Донецкая область

Щербина Николай Арсентьевич, г. Красноармейск - Щербина Екатерина Семеновна, п. Светлое. 267 жителей декабря 1923 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Щербина Николай Арсентьевич, Мезенец Николай Алексеевич, Проценко Яков Архипович, Нагорный Владимир Никитович, Безуглый Василий Кузьмич, Ващенко Петр Иванович, Снисаренко Михаил Степанович, Лукаш Егор Степанович, Севьян Владимир Авакович, Устюжанин Федор Васильевич, Иванчук Петр Дмитриевич, Москалев Николай Сазонович, Базилевич Полина Алексеевна, Юкина Ксения Ивановна, Мирошниченко Мария Демьяновна, Ткачева Анна Алексеевна, Левицкая Надежда Андреевна, Мелешко Мария Григорьевна, Гавриленко Екатерина Федоровна, Косникова Вера Яковлевна, Самосик Мария Сафроновна, Рубец Раиса Григорьевна, Перфильева Нина Сергеевна, Шергей Ольга Сергеевна, Коваленко Валентина Константиновна, Лысенко Евдокия Ивановна, Петлюк Екатерина Мартыновна, Жуйкова Анна Андреевна, Пенькова Валентина Юхимовна, Михальчук Софья Варфоломеевна, Кутакова Ольга Петровна, Свичкаренко Нина Александровна, Калина София Павловна, Харитонова Анна Николаевна, Даценко Вера Николаевна, Файбишева Мария Андреевна, Шляхова Валентина Ивановна, Наумец Раиса Елисеевна, Овчарова Екатерина Дмитриевна, Сахавчук Валентина Петровна, Костенко Надежда Ивановна, Ефименко Анна Васильевна

г. Новогродовка - город
Листопад Павел Иванович, Байрачный Павел Илларионович, Бойцун Елена Терентьевна, Гринчук Мария Матвеевна, Листопад Василина Леонтьевна, Ковалева Настасия Петровна, Розуваева Галина Ивановна, Евграфова Анна Ивановна, Зубкова Мария Гнатовна, Махалова Екатерина Васильевна

г. Димитров - город
Гуков Виктор Антонович, Ильницкий Виктор Сидорович, Фесенко Платон Иванович, Мовчан Николай Семенович, Книшенко Данил Степанович, Тольянов Андрей Абрамович, Тольянов Андрей Абрамович, Королева Лидия Николаевна, Журавлева Вера Владимировна, Ильченко Екатерина Кононовна, Серегина Анна Ивановна, Моргунова Мария Семеновна, Алексеева Пелагея Михайловна, Пасюкова Ванда Ивановна, Ткаченко Анна Петровна, Наконечна Валентина Лукьяновна, Шамина Екатерина Федоровна, Шомина Екатерина Федоровна, Муравцева Клавдия Алексеевна, Муранцева Клавдия Алексеевна, Лущан Докия Охримовна, Железняк Татьяна Сергеевна, Коссович Бронислава Францовна, Кошеленко Раиса Петровна, Дацун Елена Омельяновна, Поплавская Елена Ивановна, Блинцова Лидия Андреевна, Болгова Анна Панасовна

г. Дружковка - город
Карабут Иван Пантелеевич, Скрыпник Николай Иванович, Брынько Григорий Евменович, Кондрашов Николай Петрович, Шейко Николай Федорович, Глушко Андрей Васильевич, Карасев Иван Петрович, Топалов Валентин Федорович, Бойко Вера Петровна, Ворона София Лукинична, Недельченко Анна Панасовна, Петруня Екатерина Никифоровна, Петрова Валентина Даниловна, Лысюк Татьяна Семеновна, Остряк Анна Васильевна, Левчинская Надежда Петровна, Бизина Мария Павловна, Сергиенко Екатерина Фатеевна, Пименова Анастасия Феоктистовна, Хохлова Екатерина Петровна, Ротарь Анна Ивановна, Бирюкова Ольга Васильевна, Скиба Екатерина Мартыновна, Кириченко Тамара Андреевна, Ружанкова Вера Павловна, Фиалко Адель Мусеевна, Пащенко Валентина Петровна, Витковская Раиса Сергеевна, Космина Надежда Петровна, Аверина Лидия Петровна, Разум Нина Павловна, Рыбас Анна Яковлевна, Харьковская Александра Куприяновна, Мирошниченко Ольга Максимовна, Вершинина Мария Ивановна, Сачко Анна Николаевна, Прохорова Александра Григорьевна, Заика Лидия Ивановна, Незнамова Варвара Ивановна, Козаченко Зинаида Дмитриевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Ковалев Григорий Иванович, Тютюнник Николай Иванович, Таранец Иван Павлович, Гармаш Варвара Кирилловна

г. Константиновка - город
Ленский Владимир Александрович, Колосов Василий Романович, Осыка Петр Мифодиевич, Попов Иван Петрович, Боришполь Павел Александрович, Днистренко Федор Андреевич, Абашин Николай Петрович, Корзюков Андрей Степанович, Канкин Александр Петрович, Гусаренко Михаил Федорович, Голякова Екатерина Семеновна, Шейнина Софья Ароновна, Сосницкая Анастасия Назаровна, Новосельская Мария Константиновна, Чеботарева Вера Федоровна, Вербицкая Клавдия Яковлевна, Дюмина Екатерина Мироновна, Зима Варвара Егоровна, Карамина Анна Васильевна, Шахова Клавдия Петровна, Ахмирская Мария Евдокимовна, Омеличева Анна Алексеевна, Пызина Анна Андреевна, Щербань Антонина Ивановна, Мензилевская Лидия Николаевна, Шереметьева Мария Дмитриевна, Кравчук Зинаида Гнатовна, Коровина Татьяна Никитовна, Стерлядкина Ольга Васильевна, Хлыстун Ульяна Михайловна, Цымбалюк Евгения Акимовна, Борисенко Наталия Георгиевна, Салынина Анна Павловна, Самараш Ольга Егоровна, Титова Екатерина Васильевна, Пикач Ита Мойсеевна, Репко Ольга Григорьевна, Гутник Александра Ивановна, Еремкина Раиса Нестеровна, Марченко Клавдия Ивановна, Иванченко Анна Филипповна, Русина Александра Нестеровна, Полянская Анастасия Николаевна, Ткачева Ефимия Ивановна, Михальская Антонина Онисимовна, Оболенцева Ольга Акимовна, Прокофьева Антонина Александровна, Грачева Нина Александровна, Бондарчук Вера Николаевна, Запорожец Анастасия Михайловна, Царук Пелагея Никоновна, Белоусова Октябрина Константиновна, Управителева Анна Васильевна, Артюхова Тамара Константиновна, Мешкова Анна Фоминична, Стоякина Нина Даниловна, Ахтырская Мария Евдокимовна, Воловик Александра Григорьевна, Гаркуша Мария Васильевна, Воронова Анна Степановна, Кидрон-лысовский Анна Ивановна, Рожкова Анастасия Дмитриевна, Кидрон Анна Ивановна, Бодрая Мария Степановна, Курнай Зоя Петровна, Куркай Зоя Петровна, Петрушина Вера Ивановна, Кобзар Екатерина Игнатьевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Трубин Марк Филиппович, Субботина Любовь Пантелеевна

с. Петровка Вторая - село
Крайний Иван Евсеевич, Кочергина Мария Ивановна

с. Московское - село
Овсянник Николай Пантелеевич

п. Перше Травня - поселок
Шкурко Михаил Леонтьевич

с. Левадно - село
Борута Йосип Теодорович

с. Евгеневка - село
Сердюк Никита Иванович

с. Лисовка - село
Симоненко Иван Федорович

с. Новоалексеевка - село
Пясецкий Николай Иванович

пгт Гродовка - поселок городского типа
Соколенко Александр Григорьевич, Грицай Раиса Терентиевна, Рогачко Мария Захаровна

с. Октябрьское - село
Щербак Михаил Филиппович

пгт Александровка - поселок городского типа
Попов Иван Яковлевич, Храмкин Иван Васильевич, Плеханова Наталья Тимофеевна, Воробьева Мария Романовна, Плеханова Наталья Тимофеевна, Скабелка Вера Ивановна

с. Нововасильевка - село
Дуюн Петр Семенович

г. Доброполье - город
Таранец Яков Александрович, Сорокин Василий Никифорович, Исупова Анна Зосимовна, Курган Анна Ивановна, Ищенко Мария Федоровна, Гарбузова Александра Титовна, Лисовая Анна Иосифовна, Осмятченко Аза Куминична, Комарова Мария Семеновна, Чурчина Екатерина Ильевна, Агаркова Нина Павловна, Мосина Мария Михайловна, Соколова Клавдия Архиповна, Лифунчий Александра Петровна, Авраменко Наталия Андреевна, Фурдыконь Мария Назаровна, Махинько Тамара Николаевна, Гузар Антонина Гнатовна

с. Новопавловка - село
Мартырошвыли Борис Семенович, Беспалый Иван Лаврентьевич

с. Мирная Долина - село
Калинич Екатерина Петровна

с. Марьевка - село
Высилева Вера Тимофеевна

с. Высокополье - село
Кладченко Варвара Яковлевна, Пунтус Анна Николаевна

с. Иверское - село
Федоренко Мария Дмитриевна

с. Воздвиженка - село
Сприд Александра Филипповна

с. Шевченко Первое - село
Ушивая Екатерина Карповна

с. Гришино - село
Карташова Мария Викторовна

п. Котляровка - поселок
Корниенко Мария Кирилловна

с. Мемрик - село
Клеб Анна Ивановна

с. Доброполье - село
Бабенко Екатерина Савельевна

с. Новоалександровка - село
Морозова Мария Васильевна

с. Сергиевка - село
Ивчик Явдоха Максимовна, Полегенькая Александра Петровна

с. Мариновка - село
Жученко Лидия Васильевна

с. Некременное - село
Косенко Ольга Максимовна, Томашевская Мария Петровна

с. Красный Яр - село
Сарры Магдалина Ильевна

с. Новоукраинка - село
Смучок Екатерина Павловна, Смучок Екатерина Павловна

с. Веселое Поле - село
Ковальчук Анна Васильевна

с. Никаноровка - село
Мудрик Ксения Васильевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Кривенко Клавдия Алексеевна, Кукса Валентина Прокофьевна

с. Спаско-Михайловка - село
Симоненко Нина Григорьевна, Онищенко Елена Яковлевна

с. Федоровка - село
Болотова Варвара Сергеевна

с. Михайловка - село
Сыроватская Татьяна Федоровна

с. Ивановка - село
Шевчук Екатерина Ивановна

с. Жолтое - село
Бикчинтаева Анна Терентиевна

с. Веселая Гора - село
Писина Александра Алексеевна

с. Николаевка - село
Комарь Нина Андреевна

с. Зелений Брод - село
Москаленко Ульяна Трофимовна

п. Светлое - поселок
Щербина Екатерина Семеновна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru