Донецкая область

Кушнир Анатолий Петрович, г. Димитров - Алешина Мария Ивановна, с. Новоиверское. 173 жителей июня 1921 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Димитров - город
Кушнир Анатолий Петрович, Артюхов Владимир Данилович, Черников Николай Семенович, Надеева Ольга Ивановна, Иващенко Анна Михайловна, Куликова Татьяна Фадеевна, Старых Елена Ивановна, Головина Анастасия Мусеевна, Левшина Анна Михайловна, Филатова Валентина Тарасовна, Ищенко Докия Филипповна, Карлащук Вера Ивановна

г. Дружковка - город
Огорелков Павел Павлович, Гуляев Александр Николаевич, Киселев Николай Федорович, Сыволап Феодосий Трофимович, Игнатов Николай Юхимович, Самарин Дмитрий Николаевич, Фоменко Александра Ильевна, Красникова Александра Антоновна, Жерносек Раиса Ивановна, Митюкова Вера Александровна, Копцева Нина Васильевна, Мурлюк Нина Дмитриевна, Романенко Любовь Юхимовна, Хорс Анна Давидовна, Толкачева Нина Александровна, Жиляева Надежда Семеновна, Шевченко Мария Петровна, Шмырева Полина Карповна, Безкишка Анна Захаровна, Корнилова Мария Романовна, Козырева Анна Ивановна, Железняк Антонина Власовна, Северная Валентина Алексеевна, Нестеренко Марфа Васильевна

г. Красноармейск - город
Рудоквас Федор Аврамович, Смертин Василий Петрович, Дубина Илья Нехтодович, Плотников Николай Иванович, Кишканева Петр Васильевич, Абраменко Павел Иванович, Немзоров Иван Николаевич, Рыбальченко Евдокия Павловна, Карпенко Антонина Дмитриевна, Кисильова Зинаида Сидоровна, Древаль Надежда Павловна, Горбань Мария Елисеевна, Синельник Анна Антоновна, Аронова Раиса Леонтьевна, Третьякова Лидия Павловна, Серпуховитина Марфа Ефремовна, Левашова Евгения Гавриловна, Курило Анна Митрофановна, Назина Антонина Ивановна, Письменная Ольга Ивановна, Клишкина Мария Ивановна, Гунько Мария Петровна, Бабич Любовь Филипповна

г. Новогродовка - город
Петренко Николай Юхимович, Кириченко Иван Александрович, Сажина Ольга Ильевна, Оторчек Елена Евтуховна, Сторчак Елена Евтихиевна, Екасева Валентина Петровна, Холмогорова Марфа Антоновна, Федорова Мария Савельевна, Кравченко Антонина Феодосьевна

г. Константиновка - город
Сосницкий Николай Григорьевич, Зима Михаил Тимофеевич, Шыробоков Петр Семенович, Зайцев Борис Андреевич, Чередниченко Федор Сидорович, Ласковец Павел Тихонович, Ломачинский Петр Ильич, Лактионов Григорий Кузьмич, Ткачев Иван Семенович, Тимошин Василий Васильевич, Дубовой Никита Александрович, Григоров Илья Гаврилович, Подгорный Константин Иванович, Моргун Василий Сергеевич, Кравчук Варвара Николаевна, Климова Ольга Алексеевна, Савельева Зинаида Алексеевна, Щеголева Зоя Константиновна, Ященко Елена Егоровна, Трискиба Валентина Владимировна, Криулина Раиса Савелиевна, Гулянская Вера Михайловна, Костюченко Мария Кузьминична, Литвинова Зинаида Васильевна, Новоселецкая Мария Ивановна, Шапран Нина Иосифовна, Мишкина Федора Максимовна, Стельмах Вера Пантелеевна, Волкова Татьяна Петровна, Анащенко Таисия Федоровна, Герасимчук Антонина Михайловна, Коломак Ольга Павловна, Зайцева Ольга Ивановна, Бородулина Ирина Дмитриевна, Хрипунова Мария Харлампиевна, Горшкова Ольга Леоновна, Писулина Антонина Александровна, Денщик Анна Гнатовна, Сырова Любовь Трофимовна, Бучка Александра Сергеевна, Силюкова Александра Абрамовна, Петренко Александра Семеновна

г. Доброполье - город
Скляренко Андрей Михайлович, Борисов Петр Илларионович, Подрезов Дмитрий Андреевич, Гладков Алексей Федорович, Грунченко Николай Николаевич, Кучер Иван Евменович, Бобух Илья Ильич, Скляренко Андрей Михайлович, Федоренко Иван Тимофеевич, Лонский Владимир Степанович, Гриняк Мария Терентиевна, Кисильова Мария Федосеевна, Мерзляк Екатерина Георгиевна, Скоба Марина Андреевна, Бобух Вера Степановна, Коркунец Ольга Логвиновна, Головатая Лидия Константиновна, Омельченко Елена Федоровна, Володина Вера Филипповна, Скородумова Александра Кузьминична

с. Новосергеевка - село
Чура Яков Семенович

с. Золотой Колодец - село
Максименко Владимир Трофимович

с. Кучеров Яр - село
Михнюк Николай Никитович

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Хлопянин Иван Лукич

с. Новоалександровка - село
Гос Григорий Николаевич, Гос Григорий Николаевич

пгт Гродовка - поселок городского типа
Емец Иван Селиверстович, Колесников Василий Панасович

с. Нововодяное - село
Яковенко Константин Калинович, Новицкая Александра Герасимовна

с. Шиловка - село
Сухин Антон Александрович

с. Новопетровка - село
Винокурова Мария Григорьевна

с. Петровка Первая - село
Мотолинец Акулина Ивановна

с. Петровка Вторая - село
Зуева Наталия Андреевна

с. Криницы - село
Иваничко Анна Ивановна

пгт Удачное - поселок городского типа
Прокопцова Надежда Тимофеевна

с. Воздвиженка - село
Руденко Анастасия Николаевна

с. Ульяновка - село
Мосяк Антонина Михайловна, Рыжкова Вера Ивановна

с. Успеновка - село
Колесник Вера Елисеевна

с. Зверевое - село
Альба Мария Алексеевна

с. Доброполье - село
Сембратович Анна Степановна, Чикарь Мария Ивановна

с. Петровка - село
Гук Вера Антоновна

с. Октябрьское - село
Сергеева Мария Павловна

п. Новый Донбасс - поселок
Костенко Мария Климовна, Харенко Вера Пимоновна

п. Светлое - поселок
Мирошниченко Надежда Ивановна

п. Шевченко - поселок
Напреева Мария Васильевна

с. Владимировка - село
Пантелеева Анна Ивановна, Стребиж Анастасия Юхимовна

с. Никаноровка - село
Куравлева Екатерина Семеновна

с. Новогришино - село
Подопригора Александра Лазаревна

с. Катериновка - село
Бучковская Матрена Петровна, Бучковская Мотрона Петровна

с. Михайловка - село
Чепляк Александра Михайловна

с. Сергиевка - село
Хибень Павлина Кондратьевна

с. Завидо-Кудашево - село
Мостовенко Мария Леонтьевна

с. Лисовка - село
Пырченко Мария Николаевна

с. Завидо-Борзенка - село
Гайдоба Ольга Марковна

с. Новобахметьево - село
Бугиль Мария Юриевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Объедкова Виктория Андреевна

с. Новоиверское - село
Алешина Мария Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru