Донецкая область

Глущенко Александр Маркович, г. Димитров - Волошина Нина Андреевна, с. Высокополье. 398 жителей августа 1925 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Димитров - город
Глущенко Александр Маркович, Тимошенко Николай Михайлович, Ермак Анатолий Петрович, Емцев Иван Иванович, Петренко Карп Степанович, Фалеев Борис Федорович, Лобода Григорий Трофимович, Пронин Николай Николаевич, Петренко Николай Карпович, Опанасенко Михаил Антонович, Мажуга Григорий Якович, Петрушин Иван Панасович, Поцелуйко Пантелей Прокофьевич, Горбунова Анастасия Дмитриевна, Богатырева Раиса Терентиевна, Косова Клавдия Семеновна, Колосова Клавдия Семеновна, Лутченко Анна Яковлевна, Булатова Анна Семеновна, Синюкова Екатерина Сергеевна, Левераш Параскева Максимовна, Романович Анна Савельевна, Самойленко Анна Даниловна, Басмат Анна Васильевна, Лукьянова Клавдия Егоровна, Мельник Нина Евдокимовна, Брикалова Наталья Петровна, Козачук Мария Андреевна, Козолуп Мария Андреевна, Миргородская Валентина Ивановна, Ханина Вера Ивановна, Калекина Лидия Сергеевна, Шевчук Анна Ивановна, Балюра Валентина Михайловна, Свичкарь Мария Сергеевна, Онилова Лидия Григорьевна, Сергиенко Екатерина Митрофановна, Бербега Марфа Павловна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Прокопенко Иван Петрович, Наумов Николай Демьянович, Саврасова Екатерина Антоновна, Татаренко Ольга Павловна, Наумова Анна Несторовна, Наумова София Карповна, Фомина Анна Радионовна

г. Доброполье - город
Молнар Андрей Александрович, Жихарев Николай Григорьевич, Дейкало Михаил Тарасович, Каминский Иван Иванович, Лях Василий Филиппович, Жихарев Никола Григорьевич, Чурчин Петр Григорьевич, Карнаус Михаил Захарович, Дворецкая Ольга Трофимовна, Иполитова Ольга Васильевна, Гловяк Татьяна Ивановна, Клекова Лидия Дмитриевна, Дулевич Нина Сергеевна, Коцаль Мария Власовна, Тарапата Наталья Пантелеевна, Коцарь Мария Власовна, Кулиненко Мария Власовна, Радченко Анна Андреевна, Мальченкова Нина Александровна, Переяславская Полина Ивановна, Переясловская Полина Ивановна, Коба Анна Омельяновна, Козирева Евдокия Назаровна, Торчуа Наталия Григорьевна

г. Красноармейск - город
Пехотин Владимир Александрович, Емец Евгений Константинович, Степаненко Илья Данилович, Курило Иван Васильевич, Козинец Иван Егорович, Черноус Николай Андреевич, Знитиняк Антон Язепович, Булавин Николай Семенович, Минаков Николай Ермолаевич, Середний Григорий Григорьевич, Кадников Александр Харлампиевич, Скабуков Александр Андреевич, Скуридина Мария Владимировна, Быковская Надежда Павловна, Березка Надежда Григорьевна, Щербак Ольга Павловна, Гнилова Екатерина Григорьевна, Михеева Екатерина Захаровна, Денисенко Мария Архиповна, Яковенко Анна Поликарповна, Гнилова Мария Тихоновна, Бессонова Нина Александровна, Щербинко Вера Семеновна, Косоухова Анна Ивановна, Крамарчук Полина Никифоровна, Дегтярева Антонина Ивановна, Свичкопалова Вера Андреевна, Джепа Анна Ивановна, Никишина Наталья Захаровна, Ставриецкая Вера Иосифовна, Резникова Татьяна Вениаминовна, Канунникова Зинаида Кирилловна, Муковникова Зинаида Ивановна, Перенчук Анна Федоровна, Санжаревская Татьяна Ивановна, Варкулевич Клавдия Григорьевна, Столяренко Клавдия Андреевна, Шевченко Ольга Петровна, Тарасова Мария Федоровна, Слипенко Надежда Ивановна, Шинкаренко Елизавета Николаевна, Тимофиенко Евдокия Никоноровна, Тимофеенко Евдокия Никоноровна, Туник Нина Кузьминична, Залевская Евгения Ивановна, Кравченко Татьяна Павловна, Тимофеева Вера Васильевна, Бензикова Лидия Васильевна, Пивнык Надежда Кондратьевна, Князык Мария Максимовна, Корниенко Ульяна Семеновна, Бессонова Нина Яковлевна

г. Константиновка - город
Кандыбка Василий Васильевич, Коган Леонид Павлович, Теплов Василий Иванович, Погуляев Яков Борисович, Крокотенко Владимир Макарович, Ступка Владимир Йосифович, Супрунов Иван Демьянович, Куликов Иван Петрович, Полянский Михаил Петрович, Клетной Алексей Григорьевич, Мурмилов Валентин Васильевич, Галат Федор Григорьевич, Киященко Николай Федорович, Чистилин Николай Семенович, Зазноба Иван Иванович, Пульсон Наум Ильич, Белкин Евгений Михайлович, Скрыльников Борис Иванович, Подгорная Наталья Юхимовна, Лелюк Наталья Семеновна, Кутузова Раиса Михайловна, Кошель Вера Александровна, Буркова Александра Ивановна, Супрун Тамара Антоновна, Соколова Вера Яковлевна, Хоролец Анна Андреевна, Плеханова Екатерина Евстафьевна, Коломиець Наталия Алексеевна, Косулина София Петровна, Авсяникова Нина Никифоровна, Кошелева Мария Даниловна, Берловская Надежда Ивановна, Калмыкова Надежда Ивановна, Беседина Вера Тарасовна, Федорченко Александра Васильевна, Махнюк Вера Ивановна, Смиренская Анна Илларионовна, Сероедова Мария Васильевна, Щепихина Надежда Андреевна, Курченко Мария Дмитриевна, Кучеренко Мария Дмитриевна, Калмыкова София Яковлевна, Ширина Серафима Алексеевна, Жиляева Любовь Григорьевна, Степанченко Мария Ильевна, Руденко Лидия Федоровна, Козлова Вера Семеновна, Конкина Раиса Артемовна, Гайдейчук Надежда Ивановна, Компаниец Мария Ивановна, Сухотепла Екатерина Максимовна, Тупик Мария Николаевна, Суетова Ирина Владимировна, Роберман Фрида Борисовна, Литвинова Антонина Ивановна, Жижерун Вера Владимировна, Чередниченко Ольга Ивановна, Шеховцова Анна Ивановна, Жукова Елизавета Георгиевна, Шульга Зинаида Алексеевна, Зайцева Ия Васильевна, Афанасьева Татьяна Никоноровна, Устинова Татьяна Константиновна, Мамот Анна Харитоновна, Кузик Вера Ивановна, Орлова Александра Михайловна, Лазырина Анна Ивановна, Зусар Наталия Захаровна, Пилипченко Елена Демьяновна, Резникова Пелагея Никитовна, Ванина Мария Сергеевна, Букарева Мария Семеновна, Яковенко Мария Тимофеевна, Боголюбова Мария Степановна, Шестак Евдокия Михайловна, Сукачева Мария Григорьевна, Литвинова Мария Ивановна, Истратова Пелагея Федоровна, Шарьян Анастасия Александровна, Салтанова Валентина Дмитриевна, Дзанмищина Валентина Дмитриевна, Груздова Мария Ивановна, Змей Наталья Тихоновна, Троян Людмила Владимировна, Гончарова Мария Васильевна, Мертвецова Анна Васильевна, Лоцова Ольга Васильевна, Лоцова Елена Васильевна, Осадча Мария Тимофеевна, Лобода Лидия Иосиповна, Ободовская Надежда Гавриловна, Щепихина Надежда Андреевна

г. Дружковка - город
Калашник Евгений Иванович, Михайлов Лев Федорович, Петрусенко Иван Иванович, Ступка Иван Никитович, Зайцев Александр Ильич, Белашенко Николай Александрович, Абрамов Василий Кириллович, Ластовецкий Виктор Калинович, Мирошниченко Дмитрий Стефанович, Збытнев Алексей Федорович, Енчев Петр Григорьевич, Петрухин Владимир Андреевич, Фоменко Иван Васильевич, Пархоменко Максим Никитович, Руднев Дмитрий Петрович, Бахицкий Николай Георгиевич, Дубровский Василий Михайлович, Лукьяненко Николай Николаевич, Лукьянченко Николай Николаевич, Лещенко Александр Якович, Найденова Антонина Федоровна, Кулакова Валентина Максимовна, Мерчанская Елена Ивановна, Сачава Мария Иосифовна, Еремина Надежда Васильевна, Гешта Мария Сергеевна, Устименко Анна Евменовна, Макаренко Валентина Васильевна, Щербинина Александра Петровна, Воропаева Лидия Тимофеевна, Серокурова Мавра Сергеевна, Савченко Лидия Федосеевна, Фоменко Евгения Серафимовна, Бутова Мария Михайловна, Лубинская Мария Григорьевна, Руднева Варвара Федоровна, Литвинова Антонина Семеновна, Гельман Раиса Ивановна, Рябченкова Анна Ивановна, Ушакова Вера Егоровна, Федорец Серафима Петровна, Солодаренко Анна Анриевна, Солониченко Галина Ивановна, Каганова Нина Васильевна, Веселухина Людмила Николаевна, Киенко Елизавета Трофимовна, Демьянова Наталья Ивановна, Петрова Клара Сергеевна, Фертих Клара Сергеевна, Амалицкая Александра Александровна, Леонтьева Антонина Ивановна, Кулик Евдокия Яковлевна, Горохова Татьяна Ивановна, Левченко Любовь Евдокимовна, Глянцева Вера Арсентьевна, Карабак Анна Михайловна, Слепнева Мария Сергеевна, Комарова Мария Амвросьевна, Алаева Параска Ивановна, Алаева Прасковья Ивановна, Попова Ольга Ивановна, Пилипенко Александра Кузьминична, Сокирко Клара Васильевна

г. Новогродовка - город
Симоненко Дмитрий Федорович, Гончаренко Иван Павлович, Гончаренко Иван Павлович, Назаренко Иван Георгиевич, Говорушко Дмитрий Данилович, Бережной Евгений Семенович, Кошман Михаил Алексеевич, Капуцин Анна Васильевна, Рудая Александра Леонтьевна, Мельникова Наталья Ивановна, Сопельняк Мария Павловна, Жаринова Анна Андреевна, Жаренова Анна Андреевна, Петрушенко Мария Ивановна, Дешкантюк Мария Саввовна, Дышкантюк Мария Саввовна, Новикова Любовь Яковлевна, Мозулевская Вера Ивановна, Колесникова Мария Петровна

с. Новопавловка - село
Тупиленко Петр Григорьєвич, Рачкевич Марфа Степановна

с. Новоалексеевка - село
Козлов Дмитрий Сергеевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Рашевский Андрей Тимофеевич, Щербак Федор Омельянович, Корольков Иван Степанович, Кошель Александра Свиридовна, Поставничая Мария Егоровна, Поставничая Мира Ивановна

с. Никольское - село
Дегтярь Николай Федорович

с. Михайловка - село
Мороз Василий Сергеевич, Бутова Наталия Максимовна, Букреева Мария Александровна, Логвиненко Евгения Васильевна

с. Некременное - село
Дивиченко Алексей Иванович, Макогон Мария Васильевна

с. Новостепановка - село
Максимов Николай Михайлович

с. Иверское - село
Пархоменко Иван Филиппович, Ларина Раиса Афанасьевна

с. Дмитроколиное - село
Ежело Иван Игнатьевич

с. Рог - село
Борсук Иван Иванович

с. Гришино - село
Климов Яков Иванович, Климова Любовь Абрамовна, Гончарова Мария Ивановна

с. Миролюбовка - село
Барышников Василий Пимонович, Моргун Раиса Сергеевна

с. Доброполье - село
Сидоренко Илья Тимофеевич, Чикарь Любовь Григорьевна

с. Новогришино - село
Булавин Михаил Федорович

с. Красный Яр - село
Косенко Иван Федосеевич

пгт Гродовка - поселок городского типа
Черкашин Василий Титович, Яворская Мария Георгиевна, Трегубова Марфа Сергеевна, Петрушишина Зинаида Григорьевна

с. Первомайское - село
Евсеенко Георгий Григорьевич, Хорунжий Иван Иванович, Зуева Мария Марковна

с. Новоторецкое - село
Зубченко Степан Иванович

с. Николаевка - село
Смык Николай Семенович, Костюченко Мария Игнатьевна, Ореховская Антонина Панасовна

с. Староварваровка - село
Крутенко Виктор Яковлевич

с. Сребное - село
Дробный Иван Михайлович, Науменко Евдокия Гавриловна

с. Берестки - село
Стайловский Николай Александрович, Назеренко Евдокия Арсентьевна

п. Красноярское - поселок
Куницын Николай Дмитриевич, Бирило Илья Захарович

с. Панковка - село
Бойко Иван Степанович

с. Матяшево - село
Кабанец Василий Федорович

с. Зеленое - село
Степанов Иван Егорович

с. Золотые Пруды - село
Мартыненко Григорий Дмитриевич

с. Новополтавка - село
Сукова Александра Александровна

с. Петровка Вторая - село
Евдокимова Федора Ивановна

п. Самарское - поселок
Гарбуз Вера Антоновна

с. Веселая Гора - село
Юрченко Ольга Филипповна, Евдокимова Пелагея Федоровна

с. Степановка - село
Бондар Ольга Владимировна, Бондар Елена Владимировна, Звягинцева Мария Ивановна, Звягинцева Мария Ильевна

с. Новоалександровка - село
Воронова Мария Григорьевна

с. Криницы - село
Ксензова Надежда Михайловна

пгт Удачное - поселок городского типа
Романенко Мария Александровна, Харченко Галина Марковна, Харченко Надежда Марковна, Тютюнник Мария Сергеевна

с. Дмитро-Дарьевка - село
Поставничая Мария Егоровна

с. Софиевка - село
Рашевская Мария Николаевна

с. Красное - село
Никифорова Мария Денисовна

с. Ульяновка - село
Васюк Галина Гавриловна

п. Перше Травня - поселок
Довбычь Нина Ивановна, Довбыш Нина Ивановна, Надольская Анна Васильевна

с. Шевченко Первое - село
Зеленая Татьяна Лаврентьевна

п. Димитрова - поселок
Тонец Евгения Ивановна

с. Новотроицкое - село
Алдабаева Мария Егоровна, Бондаренко Екатерина Петровна

с. Барановка - село
Лукина Екатерина Прокофьевна

с. Сергиевка - село
Лугынец Евдокия Ивановна

с. Троицкое - село
Шалаева Мария Федоровна

с. Красноподолье - село
Усова Зинаида Васильевна

с. Веревка - село
Пилипенко Екатерина Опанасовна

с. Воровское - село
Ярош Анна Николаевна

с. Журавка - село
Безрук Анна Яковлевна

с. Московское - село
Педык Антонина Григорьевна

с. Октябрьское - село
Захаренко Евдокия Дмитриевна, Соболь Галина Кузьминична

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Боридченко Александра Ивановна, Тищенко Лидия Ивановна

с. Золотой Колодец - село
Мокрая Светлана Арсентьевна, Мокрая Светлана Авксентьевна

с. Ивановка - село
Солодкова Екатерина Корнеевна

с. Шиловка - село
Гергель Мария Ивановна

с. Украинка - село
Афанасенко Мария Романовна

с. Новодмитровка - село
Хацько Мария Андреевна

п. Чунишино - поселок
Бойко Мария Сергеевна

с. Нововодяное - село
Панькив Татьяна Лаврентьевна

с. Зелений Брод - село
Анцыферова Александра Фомовна, Адерыхина Анастасия Даниловна

с. Ганновка - село
Крамарь Лидия Гавриловна

с. Кучеров Яр - село
Брусенская Васса Григорьевна

с. Высокополье - село
Волошина Нина Андреевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru