Донецкая область

Сердюченко Александр Степанович, г. Доброполье - Заиченко Александра Дмитриевна, п. Соленое. 298 жителей июля 1924 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Доброполье - город
Сердюченко Александр Степанович, Комаров Иван Тихонович, Сагура Алексей Самсонович, Гамов Иван Николаевич, Орлова Александра Федоровна, Макаров Василий Павлович, Каплун Петр Кондратович, Гапоненко Ефросинья Ефремовна, Быбка Анна Гавриловна, Баранова Ольга Савельевна, Каплунова Серафима Парфировна, Кобзарева Александра Кузминична, Нечаевская Валентина Николаевна, Гавва Надежда Кондратьевна, Кошарна Татьяна Михайловна, Ткаченко Мария Тихоновна, Голованова Евгения Панкратовна, Лисица Вера Андреевна, Радченко Юлия Николаевна, Троян Мария Трофимовна, Божевская Лидия Яковлевна

г. Димитров - город
Середа Иван Сергеевич, Федотов Петр Дмитриевич, Теня Степан Васильевич, Швачко Павел Николаевич, Гонтаренко Петр Петрович, Мальцев Илья Борисович, Калашников Петр Александрович, Шарапов Василий Устинович, Дудник Василий Панасович, Ширин Владимир Якович, Леонов Иван Фролович, Горбатых Виктор Степанович, Рыжков Павел Аввакумович, Рыжков Павел Авакумович, Морозова Вера Трифоновна, Жилкина Мария Афанасьевна, Шаманова Мария Петровна, Ковалева Валентина Никифоровна, Осокина Ольга Романовна, Корсюков Татьяна Радионовна, Булавина Ольга Николаевна, Чудак Евдокия Антоновна, Караватая Клара Дмитровна, Карпенко Дарья Григорьевна, Трубникова Мария Ивановна, Попкова Вера Никитовна, Ведькал Зоя Фокивна, Гонтаренко Евдокия Петровна, Рудь Амалия Филипповна, Стадник Мария Юхимовна, Глухенькая Евдокия Павловна, Кашкан Александра Ивановна, Йосипенко Евфросиния Сергеевна, Найденова Надежда Ивановна, Сенина Мария Васильевна, Кабан Мария Ивановна, Лисовая Мария Васильевна, Черникова Нина Ивановна, Дружинина Екатерина Семеновна, Гребенюк Евгения Кондратьевна, Пилипенко Надежда Ивановна, Черноус Ольга Андреевна, Ковалева Мария Васильевна

г. Дружковка - город
Аношин Александр Иванович, Руденко Иван Иванович, Ходак Петр Егорович, Костенко Андрей Васильевич, Егупов Николай Кондратович, Козленко Павел Данилович, Хомченко Михаил Петрович, Лозовой Павел Иванович, Антоняк Александр Георгиевич, Федотов Николай Павлович, Санду Тома Васильевич, Фарафонов Петр Антонович, Фандюшина Надежда Кузьминична, Мацко Раиса Даниловна, Кльцова Ульяна Ивановна, Шилина Зинаида Ивановна, Ващенко Анна Мусеевна, Коваль Анна Андреевна, Половникова Екатерина Федоровна, Шароварская Агриппина Яковлевна, Дмытриевна Анна Федоровна, Ковалева Лидия Васильевна, Трубицына Галина Файвишна, Мелещенко Анна Максимовна, Григорьян Надежда Петровна, Трамбаэнко Вера Павловна, Козлова Антонина Андреевна, Солянок Килина Ивановна, Хорунжа Мария Петровна, Кальмбах Валентина Ивановна, Ещенко Агриппина Максимовна, Кокова Надежда Леонтьевна, Пульна Зинаида Александровна, Земляк Мария Ивановна, Парахотина Мария Павловна, Семидолина Мария Сергеевна, Супрун Лидия Михайловна, Серебрянникова Нина Ивановна

г. Константиновка - город
Штусер Абрам Хаймович, Сущев Иван Якович, Сычев Илья Никонорович, Толмаков Петр Федорович, Власов Владимир Васильевич, Штреккер Константин Карлович, Зубенко Григорий Сергеевич, Башкетов Петр Николаевич, Красников Василий Романович, Проценко Николай Акимович, Проценко Николай Акиімович, Поперека Владимир Васильевич, Мартышечкин Николай Александрович, Ломова Надежда Павловна, Суслова Валентина Васильевна, Вишнякова Анна Петровна, Руденко Ольга Васильевна, Захарова Анна Владимировна, Руденко Александра Мусеевна, Кулакова Парасковия Никитовна, Ступак Надежда Андреевна, Севрюкова София Ивановна, Коваленко Марфа Парфеновна, Ермоленко Нина Николаевна, Росинская Антонина Михайловна, Черкашина Мария Артемовна, Ярешко Лидия Трофимовна, Попеско Александра Илларионовна, Писаренко Олимпиада Тимофеевна, Бондарева Нина Андреевна, Емченко Антонина Ивановна, Гринченко Надежда Прохоровна, Барило Ульяна Андреевна, Тютюникова Лидия Петровна, Антропова Мария Ивановна, Лягушина Юлия Ивановна, Земцова Вера Игнатьевна, Дыль Ольга Александровна, Настоящая Анна Яковлевна, Щоголь Мария Герасимовна, Бабанина Антонина Алексеевна, Клюшник Клавдия Константиновна, Журженко Клавдия Петровна, Дубовая Нина Поликарповна, Кметь Любовь Ивановна, Дмитриева Мария Петровна, Шулика Анна Нестеровна, Малеева Надежда Францевна, Бескоровайная Ольга Николаевна, Шиняева Мария Павловна, Лицкевич Раиса Тимофеевна, Дубровкина Антонина Николаевна, Козловцева Мария Арсентовна, Остапкович Наталия Спиридоновна, Глазкова Валентина Яковлевна

с. Новополтавка - село
Серенко Иосиф Степанович, Серенко Йосип Степанович, Мельникович Татьяна Максимовна, Билан Евдокия Петровна

с. Воздвиженка - село
Куликов Дмитрий Гаврилович, Кравцова Екатерина Трофимовна

г. Красноармейск - город
Качан Мефодий Леонтьевич, Соболь Павел Кузьмич, Шульга Павел Валентинович, Гладышев Николай Никитович, Антоненко Владимир Александрович, Таран Алексей Васильевич, Гришко Василий Филиппович, Камчатный Василий Александрович, Жданов Петр Федорович, Гусев Петр Егорович, Богма Анна Никифоровна, Лепень Анна Ивановна, Ковалева Валентина Никифоровна, Кононенко Мария Антоновна, Москвинова Антонина Петровна, Комиссарова Валентина Ивановна, Левашова Мария Игнатьевна, Ошитер Наталья Яковлевна, Богомольная Фира Петровна, Романцова Анна Пантелеевна, Миронова Вера Ивановна, Ткаченко Килина Васильевна, Валыка Любовь Алексеевна, Романова Клара Ивановна, Глазунова Антонина Алексеевна, Шаповалова Екатерина Сергеевна, Лукашенко Наталия Васильевна, Литвиненко Екатерина Спиридоновна, Коростелева Марфа Панкратовна, Чурилова Мария Андреевна, Танчик Алевтина Дмитриевна, Безручко Нина Кондратьевна, Базюк Вера Михайловна, Абрамовская Татьяна Георгиевна, Задова Аза Федоровна, Харченко Матрена Самсоновна, Пятихатка Дарья Яковлевна, Романова Анна Дмитриевна, Рудас Клавдия Ермолаевна, Суханова Нина Алексеевна, Дженкова Евдокия Калиновна, Минакова Ирина Тимофеевна, Дорошенко Наталья Ивановна

с. Петровка Первая - село
Борисов Константин Гаврилович

пгт Александровка - поселок городского типа
Дончик Иван Арсентьевич, Шукис Мария Сидоровна

г. Новогродовка - город
Близкий Илья Иванович, Бакумцев Александр Михайлович, Коваленко Федор Федорович, Осняч Юлия Викторовна, Чурилова Любовь Андреевна, Михайлова Вера Александровна, Хлыстун Зинаида Нестеровна, Петренко Татьяна Ивановна, Левицкая Мария Семеновна, Суседенко Евдокия Иосифовна

пгт Удачное - поселок городского типа
Тищенко Иван Егорович, Егорова Ольга Ивановна

с. Дмитро-Дарьевка - село
Мирошниченко Александр Григорьевич

с. Софиевка - село
Буряк Павел Антонович, Буряк Павел Антонович, Резник Наталья Федоровна

с. Староварваровка - село
Гущин Александр Дмитриевич

с. Миролюбовка - село
Обищенко Петр Лукьянович

п. Пушкино - поселок
Терентьев Николай Исаевич

с. Некременное - село
Милюта Иван Петрович, Федорова Анна Федоровна

с. Октябрьское - село
Вовченко Николай Алексеевич

с. Викторовка - село
Гнидаш Иван Федорович

с. Катериновка - село
Костенко Иван Петрович, Лобурцова Александр Федосеевна

с. Спаско-Михайловка - село
Карпенко Иван Федорович, Козюбенко Мария Григорьевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Тимошенко Владимир Васильевич

с. Рубижне - село
Назаров Иван Павлович

с. Украинка - село
Носовской Гаврил Петрович

с. Гришино - село
Дубинка Петр Якович, Полиенко Мария Семеновна, Соловьева Надежда Леонтьевна

с. Копани - село
Туров Лаврентий Григорьевич

с. Петровка Вторая - село
Федоренко Федор Игнатьевич, Винокурова Мария Павловна

с. Николаевка - село
Федащин Михаил Матвеевич

с. Троицкое - село
Ковалев Иван Дмитриевич

с. Коптеево - село
Добродеев Иван Савельевич

с. Михайловка - село
Фирсов Николай Омельянович, Украинец Марфа Парфиловна, Щербакова Вера Сергеевна

с. Новый Кавказ - село
Пакин Николай Иванович

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Мишина Валентина Павловна, Надеева Татьяна Леонтьевна, Махниборода Елена Михайловна, Сухинина Нина Якимовна, Бардусова Мария Леонтьевна, Рыжкова Вера Максимовна, Надеева Мария Абрамовна

с. Шаврово - село
Клименко Екатерина Александровна

с. Мирная Долина - село
Юрченко Елена Захаровна

с. Новоиверское - село
Скрыпник София Трофимовна, Скрипник София Трофимовна

с. Новоандреевка - село
Шкарупа Екатерина Михайловна

с. Иверское - село
Ламанова Пелагея Яковлевна

с. Криницы - село
Головко Варвара Романовна

с. Очеретиное - село
Серобаба Екатерина Яковлевна, Винник Наталья Васильевна

с. Куроедовка - село
Голивец Евдокия Ивановна

с. Золотые Пруды - село
Топильницкая Феня Максимовна

с. Нововасильевка - село
Безуглая Вера Мироновна

с. Зверевое - село
Демьяненко Надежда Васильевна

с. Мемрик - село
Овчаренко Ольга Михайловна, Цвигун Мотрона Стефановна

с. Доброполье - село
Кривокрысова Анна Федоровна

с. Сергиевка - село
Оболонская Мария Терентиевна

с. Даченское - село
Кобзарь Наталья Павловна

с. Веревка - село
Лебедь Нина Егоровна

с. Воровское - село
Доценко Фросина Порфировна

с. Розы Люксембург - село
Богдан Мария Федоровна

с. Никаноровка - село
Моденко Мария Алексеевна

п. Светлое - поселок
Палиенко Ольга Петровна

с. Владимировка - село
Кротенко Просковия Григорьевна

с. Новоторецкое - село
Замотайло Анна Егоровна, Клочкова Любовь Петровна

с. Первомайское - село
Пичаджи Нина Семеновна

с. Новониколаевка - село
Мовчан Анна Прокофьевна

п. Новоалександровка - поселок
Лагутина Мария Григорьевна

с. Новосергеевка - село
Балута Мария Егоровна

с. Знаменовка - село
Силиверстова Марфа Германовна

с. Берестки - село
Чумак Татьяна Андреевна

с. Артема - село
Горевая Ольга Евменовна

с. Ганновка - село
Радченко Раиса Ивановна, Бигуняк Анна Иосифовна

с. Криворожье - село
Лашина Вера Васильевна

с. Юрьевка - село
Иванюк Мария Филипповна, Иванюк Мария Феликсовна

п. Соленое - поселок
Заиченко Александра Дмитриевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru