Донецкая область

Галенок Антон Кузьмич, с. Новопавловка - Кайдаш Мария Васильевна, пгт Александровка. 138 жителей июля 1913 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



с. Новопавловка - село
Галенок Антон Кузьмич

п. Самарское - поселок
Рясик Алексей Андреевич, Михиенко Евдокия Николаевна

г. Дружковка - город
Ветренко Борис Васильевич, Бешенев Илья Андреевич, Брынза Федор Алексеевич, Калитин Николай Никифорович, Быстров Николай Николаевич, Шестопалова Мария Сергеевна, Пиманова Ефросиния Павловна, Фомина Мария Григорьевна, Шуст Мария Исакиевна, Хащенкова Ирина Ивановна, Горохова Мария Петровна, Нестерова Анна Ивановна, Иванова Елена Омельяновна, Паршина Вера Геориевна

г. Новогродовка - город
Пуздриев Петр Евменович, Шимко Мария Тихоновна

г. Константиновка - город
Дудченко Пантелей Иванович, Рыбальченко Александр Аксентьевич, Лепко Болеслав Иванович, Игнатьев Иван Алексеевич, Паукова Варвара Васильевна, Перкова Мария Яковлевна, Мачуженко Серафима Опанасовна, Зекунова Ольга Федоровна, Никишаева Анна Николаевна, Сухомлин Мокрина Сергеевна, Чернова Наталия Ивановна, Жукова Анна Андреевна, Егупова Федосия Марковна, Купчинская Раиса Ивановна, Дубовая Александра Стефановна, Прокопцова Ирина Ивановна, Демина Зинаида Кирилловна, Кондрашова Марфа Устиновна, Лелюхова Мария Филипповна, Корнийчук Вера Кузьминечна, Сечкина Мария Федоровна, Козачихина Мария Петровна, Козачихина Мария Петровна, Зозуля Мария Демидовна, Цибенко Елена Митрофановна

г. Димитров - город
Доценко Николай Григорьевич, Серницкий Степан Егорович, Матвеев Николай Егорович, Коваленко Ольга Павловна, Шейкина Елена Ивановна, Козлова Вера Герсимовна, Шинкарь Ольга Васильевна

с. Миролюбовка - село
Мироненко Марк Лаврентьевич

с. Сергиевка - село
Запорожский Иван Николаевич

с. Лисовка - село
Игнатенко Федосий Йосифович, Емец Марфа Ивановна

с. Николаевка - село
Ковратко Андрей Андреевич

с. Староварваровка - село
Кузь Андрей Артемович

г. Красноармейск - город
Лунев Владимир Анатольевич, Мороз Александр Александрович, Губанова Марфа Павловна, Куденко Анна Павловна, Самодай Екатерина Николаевна, Зуй Вера Онисимовна, Зарицкая София Алексеевна, Прудка Ефросинья Архиповна, Харченко Ольга Марковна, Шевченко Мария Дмитриевна, Белянская Александра Тимофеевна, Мацегора Мария Дмитриевна, Карабиза Мария Григорьевна, Загной Александра Петровна, Бутенко Одарка Павловна, Бутенко Дарья Павловна, Чернявская Мария Ивановна, Левченко Ульяна Алексеевна, Хорольская Анна Юхимовна, Голубаева Мария Егоровна, Воробьева Надежда Федоровна, Чернышева Ольга Ивановна, Осанова Мария Михайловна, Ноздрина Анна Сидоровна, Вознесенская Марфа Ивановна, Гарбуз Ольга Александровна, Алексеева Мария Ивановна, Долгая Мария Матвеевна, Луговская Федора Мироновна, Загорий Елена Григорьевна, Хрипливая Нина Леонтьевна, Лизогуб Надежда Федоровна, Левченко Ульяна Алексеевна, Садковая Мария Яковлевна

г. Доброполье - город
Голыкевич Александр Григорьевич, Михеенко Ольга Ивановна, Сильченко Парасковия Петровна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Коваленко Федор Харитонович, Ткаченко Наталья Тимофеевна, Ткаченко Мария Григорьевна, Сердюк Анна Кирилловна

с. Гришино - село
Проценко Григорий Панасович, Булавина Ольга Федотовна, Беликова Дария Алексеевна

с. Новознаменовка - село
Чернова Акулина Михайловна

с. Веселая Гора - село
Абрамова Ольга Кондратьевна

с. Новопетровка - село
Зверева Дарья Захаровна

с. Михайловка - село
Семенец Галина Прокопиевна, Горная Марина Ивановна, Мигаль Ксения Павловна

с. Марьевка - село
Чередниченко Екатерина Макаровна

с. Некременное - село
Гарбуз Анна Митрофановна, Черкашина Александра Николаевна, Коломиец Анна Ивановна, Шамрай Вера Васильевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Грекова Мария Харитоновна

с. Самойловка - село
Тесленко Мария Мойсеевна, Тесленко Екатерина Мойсеевна, Тесленко Екатерина Мусеевна, Бакланская Мария Леонтьевна

с. Ивановка - село
Воронова Мария Петровна

с. Воровское - село
Корчевна Мария Пантелеймоновна

с. Красный Яр - село
Канивец Дария Павловна

с. Крутой Яр - село
Гаман Мария Варфоломеевна, Гоман Мария Варфоломеевна

п. Шевченко - поселок
Омельченко Марфа Поликарповна

с. Новоторецкое - село
Ильенко Александра Гнатовна

с. Спаско-Михайловка - село
Бабакова Надежда Ивановна, Санжаревская Анастасия Константиновна

с. Орловка - село
Просолупова Анна Егоровна

с. Знаменовка - село
Савина Марфа Трофимовна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Гончарова Евдокия Антоновна, Романова Екатерина Ивановна

с. Петровка Вторая - село
Чередниченко Федора Максимовна

с. Новосергеевка - село
Суханова Марфа Ивановна

с. Берестки - село
Ладыгина Варвара Александровна

с. Степановка - село
Кайдаш Евгения Панкратовна

с. Завидо-Кудашево - село
Линкина Александра Сергеевна

с. Ульяновка - село
Якименко Татьяна Петровна

с. Червоный Лиман - село
Малютина Анна Елисеевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Кайдаш Мария Васильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru