприна Анна Васильевна, Исаева Феодосия Михайловна, Глобчанская Анна Андреевна, Синева Ефросиния Максимовна, Суббота Мария Ивановна, Зоненко Анна Васильевна, Шевченко Ольга Егоровна

с. Ульяновка - село
Черкасов Петр Леонтьевич, Черепашенко Устиния Максимовна

с. Красное - село
Рязанов Василий Степанович

с. Веревка - село
Марченко Александр Апполонович, Базюк Полина Максимовна

с. Николаевка - село
Байрачный Дмитрий Антонович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Зима Петр Андреевич, Михайличенко Ольга Макаровна

с. Бойковка - село
Дьяченко Егор Петрович, Надутая Ольга Васильевна

г. Димитров - город
Симонов Василий Устинович, Целуйко Елена Борисовна, Черненко Мария Митрофановна, Дубинина Анна Алексеевна, Басенко Павлина Семеновна, Черная Елена Родионовна

п. Светлое - поселок
Кияшко Яков Иванович, Евтушенко Федора Петровна

с. Михайловка - село
Украинец Петр Антонович

с. Ганновка - село
Щесюль Бронислав Иванович, Диденко Меланья Фоминична, Диденко Меланья Фоминична

с. Петровка Первая - село
Немченко Леонтий Степанович, Евстигнеева Феодосия Васильевна

г. Доброполье - город
Котов Сергей Николаевич, Литягина Анна Васильевна, Шпортенко Зинаида Амвросьевна, Сорока Марфа Денисовна, Масюк Мария Федоровна, Коваленко Анна Сафоновна, Правдина Мария Алексеевна

п. Соленое - поселок
Чернышова Антонина Омельяновна

пгт Удачное - поселок городского типа
Суханова Елена Михеевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Рибкина Александра Андреевна

с. Успеновка - село
Голубничая Марфа Викторовна

с. Розы Люксембург - село
Ратич Мария Теодоровна

с. Владимировка - село
Орьева Евдокия Максимовна, Корниенко Меланья Ивановна, Барвынок Анастасия Александровна

с. Новожеланное - село
Фадеева Татьяна Федоровна

с. Матяшево - село
Мыцкая Мотря Кузьминична

с. Октябрьское - село
Белогруд Анна Иосифовна, Ткаченко Екатерина Васильевна, Кравченко Варвара Кузьминична

с. Староварваровка - село
Федорко Мария Ивановна

с. Торецкое - село
Кравченко Анна Игнатьевна

с. Новоторецкое - село
Карпусь Анна Гнатовна

с. Нововодяное - село
Сиряк Ольга Гнатовна

с. Викторовка - село
Семакова Наталия Ивановна

с. Золотой Колодец - село
Голубенко Ольга Александровна, Горбатенко Анна Ивановна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Русалим Александра Панасовна

с. Новосергеевка - село
Логвиненко Елена Кузьминична

с. Иверское - село
Матвеева Варвара Васильевна

с. Катериновка - село
Петруня Вера Ивановна

п. Перше Травня - поселок
Швайко Анна Мартыновна

с. Лиман - село
Соловьева Анна Фадеевна

п. Красноярское - поселок
Переяславская Мария Григорьевна

п. Маяк - поселок
Омельченко Мария Савелиевна

с. Камянка - село
Куликова Марфа Никитовна

с. Первомайское - село
Терещенко Степанида Васильевна, Киценко Евдокия Андреевна

с. Криворожье - село
Евгач Анна Федоровна, Кравченко Ольга Дмитриевна

п. Шевченко - поселок
Гузей Анастасия Павловна

с. Веселая Гора - село
Холичева Анна Степановна

пгт Александровка - поселок городского типа
Самойленко Мария Андреевна

с. Завидо-Кудашево - село
Гаврик Марфа Нестеровна

с. Завидо-Борзенка - село
Панькив Агафия Юрьевна

с. Доброполье - село
Подопригора Ефросинья Свиридовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru