Донецкая область

Коноваленко Николай Константинович, г. Константиновка - Трунова Мария Григорьевна, с. Иверское. 187 жителей мая 1921 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Константиновка - город
Коноваленко Николай Константинович, Качуренко Николай Григорьевич, Мысык Антон Демьянович, Писаренко Петр Николаевич, Подгородский Сергей Михайлович, Подгорский Сергей Михайлович, Савчук Константин Евгеньевич, Шистко Алексей Павлович, Тихонов Николай Григорьєвич, Лесничий Виктор Юхимович, Григорьян Сергей Аршавирович, Чистюхин Григорий Тимофеевич, Зуб Николай Иванович, Пурышкина Валентина Васильевна, Горбатенко Анна Михайловна, Луцый Наталья Даниловна, Мусиенко Екатерина Омельяновна, Брулько Ольга Кузьминична, Байдузя Раиса Павловна, Михайлова Прасковия Ивановна, Куница Александра Степановна, Корж Александра Максимовна, Заец Елена Корнеевна, Толстая Мария Николаевна, Дворниченко Варвара Алексеевна, Иванова Елена Гавриловна, Анурова Татьяна Трофимовна, Бабокина Екатерина Григорьевна, Сироваткина Анна Филипповна, Красюк Вера Никитовна, Ткаченко Анастасия Омельяновна, Селезнева Зинаида Акимовна, Сергиенко Анна Панасовна, Сивуха Ирина Мусеевна, Соболева Наталия Ильевна

г. Димитров - город
Пивнев Иван Федорович, Исаченко Василий Степанович, Пославский Филипп Назарович, Лукашов Федор Лазарович, Крамских Николай Иванович, Маркевич Владимир Иванович, Денисенко Надежда Ивановна, Иванова Тамара Николаевна, Улько Ефросиния Николаевна, Кравченко Марфа Михайловна, Мельничук Клавдия Никандровна, Бойко Мария Иосифовна, Ананьева Елена Степановна, Ковтун Мария Ильевна, Ульяшева Мария Федоровна, Выстороп Галина Васильевна, Клепова Анна Алексеевна, Прилоус Евдокия Яковлевна, Прядкина Мария Петровна, Еременко Александра Яковлевна, Борзова Агафия Мусеевна, Ковтун Мария Ильевна, Рыбакова Вера Акимовна, Нестерова Анна Владимировна, Гусак Ольга Григорьевна, Байдикова Федося Филипповна, Долгих Дарья Петровна, Степанова Мария Лукьяновна

г. Красноармейск - город
Кучко Николай Васильевич, Ошарин Александр Павлович, Бондаренко Александр Михайлович, Халимендык Михаил Степанович, Федоренко Михаил Антонович, Бондар Александр Прокофьевич, Сахно Петр Петрович, Перебойчук Михаил Кириллович, Будель Григорий Николаевич, Белой Иван Владимирович, Орищенко Лидия Емельяновна, Зубкова Пелагея Егоровна, Гречаная Галина Юхимовна, Орыщенко Лидия Омельяновна, Надутая Екатерина Прокофьевна, Гришакова Екатерина Николаевна, Гришай Ольга Марковна, Коваль Анна Никитовна, Ямчук Ольга Харитоновна, Бугрова Александра Назаровна, Ткачева Мария Васильевна, Жмуркова Евдокия Александровна, Герасимова Аполлинария Васильевна, Литвинова Анна Ивановна, Харитонова Вера Семеновна, Билозуб Анна Панасовна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Кабанец Иван Иванович, Пхайко Николай Дмитриевич

с. Василевка - село
Вишняков Александр Якович

с. Староварваровка - село
Бохонок Михаил Васильевич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Терехов Яков Васильевич, Добродеев Михаил Терентьевич, Малюкина Вера Викторовна, Ковалева Мария Антоновна

г. Дружковка - город
Вознюк Михаил Васильевич, Пукалов Яков Федорович, Коновалов Иван Ильич, Кондрашев Владимир Владимирович, Коршунов Виктор Михайлович, Ильин Георгий Нестерович, Долженко Анна Игнатьевна, Шехова Вера Петровна, Ефремова Елена Михайловна, Волобуева Надежда Александровна, Иванова Пелагея Сергеевна, Бордунова Анастасия Андреевна, Грызенко Александра Терентиевна, Нестерова Лидия Юхимовна, Сукова Мария Сергеевна, Заровняя Анастасия Александровна, Кущова Наталия Михайловна, Кущова Наталья Михайловна, Власенко Дора Петровна, Мандригеля Вера Дмитриевна, Очеретько Мария Стефановна, Абакумова Мария Ивановна, Андреева Антонина Ивановна, Заровняя Настасия Александровна, Олейник Вера Омельяновна, Антоняк Клавдия Алексанровна, Злывко Любовь Павловна, Чистяк Таисия Максимовна, Долженкова Анна Гнатовна, Божевольная Ольга Яковлевна, Кирко Александра Мефодьевна, Фареник Мария Федоровна, Соболева Наталия Ильевна, Черных Варвара Михайловна

с. Доброполье - село
Сидоряк Дмитрий Иванович

п. Птичье - поселок
Лытвышко Василий Степанович, Линдрик Галина Васильевна

с. Журавка - село
Жаботинский Петр Иванович

г. Доброполье - город
Антюхов Федор Платонович, Бабуняк Стефан Йосифович, Пархоменко Мария Ивановна, Родина Наталья Ивановна, Журавлева Ирина Алексеевна, Петровская Ванда Николаевна, Писаренко Людмила Юхимовна, Гурова Евдокия Андреевна, Самойленко Александра Федоровна, Чудикова Мария Васильевна

с. Золотой Колодец - село
Гавриленко Михаил Федорович

с. Новоалександровка - село
Щербак Мария Степановна, Бабенко Мария Петровна

г. Новогродовка - город
Жалейко Борис Викентьевич, Иванова Анна Григорьевна, Рачок Ольга Семеновна, Кириченко Людмила Яковлевна, Роздобудько Анна Опанасовна

с. Червоный Лиман - село
Клочков Иван Петрович

с. Гнатовка - село
Доценко Иван Пантелеймонович

с. Шевченко - село
Грязнова Евгения Гаврилиевна

с. Михайловка - село
Бережная Екатерина Оноприевна, Костив Екатерина Николаевна

с. Петровка Вторая - село
Симоненко Мария Федоровна

с. Новоандреевка - село
Соломко Наталья Романовна

пгт Удачное - поселок городского типа
Горбатюк Нина Петровна, Митренко Анастасия Стефановна

пгт Александровка - поселок городского типа
Грищенко Мария Павловна, Анастасова Евдокия Титовна

с. Новосергеевка - село
Мушкет Татьяна Кузьминична, Минаева Екатерина Яковлевна

с. Новоелизаветовка - село
Дацун Анна Алексеевна, Сирченко Вера Гавриловна

с. Гришино - село
Костыря Вера Михайловна

с. Новотроицкое - село
Лактионова Александра Трифоновна

с. Зверевое - село
Курганская Варвара Никифоровна

с. Суворово - село
Жеребцова Агрепина Васильевна, Жеребцова Агриппина Васильевна

с. Веселое - село
Пхайко Евгения Дмитриевна, Басанец Мария Егоровна

п. Новый Донбасс - поселок
Харенко Вера Пимоновна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Мигуля Елена Остаповна, Чипиль Анна Петровна

с. Кутузовка - село
Головань Мария Сергеевна

с. Красное - село
Беляева Варвара Архиповна

с. Ульяновка - село
Литовченко Александра Павловна

с. Новоалексеевка - село
Кучерявая Мария Тимофеевна

с. Сергиевка - село
Казнистая Антонина Ефимовна

с. Камянка - село
Шматько Мария Захаровна

с. Новофедоровка - село
Кабанец Любовь Прокофьевна

с. Иверское - село
Щербак Мария Даниловна, Трунова Мария Григорьевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru