Донецкая область

Кавратко Михаил Алексеевич, г. Новогродовка - Рослова Ксения Афанасьевна, с. Благодать. 160 жителей января 1913 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Новогродовка - город
Кавратко Михаил Алексеевич, Мироненко Анастасия Ларионовна, Коренко Нина Васильевна

г. Красноармейск - город
Цикаленко Игнат Ильич, Синельников Иван Никитович, Волощенко Петр Омельянович, Гутько Владимир Викторович, Переяслов Григорий Федотович, Сабадаш Григорий Андреевич, Сабодаш Григорий Андреевич, Козинец Мария Никитовна, Бутенко Одарка Павловна, Дудка Мария Григорьевна, Горбань Ксения Петровна, Литвиненко Татьяна Семеновна, Блидченко Ксения Сазоновна, Дунаева Ольга Дмитриевна, Попова Мария Лукияновна, Андреева Ксения Михайловна, Самодай Екатерина Николаевна, Пивнык Надежда Кондратьевна, Радченко Мария Гуровна, Чернышева Ольга Ивановна, Мазлоева Александра Гавриловна, Гладченко Оксана Парфировна, Нягулова Мария Тимофеевна, Онищенко Анастасия Даниловна, Жмурова Мария Дмитриевна, Скрипаль Екатерина Иссидоровна, Савирская Екатерина Никоноровна

с. Миролюбовка - село
Чуприна Петр Иванович

г. Дружковка - город
Шеремет Степан Федорович, Любка Михаил Юхимович, Хилько Иван Иванович, Кащеев Валерий Иванович, Сергеев Василий Алексеевич, Ткачева Анна Марковна, Стрелец Валентина Николаевна, Ярошенко Ольга Семеновна, Токаренко Надежда Никифоровна, Бондар Лидия Тихоновна, Сокиренко Мария Федоровна, Хлынина Надежда Александровна, Джаврова Настасия Харитоновна, Фетисова Вера Ивановна, Куштейко Ксения Андреевна, Дзюба Татьяна Дмитриевна, Головкина Анастасия Омельяновна, Лобода Оксана Трофимовна, Светленко Татьяна Яковлевна, Бутенко Любовь Никифоровна, Булмасова Ольга Яковлевна, Мосиенко Елена Макаровна, Короватая Александра Корнеевна, Моисеенко Елена Макаровна, Сизидюк Мария Марковна, Панасейко Надежда Ивановна, Панасенко Надежда Ивановна, Рикуш Мария Игнатьевна, Рыкуш Мария Игнатьевна, Смирнова Мария Григорьевна, Худушина Анна Панасовна, Кыктьова Мотрона Ивановна, Пашина Евдокия Маркиевна, Ночовна Наталья Андреевна, Давыденко Варвара Захаровна, Руднева Оксана Михайловна, Микаилова Овсана Карапетовна, Плис Елена Ивановна, Косьмина Пелагея Даниловна, Скуднова Анастасия Захаровна, Валуйская Нина Семеновна, Такташева Зайняб Наджиповна, Холод Ольга Андреевна, Шкель Мария Давидовна, Руднева Ксения Михайловна, Божко Мария Алексеевна

г. Доброполье - город
Островерхов Иван Нестерович, Яроцкий Михаил Васильевич, Зубченко Владимир Николаевич, Шаленая Анастасия Андреевна, Ижболдина Ксения Романовна, Макеева Татьяна Кондратьевна, Руденко Елена Максимовна, Петракова Татьяна Ивановна, Рослова Ксения Панасовна, Росолова Ксения Панасовна, Дульченко Анна Антоновна

с. Новополтавка - село
Копийка Яков Митрофанович

с. Свиридоновка - село
Мосейко Иван Федосеевич

г. Константиновка - город
Голубов Василий Михайлович, Дмитриченко Павел Федорович, Бодрая Анастасия Ивановна, Левченко Вера Васильевна, Билицкая Раиса Юхимовна, Ющенко Анна Михайловна, Ремизова Нина Максимовна, Гвоздевская Мария Ивановна, Пелихан Варвара Федосеевна, Козуб Нина Захаровна, Сюрикова Мария Ивановна, Давыдова Лукерия Егоровна, Шестопалова Александра Евграфовна, Истомина Наталья Федоровна, Жуняк Татьяна Семеновна, Зубенко Зинаида Григорьевна, Халина Лидия Владимировна, Ганночка Меланья Мефодьевна, Хвостова Ксения Ивановна, Изотова Меланья Васильевна, Мазурина Наталья Ефимовна, Лепий Наталья Ивановна, Медведева Анна Филипповна, Юнакова Ксения Игнатьевна, Ряднова Анна Алексеевна, Рицарева Татьяна Никитовна

с. Лисовка - село
Ковалев Степан Тимофеевич

г. Димитров - город
Самоць Петр Кириллович, Настечко Иван Игнатьевич, Седова Валентина Аверковна, Филенко Раиса Николаевна, Пашкова Мария Демьяновна, Гончарова Ольга Яковлевна, Сопян Антонина Евсеевна, Дядык Анна Антоновна, Якименко Татьяна Андреевна, Пупынина Ирина Михайловна, Антонщук Анна Никитовна, Тригуба Ксения Сафроновна, Завгородняя Анна Степановна, Орлик Варвара Радионовна, Каминська Евдокия Григорьевна

с. Новофедоровка - село
Икол Василий Дмитриевич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Парынцев Иван Ильич, Бардусова Татьяна Петровна, Поплавская Меланья Кирилловна

с. Криницы - село
Литовченко Татьяна Федосеевна

с. Запаро-Марьевка - село
Якименко Мария Васильевна

с. Воздвиженка - село
Назаренко Анна Демидовна

пгт Удачное - поселок городского типа
Усенко Ульяна Григорьевна

с. Софиевка - село
Анюхина Василиса Никитовна, Анюхина Василина Никитовна

п. Димитрова - поселок
Денисова Агрепина Евсеевна

с. Ульяновка - село
Андреева Ксения Михайловна

с. Жолтое - село
Ковалева Анна Корнеевна

с. Песчаное - село
Вебер Анна Ивановна

п. Соленое - поселок
Фирсова Оксана Степановна

с. Доброполье - село
Козина Анна Афанасьевна, Руденко Феодосия Ивановна

с. Прогресс - село
Иващенко Анастасия Прокофьевна

с. Сергиевка - село
Дмитрохина Анна Семеновна

с. Николаевка - село
Зубрицкая Анастасия Павловна

с. Веревка - село
Тремба Таисия Трифоновна

с. Лисично - село
Донских Ксения Николаевна

п. Шевченко - поселок
Рыбко Ульяна Илларионовна

с. Гуливое - село
Костенко Анна Владимировна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Ловокова Анна Мойсеевна

с. Ганновка - село
Сорокина Анна Григорьевна

с. Муравка - село
Иванюк Милания Григорьевна

с. Благодать - село
Рослова Ксения Афанасьевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru