Донецкая область

Овчаренко Максим Михайлович, г. Красноармейск - Ковальчук Татьяна Самсоновна, с. Новосергеевка. 69 жителей февраля 1913 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Овчаренко Максим Михайлович, Гулиенко Федор Иванович, Левин Егор Аронович, Семин Николай Сергеевич, Биленко Анна Павловна, Фещенко Мария Денисовна, Прудкай Фросина Архиповна, Спорыш Евдокия Павловна, Серегина Мария Ивановна, Борщ Анна Ивановна, Медяник Бронислава Александровна, Федорова Ефросиния Федоровна

г. Константиновка - город
Нещадимов Николай Тимофеевич, Ларкин Алексей Петрович, Ефремов Николай Иванович, Андриенко Николай Петрович, Зубаков Григорий Нестерович, Шаповал Евдокия Кирилловна, Донченко София Ивановна, Гладкова Мария Евтеевна, Омельяненко Мария Антоновна, Ханина Мария Степановна, Абуденная Евдокия Харламовна, Никуличева София Григорьевна, Маричева Антонина Александровна, Минкина Оксана Григорьевна, Рыбалка Татьяна Петровна, Братусь Степанида Федосеевна, Коробова Мария Филипповна, Коледина Евдокия Даниловна, Василенко Татьяна Архиповна, Галямина Степанида Васильевна, Лопатина Евдокия Николаевна

с. Красное - село
Заиченко Василий Тимофеевич

г. Димитров - город
Савченко Иван Карпович, Причиская Ксения Ивановна, Лобуренко Мария Ивановна, Масная Мария Юхимовна, Антоненко Федора Гавриловна, Бегеба Анна Свиридовна, Острянина Анна Федоровна, Кушнир Евгения Анатольевна, Кушнир Евгения Антоновна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Золотаренко Семен Михайлович, Буданцева Явдоха Филимоновна

с. Новополтавка - село
Удовиченко Иван Антонович

г. Дружковка - город
Петров Семен Семенович, Эрдяков Василий Семенович, Жаркевич Ирина Петровна, Рябченко Анна Петровна, Волжина Оксана Оверьяновна, Воробьева Анна Федоровна, Вареник Анна Романовна

г. Доброполье - город
Тимошенко Трофим Тимофеевич, Рыбальченко Федора Сергеевна, Рекун Мария Антоновна, Тремба Ефросиния Амвросьевна

с. Зеленое - село
Гапонов Дмитрий Иванович

п. Димитрова - поселок
Матушенко Анна Евлампиевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Илюхина Мария Ивановна

с. Веселое - село
Касьяненко Мария Никитовна

п. Новоалександровка - поселок
Федорова Мария Никоноровна

с. Сергиевка - село
Кононенко Ксения Омельяновна

с. Ленинское - село
Булава Мария Марковна

пгт Удачное - поселок городского типа
Довгаль Оксана Корнеевна

г. Новогродовка - город
Борисова Мария Андреевна, Скакун Мария Нестеровна

с. Троицкое - село
Дрыга Федора Михайловна

с. Новосергеевка - село
Ковальчук Татьяна Самсоновна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru