Донецкая область

Жуков Иван Михайлович, г. Константиновка - Подопригора Вера Федоровна, с. Криворожье. 301 жителей мая 1924 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Константиновка - город
Жуков Иван Михайлович, Коломоец Павел Якович, Мартышечкин Николай Александрович, Демченко Степан Семенович, Харченко Николай Андреевич, Радионов Тимофей Тимофеевич, Тарасов Николай Якович, Кияшко Иван Федорович, Шишмило Иван Сидорович, Конопацкий Александр Максимович, Красников Василий Романович, Новохатько Николай Панасович, Соларев Георгий Михайлович, Апанасенко Виктор Васильевич, Сокол Александр Александрович, Шестопалов Николай Федорович, Ткаченко Иван Матвеевич, Постникова Клавдия Прохоровна, Бурденюк Акулина Николаевна, Войткова Мария Михайловна, Перепелиця Нина Антоновна, Шевченко Майя Григорьевна, Репринцева Мария Васильевна, Щербак Клавдия Михайловна, Сера Татьяна Андреевна, Сызончик Наталия Павловна, Бедим Антонина Михайловна, Сергеичева Нина Васильевна, Листопад Галина Омельяновна, Осикова Тамара Николаевна, Сазонова Любовь Тимофеевна, Колыхалова Анна Михайловна, Чальцева Мария Стефановна, Скотникова Парасковия Васильевна, Сиротская Таисия Стефановна, Кацюба Валентина Самсоновна, Воробьева Мария Ивановна, Листвина Нина Антоновна, Титова Раиса Васильевна, Измайлова Прасковия Спиридоновна, Шуст Мария Антоновна, Коваленко Надежда Юхимовна, Бойчук Ольга Мойсеевна, Васильева Раиса Дмитриевна, Лисовая Антонина Никитовна, Ковальчук Любовь Семеновна, Жукова Анна Васильевна, Усатюк Любовь Ивановна, Прокофьева Мария Александровна, Милославская Рива Ирмовна, Малеванная Вера Архиповна, Малева Вера Архиповна, Васкевич Наталия Андреевна, Васькевич Наталья Андреевна, Волосунова Вера Васильевна, Елковая Пелагея Петровна, Елкова Пелагея Петровна, Токарева Мария Егоровна, Бухарова Валентина Александровна, Прокопенко Пелагея Антоновна, Литвиненко Екатерина Васильевна, Воевода Анастасия Иосифовна, Бойчук Ольга Моисеевна, Зубарева Мария Фоминична, Щербакова Евдокия Кузьминична, Камэр Вера Хайруловна, Дорогова Клара Петровна, Дубровкина Варвара Григорьевна, Судакова Елена Сафроновна, Шевченко Мая Григорьевна, Рожнова Валентина Федотовна, Сатарина Зоя Николаевна, Носачева Елена Юхимовна, Лисовая Антонина Никитична, Колегова Александра Павловна, Мартышечкина Раиса Ивановна, Лещенко Ольга Семеновна, Патрыкеева Мария Григорьевна, Березина Римма Васильевна

г. Димитров - город
Кольцов Иван Герасимович, Подольский Иван Максимович, Богданов Петр Васильевич, Тахавиев Мингарай Нуртдинович, Крайний Михаил Михайлович, Попович Михаил Васильевич, Карпухин Георгий Николаевич, Богданов Петр Васильевич, Гаврик Татьяна Ивановна, Бобирева Елена Петровна, Ампилогова Евдокия Евтихиевна, Енина Александра Филипповна, Зайцева Антонина Тимофеевна, Гаврик Татьяна Ивановна, Штибко Пелагея Карповна, Квашнина Анна Петровна, Ващенко Елена Стефановна, Нызельнык Александра Алексеевна, Трубина Вера Константиновна, Голобородько Лукерия Прокофьевна, Плужник Клавдия Алексеевна, Петренко Полина Демидовна, Коняева Мария Петровна, Глушко Варвара Тихоновна, Бондарчук Евдокия Аврамовна, Елицына Антонина Александровна, Яцус Александра Федоровна, Яцук Александра Федоровна, Изъянова Вера Филипповна, Кордо Александра Юхимович, Кордо Александра Юхимовна, Шклярук Мария Тарасовна, Касьян Екатерина Кузьминична, Дзямко Екатерина Тарасовна, Дмитриева Александра Ивановна, Музыченко Елизавета Георгиевна, Жукова Евгения Максимовна, Гладышева Вероника Николаевна

г. Красноармейск - город
Бодаев Николай Иванович, Бабасиев Николай Александрович, Острянин Василий Федорович, Григор Григорий Иванович, Кизим Дмитрий Самсонович, Любинецкий Иван Федорович, Ковальчук Леонид Зиновьевич, Зиненко Федор Степанович, Сельченко Виктор Никифорович, Тумасов Николай Лазаревич, Ненарочкин Владимир Александрович, Дробот Петр Никитович, Иванов Николай Дмитриевич, Шейко Иван Григорьевич, Матюшко Анатолий Мефодьевич, Аникеева Людмила Ивановна, Макаренко Валентина Макаровна, Макаренко Валентина Макаровна, Лунько Елена Ивановна, Круглова Мария Ефремовна, Аникеева Полина Кондратьевна, Синько Лидия Степановна, Горина Прасковия Григорьевна, Толмачева Лидия Владимировна, Кокошвили Надежда Васильевна, Мороховец Анна Андреевна, Сафонова Екатерина Федосеевна, Товкач Екатерина Севостяновна, Козлович Елена Антоновна, Руденко Нина Ивановна, Василец Таисия Прокофьевна, Рожина Прасковия Гавриловна, Лях Александра Яковлевна, Панфилова Мария Григорьевна, Коваленко Нина Ивановна, Дубина Оксана Андреевна, Будиль Анна Яковлевна, Харина Мария Кирилловна, Трифан Екатерина Ивановна, Лохматова Ирина Никандровна, Благодыр Таисия Леонтьевна, Лищенко Мария Павловна, Дмитриева Александра Ивановна, Деревенчук Вера Андреевна, Максименко Рузя Митрофановна, Бородаева Анна Кондратьевна, Мозуляка Надежда Алексеевна, Сорока Галина Еримиевна, Дедкова Параскева Денисовна, Дедкова Прасковья Денисовна, Курилова Мария Федотовна

г. Доброполье - город
Зерщиков Георгий Георгиевич, Лигуша Николай Семенович, Коцюба Владимир Иванович, Гусак Иван Иванович, Дудок Иван Григорьевич, Трифонова Надежда Андреевна, Павлюченко Лидия Васильевна, Тремба Вера Ивановна, Подрезова Марфа Ларионовна, Черная Валентина Никаноровна, Давыдович Анна Яковлевна, Довженко Мария Даниловна, Скаленчук Надежда Ивановна, Киясь Наталья Кузьминична, Черкашина Нина Тихоновна, Кушнаренко Елена Михайловна

г. Дружковка - город
Горбатенко Николай Григорьевич, Котляров Михаил Николаевич, Мисевра Иван Панасович, Лемента Евген Маркович, Руднев Николай Семенович, Лежнев Иван Максимович, Тимченко Иван Терентьевич, Дворник Петр Иванович, Синдецкий Георгий Павлович, Пелых Петр Иванович, Дейнего Полина Ивановна, Чернобаев Семен Петрович, Погребняк Василий Иванович, Оковитый Иван Порфириевич, Терлецкий Алексей Антонович, Лемента Евгений Маркович, Гринберг Сруль Иванович, Остапенко Мария Максимовна, Зайцева Мария Панасовна, Трембач Валентина Петровна, Кравченко Дора Стефановна, Делова Евгения Леонтьевна, Галамака Мария Ивановна, Карташева Мария Андреевна, Домбровская Нина Михайловна, Запевайло Александра Николаевна, Сахненко Мария Акимовна, Погребняк Антонина Дмитриевна, Шкуратова Клавдия Васильевна, Краснова Мария Сергеевна, Ковалева Марфа Ивановна, Сидакова Любовь Ивановна, Гладкая Екатерина Петровна, Гайко Галина Ивановна, Делиергиева Мария Григорьевна, Султанова Асьма Сетдековна, Дьяченко Анна Антоновна, Павленко Дария Николаевна, Султанова Асьма Сыдыковна, Бурчак Любовь Михайловна, Паленая Любовь Панасовна, Пилипенко Александра Ивановна, Ткачук Пелагея Тихоновна, Зотова Зинаида Петровна

г. Новогродовка - город
Ковтун Мария Герасимович, Ширинкин Александр Анатольевич, Кириченко Михаил Федорович, Чабан Иван Антонович, Рудченко Мария Степановна, Ажидрянова Анна Денисовна, Кожевникова Валентина Алексеевна, Журий Анна Родионовна, Журий Анна Радионовна, Рябчевская Зинаида Федоровна, Ярошенко Агафия Иосифовна, Ярошко Агафия Иосифовна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Кириченко Николай Евстафьевич, Горобец Иван Зиновьевич

пгт Удачное - поселок городского типа
Парамонов Василий Павлович, Харченко Василий Иванович, Селезнева Мария Павловна

с. Софиевка - село
Рашевский Григорий Давыдович, Бондаренко Татьяна Афанасьевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Терехов Павел Иванович

с. Новотроицкое - село
Кулиш Федор Григорьевич

с. Зверевое - село
Зинченко Григорий Улянович, Проноза Мария Федоровна

пгт Александровка - поселок городского типа
Бондаренко Николай Иванович, Новоселов Николай Кириллович, Шамрай Екатерина Степановна, Серкина Любовь Федоровна

с. Новоалексеевка - село
Борута Асафат Асафатович

с. Николаевка - село
Васецкий Борис Егорович, Флиорчук Мария Панасовна

п. Шевченко - поселок
Жуков Владимир Иванович, Ноздрачова Нина Канистратовна, Шевченко Екатерина Юхимовна

с. Золотые Пруды - село
Мелешко Семен Иванович

с. Гришино - село
Лажевский Василий Юхимович

с. Даченское - село
Пецик Семен Гаврилович

с. Запаро-Марьевка - село
Волошина Екатерина Тимофеевна

с. Петровка Первая - село
Криворот Анна Андреевна

с. Варваровка - село
Потапенко Дина Ивановна, Потапенко Александра Павловна

с. Новониколаевка - село
Туник Александра Семеновна

с. Красное - село
Шлыкова Домна Семеновна

с. Сергиевка - село
Цедрик Надежда Иосифовна, Кондратенко Ольга Федотовна

с. Михайловка - село
Лебедева София Васильевна, Хруняк Ольга Никифоровна, Боклах Мария Николаевна

с. Доброполье - село
Турук Вера Илинична

с. Свиридоновка - село
Гудь Мария Борисовна

с. Красноподолье - село
Белоиванова Раиса Антоновна

с. Левадно - село
Катаман Елена Карповна

с. Воздвиженка - село
Безуглая Мария Николаевна

с. Матяшево - село
Боровик Екатерина Григорьевна

с. Веселое - село
Чучин Мария Александровна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Давыдова Ефросинья Тихоновна, Давыдова Фросина Тихоновна, Семененко Мария Михайловна, Агаева Антонина Филипповна

с. Золотой Колодец - село
Голубенко Мария Мироновна, Петруня Надежда Юхимовна

с. Спаско-Михайловка - село
Онищенко Эфросина Антоновна, Марченко Лидия Федоровна, Марченкова Лидия Федоровна

п. Перше Травня - поселок
Сисенко Мария Григорьевна

с. Староварваровка - село
Басалай Екатерина Михайловна

с. Крутой Яр - село
Шумская Мотря Ивановна

с. Новоандреевка - село
Кривоносова Анна Меркуловна

с. Нововодяное - село
Былбас Александра Федоровна

с. Новоторецкое - село
Илиенко Надежда Миновна

с. Рог - село
Угнич Парасковия Тихоновна

с. Орловка - село
Гавилей Екатерина Федоровна

п. Красноярское - поселок
Дегтярева Мария Ивановна

с. Криворожье - село
Подопригора Вера Федоровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru