Донецкая область

Олейников Василий Петрович, г. Константиновка - Добродеева Елизавета Степановна, с. Коптеево. 85 жителей августа 1915 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Константиновка - город
Олейников Василий Петрович, Чернышов Петр Иванович, Чернышев Петр Иванович, Ткаченко Тихон Михайлович, Быстроновский Дмитрий Лаврентьевич, Какурин Николай Якович, Демьяненко Павел Никитович, Жерлицын Василий Михайлович, Кирнос Мария Антоновна, Глиняная Мария Егоровна, Косинова Любовь Савелиевна, Сидякина Евдокия Кузьминична, Самофалова Наталия Никитовна, Пенькова Наталия Гавриловна, Батычко Анна Евдокимовна, Васильченко Раиса Ивановна, Медведева Евдокия Никитична, Каменецкая Вера Борисовна, Жукова Вера Константиновна, Черкашова Анна Митрофановна, Кириллова Вера Федоровна, Мирошниченко Александра Григорьевна, Шкурко Мария Петровна, Шубникова Мария Дмитриевна, Мирецкая Мария Ивановна, Симоненко Харитина Наумовна, Разумова Пелагея Никитовна, Русецкая Ефросиния Фомовна

с. Софиевка - село
Козий Андрей Михайлович, Козий Андрей Михайлович

г. Димитров - город
Ребенок Александр Саввович, Батрак Яков Миронович, Стебелев Михаил Федорович, Кодратенко Вера Никифоровна, Савченко Евдокия Алексеевна, Шалимова Анна Демьяновна, Комарова Вера Ивановна

г. Красноармейск - город
Греченков Григорий Антонович, Тарасенко Алексей Юхимович, Гапиенко Петр Романович, Острянина Федосия Оверьяновна, Петрова Любовь Васильевна, Пархоменко Пелагея Матвеевна, Данильченко Любовь Ивановна, Агурова Лизавета Андреевна, Вовк Ульяна Сысоевна, Щербаченко Наталия Ефремовна, Плетенец Надежда Степановна

с. Шостаковка - село
Литвинов Григорий Исаевич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Холодов Дмитрий Дмитриевич, Билецкая Наталия Григорьевна, Черноусова Векла Гордеевна

г. Доброполье - город
Яскин Александр Александрович, Суханов Иван Романович, Дейнега Наталья Николаевна, Щудро Елизавета Наумовна, Железнова Евдокия Яковлевна

г. Дружковка - город
Николаенко Григорий Михайлович, Жолоб Степан Иванович, Петрова Матрона Ивановна, Косова Анна Гавриловна, Азаренкова Анна Семеновна, Крючкова Мария Владимировна, Тайшина Наталья Федоровна, Никишина Наталья Гавриловна, Чернова Мария Дмитриевна

п. Светлое - поселок
Нетков Иван Николаевич, Иванисов Владимир Афанасьевич

с. Михайловка - село
Харченко Наталия Петровна, Островская Любовь Корнеевна

г. Новогродовка - город
Блинская Антонина Прокофьевна, Мусиенко Наталия Кузьминична, Король Наталья Калениковна

с. Новоелизаветовка - село
Терещенко Наталия Юхимовна

с. Сергиевка - село
Лугынец Анна Прокофьевна

с. Петровка - село
Марина Анна Ивановна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Саломатина Полина Даниловна

с. Ганновка - село
Габ Ульяна Тихоновна

с. Гришино - село
Москаленко Мария Якимовна

с. Даченское - село
Корниенко Мария Ивановна

с. Благодать - село
Бойко Наталья Назаровна

с. Зеленое - село
Хорольская Серафима Карповна

с. Нововодяное - село
Бойко Наталья Петровна

с. Красное - село
Рыбалкина Анна Аврамовна

с. Коптеево - село
Добродеева Елизавета Степановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru