Донецкая область

Свириденко Алексей Юхимович, с. Дмитроколиное - Немченко Ефросиния Устимовна, с. Петровка Первая. 107 жителей октября 1914 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



с. Дмитроколиное - село
Свириденко Алексей Юхимович

г. Константиновка - город
Гребенюк Иван Семенович, Каракуц Дмитрий Иванович, Наумов Михаил Ефремович, Катюха Прасковия Свиридовна, Писаренко Зинаида Павловна, Тищенко Надежда Ивановна, Беседина Зинаида Ивановна, Сорокина Галина Яковлевна, Левченко Пелагея Сергеевна, Бакурова Прасковья Радионовна, Красилина Пелагея Васильевна, Очереднюк Параска Ивановна, Еременко Ульяна Александровна, Тулакина Зинаида Андреевна, Павлова Любовь Назаровна, Гура Любовь Яковлевна, Буймистрова Анна Андреевна, Гармашова Вера Митрофановна, Бутенко Вера Денисовна, Пальчик Фросина Ильинична, Вязовик Таисия Ивановна, Аверина Ефросинья Ивановна, Соколова Зинаида Иосифовна, Эйвазова Надежда Еремеевна, Остапенко Мотря Матвеевна, Арцибашева Надежда Васильевна, Листопад Мария Андреевна, Машкара Мотрина Ивановна, Мацкивская Улита Кондратьевна

г. Димитров - город
Белый Григорий Спиридонович, Трифонов Яков Якович, Дудник Параскева Григорьевна, Бутенко Полина Гнатовна, Данилова Прасковья Григорьевна, Горохова Харитина Матвеевна, Чухлебова Евдокия Ивановна, Матвиенко Клавдия Михайловна, Софонова Галина Семеновна, Сафонова Галина Семеновна, Филина София Николаевна, Шинкаренко Любовь Григорьевна, Суббота Параскева Михайловна, Биловоленко Елизавета Панасовна

г. Дружковка - город
Губанов Дмитрий Ильич, Загребельный Евгений Семенович, Павлюченко Иван Маркович, Масюк Иван Дмитриевич, Зименков Петр Федорович, Устич Надежда Павловна, Яковлева Антонина Григорьевна, Оборовская Лидия Константиновна, Демьянченко Надежда Васильевна, Шевцова Александра Николаевна, Дубовая Александра Иосифовна, Грушевенко Анастасия Петровна, Ломова Анна Никитовна

с. Сергиевка - село
Гусак Степан Андреевич, Кишкань Параска Кузьминична, Криворучко Анастасия Фомовна, Семенченко Любовь Юхимовна

г. Новогродовка - город
Стовбур Иван Мусиевич, Клочко Александра Самойловна, Герасимова Ираида Устиновна

г. Красноармейск - город
Корниенко Екатерина Егоровна, Плахотина Анастасия Максимовна, Палий Прасковия Федоровна, Капитонова Анастасия Тихоновна, Доценко Пелагея Владимировна, Перекопная Анастасия Степановна, Мягкоход Людмила Дорофеевна, Моторная Александра Даниловна, Сарпова Прасковия Михайловна, Ляшенко Ефросиния Федоровна, Сушкова Анастасия Ивановна

с. Иверское - село
Вольвич Татьяна Григорьевна, Теодорская Анна Ивановна

с. Куроедовка - село
Трунова Неонилла Николаевна

с. Золотые Пруды - село
Хилько Анастасия Сергеевна

с. Голубовка - село
Романенко Любовь Севастьяновна

с. Беззаботовка - село
Касенкина Анастасия Егоровна, Касенкина Анастасия Егоровна

пгт Александровка - поселок городского типа
Иващенко Марфа Ивановна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Баутина Анна Павловна, Фомина Таисия Федоровна

с. Зверевое - село
Бражко Анна Митрофановна

с. Михайловка - село
Чернятина Мария Юхимовна

с. Новогришино - село
Царина Килина Сергеевна, Бутакова Анна Петровна, Царинная Акулина Сергеевна

с. Мариновка - село
Бирюкова Мария Петровна

с. Орловка - село
Жмаченкова Пелагея Ивановна

с. Матяшево - село
Пославская Елизавета Давидовна

с. Веревка - село
Пивоварова Вера Павловна

с. Ленинское - село
Колино Векла Акимовна

с. Николаевка - село
Кузьминская Елизавета Федоровна

г. Доброполье - город
Чабаненко Парасковия Гнатовна, Сиводив Анна Тимофеевна, Полигонько Пелагея Лукьяновна

с. Нововодяное - село
Кривоус Ульяна Терентиевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Савостьянова Парасковия Андреевна, Павлюченко Елена Андреевна, Савостьянова Прасковия Андреевна

с. Золотой Колодец - село
Кулишова Ульяна Анисимовна

с. Украинка - село
Никитенко Прасковия Прокофьевна

с. Ганновка - село
Вербицкая Ольга Тихоновна

с. Петровка Первая - село
Немченко Ефросиния Устимовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru