Донецкая область

Гладушков Иван Омельянович, с. Песчаное - Баранова Мотря Васильевна, п. Красноярское. 124 жителей июня 1914 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



с. Песчаное - село
Гладушков Иван Омельянович

г. Новогродовка - город
Евтушенко Василий Александрович, Чернышова Мария Павловна

г. Димитров - город
Махниборода Петр Ильич, Капустин Павел Филиппович, Пироженко Лидия Никитовна, Лядова Анна Архиповна, Наумова Анна Савельевна, Наумова Анна Савелиевна, Медведева Ольга Фирсовна, Игнатьева Татьяна Ивановна

г. Константиновка - город
Сухарев Николай Федорович, Бажанов Дмитрий Алексеевич, Хандошка Василий Степанович, Иванова Анастасия Васильевна, Шевченко Антонина Николаевна, Славгородская Анна Федотовна, Харичкина Варвара Михайловна, Бондаренко Анна Семеновна, Глаголева Фросина Федоровна, Павлова Мария Михайловна, Рябоконова Антонина Максимовна, Соловьева Прасковья Денисьевна, Биленко Марфа Викторовна, Белоусова Анна Трофимовна, Зилова Нина Александровна, Грицаенко Мария Илларионовна, Полякова Клавдия Анатольевна, Дмитриева Антонина Дмитриевна, Ярунина Ульяна Матвеевна, Кашехлебова Мария Ивановна, Молчанова Анастасия Матвеевна, Сыроватка Мария Матвеевна, Кривченко Дарья Никоноровна, Шеховцова Анна Ивановна, Чичерина Ольга Матвеевна, Чичерина Ольга Матвеевна, Микиртычян Ноемзар Михайловна, Мкртчян Ноемзар Михайловна, Безручко Анастасия Васильевна, Сердюк Таисия Прокофьевна, Козачек Фекла Федотовна, Зайченко Анна Федоровна

г. Красноармейск - город
Вовенко Федор Семенович, Сущенко Иван Йосифович, Добродеев Петр Сергеевич, Пышный Иван Михайлович, Буренко Анна Марковна, Скрынник Христина Ивановна, Роменская Мария Абрамовна, Галата Харитина Даниловна, Панова Евдокия Ивановна, Хаванская Наталия Семеновна, Черненко Мария Акимовна, Младших Анна Степановна

с. Лисовка - село
Фоменко Иван Михайлович

г. Доброполье - город
Лаврентьев Павел Дмитриевич, Жураховский Филипп Спиридонович, Федько Петр Федосеевич, Ходневич Раиса Николаевна, Дзюба Екатерина Евстафьевна, Гончарова Параска Павловна, Чеботаева Марфа Митрофановна, Темченко Наталья Дмитриевна, Кириченко Мария Антоновна, Чудак Людмила Федоровна, Сотник Мария Георгиевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Слипченко Павел Трофимович, Полтавец Изот Демьянович

с. Никаноровка - село
Минаков Иван Иванович

г. Дружковка - город
Головчук Владимир Никонорович, Сухинин Константин Артемович, Атрощенко Иван Юхимович, Козлов Иван Андреевич, Старикова Мария Никитовна, Бережная Антонина Дорофеевна, Вяликова Анна Никитовна, Леонова София Фоминична, Лукашевич Мария Ильевна, Лукьяненко Феодосия Сергеевна, Опря Любовь Алексеевна, Заверюхина Анна Степановна

с. Золотые Пруды - село
Лысаков Василий Афанасьевич

с. Доброполье - село
Стрельцов Йосип Сергеевич

с. Новокриворожье - село
Минаков Петр Иванович

с. Ганновка - село
Макеев Иван Федорович, Гуленко Мартоха Ефтимовна, Гуленко Мартоха Евтымовна

с. Веселая Гора - село
Кубрак Марфа Кондратьевна

с. Самойловка - село
Тилик Аграфена Максимовна

пгт Удачное - поселок городского типа
Клетченко Наталия Антоновна

с. Гришино - село
Беленко Анна Петровна, Булавина Вера Ивановна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Чернова Александра Елизаровна, Лазебная Мария Семеновна, Андрюхина Елена Тихоновна

с. Суворово - село
Минакова Евдокия Свиридовна

с. Ивановка - село
Семенцова Мария Григорьевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Нарбут Александра Ивановна

с. Кучеров Яр - село
Мельник Анна Калиновна, Искра Раиса Васильевна

с. Торецкое - село
Кравченко Мария Федоровна

с. Октябрьское - село
Шелудченко Евдокия Матвеевна, Киященко Александра Васильевна

с. Веселое - село
Чинакина Анна Максимовна

п. Новый Донбасс - поселок
Володченко Анастасия Михайловна, Савченко Анна Леонтьевна

с. Криворожье - село
Бережна Анастасия Григорьевна

с. Золотой Колодец - село
Хворостяная Меланья Никоноровна, Алямовская Галина Тимофеевна

с. Новотроицкое - село
Гришаева Ефросиния Григорьевна

п. Димитрова - поселок
Папашенко Ульяна Петровна

с. Спаско-Михайловка - село
Загубыгорилко Антонина Яковлевна

с. Розы Люксембург - село
Моцна Ольга Давидовна, Моцна Ольга Даниловна

п. Маяк - поселок
Ремесникова Прасковия Александровна

с. Первомайское - село
Троценко Анастасия Трофимовна, Андриенко Анастасия Никитовна, Макеева Александра Андреевна

с. Зверевое - село
Зайцева Наталия Андреевна

с. Зеленое - село
Маража Агрепина Петровна

с. Степановка - село
Гетьман Марфа Павловна

с. Владимировка - село
Предух Мария Зосимовна

п. Красноярское - поселок
Баранова Мотря Васильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru