Донецкая область

Гринько Трофим Савельевич, г. Красноармейск - Кальмук Елена Петровна, с. Самойловка. 152 жителей апреля 1923 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Гринько Трофим Савельевич, Кузнецов Александр Кузьмич, Бриков Василий Якович, Винник Алексей Григорьевич, Курвич Бруно Германович, Журавлев Александр Иванович, Фульмес Алексей Федорович, Воронова Зоя Михайловна, Кривонос Мария Федоровна, Левицкая Александра Трофимовна, Толстунова Любовь Федоровна, Борзикова Анна Романовна, Гарбуз Вера Григорьевна, Кондратенко Александра Васильевна, Туркова Мария Яковлевна, Нагорная Александра Николаевна, Жданова Лидия Андреевна, Панченко Мария Петровна, Радченко Мария Владимировна, Сиряк Екатерина Федоровна, Устинова Нина Павловна, Чунис Екатерина Павловна

г. Дружковка - город
Зеленский Павел Никифорович, Затулло Алексей Егорович, Загладько Михаил Дмитриевич, Панченко Иван Иванович, Булочник Иван Панасович, Терновский Василий Тимофеевич, Токарев Иван Якович, Сенчук Надежда Васильевна, Охотина Елена Викторовна, Степанова Александра Яковлевна, Лукьянцева Антонина Николаевна, Отрышко Екатерина Гнатовна, Порхало Мария Филипповна, Плешакова Анна Ивановна, Никоненко Мария Омельяновна, Рогова Валентина Сергеевна

с. Новый Кавказ - село
Бондаренко Григорий Михайлович

г. Константиновка - город
Захарвин Павел Григорьевич, Шемчук Иван Николаевич, Сосков Иван Федорович, Хребет Григорий Елисеевич, Ульяненко Евгений Александрович, Орлов Николай Филатович, Галаган Григорий Данилович, Фролов Василий Стефанович, Швечиков Георгий Иванович, Химич Петр Тихонович, Луцов Наум Рафаилович, Гома Надежда Ивановна, Шистко Наталья Тимофеевна, Грабченко Елена Семеновна, Борисенко Анастасия Петровна, Фесенко Александра Алексеевна, Несмиянова Анна Денисовна, Кравченко Ольга Степановна, Мазурок Пелагея Викентьевна, Михайлова Любовь Игнатьевна, Дунитраш Анна Александровна, Бут Мария Ивановна, Бортник Нина Алексеевна, Гейченко Любовь Владимировна, Романенко Евдокия Филипповна, Валуева Мария Ивановна, Билозерова Александра Ивановна, Мартыненко Ульяна Григорьевна, Балашова Мария Антоновна, Богомолова Парасковия Кузьминична, Вовк Мария Панасовна, Захарова Анна Дмитриевна, Галушко Евдокия Федоровна, Галушко Евфелия Федоровна, Ивашкива Мария Михайловна, Бабина Ольга Романовна, Бардакова Анастасия Кирилловна, Козиева Екатерина Павловна, Головко Елизавета Ивановна, Бут Ефросиния Ивановна, Шиханович Рива Абрамовна, Козленко Мария Карповна

с. Новоелизаветовка - село
Колесник Григорий Федорович

с. Яковлевка - село
Лушпа Даниил Наумович

с. Викторовка - село
Коломиець Георгий Федорович

с. Новоторецкое - село
Ященко Алексей Карпович

г. Доброполье - город
Кривошеев Павел Михайлович, Волков Николай Иванович, Харьков Василий Тимофеевич, Запорожец Мария Семеновна, Пыленко Мария Филипповна, Еременко Надежда Васильевна, Янковская Вера Мефодьевна, Древаль Александра Яковлевна

с. Гришино - село
Воробьев Михаил Никифорович

с. Красное - село
Кулякин Николай Васильевич

г. Димитров - город
Хохлов Иван Николаевич, Дывуля Клавдия Семеновна, Саврасова Мария Трофимовна, Подольская Мария Гуриевна, Билецкая Александра Никоноровна, Щевцова Ольга Мироновна, Швецова Ольга Мироновна, Пилипец Наталия Тимофеевна, Жмакина Лидия Епифановна, Брайловская Надежда Логвиновна, Петрич Александра Максимовна, Шеша Вера Неоновна, Бабенко Ольга Адамовна, Алимахина Евгения Семеновна, Саковская Мария Петровна, Ванжа Елена Павловна, Труфанова Мария Ивановна

с. Николаевка - село
Гладких Петр Андреевич

с. Завидо-Борзенка - село
Мамонов Николай Григорьевич

с. Крутой Яр - село
Устимчук Аполлон Илларионович

с. Львовка - село
Миндяк Николай Федорович

с. Ленина - село
Ткачева Мария Федосеевна

п. Новоявленка - поселок
Яблочко Александра Дмитриевна

с. Некременное - село
Быкодер Анна Сергеевна

с. Криницы - село
Лазор Екатерина Николаевна

г. Новогродовка - город
Травкова Клавдия Ивановна, Ленько Мария Тихоновна

с. Карповка - село
Валовая Татьяна Опанасовна

с. Варваровка - село
Котловская Ольга Ивановна, Свиридова Анна Трофимовна

с. Миролюбовка - село
Красова Мария Ивановна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Чмуль Вера Исидоровна, Шикарева Анастасия Хрисаыфовна, Шикарева Анастасия Хрисанфовна

с. Сергиевка - село
Щербинка Ольга Ивановна, Мандрыкина Мария Сергеевна, Каприй Ксения Демьяновна

с. Марьевка - село
Чумак Ольга Викторовна

п. Птичье - поселок
Покинтелыця Мария Тихоновна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Безрук Мотря Васильевна, Безелева Явдоха Васильевна

с. Камянка - село
Журикова Пелагея Николаевна

п. Новый Донбасс - поселок
Ременная Мария Ивановна

с. Кучеров Яр - село
Рогова Надежда Петровна

с. Золотой Колодец - село
Колесникова Мария Павловна

с. Орловка - село
Колесник Ефросиния Ивановна

с. Мариновка - село
Гопшта Елена Павловна

с. Червоный Лиман - село
Ященко Раиса Семеновна

с. Берестки - село
Левкина Антонина Ивановна

с. Степановка - село
Кайдаш Валентина Романовна

с. Первомайское - село
Савицкая Вера Федоровна

с. Калиновое - село
Загребина Александра Павловна

с. Криворожье - село
Сухына Александра Гавриловна

с. Завидо-Кудашево - село
Петренко Ольга Андреевна

с. Новополтавка - село
Удовиченко Мария Евгеньевна

с. Софиевка - село
Троян Надежда Яковлевна

с. Самойловка - село
Кальмук Елена Петровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru