Донецкая область

Солдатенко Владимир Остапович, г. Красноармейск - Гарная Евдокия Александровна, с. Запаро-Марьевка. 313 жителей августа 1924 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Солдатенко Владимир Остапович, Рудой Петр Иванович, Божинский Григорий Якович, Дорош Петр Сасоевич, Петров Владимир Васильевич, Шергей Лаврентий Филиппович, Татьянченко Григорий Сергеевич, Карпов Николай Тимофеевич, Добреля Николай Селиверстович, Колесников Петр Григорьевич, Терехович Николай Платонович, Железняк Анна Арсентьевна, Иващенко Анастасия Ивановна, Шулаева Анна Михайловна, Лойко Мария Ивановна, Рыбалова Екатерина Григорьевна, Пристенко Марфа Захаровна, Харченко Ольга Андреевна, Иващенко Анастасия Ивановна, Середняя Мария Анисимовна, Ткаченко Мария Трофимовна, Булавина Вера Васильевна, Забава Анна Денисовна, Киптюха Екатерина Радионовна, Сударикова Любовь Исаковна, Кожухова Ульяна Яковлевна, Ершова Надежда Михайловна, Добреля Надежда Кирилловна, Пляшечник Вера Ивановна, Чернобай Вера Александровна, Федорова Нина Макаровна, Береза Лидия Федоровна, Пугач Лисавета Петровна, Головань Мария Ивановна, Савенко Наталья Ивановна, Григорева Вера Гавриловна, Дегтярева Александра Марковна, Варфоломеева Галина Семеновна, Бойко Мария Лукьяновна, Минакова Мария Васильевна, Лукашенко Наталья Васильевна, Чиженко Ульяна Андреевна, Лебедева Александра Петровна, Евтушенко Мария Петровна, Чельтер Надежда Степановна

г. Димитров - город
Вишневский Александр Васильевич, Фалеева Надежда Егоровна, Бакутин Виктор Евстигнеевич, Черныга Анатолий Степанович, Онипко Иван Артемович, Герасенков Сергей Павлович, Селейко Павел Павлович, Трубин Василий Константинович, Антропова Анна Денисовна, Черникова Мария Карповна, Запорожец Анна Митрофановна, Калугина Таисия Никитовна, Дивнич Александра Васильевна, Малых Галина Сидоровна, Омельченко Александра Марковна, Кравченко Мария Никитовна, Кравченко Марина Никитовна, Лясникова София Андреевна, Завадская Лизавета Густавовна, Кудрявцева Любовь Павловна, Булгакова Анна Пахомовна, Кориненко Надежда Ивановна, Карпунина Анна Григорьевна, Аскарова Антонина Филипповна, Бедрик Евгения Григорьевна, Гайдай Мария Иосифовна, Геря Любовь Николаевна, Шидько Елена Степановна, Гонтар Анастасия Денисовна, Игнатченко Раиса Корнеевна

г. Дружковка - город
Кузнецов Владимир Николаевич, Еськов Анатолий Александрович, Ковывчак Петр Михайлович, Жунь Иван Семенович, Моисеев Виктор Ефимович, Студенко Александр Ивстафьевич, Студенко Александр Евстафьевич, Литовченко Григорий Омельянович, Тюрдьо Татьяна Николаевна, Дворядкина Любовь Васильевна, Гапонова Лидия Дмитриевна, Величкина Александра Павловна, Кударенко Анна Никифоровна, Бередниченко Ольга Ивановна, Лобода Елена Сергеевна, Рохманова Мария Кузьминична, Беловодская Вера Дмитриевна, Харчук Екатерина Захаровна, Левченко Наталия Антоновна, Левченко Наталья Антоновна, Макаренко Анна Сергеевна, Костенко Надежда Павловна, Палий Ольга Семеновна, Бутырина Ольга Лукьяновна, Зайцева Надежда Андреевна, Дектярева Нина Алексеевна, Герасименко Анна Яковлевна, Бибикова Анастасия Гнатовна, Лозович Вера Радионовна, Столярова Любовь Алексеевна, Савицкая Елена Леонтьевна, Савенко Лидия Александровна, Егорова Татьяна Назаровна, Сербин Мария Прокопиевна, Зенина Клавдия Федоровна, Зиновьева Наталия Андреевна, Кругляк София Тихоновна, Сытникова Лидия Ивановна, Шебедя Ольга Павловна, Шапочкина Татьяна Григорьевна, Гончарова Надежда Федоровна

г. Константиновка - город
Струтинский Михаил Леонтьевич, Толмачев Пантелей Иванович, Погор Иван Николаевич, Гавриш Николай Петрович, Нахтман Александр Александрович, Кюсев Виктор Григорьевич, Грицаев Павел Федорович, Чижеликов Иван Дмитриевич, Грамма Василий Степанович, Мордвинов Василий Якович, Льягушын Владимир Федорович, Антоненко Василий Юхимович, Яковлев Николай Дмитриевич, Фоменко Иван Якович, Апанович Евгений Петрович, Апин Евгений Петрович, Воленчук Юрий Георгиевич, Валенчук Юрий Георгиевич, Хасанова Анна Михайловна, Аборина Мария Никитовна, Харитонова Лидия Ивановна, Ткаченко Любовь Даниловна, Мелихова Наталья Ивановна, Потапова Евдокия Ивановна, Миргородская Нина Федоровна, Крепис София Сергеевна, Кульчицкая Зинаида Ивановна, Калиновская Вера Илларионовна, Антощенко Наталия Федотовна, Сорокина Мария Ивановна, Терехова Наталия Дмитриевна, Чучина Евгения Михайловна, Туренко Галина Васильевна, Шевченко Вера Ивановна, Брошкина Мария Васильевна, Коваленко Анастасия Петровна, Захарова Вера Панасовна, Хлестунова Мария Никитовна, Яковенко Елена Сергеевна, Яковлева Галина Петровна, Олейник Наталия Юхимовна, Шкромада Елена Романовна, Тельвак Галина Николаевна, Кротенко Варвара Герасимовна, Козлова Надежда Тарасовна, Тюменцева Нина Кирилловна, Шарко Лидия Артемовна, Шевела Вера Федоровна, Черныш Екатерина Ивановна, Киктева Мария Дмитриевна, Калашник Надежда Михайловна, Асеева Агрепина Тихоновна, Гладких Павла Алексеевна, Тищенко Анна Григорьевна, Пристав Александра Андреевна, Гайдук Лариса Федоровна, Рихтер Розалия Давидовна, Масляная Наталья Карповна, Жабко Александра Тимофеевна, Зеленская Лидия Петровна, Рохлина Евгения Николаевна, Бордакова Анастасия Гордеевна, Самодурова Лидия Алексеевна, Возьянова Анна Григорьевна, Ступак Екатерина Ивановна, Бугаева Валентина Александровна, Видющенко Надежда Андреевна, Марьенко Наталия Васильевна, Бровко Александра Давидовна, Савченко Вера Семеновна, Блоха Анна Мефодьевна, Горбань Анна Ивановна, Добровольская Елена Васильевна, Ларькина Мария Стефановна, Москаленко Мария Егоровна, Ткач Екатерина Васильевна, Воронина Раиса Карповна, Войтова Анна Филипповна, Шошева Нона Павловна, Щербань Татьяна Петровна, Мелихова Наталия Ивановна, Попова Клавдия Васильевна, Колосова Клавдия Михайловна, Белоус Вера Ивановна, Левченко Лидия Тихоновна, Мучник Хайка Давыдовна, Шатохина Анна Ильевна, Харитонова Лидия Ивановна, Крамаренко Екатерина Ивановна

с. Разиное - село
Роженко Иван Ефремович

г. Доброполье - город
Смирнов Петр Алексеевич, Старостин Гурий Иванович, Черных Николай Александрович, Королева Вера Андреевна, Соловей Валентина Петровна, Крадько Александра Владимировна, Довгоспинная Мария Ивановна, Скляр Мария Васильевна, Мороз Мария Никифоровна, Терещенко Анастасия Григорьевна, Ветрова Татьяна Александровна, Ловничая Надежда Андреевна, Кучер Мария Евсеевна, Хоркава Екатерина Куприяновна, Аржавитина Зинаида Егоровна, Аржов Зинаида Егоровна, Никитина Людмила Петровна, Надтока Мария Александровна, Икина Анна Павловна, Тагамлык Наталья Яковлевна, Ратушникова Галина Валерьяновна

с. Николаевка - село
Журенко Петр Прохорович, Флиорчук Петр Сергеевич

с. Михайловка - село
Федоренко Николай Григорьевич, Егубченко Анна Максимовна

с. Степановка - село
Гузарь Иван Васильевич

пгт Гродовка - поселок городского типа
Еременко Михаил Семенович, Горобец Мария Тимофеевна

г. Новогродовка - город
Чувашев Иван Васильевич, Нечай Семен Куприянович, Серикова Ольга Владимировна, Ткаченко Валентина Александровна, Лобанова Серафима Михайловна, Кукушкина Татьяна Фоминична, Соболева Татьяна Павловна, Василенко Татьяна Андреевна, Свырыдюк Зоя Алексеевна, Михайленко Лидия Федоровна, Шелухина Любовь Демьяновна, Гер Екатерина Марковна

с. Новоелизаветовка - село
Доценко Владимир Кириллович, Лантух Мария Семеновна

с. Красное - село
Савин Александр Михайлович, Ковтун Клавдия Никифоровна

п. Перше Травня - поселок
Реган Омельян Никитович, Кобзарь Мария Семеновна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Фомин Иван Никитович, Федотова Татьяна Андреевна, Михеева Антонина Аркадьевна

с. Мемрик - село
Кулацкий Илья Николаевич

с. Нововасильевка - село
Король Степан Савелович

с. Доброполье - село
Кривенко Василий Степанович

п. Светлое - поселок
Синявский Алексей Федорович, Заруба Ефросиния Михайловна, Заруба Ефросинья Михайловна, Лис Ульяна Омельяновна

с. Староварваровка - село
Аксененко Василий Тимофеевич

с. Нововодяное - село
Веремеенко Григорий Сидорович

с. Веселое Поле - село
Пригода Владимир Петрович

с. Бойковка - село
Волошин Владимир Якович

с. Новосамарское - село
Котов Федор Петрович, Бутурлимова Анна Петровна

с. Новониколаевка - село
Бугасов Михаил Никитович

с. Новопавловка - село
Ченченко Михаил Семенович

с. Криворожье - село
Гайнуллин Абдрахман Константинович

с. Новый Кавказ - село
Усаченко Иван Михайлович, Пакина Марфа Макаровна

с. Новостепановка - село
Держипильская Анастасия Теодоровна, Держипильская Анастасия Федоровна

с. Мирная Долина - село
Кошель Мария Алексеевна

с. Дмитроколиное - село
Совина Иосипа Григорьевна, Сова Осипина Григорьевна

с. Новополтавка - село
Любивая Ольга Захаровна

пгт Александровка - поселок городского типа
Баланда Екатерина Андреевна, Карпенко Александра Ионовна

с. Карповка - село
Мороз Мария Михайловна

пгт Удачное - поселок городского типа
Шетик Екатерина Федоровна

с. Ульяновка - село
Ткаченко Нина Наумовна

с. Песчаное - село
Виниченко Мария Семеновна

с. Зверевое - село
Богомазова Ольга Нестеровна

с. Новоторецкое - село
Усаткина Екатерина Семеновна, Усатина Екатерина Семеновна, Махниборода Парасковия Дмитриевна

с. Волчье - село
Косенко Мотрена Филипповна

с. Сергиевка - село
Швайка Мария Терентиевна, Швайка Мария Терентьевна

с. Красноподолье - село
Мирошниченко Мария Даниловна

с. Калиновое - село
Цвигун Елена Степановна

с. Матяшево - село
Лукошко Мария Афанасьевна, Лукошко Мария Панасовна

с. Новоалексеевка - село
Дрыгулич Надежда Семеновна

с. Яковлевка - село
Батиг Анна Юриевна

с. Некременное - село
Байдаченко Мария Ильевна, Байдаченко Мария Ильевна

с. Ганновка - село
Панченко Ульяна Васильевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Терещенко Надежда Григорьевна

с. Зеленое - село
Сидоренко Мария Петровна

с. Гуливое - село
Барнас Мария Евстафьевна, Коровка Нина Ивановна

с. Катериновка - село
Кадубовская Мария Никифоровна

с. Гришино - село
Иванова Татьяна Николаевна

с. Ленино - село
Шабатова Александра Семеновна

п. Маяк - поселок
Погребная Мария Омельяновна

с. Новосергеевка - село
Масюк София Лаврентьевна, Теодорская Надежда Никитовна

п. Красноярское - поселок
Биляева Мария Силовна

с. Запаро-Марьевка - село
Гарная Евдокия Александровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru