Донецкая область

Зборовский Мефодий Данилович, г. Красноармейск - Копанышин Мария Федоровна, с. Розы Люксембург. 176 жителей июня 1922 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Зборовский Мефодий Данилович, Беседин Иван Кузьмич, Ткаченко Сергей Васильевич, Крамаренко Анатолий Иванович, Куликов Владимир Андреевич, Олейник Устим Захарович, Червоненко Григорий Федотович, Головчиц Иван Антонович, Потапчук Федор Васильевич, Романенкова Зоя Ильевна, Немеровченко Ольга Лукьяновна, Головко Федора Дмитриевна, Егорова Анна Степановна, Никитюк Анна Максимовна, Гончаренко Елизавета Сазоновна, Нетреба Екатерина Григорьевна, Галайда Анна Петровна, Жварницкая София Андреевна, Садовская Екатерина Сергеевна, Марьяновская Ольга Борисовна, Мироненко Надежда Григорьевна, Каширина Татьяна Федоровна

г. Константиновка - город
Дорошин Владимир Федорович, Зубович Владимир Иванович, Бережных Иосиф Константинович, Меркулов Дмитрий Васильевич, Бережных Йосиф Константинович, Никулина Мария Нестеровна, Маслова Елена Тихоновна, Крюкова Тамара Даниловна, Кравчук Мария Ильевна, Погосова Анна Георгиевна, Тишина Антонина Васильевна, Гришина Валентина Федоровна, Пархоменко Екатерина Федоровна, Симоненко Генефа Антоновна, Чех Павлина Ивановна, Яковенко Ольга Григорьевна, Грабарчук Татьяна Омельяновна, Шаповалова Антонина Митрофановна, Абашкина Мария Михайловна, Землякова Вера Григорьевна, Лапса Мария Алексеевна, Изотова Анастасия Яковлевна, Копылова Екатерина Петровна, Розумей Антонина Филипповна, Тлумак Стефания Стаховна, Арсентьева Ольга Николаевна, Зеленская Наталия Петровна, Юркова Пелогея Петровна, Юркова Пелагея Петровна, Ничепорчук Ольга Андреевна, Апанович Валентина Петровна, Чернецкая Прасковия Захаровна, Горелова Анна Ильевна, Харьковская Екатерина Николаевна, Кандыба Анна Ивановна, Войтова Прасковья Филиповна, Озерная Анна Григорьевна, Удотова Раиса Самойловна, Карначова Елена Тимофеевна, Крючкова Вера Семеновна, Шевчук Антонина Васильевна, Карпинская Александра Марковна, Карпинская Александра Макаровна

с. Новоалексеевка - село
Ивченко Федор Митрофанович, Масло Ольга Демидовна

г. Дружковка - город
Козюпа Александр Михайлович, Донченко Николай Трофимович, Копцев Иван Лаврентьевич, Кирпота Анатолий Иванович, Пасхалиди Константин Георгиевич, Писаренко Александр Александрович, Постернак Александр Васильевич, Лубенец Лидия Матвеевна, Зуева Мария Ивановна, Колерова Екатерина Григорьевна, Горячнова Ангелина Евгеньевна, Горяинова Ангелина Евгеньевна, Кочелек Анна Михайловна, Бинчукова Наталья Федоровна, Журавлева Мария Александровна, Кажакина Ольга Федоровна, Серая Мария Андреевна, Чуприна Людмила Никитовна, Писаренко Любовь Ефремовна, Трунова Мария Ильевна, Леготина Елена Захаровна, Диденко Наталья Ивановна, Иванова Евдокия Федоровна, Горлова Любовь Ивановна, Гришечкина Александра Дмитриевна, Фареник Анна Михайловна, Яцько Ольга Васильевна, Чуприна Людмила Никитовна, Гринберг Мария Андреевна, Данильцева Федосия Семеновна

г. Доброполье - город
Петренко Александр Иванович, Оболонский Николай Кондратович, Пругло Николай Панасович, Гопп Иван Богданович, Кисель Дмитрий Иванович, Мурашко София Герасимовна, Шевякин Василий Иванович, Селиванова Надежда Давидовна, Зайцева Вера Григорьевна, Мельникова Екатерина Капитоновна, Королькова Анна Антоновна, Поликарпова Екатерина Демидовна, Довгонюк Нина Ивановна

г. Димитров - город
Макаров Павел Федорович, Назарова Пелагея Ивановна, Збруева Мария Ивановна, Никулина Мария Васильевна, Горб Елизавета Логвиновна, Раевская Мария Ивановна, Ельчищева Ольга Романовна, Янчук Анна Паримоновна, Наумова Анастасия Фирсановна, Прозорова Евгения Федоровна, Шкетина Пелагея Степановна, Крылова Клавдия Михайловна

с. Сергиевка - село
Дубина Гавриил Макарович, Егоров Юрий Христофорович, Билозуб Мария Кононовна

с. Торецкое - село
Прихидько Павел Юхимович

с. Ивановка - село
Татаринов Николай Денисович

с. Катериновка - село
Регеда Михаил Никифорович

с. Спаско-Михайловка - село
Яблучанский Иван Иавнович

пгт Александровка - поселок городского типа
Плаксин Михаил Павлович

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Яцышин Осип Васильевич, Лукашенко Ольга Степановна, Белугина Мария Корнеевна, Никифорова Варвара Маркияновна

с. Камянка - село
Леонов Иван Семенович

с. Матяшево - село
Чаус Николай Юхимович

с. Новопавловка - село
Медведенко Алексей Евменович

с. Запаро-Марьевка - село
Волошина Екатерина Юхимовна

п. Новоявленка - поселок
Кучер Килина Григорьевна

с. Беззаботовка - село
Шекета Прасковия Юрьевна

с. Иверское - село
Рыбальченко Ольга Филипповна, Богута Степанида Матвеевна, Климова Нина Дмитриевна

с. Золотые Пруды - село
Плюснин Евдокия Ивановна, Зайцева Мария Дмитриевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Коляда Мария Игнатьевна, Коляда Мария Гнатовна, Копылова Нина Васильевна, Слыщенко Ольга Омельяновна

с. Евгеневка - село
Грицай Елена Дмитриевна

с. Новополтавка - село
Мороз Мария Васильевна

с. Марьевка - село
Зубченко Евгения Алексеевна

с. Красноподолье - село
Антонович Александра Макаровна

с. Мариновка - село
Яртымык Екатерина Петровна

с. Зеленое - село
Гапонова Пелагея Петровна

п. Новый Донбасс - поселок
Будай Мария Матвеевна, Максименко Александра Романовна

с. Никаноровка - село
Лисовицкая Нина Григорьевна

с. Октябрьское - село
Волосюк Надежда Ивановна

с. Ганновка - село
Марыконь Екатерина Ивановна, Антоненко Александра Онисимовна

с. Золотой Колодец - село
Довженко Надежда Григорьевна

с. Кучеров Яр - село
Яблучанская Полина Ивановна, Ковалева Анна Арсентьевна, Ременная Мария Федоровна

с. Староварваровка - село
Толстошеева Мария Тихоновна

г. Новогродовка - город
Макарова Мария Степановна, Макарова Мария Сепановна

с. Новофедоровка - село
Кравченко Ульяна Филипповна, Гнилицкая Евдокия Сергеевна

с. Новоторецкое - село
Пруднык Надежда Алексеевна

с. Первомайское - село
Россолова Анна Алексеевна

с. Михайловка - село
Криль Мария Ивановна

с. Пасечное - село
Пшиченко Любовь Семеновна

с. Розы Люксембург - село
Копанишина Мария Федоровна, Копанышин Мария Федоровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru