Донецкая область

Гумуржи Антон Егорович, с. Иверское - Бурлыга Ирина Трофимовна, с. Прогресс. 332 жителей марта 1925 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



с. Иверское - село
Гумуржи Антон Егорович, Григорьев Владимир Дмитриевич, Бутурлимова Мария Терентиевна

г. Дружковка - город
Власенко Федор Алексеевич, Барабаш Иван Григорьевич, Хоменко Иван Федорович, Лисанский Александр Алексеевич, Рева Александр Федорович, Петров Леонид Иванович, Серов Валентин Николаевич, Гончаров Алексей Васильевич, Вишневский Владимир Васильевич, Каширин Виктор Михайлович, Руднев Владимир Степанович, Мартьянов Иван Григорьевич, Маркута Петр Дорофеевич, Пындык Сергей Степанович, Закройцев Василий Авдеевич, Сут Василий Назарович, Белоусов Василий Палович, Петрусенко Анна Андреевна, Антонов Юрий Владимирович, Белоусов Василий Павлович, Шаманин Константин Иванович, Томчук Василий Денисович, Кулик Зоя Павловна, Васютина Наталия Федотовна, Подопригора Лидия Нестеровна, Северьянова Зинаида Яковлевна, Моисеева Зинаида Алексеевна, Холманских Ольга Ефимовна, Швиденко Дарья Ивановна, Татаренко Ангелина Романовна, Моисеева Зинаида Алексеевна, Петухова Екатерина Андреевна, Пантюхина Ульяна Федоровна, Лебеденко Ольга Пантелеевна, Носова Вера Ивановна, Сысоева Анна Ивановна, Моргун Евдокия Федоровна, Малютенко Раиса Ивановна, Горностаева Любовь Тихоновна, Филатова Лидия Фроловна, Сергатюк Татьяна Алексеевна, Погарская Анна Георгиевна, Редька Мария Васильевна, Яременко Елена Денисовна, Арабаджиева Александра Ильевна, Буц Евдокия Александровна, Калугина Надежда Яковлевна, Отриченко Валентина Александровна, Роменская Мария Алексеевна, Лазарева Мария Ильевна, Чернова Мария Федоровна, Суворикова Антонина Андреевна, Орлова Евдокия Тимофеевна, Ханина Марфа Антоновна, Скрылева Екатерина Матвеевна

г. Красноармейск - город
Дугельный Иван Кузьмич, Гута Иван Аксентьевич, Кузьменко Петр Иванович, Кочерга Николай Иванович, Шишко Алексей Андреевич, Савирский Григорий Маркович, Пустовый Кирило Григорьевич, Чумак Андрей Владимирович, Моргун Виктор Тарасович, Тараненко Леонид Федорович, Зелепужина Данила Омельянович, Шелюх Людмила Петровна, Старостенко Александра Николаевна, Старостенко Александра Николаевна, Снежная Лидия Васильевна, Скачок Александра Григорьевна, Костенко Вера Прокофьевна, Рисованная Евфросиния Сергеевна, Отрохова Евдокия Яковлевна, Белобородина Мария Васильевна, Кузьмичова Мария Константиновна, Клименко Екатерина Степановна, Энина Фрида Эдуардовна, Енина Фрида Эдуардовна, Новикова Мария Алексеевна, Колесник Варвара Марковна, Колесник Варвара , Бабак Ольга Максимовна, Ласковец Ольга Петровна, Долгая Анна Ивановна, Стреленко Екатерина Прокофьевна, Шабан Лидия Михайловна, Яровая Валентина Николаевна, Грисенко Анастасия Максимовна, Ванжа Мария Антоновна, Савельева Анна Филипповна, Стукалова Александра Ивановна, Шевченко Екатерина Ивановна, Гого Лидия Григорьевна, Смелянец Ольга Ивановна, Минакова Татьяна Демьяновна, Голикова Галина Ивановна, Корнеева Александра Григорьевна, Грибова Евгения Егоровна, Красицкая Лидия Павловна, Дихтяренко Ефросиния Федоровна, Петрова Надежда Ивановна, Пшерадская Раиса Дмитриевна

г. Димитров - город
Убейник Евгений Ефремович, Назаров Владимир Иванович, Погребняк Леонид Иванович, Заикин Федор Митрофанович, Степанченко Григорий Петрович, Григорьев Кузьма Кузьмич, Назаренко Иван Григорьевич, Григоренко Степан Павлович, Сидоров Юрий Васильевич, Блиндер Алексей Григорьєвич, Костевич Тимофей Иванович, Бородкин Григорий Аверьянович, Борейко Александр Александрович, Подкопаев Василий Леонтьевич, Грицай Мария Ивановна, Савова Мария Константиновна, Каськова Анастасия Кирилловна, Разина Мария Федотовна, Киселева Клавдия Ивановна, Добродеева Татьяна Никоновна, Бондарчук Анна Онуфриевна, Лозова Варвара Аврамовна, Мовчан Антонина Устиновна, Бочкарева Вера Александровна, Стороженко Ольга Ивановна, Лиховол Лидия Ивановна, Понисько Мария Сидоровна, Бессонова Анна Степановна, Киркова Александра Петровна, Олексюк Евдокия Савельевна, Бабенко Роза Яруловна, Михайлюк Александра Михайловна, Рыбалова Анастасия Ивановна, Курий Каролина Карловна, Сержанова Тамара Ивановна, Новикова Екатерина Васильевна, Дягилева Валентина Алексеевна, Сущенко Евдокия Григорьевна

г. Новогродовка - город
Сериков Николай Алексеевич, Рудько Виктор Семенович, Панасюк Алексей Ефимович, Абрамов Константин Емельянович, Можаенко Александр Дмитриевич, Абрамов Константин Егорович, Билозуб Николай Филиппович, Гайдук Анна Петровна, Бакаляр Явдоха Дмитриевна, Петрищенко Евдокия Кузьминична, Чумакова Антонина Алексеевна, Хроколова Анна Федоровна, Фоменко Ксения Иосифовна, Петрусенко Мария Владимировна, Ковалева Раиса Юхимовна

г. Константиновка - город
Кирилов Борис Дмитриевич, Мирошниченко Алексей Петрович, Галябар Василий Сергеевич, Чехарин Михаил Емельянович, Чехарин Михаил Омельянович, Устинов Гавриил Семенович, Ковчан Федор Андреевич, Ковган Федор Андреевич, Радюк Андрей Андреевич, Азаренко Иван Федорович, Ластовына Василий Кузьмич, Иванов Петр Гаврилович, Затолокин Василий Леонтьевич, Зотолокин Василий Леонтьевич, Васильев Василий Григорьевич, Селищев Михаил Константинович, Погорелый Николай Александрович, Болотов Григорий Иванович, Разумный Иван Филипович, Филатов Иван Федорович, Шостыр Лукаш Петрович, Соломко Антонина Дмитриевна, Журавлева Анна Федоровна, Крещик Александра Ивановна, Матвеева Александра Акимовна, Маслакова Мария Ивановна, Терновская Евдокия Сафроновна, Немичева Пелагея Антоновна, Цыганкова Анна Ивановна, Чередниченко Евдокия Михайловна, Центнер Валентина Михайловна, Янчук Антонина Пантилеевна, Котляр Вера Дмитриевна, Литовка Кристина Федосеевна, Бондаренко Надежда Александровна, Анцупова Мария Федоровна, Кривонос Прасковия Никитовна, Малышева Мария Савелиевна, Дегтярь Ольга Дмитриевна, Видющенко Нина Ивановна, Шесняк Мария Ивановна, Щесняк Мария Ивановна, Алтунина Клавдия Ивановна, Бомбина Любовь Федоровна, Дубинина Валентина Гавриловна, Радюк Надежда Омельяновна, Опаренко Оксана Мартыновна, Сердюкова Любовь Устимовна, Кароянц Елизавета Оксановна, Навроцкая Дина Александровна, Колинько Евдокия Федоровна, Штреккер Мария Бориславовна, Ляшенко Мария Михайловна, Жмуденко Олеся Петровна, Иванченко Евдокия Яковлевна, Пономаренко Мария Георгиевна, Куприянович Анна Григорьевна, Гончаренко Ольга Александровна, Василик Анна Юриевна, Каплина Нина Ивановна, Мищенко Ольга Васильевна, Авдеева Лидия Степановна, Гордеева Вера Васильевна, Шкромеда Евдакия Дмитриевна, Чупрун Лариса Степановна, Матвеева Анна Ивановна, Дмитрук Евдокия Григорьевна, Кривоусенко Мария Иосифовна, Зубкова Мария Никифоровна, Мирошниченко Парасковия Григорьевна, Демченко Анна Романовна, Музалевская Мария Яковлевна, Головченко Александра Ивановна, Реснянская Валентина Викторовна, Ташлицкая Евдокия Даниловна, Петрова Елена Александровна, Северова Вера Никифоровна

с. Петровка Первая - село
Скубаковский Степан Михайлович

с. Шостаковка - село
Ковалев Иван Федорович, Ковалев Иван Федорович, Могила Иван Денисович

пгт Гродовка - поселок городского типа
Собокарь Прокофий Андреевич, Момот Федор Степанович, Полгородник Анастасия Ивановна

г. Доброполье - город
Полищук Сергей Селиверстович, Киселев Василий Михайлович, Парфиен Владимир , Дикань Алексей Денисович, Долгих Василий Иванович, Великий Василий Гурьевич, Мацегора Тимофей Петрович, Коробка Мария Тимофеевна, Забалаускас Раиса Ивановна, Литвинова Екатерина Семеновна, Кияшко Мария Степановна, Савенкова Евдокия Ивановна, Савырская Елизавета Ивановна, Кулага Любовь Яковлевна, Воронова Любовь Семеновна, Проскурина Александра Семеновна, Гладкова Антонина Павловна, Фадеева Екатерина Сергеевна, Житкова Зоя Наумовна, Белая Мария Федоровна, Пакиж Серафима Дмитриевна, Секретная Мария Григорьевна, Баранова Ольга Васильевна

с. Михайловка - село
Сущенко Николай Сергеевич, Бохонок Михаил Михайлович, Косарич Ева Андреевна

с. Золотые Пруды - село
Кулиш Григорий Андреевич, Донченко Мария Михайловна

пгт Удачное - поселок городского типа
Малынка Николай Андреевич, Лукашенко Евдокия Федоровна

с. Гришино - село
Ивлев Владимир Кириллович

с. Миролюбовка - село
Чуприна Григорий Дорофеевич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Билецкий Иван Георгиевич, Мазнева Анна Михайловна, Холодова Татьяна Прокофьевна

п. Перше Травня - поселок
Шинкаренко Алексей Лукич, Кашпрук Любовь Евдокимовна, Жижка Мария Петровна, Трегубова Анна Яковлевна

с. Доброполье - село
Седельников Павел Калинович, Ченчевич Лидия Илларионовна, Павлова Екатерина Антоновна

с. Криворожье - село
Дмитриев Федор Сергеевич, Еленваренко Мария Михайловна

с. Первомайское - село
Дорош Иван Васильевич

с. Степановка - село
Олексиева Николай Григорьевич

с. Сухой Яр - село
Зоренко Григорий Андреевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Чернова Мария Ивановна, Чернова Мария Ивановна, Левицкая Екатерина Артемовна, Лаптиева Мария Михайловна

п. Самарское - поселок
Гнездилова Екатерина Ивановна

с. Львовка - село
Матюшенко Тамара Антоновна

с. Некременное - село
Лебеденко Клавдия Иосифовна

с. Беззаботовка - село
Касенкина Раиса Григорьевна

с. Самойловка - село
Дуженко Мария Юхимовна

с. Очеретиное - село
Первухина Мария Андреевна, Дудина Надежда Ивановна

с. Высокополье - село
Рудник Марина Давидовна, Мишина Анастасия Максимовна

с. Веселое - село
Манько Раиса Васильевна

с. Софиевка - село
Акопян Анна Васильевна

с. Ульяновка - село
Лукашенко Татьяна Степановна

с. Новосергеевка - село
Суханова Анна Никандровна

с. Сергиевка - село
Зинченко Мария Григорьевна

с. Новогришино - село
Шаманская Нина Пимоновна

п. Птичье - поселок
Киба Мария Алексеевна

с. Новый Труд - село
Моторная Татьяна Прохоровна

п. Новопустынка - поселок
Скоробогатова Елизавета Петровна

с. Камянка - село
Чинник София Остаповна

с. Яковлевка - село
Макеева Екатерина Терентиевна, Квасенко Мария Ивановна

с. Никаноровка - село
Спица Мария Николаевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Ташкинова Любовь Михайловна, Дудушко Анна Алексеевна

с. Золотой Колодец - село
Зубко Александра Стефановна

с. Кучеров Яр - село
Клонцак Мария Михайловна

с. Червоный Лиман - село
Клименко Евгения Онисимовна

с. Новониколаевка - село
Корниенко Евдокия Ивановна

п. Светлое - поселок
Пятых Тамара Мартыновна, Пятых Тамара Мариновна

с. Сребное - село
Орел Евдокия Стефановна

с. Запорожье - село
Славич Екатерина Михайловна

с. Гуливое - село
Черненко Мария Никифоровна

с. Завидо-Кудашево - село
Ермоленко Евдокия Петровна

с. Надеждовка - село
Барабаш Екатерина Назаровна

с. Журавка - село
Никуличева Клавдия Федоровна

с. Новотроицкое - село
Редькина Полина Ивановна

с. Прогресс - село
Бурлыга Ирина Трофимовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru