Донецкая область

Продайко Александр Антонович, г. Константиновка - Косова Елизавета Илларионовна, с. Елизаветовка. 271 жителей сентября 1923 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Константиновка - город
Продайко Александр Антонович, Новиков Василий Николаевич, Каторгин Сергей Петрович, Нарыжный Петр Павлович, Воронов Иван Михайлович, Скрыпник Николай Николаевич, Яковлев Александр Акиімович, Серов Петр Леонтьевич, Николаев Георгий Степанович, Кузнецов Анатолий Федорович, Беличенко Иван Андреевич, Мельник Михаил Мефодиевич, Богданов Георгий Дмитриевич, Омелечкин Иван Омельянович, Норот Александр Павлович, Доценко Николай Степанович, Мельникова Александра Панасовна, Крылов Константин Иванович, Ефанов Владимир Радионович, Шаруда Григорий Мойсеевич, Рыженкова Наталья Степановна, Желтикова Вера Александровна, Фаловская Нина Кондратьевна, Бакланова Раиса Михайловна, Бирюкова Мария Григорьевна, Секлицкая Екатерина Михайловна, Кузнецова Надежда Максимовна, Гайдар Галина Михайловна, Соломка Прасковия Степановна, Смиян Вера Павловна, Запятая Вера Никоноровна, Ющенко Анна Никитовна, Грунвальд Анна Степановна, Володько Анна Васильевна, Кривенко Марфа Никитовна, Борисенко Вера Иосифовна, Муратова Анна Тимофеевна, Подскальнюк Юлия Ивановна, Острожная Екатерина Алексеевна, Харабара Анна Николаевна, Митрофанова Александра Семеновна, Мороз Ксения Федоровна, Захлебна Клавдия Яковлевна, Долбова Екатерина Карповна, Беньковская Александра Петровна, Темурян Ася Григорьевна, Сенникова Вера Алексеевна, Драган Мария Демидовна, Цубенко Александра Яковлевна, Замошкина Анастасия Ивановна, Гришанова Елена Евстафьевна, Приступлюк Евдокия Кузьминична, Назарова Вера Матвеевна, Матейченко Мария Павловна, Лыманская Надежда Никитовна, Чигирева София Николаевна, Перцева Мария Ивановна, Маричева Ангелина Ивановна, Углова Анна Петровна, Чуруканова Агапия Ильинична, Ильясова Вера Ивановна, Соленкова Людмила Степановна, Потапова София Васильевна

г. Дружковка - город
Русаненко Александр Ильич, Миронов Владимир Павлович, Злывко Григорий Григорьевич, Суетин Иван Кузьмич, Тарасенко Владимир Никитович, Аронов Александр Михайлович, Безкоровайный Иван Омельянович, Харин Александр Петрович, Кругляк Алексей Андреевич, Пугачев Иван Егорович, Мищенко Ольга Пантилимоновна, Зеленская Екатерина Александровна, Шашова Ефросиния Кирилловна, Песковская Елена Ивановна, Гончаренко Вера Андреевна, Стеценко Вера Константиновна, Бутко Мария Андреевна, Киященко Вера Васильевна, Авхаг Вера Александровна, Баевская Раиса Григорьевна, Сердюк Евгения Даниловна, Дягилева Ольга Лукьяновна, Саенко Лидия Григорьевна, Полненко Мария Григорьевна, Пастушина Мария Максимовна, Ковлях Марфа Никитовна, Костина Александра Николаевна, Цыганкова Мария Андреевна, Васильева Елена Станиславна, Шестакова Надежда Андреевна, Гончарова Александра Михайловна, Потапова Елена Константиновна, Фомина Надежда Павловна

г. Новогродовка - город
Еремин Иван Данилович, Лобанов Анатолий Иванович, Клевцова Ольга Арсентьевна, Соловянская Мария Владимировна, Клевцова Ольга Арсентьевна, Никульник Мария Аверьяновна, Караман Ефросиния Иосифовна, Береза Мария Ивановна, Выстороп Мария Даниловна, Мисив Надежда Фоминична

г. Красноармейск - город
Клименко Иван Михайлович, Филюшкин Юрий Федорович, Бабич Алексей Самсонович, Кузьмичов Виктор Иванович, Заболотный Александр Михайлович, Заболотний Александр Михайлович, Шабан Георгий Михайлович, Павлюта Никита Павлович, Сечкар Семен Иванович, Литвинов Павел Степанович, Гукасян Арташес Николаевич, Харенко Петр Филимонович, Степанова Вера Дмитриевна, Лобачева Вера Андреевна, Гурская Вера Тимофеевна, Ларина Юлия Панасовна, Хацько Мария Леонтьевна, Антонкова Анна Федоровна, Пятак Анна Викторовна, Яковец Палажка Никитовна, Володина Мария Сергеевна, Трущ Любовь Игнатьевна, Гончарова Любовь Васильевна, Глебская Александра Ильевна, Подлесная Мария Савельевна, Завгородняя Надежда Ивановна, Чернова Любовь Ниловна, Зусмановская Анна Семеновна, Шидловская Антонина Михайловна, Жижкова Александра Андреевна, Анисимова Нина Егоровна, Прокопенко Елена Ивановна, Остапенко Елена Давыдовна, Мажова Александра Борисовна, Миколюк Надежда Антоновна, Политаева Мария Михайловна, Славинская Вера Михайловна, Трубчанина Нина Семеновна, Шишова Феодора Артемовна, Головина Евдокия Ильевна, Анисимова Нина Егоровна, Цыганок Анна Парфиловна, Савицкая Вера Петровна, Кулачкова Анна Степановна, Батыцкая Мария Васильевна

с. Софиевка - село
Дзыга Иван Иванович

г. Димитров - город
Никифоров Николай Федотович, Мадан Василий Андреевич, Глебский Борис Михайлович, Глевский Борис Михайлович, Рассказов Владимир Иванович, Куницкий Валентин Михайлович, Коновалов Александр Леонидович, Наумов Николай Маркович, Медведева Антонина Митрофановна, Сусоева Галина Ивановна, Коршунова Мария Семеновна, Тимошенко Мария Кузьминична, Ключик Вера Гордеевна, Боброва Александра Павловна, Генова Мария Федосеевна, Романюк Валентина Евстафьевна, Меликова Вера Васильевна, Кириченко Пелагея Прокофьевна, Галлямова Фатима , Ягид Надежда Семеновна, Демидова Полина Ивановна, Рыба Анна Михайловна, Парынцева Евгения Филипповна, Моргун Марфа Никоновна, Пивень Лидия Петровна, Пастухова Антонина Федоровна, Петренко Надежда Игнатьевна, Андреева Мария Федоровна, Громова Людмила Михайловна, Платова Евдокия Николаевна, Бережная Анастасия Григорьевна, Джабраилова Клавдия Омельяновна, Сумарева Сагдат Латфоловна, Наумова Мария Григорьевна, Сухинина Надежда Андреевна, Клименко Нина Николаевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Андриевский Константин Эдуардович, Долганюк Иван Тихонович, Горбунов Василий Иванович, Фомина Татьяна Федоровна, Фомина Татьяна Федотовна, Заговоричева Анна Гавриловна, Мишина Мария Кирилловна

с. Новоторецкое - село
Моргун Николай Петрович, Махниборода Аркадий Кузьмич

п. Новопустынка - поселок
Приходченко Иван Карпович

с. Крутой Яр - село
Яценко Иван Георгиевич

г. Доброполье - город
Трофимов Йосип Тимофеевич, Гусак Александр Митрофанович, Ткачев Георгий Иванович, Сухомлинов Иван Демидович, Бурякова Екатерина Тихоновна, Иванова Евдокия Никитьевна, Кравченко Надежда Владимировна, Белоусова Вера Михайловна, Мачусская Надежда Федотовна, Купранова Наталья Сергеевна, Чередниченко Любовь Константиновна, Харабадот Надежда Яковлевна, Адамова Елизавета Ивановна, Малахова Александра Леонтьевна, Харабадод Надежда Яковлевна, Омельченко Иулита Феодосьевна, Омельченко Кулыга Федосеевна, Матвиенко Любовь Мироновна, Заярнюк Евгения Трофимовна, Ведькало Зоя Сергеевна, Валовая Евдокия Лаврентович, Сулина Елена Григорьевна, Сулема Елена Григорьевна, Барилова Фаина Ивановна, Юденко Людмила Ивановна

п. Димитрова - поселок
Пасечник Григорий Тимофеевич

с. Новопавловка - село
Кандыбка Дмитрий Петрович

с. Веселая Гора - село
Кривицкая Александра Григорьевна

с. Петровка Первая - село
Мацегора Александра Пантелеевна

с. Некременное - село
Русанова Людмила Семеновна

с. Иверское - село
Федорова Надежда Петровна, Черкашина Антонина Яковлевна, Шупиченко Надежда Федоровна, Карасюк Наталия Ивановна

с. Криницы - село
Куликова Ульяна Степановна

с. Очеретиное - село
Серховец Парасковия Кузьминична

пгт Удачное - поселок городского типа
Чинник Екатерина Андреевна

с. Воздвиженка - село
Сазоненко Анна Ивановна

с. Рог - село
Овчинникова Мария Карповна, Стоян Екатерина Пантелеймоновна, Потапова Анна Марковна

с. Сергиевка - село
Шулика Екатерина Сергеевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Тараненко Анна Дмитриевна, Данильченко Анастасия Степановна

с. Нововасильевка - село
Мороз Ольга Порфировна

с. Новотроицкое - село
Марина Анна Фомовна

с. Михайловка - село
Билына Анна Ивановна

с. Суворово - село
Лягуша Любовь Трифоновна

с. Левадно - село
Незнанова Ольга Ивановна

с. Новожеланное - село
Шепель Мотрена Яковлевна, Шепель Мотря Яковлевна

с. Даченское - село
Трубко Мария Иовна, Трубко Мария Іововна

с. Петровка - село
Старостенко Лидия Васильевна

с. Староварваровка - село
Марченко Надежда Михайловна

с. Розы Люксембург - село
Самойленко Мария Егоровна

с. Золотой Колодец - село
Другак Екатерина Яковлевна

с. Спаско-Михайловка - село
Лозинская Анна Никитовна, Яблучанская Любовь Максимовна

п. Новоявленка - поселок
Крикун Екатерина Митрофановна

с. Лисовка - село
Сиденко Вера Ивановна

с. Запорожье - село
Балбекова Мария Исаевна, Марина Анна Лукинична

с. Богдановка - село
Бабич Меланья Ильевна

с. Берестки - село
Нещеретная Надежда Егоровна

с. Новоукраинка - село
Воробьева Екатерина Андреевна

с. Ленина - село
Якунина Надежда Федоровна

с. Шиловка - село
Блажеевская Анна Терентиевна

с. Прогресс - село
Нуштаева Мария Семеновна

с. Зелений Брод - село
Нестеренко Наталия Никифоровна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Точка Пелагея Дорофеевна

с. Елизаветовка - село
Косова Елизавета Илларионовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru