Донецкая область

Галушко Андрей Прокофьевич, г. Красноармейск - Антипенко Екатерина Давидовна, с. Рог. 174 жителей августа 1921 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Галушко Андрей Прокофьевич, Ковтун Николай Трофимович, Шабанов Владимир Степанович, Марьяновский Александр Андреевич, Земляной Иван Петрович, Сазонов Григорий Владимирович, Савков Василий Никитович, Курчев Леонид Николаевич, Кармазина Нина Герасимовна, Савенко Валентина Григорьевна, Братусь Наталья Васильевна, Лондарь Анна Ивановна, Мерзляк Вера Радионовна, Пинчук Любовь Сергеевна, Усаченко Мария Омельяновна, Климова Валентина Михайловна, Ковалева Анна Харитоновна, Новак Варвара Никитовна, Нижник Ольга Максимовна, Пристенко Евдокия Филипповна, Божко Оксана Петровна, Шрамм Валентина Федоровна, Омельченко Мария Семеновна, Лебедь Мария Григорьевна

г. Новогродовка - город
Корсун Иван Емельянович, Корсун Иван Омельянович, Четвергов Иван Трофимович, Глебова Анастасия Васильевна, Свырыдюк Ольга Феодосьевна, Сердюк Екатерина Алексеевна, Лихоеденко Евдокия Ивановна

с. Степановка - село
Смеречанский Федор Васильевич

с. Мирная Долина - село
Ткачев Леонид Григорьевич

с. Золотые Пруды - село
Шкарупило Иван Сергеевич

г. Дружковка - город
Бубликов Александр Филиппович, Налимов Степан Сергеевич, Маслов Александр Павлович, Лиштованный Иван Павлович, Матросова Анастасия Николаевна, Арестова Анна Нестеровна, Найденова Екатерина Андреевна, Моисеева Екатерина Мироновна, Пахомова Наталья Михайловна, Романова Наталья Ивановна, Малакова Мария Иосифовна, Паклина Евдокия Гнатовна, Федорова Антонина Михайловна, Гончарова Мария Иосифовна, Глобчанская Раиса Федоровна, Яковлева Антонина Алексеевна, Саторина Анна Ивановна, Шоль Ида Адамовна, Красникова Александра Антоновна, Когдай Фаина Ивановна, Шувалова Анастасия Александровна, Колесникова Анна Евлампиевна, Шевченко Амалия Фридриховна, Шаповалова Алимпиада Алексеевна, Буда Тамара Михайловна, Неведрова Ольга Федоровна, Неведова Ольга Федоровна, Шабанова Мария Илларионовна, Павленко Мария Семеновна, Хвастова Мария Ивановна, Переверзева Полина Гавриловна, Соболева Анна Ивановна

г. Константиновка - город
Корчаченко Федор Павлович, Гайворонский Иван Андреевич, Дедученко Александр Данилович, Навроцкий Андрей Алексеевич, Черкашев Павел Митрофанович, Анненко Александр Дмитриевич, Видющенко Николай Филиппович, Татарченко Николай Ильич, Дзюра Василий Евдокимович, Левченко Иван Ефремович, Козлов Павел Федорович, Гашенко Иван Васильевич, Пряникова Зинаида Ивановна, Качанович Мария Ивановна, Сивокоз Мария Трофимовна, Куц Людмила Гордеевна, Осипкова Нина Юхимовна, Осикова Нина Юхимовна, Скаленчева Раиса Васильевна, Слюсаренко Анна Тимофеевна, Райхель Надежда Савелиевна, Лютикова Анна Гаврииловна, Астапенкова Вера Максимовна, Романченко Анна Семеновна, Мироненко Нина Ивановна, Ошуркова Раиса Николаевна, Маяк Галина Максимовна, Бовт Парасковия Васильевна, Бабченко Мария Павловна, Андриенко Антонина Николаевна, Бойко Феоктиста Ивановна, Говорунова Евдокия Трофимовна, Пызина Наталия Васильевна, Коптелова Анна Ивановна, Фролова Любовь Игнатьевна, Наумкина Федора Никитовна, Котелевская Зинаида Юхимовна, Скрипник Наталия Францевна, Колесниченко Людмила Алексеевна

с. Староварваровка - село
Калабай Дмитрий Семенович, Белик Григорий Степанович, Декань Николай Семенович, Гущина Екатерина Елисеевна

с. Красное - село
Шлыков Иван Павлович

г. Димитров - город
Ушивый Владимир Маркович, Греков Тихон Иванович, Литвин Федор Максимович, Марков Андрей Георгиевич, Забейворота Иван Иванович, Трофимов Иван Иванович, Малюкина Нина Сергеевна, Пухова Роза Михайловна, Сорока Анна Радионовна, Манастырская Анна Алексеевна, Ступакова Елена Иосифовна, Черкашина Мария Леонтьевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Зайцев Григорий Овсеевич, Баутина Наталья Фроловна, Журавель Мотрона Харитоновна

г. Доброполье - город
Овчаренко Алексей Якович, Москвинов Владимир Андреевич, Буяков Андрей Анисимович, Бобух Илья Ильич, Дерюга Анна Васильевна, Бобух Вера Степановна, Петрова Мария Андреевна, Сафронова Мария Ивановна, Гуцал Нина Андриановна, Лебедь Наталья Ивановна

с. Волчье - село
Стародуб Василий Филиппович

с. Орловка - село
Коротков Степан Якович

с. Некременное - село
Милюта Андрей Ануфриевич

с. Яковлевка - село
Билык Григорий Степанович, Белик Григорий Степанович

пгт Удачное - поселок городского типа
Комаревский Григорий Терентьевич, Воронина Анна Никифоровна, Гладкая Евдокия Стефановна, Кисильова Ульяна Васильевна, Серикова Ефросинья Степановна, Серикова Фросина Степановна, Фролова Мария Антоновна

пгт Александровка - поселок городского типа
Дубаков Иван Павлович

с. Ганновка - село
Наследов Семен Николаевич, Мундяк Анастасия Анисимовна, Мундяк Анастасия Онисимовна

с. Новопетровка - село
Боровик Александр Андреевич

с. Марьевка - село
Парфенова Саря Федоровна

с. Очеретиное - село
Иванова Анна Андреевна

с. Михайловка - село
Миндяк Мария Ивановна

с. Варваровка - село
Гришнева Анна Григорьевна

с. Софиевка - село
Гетьманская Прасковия Ивановна, Гетьманская Парасковия Ивановна

с. Гришино - село
Маслова Ульяна Даниловна, Пехотина Анастасия Тимофеевна, Снитко Екатерина Ивановна

п. Надеждинка - поселок
Даценко Екатерина Григорьевна

с. Успеновка - село
Рогова Татьяна Герасимовна

с. Нововасильевка - село
Бондаренко Мария Платоновна

с. Сергиевка - село
Лысенко Надежда Давидовна, Мартыненко Мария Дмитриевна

с. Матяшево - село
Стремецкая Серафима Николаевна

с. Веревка - село
Тараненко Вера Леонтьевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Кулик Антонина Аксентьевна

с. Новотроицкое - село
Соломка Анастасия Антоновна

с. Золотой Колодец - село
Проценко Ольга Павловна

с. Спаско-Михайловка - село
Балаклеец Наталья Петровна, Тимошенко Наталья Петровна

с. Рог - село
Антипенко Екатерина Давидовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru