Донецкая область

Решетняк Данила Пантелеевич, с. Никольское - Черненко Александра Ивановна, с. Завидо-Кудашево. 106 жителей июля 1912 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



с. Никольское - село
Решетняк Данила Пантелеевич, Пеженко Галина Моисеевна

с. Иверское - село
Полященко Борис Ильич

с. Запаро-Марьевка - село
Кобыльник Николай Дмитриевич

г. Красноармейск - город
Тищенко Константин Омельянович, Колбаскин Александр Григорьевич, Палиенко Иван Панасович, Красный Дмитрий Парфирьевич, Лепеха Мария Петровна, Ходика Домна Степановна, Савинова Анастасия Лавривна, Блинкова Ольга Михайловна, Канивец Евдокия Петровна, Сурмач Мария Пантелеевна, Черная Нина Васильевна, Поклад Анна Захаровна, Аникеева Дарья Семеновна, Глозман Варвара Кирилловна, Щербина Ульяна Сергеевна, Чепелкина Валентина Михайловна, Лейко Прасковия Сидоровна, Евдошенко Ольга Максимовна

г. Дружковка - город
Сарбеев Илья Филиппович, Янко Николай Тимофеевич, Мазунов Михаил Иванович, Квитка Надежда Филипповна, Сидоренко Антонина Афанасьевна, Божевольная Мария Семеновна, Забелина Марфа Юхимовна, Манохина Вера Ипатьевна, Хачатурова Екатерина Григорьевна, Сапрыкина Анна Андреевна, Иванова Елена Трифоновна, Теницкая Мария Федоровна

с. Новополтавка - село
Муратов Марк Андреевич

с. Золотые Пруды - село
Давыдов Николай Никифорович, Давыдова Ирина Андреевна

г. Константиновка - город
Зоненко Владимир Семенович, Юркин Трофим Семенович, Чернова Мария Васильевна, Симоненко Ольга Федоровна, Полищук Юлия Лукинична, Мохнева Мария Степановна, Маслак Анна Никитовна, Погорелко Лидия Яковлевна, Дерюжко София Ниловна, Боброва Анна Андреевна, Мазур Нина Васильевна, Дерюжко София Ниловна, Дацина Мария Дмитриевна

г. Доброполье - город
Харабадот Николай Кузьмич, Харабадод Николай Кузьмич, Рябченко Пантелей Павлович, Шпакова Александра Семеновна, Подопригора Ефросинья Свиридовна, Кудинова Анна Тимофеевна, Акименко Мария Иосифовна, Алферова Мария Андреевна, Билозович Олимпиада Петровна, Медведева Александра Иосифовна

п. Светлое - поселок
Семченко Марк Яковлевич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Черкасов Антон Герасимович, Фомин Прокип Евгеньевич, Фирсова Мария Денисовна

с. Юрьевка - село
Бойчук Сергей Федорович

с. Новосергеевка - село
Лозинский Михаил Степанович

с. Ганновка - село
Булавин Прокопий Андреевич

г. Димитров - город
Дыхно Пентелей Федорович, Самофалов Иван Юхимович, Логвиненко Ксения Яковлевна, Чинякова Александра Павловна, Зайцева Анна Деомидовна

с. Петровка Вторая - село
Булавина Евдокия Омельяновна, Журавлева Федора Ивановна

с. Пасечное - село
Косова Мария Андреевна

с. Шевченко - село
Загребельская Ирина Алексеевна

с. Михайловка - село
Панченко Екатерина Степановна, Калабай Мария Максимовна

с. Львовка - село
Воробьева Мария Даниловна

с. Марьевка - село
Чумак Александра Яковлевна

с. Криницы - село
Птуха Мария Максимовна

с. Тимофеевка - село
Бабур Мария Васильевна, Петрова Пелагея Ефимовна

с. Софиевка - село
Бурова Прасковия Ильинична, Хлынина Меланья Юхимовна

с. Староварваровка - село
Цвиркун Наталия Михайловна

с. Ульяновка - село
Мишина Мария Владимировна

с. Гришино - село
Куликова Акилина Антоновна, Куликова Акулина Антоновна

с. Сергиевка - село
Счастна Наталия Александровна

с. Орловка - село
Федащина Анна Николаевна

с. Новоалексеевка - село
Шкарбанова Марфа Андреевна

с. Красный Яр - село
Капустникова Василиса Селиверстовна

п. Шевченко - поселок
Нещерецкая Елизавета Максимовна

с. Спаско-Михайловка - село
Кравченко Александра Фетисовна, Малеева Ефросиния Васильевна

п. Новоалександровка - поселок
Никольская Вера Сизоновна

п. Новоявленка - поселок
Веременко Елизавета Афанасьевна

с. Знаменовка - село
Селеверстова Анна Кузьминична, Подереча Лукерия Тарасовна

с. Очеретиное - село
Исаенко Ксения Тимофеевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Рева Мария Павловна

с. Мемрик - село
Дзюрик Анастасия Ивановна

с. Ровно - село
Байдикова Ольга Даниловна

с. Прогресс - село
Колесник Ксения Николаевна

с. Завидо-Кудашево - село
Черненко Александра Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru