Донецкая область

Лисняк Алексей Афонасьевич, с. Высокополье - Кварта Анастасия Назаровна, с. Зеленое. 80 жителей октября 1915 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



с. Высокополье - село
Лисняк Алексей Афонасьевич

г. Красноармейск - город
Ивашин Александр Игнатьевич, Давыденко Сергей Якович, Мочкарь Павел Никонорович, Даценко Домна Юхимовна, Савченко Анастасия Дмитриевна, Гришко Векла Калиновна, Булавина Евдокия Игнатьевна, Нежижим Параска Максимовна, Штыцкая Пелагея Петровна, Мотькина Евдокия Федоровна, Масленникова Мария Георгиевна, Приймаченко Мария Макаровна, Прийменко Мария Макаровна, Лопатюк Ульяна Максимовна, Голуб Анна Архиповна

г. Димитров - город
Колисниченко Иван Иванович, Ковалев Виктор Григорьевич, Махниборода Анна Алексеевна, Ковалева Антонина Ивановна, Остапенко Александра Федоровна, Слободенюк Зинаида Артемовна, Шербакова Параскева Тимофеевна, Величко Елизавета Борисовна, Черномазова Антонина Семеновна, Слабоденюк Зинаида Артемовна, Юрчук Марина Григорьевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Ковалев Виктор Григорьевич

г. Константиновка - город
Жлоба Владимир Андреевич, Галкин Павел Илларионович, Барбышев Владимир Павлович, Лещенко Дмитрий Касьянович, Коклягина Ангелина Панасовна, Орлова Прасковия Михайловна, Полуянченко Варвара Семеновна, Корсун Екатерина Архиповна, Какурина Екатерина Георгиевна, Захарова Прасковия Егоровна, Марченко Екатерина Александровна, Гаташева Любовь Михайловна, Швец Мария Карповна, Лазарева Мотрона Трофимовна, Вуберман Наталья Юхимовна, Шувалова Анна Васильевна, Ромоцкая Евгения Ивановна, Юрченко Елена Ивановна

с. Спаско-Михайловка - село
Сергиенко Алексей Елисеевич

г. Дружковка - город
Руднева Ульяна Федоровна, Сидоренко Парасковия Васильевна, Артышевская Полина Матвеевна, Крутиева Любовь Игнатьевна, Пашина Любовь Николаевна, Серафимова Анна Григорьевна, Гордиенко Пелагея Григорьевна, Макушина Анна Порфировна, Воробьева Пелагея Ивановна, Андреева Вера Ивановна, Купорова Вера Никитовна, Воробьева Пелогея Ивановна, Чубенко Мария Даниловна, Фальченко Екатерина Васильевна, Масловец Пелагея Федотовна, Спорыш Пелагея Романовна, Халепа Парасковия Андреевна

с. Голубовка - село
Федоряченко Ульяна Константиновна

пгт Удачное - поселок городского типа
Мамай Ольга Павловна

с. Новополтавка - село
Козий Анна Даниловна

с. Рог - село
Зубко Прасковия Петровна

с. Петровка - село
Данченко Елизавета Ивановна

с. Пустинка - село
Малыш Анна Федоровна

с. Яковлевка - село
Чиряк Мария Федоровна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Филатова Прасковия Тарасовна

г. Новогродовка - город
Бородавка Епистиния Гнатовна, Костюк Анна Васильевна

п. Маяк - поселок
Гуринчук Мария Алексеевна

г. Доброполье - город
Дениско Анна Спиридоновна

с. Журавка - село
Гнаткович Антонина Ивановна

с. Красное - село
Бабкина Евдокия Панасовна

с. Первомайское - село
Макеева Александра Ивановна

с. Зеленое - село
Кварта Анастасия Назаровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru