Донецкая область

Гида Николай Иванович, г. Доброполье - Цапырина Екатерина Федоровна, с. Гришино. 229 жителей мая 1923 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Доброполье - город
Гида Николай Иванович, Телицына Нина Ивановна, Пинчукова Виктор Савельевич, Скрыбка Анна Степановна, Бочанская Мария Петровна, Яворская Таисия Матвеевна, Жлуктова Ефросиния Михайловна, Лукашенко Любовь Ивановна, Каракай Ольга Герасимовна, Ходус Зинаида Семеновна, Букина Татьяна Васильевна, Куликовская Ольга Матвеевна, Драгина Людмила Александровна

г. Димитров - город
Клинин Алексей Никитович, Нагаец Иван Владимирович, Ковтун Петр Иванович, Поляков Иван Михайлович, Хмелев Владимир Иванович, Марков Николай Федорович, Ступаков Виктор Михайлович, Бабак Александр Иванович, Батрак Василий Владимирович, Сень Иван Андреевич, Реуш Евгенья Ивановна, Билык Александра Прохоровна, Выстороп Вера Семеновна, Баутина Мария Куприяновна, Марченко Наталья Ивановна, Савчук Мария Федоровна, Шимон Пелагея Пантелеевна, Гринько Елена Николаевна, Гоц Раиса Савельевна, Леванюк Елена Васильевна, Косторная Надежда Фадеевна, Харченко Клавдия Артамоновна, Позднякова Анастасия Петровна, Сердюк Матрона Андреевна, Русинова Полина Федоровна, Котельников Анна Романовна, Котельникова Анна Романовна, Беседовская Елена Николаевна, Познякова Нина Алексеевна, Шпота Вера Алексеевна, Дзюбенко Надежда Романовна, Осадча Людмила Фадеевна, Кочаш Оксана Николаевна

г. Дружковка - город
Бережной Петр Максимович, Щербак Григорий Федосеевич, Мицык Николай Васильевич, Писаренко Владимир Иванович, Капитоненко Николай Леонтьевич, Харченко Михаил Тимофеевич, Колпаков Валентин Дмитриевич, Заводовский Федор Федорович, Назаров Борис Александрович, Пимонов Яков Данилович, Базаров Николай Иванович, Зоря Николай Акимович, Али-заде Мария Тарасовна, Недбайлюк Марина Степановна, Золотарева Анна Васильевна, Санникова Евдокия Пантелеевна, Храмко Зоя Григорьевна, Дементеева Екатерина Романовна, Гнатенко Вера Тимофеевна, Шрамко Фелония Зосимовна, Карнаух Надежда Ивановна, Рудыка Евдокия Васильевна, Глухарева Елена Константиновна, Мороз Елена Мироновна, Андриенко Пелагея Ивановна, Лепеха Александра Семеновна, Андриенко Мария Ивановна, Волошина Елизавета Алексеевна, Гайдук Екатерина Давидовна, Чумаченко Валентина Васловна, Чумаченко Валентина Васильевна, Котова Мария Александровна, Дужий Таисия Васильевна, Антипова Варвара Демьяновна, Киреева Мария Федоровна, Кузьменко Ольга Тимофеевна, Макаренко Анастасия Степановна, Бородина Раиса Максимовна, Кривченко Елена Федоровна, Довженко Анна Михайловна, Сокирко Николай Савелиевна, Сокирко Николай Савельевич, Медведева Мария Ивановна

г. Константиновка - город
Бетьев Владимир Семенович, Сытник Иван Артемович, Макидон Константин Лукич, Щедров Владимир Федорович, Таран Иван Игнатьевич, Привалов Семен Федотович, Мамонтов Николай Алексеевич, Мохненко Николай Васильевич, Понфилов Федор Панасович, Замошкин Евсий Зусьевич, Гонца Назар Назарович, Бойко Николай Пантелеевич, Тарасов Николай Степанович, Абрамкина Александра Пантелеевна, Холод Мария Трофимовна, Калюжная Любовь Степановна, Павленко Александра Михайловна, Горбунова Анна Дмитриевна, Ковнир Анна Михайловна, Стефаненко Александра Константиновна, Котельникова Маина Георгиевна, Кобыльская Елена Карповна, Демьянова Вера Потаповна, Гордиенко Анна Васильевна, Шапран Мария Иосифовна, Острягина Пелагея Борисовна, Вишневская Вера Петровна, Бучковская Зинаида Михайловна, Петренко Анна Васильевна, Гуцул Елена Федоровна, Пестрецова Мотрона Исаковна, Коваленко Вера Марковна, Медведева Полина Федоровна, Соларева Надежда Андреевна, Шумилова Прасковия Свиридовна, Фомина Клавдия Петровна, Лукьяничева-гаврилов Наталия Антоновна, Гребенкина Анна Петровна, Туникова Любовь Петровна, Бурмистрова Надежда Иосифовна, Бондаренко Валентина Матвеевна, Титова Наталия Титовна, Мехедько Мария Антоновна, Бартюк Клавдия Михайловна, Чередниченко Елена Ивановна, Пшеничная Тамара Михайловна, Мишина Вера Степановна, Зазноба Надежда Яковлевна, Ляднова Вера Егоровна, Скрипник Вера Михайловна, Кузнецова Евгения Степановна, Рак Анна Федоровна, Тимофиева Глафира Михайловна

с. Новоалексеевка - село
Медведев Николай Тимофеевич

с. Петровка Вторая - село
Шилкин Григорий Александрович, Чмырева Мария Алексеевна

с. Михайловка - село
Козлов Николай Григорьєвич, Солдатенко Лидия Ивановна

г. Красноармейск - город
Сердюк Василий Аркадьевич, Северин Павел Иванович, Мелешко Виктор Дмитриевич, Косников Василий Павлович, Омельченко Василий Филимонович, Заец Иван Романович, Коваленко Николай Якович, Федорищев Николай Васильевич, Тимошенко Петр Улянович, Соляник Николай Миронович, Терещенко Татьяна Наумовна, Черникова Александра Ивановна, Сердюк Полина Панасовна, Короткая Мария Алексеевна, Юровникова Вера Романовна, Селиверстова Юлия Петровна, Черкасова Лидия Максимовна, Зверева Анастасия Александровна, Суркова Клавдия Петровна, Мартынова Нина Тихоновна, Ященко Любовь Лукьяновна, Кулиниченко Виталия Семеновна, Савченко Ольга Андреевна, Самарская Александра Алексеевна, Шерий Лидия Ивановна, Червоненко Ольга Тимофеевна, Черкасова Лидия Максимовна, Вишня Мотря Трофимовна, Отоса Мария Гнатовна, Солот Федор Якович, Приходько Мария Сергеевна, Макаровская Екатерина Филипповна, Цуприкова Надежда Александровна, Котлинская Акулина Васильевна, Мартыненко Надежда Андреевна, Самофалова Екатерина Дмитриевна

с. Журавка - село
Романько Иван Павлович

с. Софиевка - село
Герасимов Степан Федорович, Герасимов Степан Федорович

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Секирин Иван Никитович, Волкова Мария Филипповна

с. Новотроицкое - село
Марин Василий Иванович

с. Новогришино - село
Синаторов Николай Дмитриевич

с. Староварваровка - село
Ридош Михаил Федорович, Ридош Мария Ивановна, Бондаренко Анна Васильевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Кулик Василий Васильевич, Прокопенко Федор Иванович, Обуховская Александра Васильевна, Овчинникова Валентина Ивановна

с. Нововодяное - село
Тихонов Григорий Петрович

г. Новогродовка - город
Мямлин Юрий Дмитриевич, Василюк Галина Михайловна, Хлуденева Юстина Тимофеевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Винокуров Николай Андреевич, Голубцова Зоя Константиновна

с. Доброполье - село
Чумаченко Иван Максимович

с. Ровно - село
Брежнев Егор Федорович

с. Мирная Долина - село
Абрамченко Галина Петровна

с. Софийно-Лиман - село
Магац Екатерина Ивановна

с. Громовая Балка - село
Ищенко Нина Филипповна

с. Иверское - село
Куменко Пелагея Михайловна

с. Дмитро-Дарьевка - село
Тищенко Мария Ивановна

с. Николаевка - село
Яценко Валентина Юхимовна

с. Успеновка - село
Демченко Ольга Сидоровна

с. Новоалександровка - село
Зубова Вера Юхимовна

с. Сергиевка - село
Ткачук София Васильевна

с. Евгеневка - село
Черовская Мария Ананьевна

с. Яковлевка - село
Любкевичь Екатерина Михайловна, Стельменчук Мария Петровна

с. Никаноровка - село
Минакова Нина Семеновна

п. Светлое - поселок
Подопригора Вера Андреевна, Гайдаш Валентина Борисовна

с. Заря - село
Яровая Мотря Леонтьевна

п. Шевченко - поселок
Евтушенко Мария Романовна

с. Торецкое - село
Капля Александра Яковлевна

с. Матяшево - село
Васурчак Мария Игнатьевна

с. Криворожье - село
Сосновцева Ольга Федоровна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Чернобай Мария Степановна

с. Варваровка - село
Винник Горпина Филипповна

с. Панковка - село
Заварза Екатерина Омельяновна

с. Гришино - село
Цапырина Екатерина Федоровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru