Донецкая область

Чипак Иван Алексеевич, г. Димитров - Трофименко Антонина Якимовна, с. Копани. 279 жителей августа 1923 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Димитров - город
Чипак Иван Алексеевич, Свиридов Николай Николаевич, Пальчиков Иван Титович, Бокун Владимир Михайлович, Биловодский Иван Федорович, Губченко Борис Филиппович, Горбачев Александр Кондратович, Котенко Александр Мусиевич, Самбур Михаил Александрович, Кириенко Иван Александрович, Соколов Григорий Ильич, Белов Николай Исакович, Геря Давыд Давыдович, Ходика Иван Степанович, Сыротенок Григорий Егорович, Трофименко Петр Андреевич, Драпей Ольга Михайловна, Фомичева Мария Андреевна, Литвинова Анна Ивановна, Бондарева Мария Харитоновна, Медынская Мария Семеновна, Петренко Лидия Ивановна, Залесная Вера Демьяновна, Леванцова Ксения Антоновна, Потапова Мария Ивановна, Грибова Надежда Васильевна, Павлюченко Евгения Ивановна, Котельникова Нина Петровна, Новикова Анна Ивановна, Голобородько Ольга Тарасовна, Абрамович Нина Петровна, Поломарчук Мария Романовна, Латохина Татьяна Самойловна, Киричкова Александра Федоровна, Вертегель Клавдия Прокофьевна, Макаренко Анна Кирилловна, Рыбалка Анна Ивановна, Ляляева Александра Михайловна, Долгая Лидия Петровна, Бардусова Вера Ивановна, Шинкаренко Марфа Платоновна, Гета Наталия Васильевна, Коруц Галина Власовна, Мищенко Вера Васильевна, Федчук Надежда Арсентьевна

г. Дружковка - город
Кортяк Василий Петрович, Рязанцев Василий Филиппович, Мартынов Александр Васильевич, Алтухов Василий Иванович, Страхов Иван Семенович, Коломиець Николай Кириллович, Писогор Владимир Степанович, Хомяков Иван Григорьевич, Ушкань Иван Пантелеевич, Исадченко Анна Андреевна, Ткачев Василий Дмитриевич, Беланчук Анна Сидоровна, Кругляк Алексей Андреевич, Яценко Степан Васильевич, Берг Лидия Андреевна, Горяинова Любовь Максимовна, Лигачова Татьяна Ивановна, Андреева Анастасия Ивановна, Шевченко Евдокия Потаповна, Давыденко Анна Тихоновна, Коваль Анна Савелиевна, Бочарова Александра Гавриловна, Кузина Екатерина Иосифовна, Морозова Раиса Андреевна, Федоренко Наталия Евсеевна, Питта Тамара Петровна, Чернобокова Мария Никоноровна, Лисовец Мария Артемовна, Киприянова Анастасия Степановна, Гетманова Юлия Ильевна, Ермакова Анна Акимовна, Солодовникова Нина Григорьевна, Логачова Клавдия Михайловна, Рогулина Татьяна Захаровна, Стефанюк Мария Михайловна, Устюгова Людмила Федоровна, Чернышова Нина Никифоровна, Коваленко Екатерина Васильевна, Лихман Полина Васильевна

г. Константиновка - город
Ильин Николай Иванович, Шматько Григорий Филиппович, Медведев Василий Павлович, Водолазов Петр Ананьевич, Шматько Григорий Филиппович, Посоха Тихон Якович, Резников Евгений Якович, Хайруллин Ибраим Хайруллович, Ладатко Александр Пимонович, Недодин Иван Иванович, Величко Илья Сергеевич, Литвинов Андрей Филиппович, Лянной Андрей Юхимович, Хайруллин Ибрагим Хайруллович, Москвич Николай Михайлович, Изотов Борис Иванович, Вайс Татьяна Стефановна, Кобкова Мария Кирилловна, Коробко Мария Кирилловна, Нагорная Лидия Васильевна, Потапова Валентина Федоровна, Танкова Валентина Дмитриевна, Клименко Екатерина Ивановна, Ткачева Валентина Ивановна, Рог Ольга Васильевна, Дяконенко Любовь Петровна, Панова Вера Григорьевна, Степанова Мария Федоровна, Чернышева Анна Федоровна, Харченко Татьяна Федоровна, Горонович Любовь Васильевна, Богданович Любовь Васильевна, Ткачева Мария Ефимовна, Сахарова Евдокия Филипповна, Гусак Лидия Семеновна, Дзахова Екатерина Матвеевна, Капсамун Мария Григорьевна, Максименко Мария Егоровна, Волкова Антонина Сергеевна, Дмитерко Любовь Марковна, Рябиченко Валентина Васильевна, Комарькова Александра Кузьминична, Филимонова Надежда Захаровна, Кузьменко Антонина Николаевна, Татаринова Нина Александровна, Рошка Ирина Михайловна, Сорока Сарра Савельевна, Беляева Лидия Никитовна, Митрюшкина Мария Александровна, Филипенко Антонина Антоновна, Моспан Надежда Николаевна, Клименченко Александра Федоровна, Носик Анна Павловна, Бабанина Фросина Ивановна, Шатохина Александра Матвеевна, Тихолаз Александра Васильевна, Дмитрик Мария Никитовна, Жаткина Вера Ивановна, Семененко Мария Филипповна, Баранник Екатерина Аверьяновна, Бранник Екатерина Аверьяновна, Селищева Александра Васильевна, Сердюкова Татьяна Михайловна, Шенкаренко Анна Федоровна, Потапова Анастасия Омельяновна, Школенко Александра Антоновна

с. Запорожье - село
Чубенко Иван Петрович

г. Красноармейск - город
Низковолосов Валентин Андреевич, Гирька Григорий Александрович, Величко Феодосий Витальевич, Верещагин Леонид Денисович, Болдинов Николай Степанович, Романов Алексей Михайлович, Солодаренко Пантелей Маркиянович, Бондаренко Иван Федорович, Оболонин Василий Иванович, Копатько Александр Алексеевич, Иващенко Пантелей Иванович, Мельничук Василий Степанович, Курылов Виктор Владимирович, Бут Василий Макарович, Поворотняя Наталья Порфириевна, Поворотная Наталия Порфирьевна, Коломоец Нина Александровна, Коваль Анна Федоровна, Надточий Раиса Петровна, Макаровская Евдокия Трофимовна, Бездудная Надежда Даниловна, Лошак Ольга Константиновна, Олефир Евдокия Николаевна, Плаксенова Мария Арсентьевна, Пыхтя Любовь Владимировна, Возовычь Александра Петровна, Первий Анна Сергеевна, Бычкова Антонина Васильевна, Белянская Татьяна Елисеевна, Матвиенко Варвара Герасимовна, Коринь Евдокия Леонтьевна, Степанова Мария Павловна, Шитикова Надежда Михайловна, Литвиненко Мария Ивановна, Степанова Харитина Семеновна, Мерзляк Надежда Игнатьевна, Лийка Евдокия Дмитриевна, Сафронова Вера Павловна, Костенко Антонина Даниловна, Гаврилюк Екатерина Григорьевна, Ильина Вера Егоровна, Дубина Пелагея Яковлевна, Рябчикова Зинаида Тимофеевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Щербак Алексей Васильевич, Семенова Мария Юхимовна, Сергеева Ольга Петровна, Попова Татьяна Алексеевна

п. Димитрова - поселок
Чипак Иван Алексеевич, Зеркаль Мария Якимовна

с. Новотроицкое - село
Придворов Семен Михайлович

с. Ровно - село
Ляпин Федор Семенович

с. Волчье - село
Лычковский Василий Йосифович

с. Новоелизаветовка - село
Коващук Роман Николаевич

с. Сергиевка - село
Чинник Алексей Николаевич, Чинник Алексей Никитович, Ефимова Евдокия Романовна

с. Проминь - село
Страх Андрей Андреевич

пгт Гродовка - поселок городского типа
Абрамкин Анатолий Семенович, Волкова Надежда Григорьевна, Пилипенко Евдокия Максимовна, Левенец Мария Игнатиевна, Левенец Мария Игнатьевна, Бойко Василина Леонтиевна

п. Дорожное - поселок
Лысенко Михаил Федорович

г. Доброполье - город
Ткаченко Илья Иванович, Анохина Мария Ивановна, Бердышева Зоя Васильевна, Лагутина Таисия Панасовна, Мацейко Галина Тимофеевна, Кулькова Мария Терентиевна, Лаптева Зинаида Семеновна, Матвейчук Вера Федоровна, Сембратович Полина Максимовна, Максименко Вера Павловна, Усачева Любовь Митрофановна, Каминська Анна Ивановна

с. Криворожье - село
Броваренко Григорий Йосифович

с. Нововодяное - село
Яковенко Константин Калинович

г. Новогродовка - город
Горбань Иван Касьянович, Вивдич Федор Максимович, Саенко Яков Панасович, Витович Александра Васильевна, Макогон Христина Григорьевна, Зива Мария Гнатовна, Першина Анна Радионовна

с. Спаско-Михайловка - село
Медведев Петр Филиппович

с. Мирная Долина - село
Ткачев Леонид Григорьевич

с. Шостаковка - село
Бушный Григорий Иванович

с. Червоный Лиман - село
Рыбальченко Иван Павлович

с. Сребное - село
Губенко Иван Петрович

с. Пустинка - село
Бова Василий Прокофьевич

с. Петровка Вторая - село
Коновалова Меланья Макаровна, Коновалова Мария Макаровна

п. Новоявленка - поселок
Гудкова Елизавета Мойсеевна

с. Михайловка - село
Заика Екатерина Трофимовна, Котова Анна Афанасьевна

с. Золотые Пруды - село
Рябова Екатерина Григорьевна, Воробьева Ульяна Кононовна

с. Новостепановка - село
Волох Мария Максимовна

с. Василевка - село
Ткачева Наталья Ивановна, Ткачева Наталия Ивановна

с. Ульяновка - село
Шумейко Анастасия Демидовна

с. Дмитроколиное - село
Ледеркина Ольга Филипповна, Ледеркина Ольга Филипповна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Попова Анна Васильевна

с. Успеновка - село
Остапенко Анна Семеновна

с. Гришино - село
Карташова Мария Овсеевна

с. Красное - село
Правилова Мария Андреевна

с. Евгеневка - село
Капустина Наталья Ивановна

с. Заветное - село
Кравченко Надежда Кузьминична

с. Калиновое - село
Дорошенко Мария Федоровна

с. Рог - село
Журий Надежда Андреевна

с. Некременное - село
Видинеева Полина Григорьевна, Видиней Полина Григорьевна, Прокопенко Надежда Михайловна

с. Веревка - село
Резныченко Мария Парфиловна, Тымко Мария Ермолаевна

с. Староварваровка - село
Ридош Анна Васильевна

с. Новоукраинка - село
Литвинова Александра Сидоровна, Калиниченко Зинаида Ивановна, Литвинова Александра Сидоровна

с. Криницы - село
Турок Анелия Антоновна

с. Заря - село
Кудинова Анна Трофимовна

с. Кутузовка - село
Даниляк Мария Михайловна

с. Урицкое - село
Луцик Мария Олимпиевна

с. Новоторецкое - село
Пихотина Ольга Харитоновна

с. Первомайское - село
Макеева Лидия Петровна

с. Копани - село
Трофименко Антонина Якимовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru