Донецкая область

Доротюк Алексей Андреевич, г. Константиновка - Коршилова Раиса Васильевна, с. Владимировка. 307 жителей октября 1924 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Константиновка - город
Доротюк Алексей Андреевич, Самойленко Иван Алексеевич, Савенко Николай Петрович, Рябоконь Иван Йосифович, Красий Михаил Кондратович, Гулый Борис Якович, Колинько Александр Панасович, Матинян Сергей Мнацаканович, Жиринкин Михаил Владимирович, Балакер Михаил Дмитриевич, Прокопенко Дмитрий Омельянович, Ляднов Владимир Иванович, Федорченко Григорий Карпович, Сидорова Анна Васильевна, Рябиченко Вера Александровна, Мылова Анастасия Андреевна, Денисенко Елена Григорьевна, Калинская Александра Федосеевна, Шикоманова Вера Сергеевна, Мылова Анастасия Андреевна, Кущенко Пелагея Семеновна, Сергеева Зинаида Михайловна, Штанько Лидия Николаевна, Торпищева София Савельевна, Козлова Лидия Семеновна, Душенко Наталья Семеновна, Пожидаева Надежда Ивановна, Черняева Пелагея Петровна, Парфенцева Ольга Васильевна, Пидопригора Екатерина Павловна, Ткачева Галина Васильевна, Царькова Пелагея Никитовна, Коваленко Анна Леоновна, Кривцова Галина Федоровна, Малофеева Валентина Андреевна, Чернобай Мария Сергеевна, Сухомлин Анна Якимовна, Жерлицина Анастасия Ильинична, Жукова Надежда Демидовна, Полоскова Зинаида Петровна, Лимарева Валентина Степановна, Зуйко Пелагея Ивановна, Валуева Матрона Ивановна, Лисоченко Раиса Александровна, Дацына Любовь Семеновна, Беликова Александра Михайловна, Ткаченко Полина Антоновна, Володченко Антонина Петровна, Мозулевская София Ильинична, Вязова Любовь Прокофьевна, Анцышкина Анна Ильевна, Бак Лидия Ивановна, Алехина Мария Викторовна, Хайкисова Нинель Евгеньевна, Кисловская Мария Петровна, Морозова Любовь Иосифовна, Панченко Лидия Дмитриевна, Мумчан Полина Федоровна, Момчан Полина Федоровна, Власенко Вера Артемовна, Берлизова Раиса Ивановна, Листопад Надежда Кирилловна, Демина Надежда Яковлевна, Горохова Мария Ефремовна, Дуброва Вера Порфировна, Дуброва Вера Парфировна, Сорокина Полина Александровна, Лемешко Любовь Петровна, Ковалева Анна Игнатьевна, Синица Вера Игнатьевна, Комарова Наталья Захаровна, Беликова Мария Андреевна, Латышева Полина Сергеевна, Мацвей Зинаида Андреевна, Пащенко Евдокия Дмитриевна, Диканская Анастасия Васильевна

г. Димитров - город
Петров Петр Степанович, Рапута Иван Данилович, Билозуб Иван Иосифович, Завгородний Владимир Нестерович, Сливинский Иван Семенович, Чубченко Николай Григорьевич, Баюн Вера Ивановна, Сорока Нина Панасовна, Субботина Пелагея Васильевна, Скиба Мария Андреевна, Карпенко Надежда Григорьевна, Андрова Полина Федоровна, Анурова Полина Федоровна, Гевак Евдокия Ивановна, Ганжа Мария Николаевна, Зоц Вера Дмитриевна, Кучер Анна Захаровна, Сасим Надежда Антоновна, Кутузова Екатерина Леоновна, Патласова Таисия Михайловна, Гончаренко Елена Ксенифоновна, Патласова Таисья Михайловна, Патласова Таисия Михайловна, Ковалева Ольга Ивановна, Кириченко Анна Никитовна, Настечко Анна Егоровна, Мостовая Ольга Радионовна, Колмогорова Анна Тимофеевна, Мирошниченко Александра Романовна, Рогиянова Екатерина Михайловна, Демина Зоя Гнатовна, Гетьман Мария Васильевна

г. Новогродовка - город
Аникеев Иван Иванович, Степанов Виктор Ильич, Извеков Сергей Михайлович, Ефимова Клавдия Александровна, Томенко Мотря Осиповна, Кравченко Мария Ивановна, Калайца Мария Ивановна, Масло Мария Тимофеевна, Чиркова Роза Васильевна, Юсаненко Мария Иосифовна, Галенко Людмила Николаевна, Борисова Галина Константиновна, Равчук Александра Гавриловна, Бирюзова Анна Елисеевна, Бизюлева Анна Елисеевна

с. Новоалексеевка - село
Дегтярев Иван Ильич

г. Красноармейск - город
Пузырев Михаил Иванович, Осадчий Михаил Никитович, Мединский Николай Петрович, Макаровский Григорий Степанович, Завгородний Григорий Михайлович, Майборода Иван Кузьмович, Должиков Михаил Иванович, Биленко Владимир Кондратович, Бульба Владимир Поликарпович, Давыденко Александр Якович, Никитченко Иван Кузьмич, Янко Алексей Михайлович, Можев Владимир Якович, Голубев Валентин Иванович, Филатов Григорий Григорьевич, Никитченко Иван Кузьмич, Иванов Михаил Терентьевич, Жукова Вера Тимофеевна, Щербина Нина Алексеевна, Галич Зинаида Митрофановна, Гордиенко Валентина Никитовна, Король Мария Павловна, Цикаленко Наталия Антоновна, Шум Лидия Ивановна, Мититюк Вера Дмитриевна, Олефир Валентина Леонтьевна, Тимошенко Ольга Савелиевна, Кабанцова Мария Ивановна, Горбачева Галина Владимировна, Вильчик Александра Сергеевна, Харкевич Фаина Харитоновна, Рыбак Анна Дмитриевна, Ковалева Лидия Михайловна, Комисарова Валентина Ивановна, Поташникова Александра Омельяновна, Скачок Александра Андреевна, Гайдаш Тамара Васильевна, Старикова Ефросиния Ивановна, Хандрыга Екатерина Феодосиевна, Желябина Вера Гавриловна, Коваленко Мария Федоровна

с. Веселое - село
Манько Владимир Гаврилович, Бида Владимир Николаевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Бабенко Иван Федорович, Пшиченко Ксения Ивановна, Бочарова Надежда Ивановна

с. Очеретиное - село
Первухин Николай Якович

г. Дружковка - город
Квартников Александр Семенович, Татарченко Петр Никифорович, Плющ Иван Саввич, Головко Иван Остапович, Савченко Василий Захарович, Кирса Михаил Тарасович, Князьков Андрей Якович, Шестаков Павел Иванович, Карпенко Валида Пантелеевна, Савченко Василий Захарович, Домбровская Надежда Дмитриевна, Яценко Антонина Андреевна, Карпенко Тамара Павловна, Поливода Палагия Федосеевна, Охрименко Антонина Григорьевна, Николаева Зоя Григорьевна, Алаева Нина Илларионовна, Бойко Зинаида Петровна, Ковалева Ефросинья Васильевна, Семенова Валентина Степановна, Бугилова Полина Егоровна, Чевычелова Зинаида Степановна, Васецкая Надежда Макаровна, Пинчук Анастасия Федоровна, Лягуша Надежда Александровна, Григоревская Анна Антоновна, Ермакович Мария Гнатовна, Чернова Варвара Александровна, Пимонова Полина Васильевна, Кушенко Нина Васильевна, Кущенко Нина Васильевна, Пустовит Лидия Прокофьевна, Рачковская Анна Максимовна, Чернова Евдокия Андреевна, Шамова Таисия Михайловна, Гарусова Евдокия Ивановна, Татаринова Мария Максимовна, Чекменева Мария Ильевна, Кирилловская Клавдия Андреевна, Пыжова Нина Павловна, Кривчикова Онисия Фоминична, Особская Анна Даниловна, Бурова Нинель Сергеевна, Петрусенко Полина Семеновна, Шляхова Людмила Ивановна, Федорченко Тамара Михайловна, Овчаренко Надежда Александровна, Щербакова Фаина Петровна, Неровна Любовь Федоровна, Лягуша Надежда Александровна, Дементьева Александра Романовна, Свиридова Василиса Романовна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Чернышов Сергей Петрович, Абрамкина Татьяна Савельевна, Собакарь Мария Кузьминична

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Байдиков Николай Федорович, Фомин Иван Степанович, Секирина Надежда Абрамовна, Юрина Нина Александровна, Добродеева Нина Павловна

п. Соленое - поселок
Шуйко Иван Алексеевич, Жуйко Иван Алексеевич

с. Михайловка - село
Курдюков Иван Якович

с. Сергиевка - село
Голотовский Василий Назарович, Середа Варвара Семеновна

с. Иверское - село
Рыбальченко Николай Николаевич

с. Спаско-Михайловка - село
Багно Яков Иванович

пгт Удачное - поселок городского типа
Тур Павел Федорович

с. Ивановка - село
Климов Дмитрий Васильевич, Черникова Елизавета Корнеевна

с. Заря - село
Кудинов Иван Кузьмич

с. Первомайское - село
Макеев Николай Денисович

с. Ясеново - село
Шиш Яков Андреевич

с. Завидо-Борзенка - село
Мамонов Николай Дмитриевич, Мамонова Александра Ивановна

с. Новоторецкое - село
Махниборода Мария Амросиевна, Махниборода Мария Амросовна, Троценко Вера Кирилловна

г. Доброполье - город
Пилипенко Мария Семеновна, Тимченко Анна Ивановна, Камелина Наталья Сафроновна, Цилуйко Прасковия Артемовна, Лобач Мария Трофимовна, Лаврентьева Парасковия Ивановна, Трембо Анна Трифоновна, Молодняк Александра Яковлевна, Швец Наталья Гавриловна, Кирилова Анна Ивановна, Касянишина Мария Феодосьевна, Галузинская Мария Титовна, Пидбуртная Вера Александровна, Марыний Наталья Александровна, Андросенко Екатерина Федоровна, Никифорова Анна Павловна, Попович Варвара Сергеевна, Кот Матрона Васильевна, Пасько Нина Павловна, Заярная Вера Ивановна, Кондрашина Екатерина Ивановна

с. Некременное - село
Корниенко Анна Константиновна, Волоханева Мария Николаевна, Петрова Зинаида Ивановна

с. Золотые Пруды - село
Галкина Вера Петровна, Галайко Евдокия Ивановна, Дереза Татьяна Ивановна, Галкина Вера Петровна

с. Высокополье - село
Мельничук Вера Климентиевна

с. Ленина - село
Калинчук Анастасия Георгиевна

с. Карповка - село
Шкреба Екатерина Федосеевна

п. Димитрова - поселок
Кизим Анна Ивановна

с. Ульяновка - село
Мосяк Анастасия Акимовна

с. Староварваровка - село
Басалай Екатерина Михайловна, Протыняк Мария Михайловна

с. Новоелизаветовка - село
Колесник Татьяна Ивановна

с. Доброполье - село
Бабенко Варвара Петровна, Швец Наталья Гавриловна

с. Левадно - село
Положий Вера Григорьевна

с. Волчье - село
Резник Клавдия Яковлевна

п. Светлое - поселок
Капуста Мария Николаевна

с. Грузское - село
Лозицкая Мария Андреевна

с. Новониколаевка - село
Коваль Екатерина Ивановна

с. Орловка - село
Кольва Мария Павловна, Королькова Мотря Яковлевна

с. Ганновка - село
Телька Екатерина Григорьевна

с. Нововасильевка - село
Дуюн Любовь Ивановна

п. Перше Травня - поселок
Кобец Лидия Михайловна

с. Ленино - село
Тур Мария Хрисановна

п. Красноярское - поселок
Мизина Мария Васильевна

с. Лисовка - село
Топорец Вильгемина Карловна, Высокая Екатерина Кондратьївна

п. Чунишино - поселок
Кабанец Татьяна Павловна

с. Берестки - село
Патехина Мария Павловна

с. Благодать - село
Рослова Наталья Кондратьевна

с. Ракша - село
Ясюк Анна Андреевна

с. Новосамарское - село
Шпак Мария Опанасовна

с. Владимировка - село
Коршилова Раиса Васильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru