Донецкая область

Шеремет Николай Данилович, г. Константиновка - Кундиус Екатерина Андреевна, с. Ивановка. 195 жителей мая 1922 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Константиновка - город
Шеремет Николай Данилович, Семенюк Алексей Макарович, Куц Николай Алексеевич, Богоцкий Павел Сидорович, Сичев Николай Иванович, Каплун Маркс Хаймович, Курилюк Йосип Михайлович, Щербань Николай Иванович, Сыч Григорий Николаевич, Подставкин Петр Васильевич, Галай Петр Павлович, Рыжиков Николай Григорьевич, Евтушенко Евдокия Дмитриевна, Верцишевская Лидия Ивановна, Коноваленко Елена Харитоновна, Семененко Нина Федоровна, Бабанина Бронислава Эдуардовна, Шевчук Александра Григорьевна, Погорелова Татьяна Александровна, Рогова Полина Авдеевна, Хоменко Мария Ивановна, Косенко Екатерина Яковлевна, Серегина Мария Семеновна, Черникова Мария Яковлевна, Полякова Елена Кузьминична, Выдыш Надежда Пантелеевна, Мельникова Пелагея Егоровна, Фрейдина Мариам Хацевна, Гольфинер Анна Яковлевна, Коваленко Пелагея Федотовна, Федорова Татьяна Митрофановна, Деревлева Ольга Васильевна, Сытникова Валентина Ивановна, Стабровская Полина Алексеевна, Лимонова Анна Михайловна, Канюченко Валентина Андреевна, Чубук Мария Ивановна, Пинчук Галина Терентиевна, Корсун Зинаида Петровна, Тимченко Александра Ивановна, Лысенко Мария Архиповна, Запятая Мария Ивановна, Гусакова Елена Ивановна, Крышмарь Татьяна Кирилловна, Долженкова Александра Романовна, Маячка Александра Васильевна, Соловьева Екатерина Автономовна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Педык Петр Еремеевич

г. Красноармейск - город
Перов Николай Михайлович, Зибров Иван Степанович, Герасимчук Петр Фомич, Ивасенко Дмитрий Иванович, Литовченко Федор Петрович, Мартынов Николай Иванович, Мельник Николай Иванович, Тихонов Николай Александрович, Жарикова Анастасия Ивановна, Приходько Александра Мартыновна, Камчатная Надежда Степановна, Якименко Нина Прокофьевна, Кожевникова Мария Федосеевна, Лубенская Галина Адольфовна, Тур Александра Федоровна, Рухлина Ольга Яковлевна, Зацепина Александра Павловна, Туник Евгения Никитовна, Тесля Александра Борисовна, Погорельцева Анна Матвеевна, Коваленко Александра Ивановна, Дегтярева Зинаида Степановна, Шамардина Александра Михайловна, Помазан Зоя Васильевна, Пальчик Нина Яковлевна, Клименко Александра Степановна, Куриленко Серафима Семеновна, Батрак Татьяна Михайловна, Евтушенко Александра Григорьевна

г. Доброполье - город
Строкатый Семен Федорович, Смирнов Николай Дмитриевич, Пархоменко Иван Иванович, Дербачев Николай Андреевич, Кмить Василий Павлович, Лизогуб Мария Михайловна, Григорьева Александра Владимировна, Броваренко Полина Трофимовна, Курна Елена Тарасовна, Клокова Людмила Михайловна, Аксенова Вера Семеновна, Лосева Полина Антоновна, Белоусова Надежда Михайловна, Нероденко Нина Дмитриевна, Винидиктова Мария Григорьевна

с. Дмитроколиное - село
Полоус Николай Васильевич

г. Димитров - город
Назаренко Николай Митрофанович, Толкачев Валентин Иванович, Катаев Виктор Якович, Пряникова Зинаида Ивановна, Каврасская Валентина Денисовна, Черная Вера Аксентиевна, Квасова Ирина Никифоровна, Жуликова Мария Никифоровна, Ленковец Екатерина Гнатовна, Нечаева Екатерина Кузьминична, Панова Вера Константиновна, Филюшкина Елена Филипповна, Сарана Варвара Андреевна, Костыря Нина Давидовна, Рябых Пелагея Радионовна, Коваленко Зинаида Александровна, Николаева Елена Васильевна, Богданова Вера Романовна, Дровосекова Анна Карповна, Набатова Елизавета Ивановна, Свистунова Татьяна Радионовна, Фомина Анастасия Андреевна, Осипенко Анастасия Семеновна, Квасова Ирина Никифоровна

г. Дружковка - город
Кузьменко Петр Федорович, Демяненко Григорий Спиридонович, Ходун Николай Иванович, Осмоловский Иван Алексеевич, Яковлев Тимофей Сазонович, Личманов Иван Якович, Дмитренко Иван Борисович, Лобуренко Любовь Терентиевна, Исаев Николай Кузьмич, Татаринов Николай Андреевич, Жуков Ян Васильевич, Скрипниченко Екатерина Андреевна, Ковляшенко Татьяна Андреевна, Руденко Анастасия Ларионовна, Лепина Клавдия Павловна, Водяницкая Федосия Николаевна, Билашенко Матрона Николаевна, Щербина Антонина Афанасьевна, Якушова Ольга Ивановна, Отрышко Надежда Дмитриевна, Тихонкова Виктория Валентиновна, Лебедь Пелагея Николаевна, Кваша Мария Ивановна, Старченко Ольга Гнатовна, Гребеник Ирина Иливна, Гребеник Ирина Ильевна, Капустина Вера Свиридовна, Лысенко Любовь Ивановна, Дерябова Антонина Алексеевна, Такташова Мершидя Саберовна

г. Новогродовка - город
Василюк Василий Иванович, Соловьев Анатолий Алексеевич, Трофимчук Татьяна Панасовна, Кирило Мария Дмитриевна, Дубовая Зинаида Ларионовна, Гида Наталья Андреевна, Присяжная Валентина Тихоновна, Добродомова Татьяна Лукьяновна, Чумакова Мария Васильевна

п. Димитрова - поселок
Бардан Иван Семенович

с. Октябрьское - село
Кравченко Андрей Васильевич

с. Староварваровка - село
Котула Иван Петрович, Роман Мария Ивановна

с. Лисовка - село
Тихоненко Михаил Иванович

с. Степановка - село
Лыгач Николай Степанович, Колесник Анна Леонтьевна

с. Сребное - село
Федорченко Клавдия Васильевна

с. Веселая Гора - село
Козирева Анна Ивановна

с. Пасечное - село
Косова Ольга Трофимовна

пгт Александровка - поселок городского типа
Пономаренко Татьяна Даниловна

с. Некременное - село
Федорова Ольга Федоровна

с. Петровка Вторая - село
Зелик Ефросиния Дмитриевна

с. Золотые Пруды - село
Высоцкая Мария Александровна

пгт Удачное - поселок городского типа
Переясловская Мария Панасовна

с. Шостаковка - село
Литвинова Екатерина Семеновна

с. Красное - село
Просоленко Пелагея Григорьевна, Нетреба Ирина Эвменовна

с. Гришино - село
Оболонина Нина Степановна, Москаленко Анна Васильевна

с. Доброполье - село
Костюченко Полина Федоровна

с. Новоторецкое - село
Моргун Наталия Федоровна

с. Сергиевка - село
Курчукова Александра Егоровна, Боклагова Варвара Артемовна

п. Птичье - поселок
Кучинская Надежда Владимировна

с. Николаевка - село
Яценко Ефросиния Георгиевна

с. Новопавловка - село
Нестеркина Марфа Меркуровна

п. Светлое - поселок
Казимирова Вера Свиридовна

с. Зверевое - село
Мысик Екатерина Григорьевна, Мисин Екатерина Григорьевна

с. Курицино - село
Еронис Мария Феоктистовна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Винтоняка Мария Ивановна

с. Криворожье - село
Иваненко София Кирилловна

с. Ганновка - село
Кривицкая Александра Леонтьевна

с. Юрьевка - село
Васильева Мария Ивановна

с. Криницы - село
Бура Анна Франковна

п. Красноярское - поселок
Алексеенко Мария Савелиевна

с. Сухецкое - село
Наумова Анна Овсеевна

с. Ивановка - село
Кундиус Екатерина Андреевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru