Донецкая область

Орленко Евдоким Игнатьевич, г. Красноармейск - Русина Евдокия Яковлевна, с. Евгеневка. 204 жителей августа 1922 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Орленко Евдоким Игнатьевич, Сердюк Илья Тимофеевич, Гараджа Илья Якович, Фирус Альберт Августович, Заиченко Иван Моисеевич, Железняк Степан Николаевич, Туник Алексей Денисович, Петров Илья Дмитриевич, Бут Петр Федорович, Камчатный Андрей Данилович, Яковлев Виктор Иванович, Лысенко Анна Михайловна, Бондарчук Варвара Федоровна, Запека Мотря Тимофеевна, Быдзан Мария Юльяновна, Помазан Вера Ивановна, Воронкова Тамара Семеновна, Зоренко Ангелина Матвеевна, Малыш Анастасия Андреевна, Дударева Вера Михайловна, Косникова Лизавета Федоровна, Косникова Елизавета Федоровна, Степанкова Наталия Петровна, Мороз Серафима Радионовна, Севостьянова Александра Максимовна, Абакумова Антонина Ивановна, Авакумова Антонина Ивановна, Маслова Мария Ивановна, Недвига Мария Егоровна, Онилова Мария Егоровна, Игнатченко Антонина Григорьевна, Дидович Александра Николаевна, Дигтяренко Анна Ильевна, Дегтяренко Анна Ильинична, Грязон Анна Ивановна, Иванисимова Анна Пансовна, Иванисимова Анна Афанасьевна

г. Доброполье - город
Шкурко Григорий Афанасьевич, Радько Николай Павлович, Воронов Николай Дмитриевич, Ромашко Яков Григорьевич, Гостев Владимир Петрович, Кевшин Степан Семенович, Бутурлимова Наталья Павловна, Москаленко Екатерина Павловна, Кузюткина Евдокия Андреевна, Лебонта Вера Яковлевна, Яковина Елизавета Калинична, Кмить Евгения Григорьевна, Харахулах Надежда Анастасевна, Листопад Надежда Георгиевна, Ушакова Анна Андреевна, Евженко Анна Николаевна, Бульдина Ольга Хрисановна, Калагуз Матрена Петровна, Калагуз Мотря Петровна, Шелковская Мария Калениковна

с. Михайловка - село
Петросюк Михаил Павлович

г. Димитров - город
Рачек Иван Васильевич, Тутов Василий Николаевич, Христофоров Александр Романович, Максимчук Лукерия Фотовна, Стрижиненко Вера Константиновна, Боровик Ольга Петровна, Переверзева Антонина Михайловна, Барильченко Мария Николаевна, Кручик Надежда Павловна, Чайковская Нина Сафроновна, Андриевская Мария Дмитриевна, Хижняк Матрена Максимовна, Нестерова Анна Андреевна, Глухарева Тамара Андреевна, Пилипенко Вера Михайловна, Шевелюк Раиса Поликарпова, Грекова Любовь Григорьевна, Калинина Мария Алексеевна, Чернышева Анна Федоровна, Алейниченко Анна Васильевна, Беспала Раиса Михайловна

г. Новогродовка - город
Соболев Иван Михайлович, Соболев Иван Михайлович, Усова Надежда Михайловна

г. Дружковка - город
Порохнюк Николай Иванович, Карнаух Николай Павлович, Бондарев Петр Сидорович, Буш Павел Станиславович, Тыницкий Иван Федорович, Костенко Борис Андреевич, Шпак Сергей Иванович, Рыбальченко Иван Гаврилович, Самородов Александр Александрович, Статива Иван Дмитриевич, Волков Александр Михайлович, Рябыкина Ольга Даниловна, Желнаркевич Галина Михайловна, Малий Лидия Демьяновна, Гераськина Екатерина Герасимовна, Нагорная Галина Мироновна, Кремнева Ольга Андреевна, Житина Вера Ивановна, Александренко Юлия Филипповна, Василькова Валентина Ивановна, Суркова Мария Степановна, Дорохова Вера Яковлевна, Костенко Елена Григорьевна, Коровина Наталья Константиновна, Карпушина Анна Никитовна, Левицкая Антонина Станиславовна, Ягупец Анна Николаевна, Вейберман Фрида Мусеевна, Аносова Екатерина Григорьевна, Евстафьева Мария Андреевна, Покидова Вера Александровна, Хоменко Пелагея Степановна, Калиновская Анна Афанасьевна, Назарий Мария Павловна, Котелевская Таисия Николаевна, Дегтярева Мария Дмитриевна, Дегтерева Мария Дмитриевна, Лягуша Анастасия Михайловна, Соболева Анна Ивановна, Терещенко Анна Ивановна, Котелевская Таиса Николаевна, Лисневская Анна Антоновна, Глухова Таисия Семеновна, Оберемко Анастасия Григорьевна, Орел Мария Федосеевна

г. Константиновка - город
Ушкварок Алексей Андреевич, Поляков Сергей Иванович, Почтарев Анатолий Семенович, Глущенко Александр Ильич, Медведь Семен Данилович, Герца Иван Давыдович, Глазков Василий Иванович, Гудов Петр Иванович, Морозов Михаил Гаврилович, Тупилов Василий Федорович, Бабий Владимир Петрович, Дмитренко Мария Кузьминична, Василенко Надежда Федоровна, Красовская Любовь Свиридовна, Скачкова Евдокия Павловна, Ромашева Евдокия Михайловна, Ярославцева Евдокия Семеновна, Гнутенко Тамара Даниловна, Ерошкина Анна Самиловна, Коган Мария Павловна, Полищук Вера Ивановна, Дорощук Мария Николаевна, Здоровченко Вера Кондратьевна, Кулешова Мария Дмитриевна, Звягинцева Мария Павловна, Михеева Раиса Павловна, Шумакова Мария Карповна, Михайлова Любовь Ивановна, Барзовская Мария Васильевна, Бондарюк Вера Филипповна, Глушенкова Евдокия Андреевна, Горбанева Анна Александровна, Курсина Наталия Матвеевна, Лемешко Елена Федоровна, Ольшевская Христина Ивановна, Новикова Мария Никифоровна, Агеенко Ольга Алексеевна, Карасева Зоя Петровна, Локтионова Мария Ивановна, Рышкова Лидия Яковлевна, Булатецкая Александра Ивановна

с. Успеновка - село
Лугинец Николай Алексеевич, Ларионова Людмила Александровна

с. Левадно - село
Кашура Петр Павлович

с. Рог - село
Дикий Николай Маркович

с. Шиловка - село
Григорьев Николай Григорьевич

с. Ивановка - село
Минаков Владимир Васильевич, Артемов Федор Александрович

пгт Александровка - поселок городского типа
Клименко Татьяна Тимофеевна, Агеева Мария Антоновна

с. Шаврово - село
Дидущенко Екатерина Николаевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Хаперская Наталья Михайловна, Калинская Вера Дмитриевна, Морозова Надежда Ивановна

с. Орловка - село
Савчук Елена Ивановна

п. Димитрова - поселок
Панина Мария Ивановна

с. Ульяновка - село
Семенюк Нина Лукьяновна

с. Гришино - село
Колесник Мотря Семеновна, Пилипец Мария Михайловна

с. Красное - село
Руссо Наталья Федоровна

п. Пушкино - поселок
Кудрякова Анна Петровна

с. Прогресс - село
Новикова Мария Владимировна

с. Сергиевка - село
Швайко Вера Терентиевна

с. Мариновка - село
Борута Мария Ивановна

с. Красноподолье - село
Буганцова Любовь Ивановна, Буганцева Любовь Ивановна

с. Нововодяное - село
Глущенко Ольга Васильевна

п. Светлое - поселок
Подлесная Мария Ивановна, Мошковская Мария Николаевна

с. Ленина - село
Вишнякова Полина Семеновна

с. Василевка - село
Демьяненко Мария Давыдовна

с. Иверское - село
Горяева Полина Константиновна

п. Чунишино - поселок
Недвига Мария Егоровна, Онилова Мария Егоровна

с. Новобахметьево - село
Стороженко Антонина Селиверстовна

с. Заря - село
Усенко Екатерина Ивановна

с. Евгеневка - село
Русина Евдокия Яковлевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru