Донецкая область

Писаренко Василий Никифорович, г. Дружковка - Шитова Ольга Алексеевна, с. Новомарьевка. 410 жителей января 1924 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Дружковка - город
Писаренко Василий Никифорович, Бондаренко Владимир Харитонович, Зерщиков Александр Кириллович, Ушаков Олег Николаевич, Чумаченко Николай Гаврилович, Пожаров Владимир Иванович, Кучма Леонид Иванович, Зерщиков Александр Кирилович, Фуфаев Василий Анатольевич, Пидоренко Иван Михайлович, Шкурко Григорий Данилович, Слипченко Николай Якович, Крючков Петр Иванович, Шевелев Леонид Мефодьевич, Филоненко Алексей Андреевич, Головащенко Николай Алексеевич, Аношин Александр Иванович, Гнездилов Юрий Михайлович, Пидоренко Иван Михайлович, Медведко Сергей Данилович, Мелещенко Алексей Кириллович, Лисиченко Николай Эрмолаевич, Диденко Василий Тарасович, Данылян Арам Цатурович, Даниэлян Арам Цатурович, Кузьмичов Иван Григорьевич, Дейнега Андрей Андреевич, Прищенко Николай Александрович, Вадовская Фекла Ивановна, Штанько Надежда Ивановна, Савицкая Елена Леонтьевна, Ширко Ольга Алексеевна, Макарова Виктория Ивановна, Мухортикова Галина Федоровна, Петкевич Валентина Филипповна, Коваленко Анна Михайловна, Панина Нина Мартыновна, Волик Анастасия Радионовна, Лихопека Мария Константиновна, Овчаренко Вера Александровна, Тихонова Екатерина Михайловна, Степанова Нина Семеновна, Приходько Нина Кузьминична, Квасова Евгения Егоровна, Дмитреева Александра Семеновна, Дмитриева Александра Семеновна, Щербак Мария Ивановна, Дегтерева Надежда Никифоровна, Булочник Вера Ивановна, Погосова Сиран Санвеловна, Галкина Анна Алексеевна, Скибинецкая Галина Антоновна, Фоменко Татьяна Федоровна, Рассказова Нина Григорьевна, Добробобова Вера Петровна, Пономаренко Татьяна Панасовна, Роменская Леонтина Брониславовна, Андренко Клавдия Дмитриевна, Бельская Евдокия Ефремовна, Колесникова Зинаида Федоровна

с. Бузиновка - село
Коваль Василий Михайлович

с. Марьевка - село
Андрющенко Владимир Афанасьевич, Андрющенко Владимир Панасович, Жемелко Михайлина Ивановна

г. Новогродовка - город
Богданов Василий Юхимович, Марченко Алексей Гордеевич, Мисюра Владимир Тимофеевич, Травицкий Василий Михайлович, Родина Евгения Николаевна, Симоненко Елизавета Михайловна, Евдокимова Евдокия Григорьевна, Бондарец Ефросиния Ивановна, Бондарец Ефросинья Ивановна, Солодко Александра Ивановна, Овакимян Клавдия Дмитриевна, Иванова Валентина Матвеевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Ампилогов Бронислав Филиппович, Семенов Иван Алексеевич, Тинчерова Марфа Петровна, Мартыненко Меланья Георгиевна

с. Новожеланное - село
Баев Василий Харитонович

г. Константиновка - город
Мыц Анатолий Сидорович, Чередниченко Василий Сидорович, Козырев Федор Николаевич, Смиренский Алексей Якович, Половой Павел Трофимович, Половый Павел Трофимович, Калюжный Николай Дмитриевич, Федорчук Федор Стефанович, Гарькавенко Михаил Павлович, Глиджян Папик Давидович, Муранец Василий Филиппович, Матанов Николай Иванович, Процько Александр Прокофьевич, Визер Василий Дмитриевич, Соловьев Владимир Григорьевич, Шестак Василий Семенович, Панкратов Николай Иванович, Кириченко Василий Михайлович, Мороз Николай Зиновьевич, Кашпуровский Андрей Дмитриевич, Рымашевский Анатолий Францевич, Зеленов Александр Николаевич, Ширин Панас Селиверствович, Капустин Константин Васильевич, Дворкина Сарра Евсеевна, Лукьяненко Ираида Петровна, Довгань Анна Николаевна, Матяш Варвара Федоровна, Капитанова Раиса Мироновна, Разуавева Зинаида Юхимовна, Созинова Мария Юхимовна, Ситник Надежда Самойловна, Крысанова Нина Павловна, Нариманова Лидия Владимировна, Трубчанин Галина Павловна, Шандраголова Анна Терентиевна, Комарова Анна Ивановна, Матыцина Мария Ивановна, Кушнир Варвара Иосифовна, Степашина Соломонида Михайловна, Неустроева Клавдия Ильинична, Зинчук Клавдия Яковлевна, Иванцова Надежда Кузьминична, Хоменко Анастасия Алексеевна, Михалина Анна Ивановна, Кюсева Мария Степановна, Гомозова Елена Константиновна, Серова Надежда Максимовна, Выставная Пелагея Ивановна, Чаплыгина Раиса Яковлевна, Рубченко Елена Ильевна, Загурская Миля Васильевна, Войтенко Ксения Ивановна, Лютикова Мария Алексеевна, Александрова Любовь Николаевна, Юшко Мария Максимовна, Мосина Нина Ивановна, Лысенко Надежда Дмитриевна, Волкова Татьяна Степановна, Чунихина Мария Николаевна, Дубинина Анна Федоровна, Наумова Александра Яковлевна, Мышастая Анна Павловна, Андрега Антонина Давидовна, Несвятипаска Надежда Ивановна, Заикина Нина Иосифовна, Романенко Екатерина Аксентьевна, Парамонова Татьяна Васильевна, Шкромада Елена Романовна, Лысая Прасковия Харитоновна, Дербинская Мария Андреевна, Кузякина Татьяна Ивановна, Шарова Зоя Ивановна, Чернецкая Нина Ивановна, Степанова Мария Ивановна, Кутьянова Евгения Николаевна, Земляная Нина Павловна, Дягилева Елена Терентиевна, Ткаченко Раиса Павловна, Решетняк Роза Иосифовна, Вереднева Валентина Евгеньевна, Вереденко Валентина Евгеньевна, Лесничая Екатерина Григорьевна, Кононенко Нина Михайловна

г. Димитров - город
Ружицкий Петр Владимирович, Пархоменко Николай Андреевич, Гулак Иван Никитович, Щербина Петр Петрович, Педык Иван Дмитриевич, Павлов Василий Григорьевич, Кириченко Дмитрий Михайлович, Кормич Владимир Александрович, Мирошниченко Василий Тимофеевич, Бадаев Николай Якович, Булатицкий Александр Титович, Тимофеенко София Григорьевна, Мархай Зинаида Григорьевна, Лучанина Евдокия Никитовна, Бобракова Анна Ивановна, Чижова Варвара Павловна, Сажнева Харитина Тимофеевна, Щирская Наталия Романовна, Гловацкая Надежда Никифоровна, Близкая Татьяна Константиновна, Сидоренко Анна Васильевна, Прищенко Мария Ивановна, Мельник Мария Федотовна, Слыщенко Евдокия Стратоновна, Глотова Нина Ивановна, Куцева Анна Владимировна, Ельцова Александра Сидоровна, Новицкая Нина Федоровна, Земляная Ульяна Владимировна, Мусинская Мария Кузьминична, Хорошилова Пелагея Владимировна, Захараш Александра Зиновьевна, Кандыбко Мария Демидовна, Шнейдмиллер Татьяна Федоровна, Петренко Галина Акимовна, Коваленко Мария Никитовна, Василенко Надежда Андреевна, Капустина Раиса Павловна, Рыбковская Александра Васильевна, Белобловская Екатерина Антоновна, Биловловская Екатерина Антоновна, Потаева Зинаида Исаевна, Рогова Нинель Георгиевна, Финько Татьяна Андреевна, Пасюга Александра Федоровна, Марченко Мария Владимировна, Потатуева Зинаида Исаевна, Смолянка Вера Алексеевна, Иванова Матрена Григорьевна

г. Красноармейск - город
Рак Николай Кондратович, Белов Виктор Григорьевич, Марченко Сергей Кириллович, Проценко Василий Александрович, Теодорский Григорий Семенович, Остапенко Василий Степанович, Чупринский Иван Семенович, Камчатный Василий Александрович, Любинецкий Иван Федорович, Шляхов Дмитрий Иванович, Цымбал Иван Федорович, Козинец Николай Миронович, Синица Николай Никитович, Некравцев Григорий Максимович, Курылов Владимир Омельянович, Шевченко Григорий Николаевич, Малахинский Яков Петрович, Иванилова Галина Михайловна, Ребенок Анна Михайловна, Мысык Екатерина Федоровна, Васильева Екатерина Васильевна, Резник Мария Алексеевна, Верещагина Мотря Анисимовна, Бардаченко Ксения Петровна, Зайченко Ольга Ивановна, Марина Валентина Юхимовна, Костенко Анастасия Макаровна, Криворучко Мария Никитовна, Школова Мария Васильевна, Гаращенко Мария Григорьевна, Олефирова Полина Яковлевна, Морозова Мария Федосеевна, Шаповалова Екатерина Сергеевна, Моторина Елена Ивановна, Черныш Мария Семеновна, Тупотина Лидия Онисимовна, Дмитриева Мария Григорьевна, Антонович Пелагея Сергеевна, Садовниченко Меланья Алексеевна, Орыщенко Татьяна Мефодьевна, Гончарова Мария Федоровна, Ефременко Евдокия Александровна, Карсина Мария Степановна, Липко Антонина Тимофеевна, Дулинова Мария Яковлевна, Онищенко Лидия Михайловна, Пасовая Валентина Афанасьевна, Прискока Валентина Петровна, Гевак Василина Васильевна, Волковинская Мария Томовна, Красильникова Анна Григорьевна, Корчевская Раиса Федоровна, Мотузенко Варвара Павловна, Невмержицкая Зинаида Тарасовна, Нызельнык Анна Феоктистовна, Криворученко Мария Даниловна, Михайленко Надежда Сергеевна, Дубинская Вера Михайловна, Земляная Улита Герасимовна, Боднар Ева Семеновна, Ксенюк Валентина Семеновна, Каляда Раиса Гордеевна, Коляда Раиса Гордеевна, Коробова Татьяна Захаровна, Скалько Евгения Прохоровна, Климова Мария Антоновна, Кузнецова Вера Петровна, Кавун Екатерина Максимовна, Точеная Валентина Сидоровна, Правдина Василина Антоновна, Гевало Ксения Марковна, Кулик Галина Борисовна, Багдасарян Елена Алексовна, Просцевичене Анна Иосифовна

с. Красное - село
Гартовин Дмитрий Демьянович, Кльцова Татьяна Нестеровна, Чурик Наталия Прокофьевна

п. Надеждинка - поселок
Кубах Алексей Карпович

г. Доброполье - город
Ситников Михаил Харитонович, Ситник Василий Степанович, Непотачев Николай Михайлович, Гавриленко Василий Иванович, Самцов Николай Афанасьевич, Панасенко Николай Степанович, Гончаров Петр Васильевич, Гамашов Иван Ефимович, Бова Нина Владимировна, Заболотник Анастасия Михайловна, Кабацкая Мария Павловна, Бекедова Нина Ивановна, Васильева Мария Леонтьевна, Шамарина Валентина Владимировна, Коробова Валентина Кузьминична, Богатова Екатерина Устимовна, Грицук Анастасия Васильевна, Грищенко Мария Кузьминична, Столярова Любовь Андреевна, Тарадайко Надежда Кирсановна, Тарадайко Надежда Ферсановна, Зубкова Юлия Ивановна, Артюхова Екатерина Петровна, Гамашов Иван Юхимович, Макущенко Мария Прокофьевна, Дердель Галина Илларионовна, Походяева Лидия Николаевна, Пилипец Варвара Архиповна, Чалык Анна Мусеевна

с. Гришино - село
Гнатюк Степан Васильевич, Воробьева Мария Антоновна

с. Новотроицкое - село
Земляной Николай Петрович, Кулиш Раиса Леонтьевна

с. Нововасильевка - село
Рысай Алексей Дмитриевич

п. Соленое - поселок
Киященко Иван Никитович, Пушкарева Анна Васильевна

с. Новооленовка - село
Сегень Владимир Акимович

с. Доброполье - село
Бабенко Владимир Афанасьевич, Петрик Екатерина Ивановна

п. Новоалександровка - поселок
Мацко Василий Иванович, Щербак Василий Васильевич

с. Барановка - село
Руденко Иван Ликандрович, Руденко Иван Никандрович

с. Новоалексеевка - село
Старостенко Петр Илларионович

с. Веселое - село
Стеблянко Иван Егорович

с. Торецкое - село
Демяненко Николай Павлович, Леснича Екатерина Григорьевна, Зверкова Любовь Иосифовна, Приходько Анна Платоновна

с. Первомайское - село
Иваненко Сергей Степанович, Барсук Григорий Ильич

с. Криворожье - село
Мосейкин Михаил Федорович, Иваненко Анна Даниловна

п. Новый Донбасс - поселок
Калач Иван Васильевич

с. Берестки - село
Джантемиров Леонид Яковлевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Тишечко Василий Спиридонович, Щербак Татьяна Онисимовна

с. Веревка - село
Лысюк Григорий Игнатьевич

с. Степановка - село
Гудимов Иван Тимофеевич, Гудилов Иван Тимофеевич, Трунов Владимир Николаевич

с. Новониколаевка - село
Козаченко Иван Порфирьевич

п. Чунишино - поселок
Воробьев Иван Антонович

с. Копани - село
Дьяков Иван Адамович

с. Украинка - село
Абрамов Владимир Иванович, Куропятник Анастасия Павловна

с. Новопавловка - село
Филенко Роман Максимович, Тютюнник Мария Александровна

с. Сребное - село
Ермак Григорий Васильевич, Гайдаш Нина Артемовна, Кравченко Анна Ивановна

с. Завидо-Кудашево - село
Рибцун Михаил Иванович

с. Разиное - село
Мотилев Петр Мартынович

п. Красноярское - поселок
Кащенко Леонид Алексеевич

с. Петровка Первая - село
Деревянченко Николай Васильевич

с. Михайловка - село
Дьякова Мария Максимовна, Хархота Александра Никифоровна

с. Высокополье - село
Бражник Анна Кирилловна

с. Новостепановка - село
Шаповалова Ольга Ивановна

с. Криницы - село
Гайворонская Анастасия Петровна

пгт Удачное - поселок городского типа
Шабленко Мария Григорьевна

с. Воздвиженка - село
Панченко Анна Ивановна

с. Надеждовка - село
Ефименко Любовь Климовна

п. Пушкино - поселок
Дворна Любовь Гавриловна

с. Ульяновка - село
Бычек Анна Владимировна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Рибкина Прасковия Андреевна, Финько Татьяна Андреевна, Козыр Нина Елизаровна

с. Новоалександровка - село
Рыбалова Лидия Алексеевна, Рыбакова Лидия Алексеевна, Борисенко Валентина Михайловна

с. Зверевое - село
Мильшина Галина Степановна, Гладкая Вера Григорьевна, Шевцова Мария Карповна

с. Прогресс - село
Лагода Екатерина Федоровна, Зынковская Ольга Радионовна

с. Сергиевка - село
Колосовская Нина Яковлевна, Сталоверова Марфа Яковлевна, Лебедева Мария Андреевна, Пизник Мария Дмитриевна

с. Мариновка - село
Дубенко Анна Омельяновна

с. Староварваровка - село
Билык Вера Даниловна

п. Светлое - поселок
Бугаец Марта Леонтьевна, Нестеренко Варвара Зиновна, Нестеренко Варвара Зиновиевна

с. Ганновка - село
Пивнева Мария Васильевна, Еренжинова Павлина Михайловна, Коваль Стефания Андреевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Кривенко Татьяна Григорьевна, Жидкова Вера Федосеевна, Хабатилина Мария Ивановна, Подлесная Татьяна Ивановна

с. Кучеров Яр - село
Алексеенко Анна Гнатовна

с. Катериновка - село
Регеда Пелагея Ивановна

с. Николаевка - село
Станкова Фаина Салимьяновна

с. Орловка - село
Колпак Елизавета Николаевна

с. Петровского - село
Криворучко Анастасия Овсеевна

с. Новомарьевка - село
Шитова Ольга Алексеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru