Донецкая область

Свистунов Василий Харитонович, г. Константиновка - Костенко Вера Григорьевна, с. Никаноровка. 146 жителей февраля 1923 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Константиновка - город
Свистунов Василий Харитонович, Клименко Василий Павлович, Скляров Иван Иванович, Голенговский Теодор Антонович, Шепотько Савели Аврамович, Гордиенко Павел Иванович, Балевин Василий Филиппович, Провалов Иван Тимофеевич, Чиненов Алексей Васильевич, Калинин Геннадий Васильевич, Коцай Иван Иванович, Дронова Анна Игнатовна, Евтехова Елена Радионовна, Заец Любовь Гавриловна, Фоменко Нина Федоровна, Григоренко Зинаида Григорьевна, Павленко Ольга Демьяновна, Алябьева Анна Ефремовна, Перемышленникова Мария Панасовна, Лесная Валентина Прокофьевна, Колисныченко Анна Леонтьевна, Устинова Кулина Борисовна, Полешко Ольга Тихоновна, Ширина Фросина Семеновна, Воробьева Александра Всеволодовна, Воробьева Александра Васильевна, Мысик Мария Ерофеевна, Мысик Мария Ефиифеевна, Голубина Мария Ивановна

с. Петровка Первая - село
Кордик Николай Михайлович

пгт Удачное - поселок городского типа
Вискребец Павел Михайлович

г. Доброполье - город
Соловьев Алексей Дмитриевич, Теличко Иван Йосифович, Глущенко Григорий Панасович, Гогадзе Мухамед Бекирович, Антонова Мария Андреевна, Кайдаш Людмила Парфеновна

г. Димитров - город
Ходыка Николай Платонович, Глущенко Павел Семенович, Старых Иван Иванович, Баутин Федор Федорович, Семененко Григорий Васильевич, Нечик Павел Васильевич, Сидорова Валентина Мироновна, Фомина Мария Андреевна, Кириченко Анна Харламовна, Голык Татьяна Ивановна, Голик Татьяна Ивановна, Бочарникова Анна Юхимовна, Колчанова Надежда Исааковна, Никулочкина Анна Тихоновна, Кецко Александра Сергеевна, Молодцова Мария Акимовна, Оноприенко Агафия Евсевиевна

с. Петровка Вторая - село
Веретенко Яков Андреевич

г. Красноармейск - город
Гида Алексей Семенович, Павленко Григорий Васильевич, Задорожний Федор Федорович, Василиха Степан Андреевич, Васылыха Степан Андреевич, Довгаль Мария Юхимовна, Черноус Нина Антоновна, Найда Марфа Поликарповна, Должикова Галина Дмитриевна, Сушко Дария Ивановна, Бабенко Тина Феоктистовна, Куликова Любовь Ильевна, Щербинка Вера Алексеевна, Самарская Вера Юхимовна, Ефремова Мария Никитовна

г. Дружковка - город
Коржов Павел Харитонович, Горобиевский Никифор Парфирьевич, Бражников Виктор Владимирович, Гордий Михаил Васильевич, Бирюк Федор Михайлович, Манойло Семен Иванович, Кобченко Анна Степановна, Полякова Анна Борисовна, Пидоренко Анна Никитовна, Шейко Татьяна Сергеевна, Манойленко Вера Федоровна, Ермакова Мария Яковлевна, Турашвили Анна Семеновна, Щербак Мария Васильевна, Булавина Раиса Петровна, Сильченко Мария Ивановна, Тимофеева Мотрона Акимовна, Макаренко Надежда Максимовна, Песес Надежда Анисимовна, Литовченко Антонина Парфировна, Литовченко Антонина Порфирьевна, Бастричева Александра Дмитриевна, Гаврикова Мария Федоровна, Скубанова Надежда Владимировна, Смехова Анна Николаевна, Гадалова Евгения Андреевна, Приходько Наталья Иосифовна, Ильченко Анна Фоминична, Сущенко Анастасия Яковлевна

с. Иверское - село
Литвинов Андрей Тихонович, Монаенко Егор Федорович

с. Шаврово - село
Герчук Николай Васильевич

г. Новогродовка - город
Шляхта Петр Андреевич, Ковалев Николай Алексеевич, Визиренко Наталья Маркияновна, Визиренко Наталия Маркиевна, Худа Вера Омельяновна, Кравченко Мария Феоктистовна, Довбня Ольга Сергеевна, Довиня Ольга Сергеевна

п. Перше Травня - поселок
Сивков Владимир Григорьевич

с. Песчаное - село
Чепак Иван Федорович

п. Новый Донбасс - поселок
Гайдук Петр Иванович, Пивоварова Вера Романовна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Сименко Александр Петрович, Коваленко Любовь Николаевна

с. Новый Кавказ - село
Карпенко Николай Григорьевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Ефремов Алексей Павлович, Солодовник Клавдия Никоноровна

с. Новобахметьево - село
Гвоздецкий Юрий Степанович

с. Староварваровка - село
Лукашов Николай Федотович, Буряк Ольга Андриановна

п. Самарское - поселок
Ильченко Анна Фоминична

с. Михайловка - село
Мороз Мария Константиновна, Войнич Мария Александровна, Киевская Екатерина Васильевна, Моисеенко Вера Алексеевна, Придворова Екатерина Филипповна, Кравченко Вера Сергеевна

с. Дмитроколиное - село
Полоус Ольга Петровна

п. Котляровка - поселок
Кузнецова Нина Владимировна

п. Димитрова - поселок
Бардус Вера Яковлевна

с. Зверевое - село
Стукалова Александра Петровна

п. Соленое - поселок
Чередник Вера Харлампиевна

с. Веселое - село
Педык Мария Иосифовна

с. Левадно - село
Ярмаш Парасковия Георгиевна

с. Новогришино - село
Зимодра Анна Егоровна

с. Орловка - село
Короткова Анна Тимофеевна

п. Светлое - поселок
Протонина Нина Алексеевна

п. Шевченко - поселок
Билоконь Надежда Васильевна

с. Новоукраинка - село
Вылькович Мария Дмитриевна

с. Украинка - село
Кривущенко Анна Семеновна

с. Сергиевка - село
Лебедева Анастасия Леонтьевна

с. Разиное - село
Ветрова Татьяна Герасимовна

с. Золотой Колодец - село
Сандуляк Мария Петровна

с. Никаноровка - село
Костенко Вера Григорьевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru