Донецкая область

Нимчин Николай Алексеевич, г. Константиновка - Корниенко Вера Тимофеевна, с. Владимировка. 263 жителей апреля 1924 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Константиновка - город
Нимчин Николай Алексеевич, Федоров Борис Иванович, Коваленко Иван Антонович, Хохлич Степан Петрович, Коваленко Анатолий Павлович, Гринченко Владимир Михайлович, Отченашенко Андрей Парфирьевич, Шкромада Василий Якович, Панченко Иван Павлович, Горшков Алексей Николаевич, Матейченко Николай Федорович, Киселев Николай Степанович, Василенко Владимир Александрович, Томах Григорий Якович, Кулешова Александра Яковлевна, Костыря Александра Андреевна, Дмитренко Клавдия Павловна, Подгорная Любовь Ивановна, Чумаченко Галина Григорьевна, Тесленко Мария Тихоновна, Скалецкая Анна Владимировна, Поленова Анна Николаевна, Рослова Валентина Андреевна, Броска Мария Алексеевна, Пахомова Анна Яковлевна, Петренко Мария Ивановна, Горина Ольга Александровна, Капустина Мотря Никифоровна, Черникова Мария Ивановна, Рычкова Галина Борисовна, Лесничая Лидия Ильевна, Буйвидас Фрида Александровна, Сухорукова Анастасия Ивановна, Ребдева Татьяна Павловна, Бровина Лилия Федоровна, Тонконоженко Александра Никифоровна, Ткаченко Наталья Тимофеевна, Терновская Александра Егоровна, Дьяченко Екатерина Денисовна, Лисничая Антонина Лукьяновна, Стадник Анна Петровна, Шевченко Надежда Герасимовна, Вяткина Маргарита Николаевна, Губарева Лидия Даниловна, Вердиян Надежда Дмитриевна, Авраменко Анна Петровна, Беспалова Мария Ивановна, Дьячук Екатерина Ивановна, Глушенко Агафия Андреевна, Кравцова Татьяна Ивановна, Ткаченко Полина Михайловна, Лягуша Лидия Кузьминична, Кравченко Татьяна Петровна, Дмитрук Зинаида Ивановна

г. Новогродовка - город
Негеев Александр Васильевич, Клевцов Алексей Филиппович, Варгатый Василий Григорьевич, Зюзь Юхим Павлович, Авраменко Мария Павловна, Тышко Галина Опанасовна, Ласовская Мария Леонтьевна, Колесникова Ирина Петровна

г. Димитров - город
Моторин Борис Федорович, Кулиненко Григорий Федорович, Швец Андрей Михайлович, Балагуров Александр Викторович, Кириченко Иван Николаевич, Прокопенков Дмитрий Федорович, Полякова Екатерина Романовна, Тупотина Раиса Николаевна, Богач Мария Дмитриевна, Петлевана Вера Лентьевна, Кречко Надежда Петровна, Кочегарова Надежда Андреевна, Лакыза Светлана Валентиновна, Лютая Ангелина Романовна, Стародуб Нина Федоровна, Беловол Антонина Гавриловна, Сидорова Екатерина Леонтиевна, Верхогляд Вера Платоновна, Будыкина Вера Прокофьевна, Ганчук Любовь Николаевна, Варфоломеева Вера Павловна, Соковыч Екатерина Андреевна, Мищенко Екатерина Васильевна, Климович Мария Семеновна, Петренко Лидия Михайловна, Гац Анна Григорьевна, Гоц Анна Григорьевна, Блинова Людмила Павловна, Тарасова Мария Николаевна, Грибкова Вера Яковлевна, Бондарь Анна Акимовна, Дмитриенко Надежда Васильевна, Молчанова Ефросиния Ивановна, Роговцова Екатерина Даниловна, Коробова Анна Корнеевна, Мелятинская Вера Ивановна, Кудрякова Анна Сергеевна, Руденко Зоя Ивановна

с. Новоалексеевка - село
Зинченко Григорий Ульянович

г. Красноармейск - город
Конопля Андрей Никитович, Ярчак Михаил Павлович, Ярчак Михаил Павлович, Полищук Сергей Евтихович, Костыря Николай Никитович, Моторин Борис Федорович, Вавилов Георгий Николаевич, Бедер Илья Исаакович, Зинцов Владимир Григорьевич, Шашко Александр Андреевич, Жигадло Надежда Васильевна, Ковтун Галина Никифоровна, Пархоменко Анастасия Максимовна, Кабанова Нина Максимовна, Зима Валентина Трофимовна, Розум Прасковия Сергеевна, Фалько Анна Илларионовна, Манихина Клавдия Ивановна, Кравченко Галина Сидоровна, Рысай Мария Леонтьевна, Фирсова Надежда Степановна, Стецюк Татьяна Михайловна, Матвиенко Елена Алексеевна, Патрикац Ираида Васильевна, Усачова Ульяна Дмитриевна, Камчатная Анна Матвеевна, Пробачай Анна Григорьевна, Денисенко Мария Григорьевна, Цецюр Евдокия Андреевна, Алексиенко Александра Гавриловна, Тюрина Анна Семеновна, Терехович Мария Тимофеевна

г. Дружковка - город
Терехов Николай Матвеевич, Новицкий Василий Филиппович, Турашвили Владимир Николаевич, Мишин Василий Андреевич, Мищин Василий Андреевич, Мухортиков Виктор Устинович, Ширко Василий Иванович, Волков Алексей Михайлович, Лихолапов Александр Никитович, Немыкина Вера Фроловна, Егоров Алексей Кузьмич, Муляр Григорий Иванович, Соколов Николай Васильевич, Дзюба Наталья Семеновна, Лагерь Людмила Максимовна, Смагина Александра Михайловна, Кулешова Александра Яковлевна, Трембач Мария Ивановна, Шахворостова Любовь Фомовна, Лендарова Вера Семеновна, Дригола Любовь Трофимовна, Муравйова Валентина Трофимовна, Степанченко Янина Сергеевна, Вишневская Елена Васильевна, Ширяева Вера Илларионовна, Максюта Екатерина Васильевна, Диконенко Анна Андреевна, Старушко Елена Антоновна, Кленишева Зоя Ивановна, Шестакова Мария Алексеевна, Карабут Анна Александровна, Коробутова Анна Александровна, Запорожец Анастасия Гнатовна, Карманова Клавдия Митрофановна, Мяло Александра Яковлевна, Кулик Пелагея Николаевна, Калатушкина Анна Григорьевна, Фоменко Мария Федоровна, Кондрашева Таисия Даниловна, Сухомлинова Валентина Даниловна, Метик Анна Павловна, Сова Мария Васильевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Артюшенко Николай Харлампиевич, Довгаль Мария Федоровна

с. Надеждовка - село
Белоусов Виктор Васильевич

с. Заря - село
Пономаренко Иван Иванович

с. Ульяновка - село
Грицутин Иван Федорович

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Ковалев Александр Иванович, Лукашенко Иван Лукич

с. Сергиевка - село
Василенко Василий Карпович, Полегенькая Мария Макаровна, Лузанова Дарья Трофимовна, Кушнаренко Варвара Аврамовна, Кононенко Екатерина Григорьевна

с. Новый Труд - село
Вербный Иван Иванович

г. Доброполье - город
Меркулов Василий Олекиевич, Сказко Василий Степанович, Сухаревская Нина Платоновна, Бабенко Елена Дмитриевна, Гусева Надежда Савватеевна, Кот Евгения Тимофеевна, Козлова Антонина Ивановна, Сагура София Андреевна, Бондик Мария Поликарповна, Смагло Лидия Федоровна, Лужетская Парасковия Федоровна, Романяк Мария Андреевна, Мельникова Мария Егоровна, Красникова Галина Ивановна, Деркач Мотрона Михайловна, Гришко Мотрона Михайловна

с. Кучеров Яр - село
Дымарев Андрей Захарович, Гурко Полина Васильевна

с. Шостаковка - село
Сипливый Марк Юрьевич

с. Никаноровка - село
Жеребцов Борис Григорьевич, Мартыненко Екатерина Прокофьевна

с. Степановка - село
Руденко Иван Никитович, Максимчук Мария Федотовна

с. Петровка Вторая - село
Зверева Мария Максимовна, Цуканова Прасковия Федоровна, Леонова Мария Максимовна, Цуканова Парасковия Федоровна

с. Никольское - село
Сорокина Вера Лазаревна

с. Михайловка - село
Питецкая Ольга Прокопиевна, Ускова Любовь Васильевна, Гурская Анна Ивановна

с. Некременное - село
Лукьяненко Екатерина Филипповна, Милюта Валентина Васильевна

с. Дмитроколиное - село
Гаврик Осипина Григорьевна, Гаврик Йосифа Григорьевна

с. Криницы - село
Котула Екатерина Михайловна, Даниелян Роза Меликсетовна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Дикая Ольга Михайловна, Звагольская Ольга Герасимовна, Игнатенко Раиса Никитовна, Игнатенко Раиса Леонтьевна, Карпенко Мария Ивановна

с. Софиевка - село
Иващенко Мария Алексеевна, Троян Надежда Яковлевна, Иващенко Мария Алексеевна

с. Гришино - село
Биленко Варвара Давидовна, Бедряк Екатерина Артемовна

п. Котляровка - поселок
Грицай Мария Илларионовна

с. Мемрик - село
Зуйкова Евдокия Антоновна

пгт Александровка - поселок городского типа
Донченко Елена Григорьевна, Соседко Екатерина Алексеевна

с. Новоалександровка - село
Волобуева Мария Петровна, Громова Елизавета Петровна

с. Новогришино - село
Кравченко Мотрона Егоровна

с. Николаевка - село
Анцупова Екатерина Захаровна, Бова Варвара Радионовна

с. Мариновка - село
Грызлова Елена Григорьевна

с. Новожеланное - село
Рябцева Зинаида Петровна

с. Доброполье - село
Слисаренко Татьяна Уваровна, Котух Ирина Дмитриевна

с. Яковлевка - село
Вовченко Лидия Андреевна

с. Нововодяное - село
Резник Александра Яковлевна

п. Светлое - поселок
Гнилова Галина Семеновна, Иванисова Мария Никитовна

с. Октябрьское - село
Штагер Екатерина Федоровна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Гупало Анна Дмитриевна, Виниченко Вера Федоровна

с. Высокополье - село
Мартыненко Екатерина Григорьевна

с. Золотые Пруды - село
Земляная Екатерина Савелиевна

с. Украинка - село
Носовская Анастасия Яковлевна

п. Красноярское - поселок
Хабенко Мария Александровна

с. Ракша - село
Ясюк Анна Андреевна

с. Знаменовка - село
Копейко Екатерина Романовна

с. Лисовка - село
Масло Надежда Петровна

с. Владимировка - село
Корниенко Вера Тимофеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru