Донецкая область

Паньков Иван Лаврентьевич, г. Константиновка - Горилая Лидия Васильевна, с. Курицино. 271 жителей ноября 1924 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Константиновка - город
Паньков Иван Лаврентьевич, Полосков Дмитрий Кириллович, Линник Владимир Григорьевич, Халин Василий Васильевич, Борко Петр Демидович, Квитка Григорий Иванович, Чернобай Дмитрий Григорьевич, Гуцол Иван Алексеевич, Репкин Иван Панасович, Меркулов Виктор Павлович, Марьенко Виталий Павлович, Черней Семен Антонович, Чумак Василий Григорьевич, Лукьянчикова Мария Наумовна, Дегтярева Раиса Семеновна, Кузьмина Татьяна Павловна, Ганущак Неонила Ивановна, Назарько Мария Панасовна, Решетник Ксения Александровна, Нарижная Марина Владимировна, Ерошова Александра Алексеевна, Бойко Татьяна Стефановна, Геращенко Мария Дмитриевна, Павленко Надежда Яковлевна, Аниканова Татьяна Ивановна, Остапенко Раиса Феофановна, Алдошина Мария Васильевна, Тарасова Ольга Никитовна, Дейниченко Октябрина Ивановна, Николенко Александра Михайловна, Нагорная Людмила Григорьевна, Корсун Зинаида Николаевна, Прошакина Анна Стефановна, Чубко Мария Анисимовна, Морозова Надежда Васильевна, Бондаренко Екатерина Кузьминична, Гаевая Екатерина Саввовна, Москалец Анастасия Кузьминична, Паршина Любовь Дмитриевна, Федорченко София Трофимовна, Ермолова Мария Юхимовна, Поворознюк Вера Ивановна, Маневич Мария Даниловна, Апурина Мария Васильевна, Капшук Александра Филипповна, Захарова Ольга Петровна, Ильченко Мария Ивановна, Алексеева Екатерина Семеновна, Костишена Надежда Романовна, Потапенко Мария Прокофьевна, Шельмук Екатерина Ивановна, Ильченко Мария Ивановна, Мурмилова Александра Павловна, Комаристая Надежда Степановна, Скорикова Мария Омельяновна, Пьянова Полина Даниловна, Бутко Антонина Парфирьевна, Терещенко Евгения Сергеевна, Желтова Феоктиста Павловна

г. Новогродовка - город
Кузьмин Леонид Андреевич, Жеребченко Иван Романович, Квитка Михаил Васильевич, Хомчук Дмитрий Нестерович, Маковий Александр Алексеевич, Стоцкий Михаил Алексеевич, Соболь Николай Пимонович, Скрыпкин Александр Андреевич, Ткачук Надежда Акимовна, Мурзенко Татьяна Федоровна, Илькевич Анастасия Егоровна

г. Доброполье - город
Комаров Иван Тихонович, Фирсов Николай Акафиевич, Диденко Кузьма Макарович, Бова Григорий Васильевич, Яценко Дмитрий Федорович, Пузаков Виктор Егорович, Цыганок Елена Павловна, Гончарова Анна Петровна, Тумка Валентина Николаевна, Лавриненко Клавдия Петровна, Сисенко Мария Аврамовна, Бабскова Анна Ильевна, Тумка Валентина Николаевна, Семченко Вера Прокофьевна, Дыхно Галина Григорьевна, Троян Зинаида Власовна

п. Перше Травня - поселок
Хрусталев Михаил Семенович, Близнюк Мария Алексеевна

п. Новоявленка - поселок
Давыденко Кузьма Тихонович

с. Веселая Гора - село
Мороз Иван Федотович

с. Куроедовка - село
Трунов Николай Платонович

г. Дружковка - город
Кушнарев Александр Васильевич, Цирульник Николай Леонтьевич, Шелудько Петр Александрович, Василенко Николай Александрович, Жидаев Сергей Михайлович, Елизарьев Владимир Дмитриевич, Гришко Николай Филиппович, Васильченко Владимир Иванович, Соколенко Степан Васильевич, Стыценко Нина Ивановна, Ронжина Вера Павловна, Мирошниченко Валентина Мусеевна, Евстафиева Клавдия Сергеевна, Люкшова Елизавета Ивановна, Крицкая Мария Федоровна, Тяпкина Нина Петровна, Лопухова Екатерина Петровна, Семенова Валентина Степановна, Крыжанова Мария Кузьминична, Ярославская Нина Ивановна, Лысакова Мария Васильевна, Нечаева Тамара Александровна, Боровко Прасковья Дмитриевна, Сотникова Александра Петровна, Долженко Евдокия Яковлевна, Кириченко Клавдия Петровна, Дворник Зинаида Остаповна, Пьянтак Екатерина Степановна, Слипченко Варвара Ивановна, Алехина Галина Дмитриевна, Швец Мария Петровна, Лоось Мария Сергеевна, Попова Наталья Степановна, Давыдова Евгения Андреевна, Попова Елизавета Тихоновна, Гонтар Екатерина Васильевна, Поданчук Зиновия Васильевна, Храмова Глафира Алексеевна, Мирошниченко Валентина Моисеевна, Гнездилова Екатерина Леонтьевна, Кондрашова Пелагея Васильевна, Захарова Наталья Михайловна

с. Николаевка - село
Бутрий Михаил Васильевич

г. Димитров - город
Килиба Дмитрий Александрович, Мельников Анатолий Федорович, Горгола Николай Петрович, Пархоменко Николай Андреевич, Ковалев Михаил Евдокимович, Чорнобай Павел Якович, Замараев Владимир Александрович, Острянина Лидия Прокофьевна, Россыльная Мотрона Константиновна, Львова Татьяна Ивановна, Хасенко Мария Устиновна, Мирошниченко Александра Романовна, Мельникова Александра Федоровна, Касьянова Вера Антоновна, Булатова Антонина Карповна, Добровольская Елена Даниловна, Карнаухова Татьяна Лукинична, Малинка Мария Терентьевна, Лялина Таисия Самойловна, Филенко Александра Николаевна, Филенко Александра Михайловна, Леонова Анна Семеновна, Шаповаленко Анна Тимофеевна, Лубинская Татьяна Федоровна, Незнамова Екатерина Ивановна, Лысяк Марфа Никитовна, Фатеева Нина Семеновна, Васильченко Надежда Борисовна, Копытина Александра Михайловна, Апанцова Мария Тимофеевна, Пивнева Мария Ивановна

г. Красноармейск - город
Зеленский Михаил Иванович, Клименко Григорий Федорович, Сидоренко Дмитрий Васильевич, Горбачев Борис Васильевич, Острянин Николай Овсеевич, Анцупов Василий Иванович, Гончаров Николай Семенович, Михальчук Виктор Никитович, Панибратченко Василий Николаевич, Чумак Николай Тимофеевич, Гришко Василий Филипович, Ковалев Николай Мусиевич, Заиграев Василий Петрович, Юферова Ольга Юльюсовна, Ковыршина Екатерина Егоровна, Юферова Ольга Юльюсовна, Кисильова Вера Кирилловна, Зеркаль Екатерина Мусеевна, Курьянович Александра Андреевна, Курьяновычь Александра Андреевна, Проценко Евгения Тихоновна, Колесникова Анна Фотиевна, Коваль Валентина Мироновна, Федорова Екатерина Парфировна, Цуркан Клавдия Трофимовна, Бова Ольга Степановна, Бова Ольга Степановна, Мишина Нина Ивановна, Прокопенко Любовь Кирилловна, Сачура Вера Юхимовна, Михайлова Степанида Сергеевна, Сумарокова Поликсения Леонидовна, Ларионова Любовь Устиновна, Подмазко Анна Федоровна, Мороз Анна Ульяновна, Зайцева Феодора Петровна, Дзюба Екатерина Терентиевна, Мигачева Нина Яковлевна, Молчанова Евдокия Павловна, Позднякова Евгения Егоровна, Попова Лидия Юхимовна, Давиденко Вера Андреевна, Медведева Мария Васильевна, Позднякова Надежда Григорьевна, Илющенко Серафима Пантелеевна, Свиридова Нина Аркадьевна, Мартыненко Мотря Григорьевна, Артемова Анна Георгиевна, Воронцова Александра Васильевна

с. Матяшево - село
Павлов Владимир Петрович

п. Шевченко - поселок
Зубатюк Василий Гаврилович, Слипенко Алексей Иванович, Долгая Любовь Петровна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Рубан Степан Михайлович, Михайлов Михаил Григорьевич, Авраменко Анна Ивановна, Громова Анастасия Матвеевна

п. Красноярское - поселок
Сухобрус Иван Алексеевич

с. Мариновка - село
Щепакин Георгий Андреевич

с. Ивановка - село
Климов Дмитрий Васильевич

с. Староварваровка - село
Мушка Анатолий Якович

с. Гришино - село
Цыганок Семен Иванович, Згура Евдокия Ивановна

с. Червоный Лиман - село
Роменский Михаил Евменович

с. Новосамарское - село
Ершов Иван Семенович

с. Некременное - село
Милюта Иван Петрович

с. Новопавловка - село
Борисенко Михаил Андреевич, Мясоедова Наталья Григорьевна

с. Зеленое - село
Бова Надежда Яковлевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Рашевская Нина Павловна, Билык Таисия Максимовна

с. Михайловка - село
Касаковская Лидия Григорьевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Еременко Лидия Павловна, Косенко Аполина Никоноровна, Нарижная Анна Евтеевна, Гресь Анна Степановна, Моргун Анна Михайловна

с. Золотые Пруды - село
Фоос Елизавета Яковлевна

с. Высокополье - село
Лисакова Мария Антоновна

пгт Удачное - поселок городского типа
Матюхина Мария Степановна, Ведькал Екатерина Семеновна, Сук Екатерина Ивановна, Мотузная Ольга Ивановна

с. Варваровка - село
Назарова Анна Константиновна, Назарова Анна Константиновна

с. Ленино - село
Гурина Мария Васильевна

с. Новосергеевка - село
Мась Ольга Ивановна

с. Ульяновка - село
Андрусик Раиса Ивановна

с. Ровно - село
Ефименко Полина Петровна

с. Сергиевка - село
Савельева Надежда Васильевна

п. Птичье - поселок
Шкляренко Варвара Мифодиевна

с. Ленинское - село
Стрельник Любовь Ивановна

с. Московское - село
Хорольская Антонина Васильевна

с. Яковлевка - село
Сыщенко Ольга Григорьевна, Погулич Анастасия Михайловна

с. Веселое Поле - село
Кастрицкая Александра Сергеевна

с. Никаноровка - село
Тагамлык Екатерина Александровна

с. Новоукраинка - село
Базюк Мария Якимовна

с. Золотой Колодец - село
Волосюк Полина Ивановна

с. Грузское - село
Шевчук Мария Даниловна

с. Рог - село
Слюсаренко Леонила Петровна, Слюсаренко Леонина Петровна

с. Сухой Яр - село
Яценко Мария Тимофеевна

с. Петровского - село
Гречук Евдокия Тимофеевна

с. Новоторецкое - село
Ивлева Екатерина Дмитриевна

с. Курицино - село
Горилая Лидия Васильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru