Донецкая область

Глебский Юрий Михайлович, г. Красноармейск - Педько Парасковия Михайловна, п. Красноярское. 358 жителей октября 1925 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Глебский Юрий Михайлович, Федотов Иван Васильевич, Панарин Валентин Андреевич, Слюсаренко Иван Павлович, Охрименко Василий Якович, Виниченко Григорий Терентьевич, Киселев Владимир Якович, Яцук Владимир Кириллович, Глущенко Дмитрий Гаврилович, Кузьменко Анатолий Филимонович, Алдошин Александр Иванович, Круголь Василий Иссакович, Круголь Василий Сакиевич, Никишечкин Алексей Иванович, Коваленко Петр Якович, Мартыненко Алексей Лукич, Филиппский Николай Харитонович, Авдиенко Иван Иванович, Армашев Анатолий Никифорович, Величко Иван Владимирович, Армашев Анатолий Никифорович, Кривонос Иван Данилович, Минаев Василий Иванович, Емельяненко Василий Иванович, Яровая Настасия Михайловна, Шевченко Александра Ивановна, Сытникова Валентина Михайловна, Комисарова Валентина Ивановна, Костенко Ольга Герасимовна, Скрыпник Нина Федоровна, Касьяненко Мария Максимовна, Барсукова Александра Михайловна, Диденко Любовь Ивановна, Пилипец Мария Ивановна, Просолупова Лидия Павловна, Киричок Александра Алексеевна, Антоненко Вера Яковлевна, Зубарева Мария Григорьевна, Гришко Екатерина Ильевна, Климова Надежда Вуколовна, Кормыленко Екатерина Семеновна, Пономарева Ольга Васильевна, Виновец Серафима Александровна, Жутник Татьяна Ильевна, Линская Анна Михайловна, Москаленко Ксения Евтихиевна, Яковлева Мария Антоновна, Макарова Прасковия Алексеевна, Рачок Нина Романовна, Бойко Харитина Степановна, Ломакина Анастасия Никифоровна, Наумова Мария Яковлевна, Мороз Нина Ивановна, Сызон Мария Васильевна, Кандыбко Александра Терентьевна, Острянина Вера Дмитриевна, Тимошенко Клавдия Якимовна, Живило Варвара Семеновна, Проказа Мария Ивановна, Лисица Наталья Тимофеевна, Малородова Раиса Николаевна

г. Димитров - город
Дзямко Михаил Ильич, Шибинский Александр Александрович, Бугаев Александр Иванович, Крыжановский Владимир Аристархович, Шолудько Михаил Николаевич, Чекар Иван Васильевич, Баутин Петр Дмитриевич, Петров Георгий Петрович, Халанский Дмитрий Кузьмич, Могиш Михаил Ильич, Мищенко Дмитрий Якович, Пендюрин Сергей Павлович, Демченко Иван Федорович, Котенко Елизавета Константиновна, Феклина Майя Андреевна, Боровенская Мария Михайловна, Титова Надежда Сергеевна, Кривошеева Мария Кирилловна, Горбань Мария Ильевна, Данилюк Анна Григорьевна, Вискребец Анна Мусеевна, Литвинова Евгения Николаевна, Туяхова Лидия Семеновна, Кучеренко Мария Тимофеевна, Емец Евдокия Григорьевна, Лемяскина Мария Дмитриевна, Маркова Татьяна Никитовна, Слабко Анна Лукьяновна, Лосенкова Тамара Павловна, Вовчук Прасковья Игнатьевна, Вовчук Параскева Игнатьевна, Вовчук Параскева Гнатовна, Файзула Вера Григорьевна, Журко Ольга Ильевна, Фалина Анна Григорьевна, Фомина Анна Григорьевна, Булкова Мария Ларионовна, Буякова Мария Ларионовна, Кривда Зинаида Моисеевна, Горобец Анна Федотовна, Зиннатулина Анна Гавриловна

г. Константиновка - город
Золотухин Александр Михайлович, Евтехов Иван Панасович, Егоров Сергей Тихонович, Бадерлан Григорий Павлович, Кулаков Николай Антонович, Гальченко Андрей Павлович, Лазарев Дмитрий Васильевич, Сиренко Андрей Кириллович, Николенко Петр Тимофеевич, Ничик Алексей Васильевич, Кулишов Алексей Николаевич, Гедз Николай Прокофьевич, Танасов Иван Васильевич, Носенко Иван Кузьмович, Проценко Леонид Акимович, Окороков Алексей Владимирович, Рузич Иван Якович, Федулина Анна Семеновна, Лимарева Валентина Степановна, Бетьева Екатерина Васильевна, Сухорукова Раиса Стефановна, Нагай Вера Яковлевна, Шемякина Парасковия Дмитриевна, Плотникова Евгения Гавриловна, Прихно Тамара Григорьевна, Рейнбольд Мария Густавовна, Яременко Прасковия Павловна, Харитонова Татьяна Кондратьевна, Рябова София Васильевна, Полякова Анастасия Ивановна, Леонова Ольга Павловна, Некрасова Фросина Николаевна, Гомечко Вера Михайловна, Барановская Вера Юхимовна, Колесник Просковия Сергеевна, Колесник Прасковия Сергеевна, Лахно Мария Михайловна, Коляса Анна Ивановна, Ослонова Вера Тимофеевна, Величко Галина Константиновна, Гризодуб Надежда Семеновна, Шумова Мария Евдокимовна, Легкошкур Татьяна Пимоновна, Филько Мария Акимовна, Воробьева Екатерина Тимофеевна, Марченко Екатерина Николаевна, Михайлицкая Ольга Яковлевна, Пучко Ольга Архиповна, Гончарова Анна Михайловна, Горожанкина Раиса Ивановна, Пронина Роза Ивановна, Онищенко Ангелина Федоровна, Соломаха Евгения Алексеевна, Тюлюкина Екатерина Степановна, Жаркова Лидия Арсентьевна, Почтаренко Анна Петровна, Сошко Мария Федоровна, Кимлык Евгения Иосифовна, Чулочи Лидия Карповна, Арзуманова Галина Матевасовна, Арзуманова Галина Матевосовна, Панкратова Ольга Тимофеевна, Гудименко Александра Карповна, Химич Мария Емельяновна, Панкратова Ольга Тимофеевна, Левкович Зинаида Клавдиевна, Моисеева Виктория Антоновна, Кривонос Ольга Ивановна, Мельникова Валентина Ивановна, Булох Валентина Петровна, Кулиш Пелагея Гнатовна, Харченко Александра Ивановна, Колотий Вера Омельяновна

г. Дружковка - город
Горностаев Александр Максимович, Гречко Николай Андреевич, Григоренко Михаил Акимович, Стрельцов Николай Миронович, Решетняк Николай Васильевич, Галай Федор Петрович, Каплин Виктор Михайлович, Левицкий Василий Трофимович, Мухин Иван Васильевич, Заитов Алексей Кириллович, Ещенко Иван Пилиппович, Эщенко Иван Филипович, Кваша Михаил Игнатьевич, Евтушенко Михаил Васильевич, Медведев Михаил Леонтьевич, Золенко Николай Гаврилович, Сальников Константин Леонтьевич, Задорожний Петр Йосифович, Лученкова Елена Кирилловна, Федосова Любовь Даниловна, Кошевая Мария Павловна, Кожина Екатерина Ивановна, Новикова Мария Ивановна, Мартьянова Ольга Фроловна, Беззубенко Ольга Александровна, Запорожченко Раиса Дмитриевна, Костенко Анна Филипповна, Зубарева Раиса Павловна, Логунова Анастасия Федоровна, Лученкова Елена Кирилловна, Карпушенко Мария Григорьевна, Ефремова Лидия Егоровна, Максимова Елизавета Максимовна, Лапшинкова Вера Ивановна, Николаева Любовь Яковлевна, Ляшко Вера Савелиевна, Стебловская Мария Федоровна, Гапоненко Антонина Иосифовна, Захватова Раиса Даниловна, Луппа Нина Васильевна, Кулик Мария Леонтьевна, Морозова Надежда Васильевна, Крицкая Наталья Игнатьевна, Стогнушенко Парасковия Михайловна, Савельева Дина Савелиевна, Соболь Мария Даниловна, Морозова Полина Петровна, Луковенко Мария Михайловна, Дикарева Любовь Нестеровна, Филимонова Прасковия Петровна, Харченко Екатерина Семеновна, Табачная Александра Николаевна, Слюсарева Нина Кирилловна, Лубенченко Раиса Егоровна, Петлина Розалия Ефремовна, Зорина Татьяна Григорьевна, Тесленок Александра Григорьевна

г. Новогродовка - город
Кравченко Степан Петрович, Михур Яков Поликарпович, Глушко Владимир Григорьевич, Дядюшек Василий Степанович, Гончаренко Франя Михайловна, Шклярук Палагея Федоровна, Драган Наталия Ивановна, Канивец Анна Филипповна, Шклярук Пелагея Федоровна, Миронова Клавдия Николаевна, Бондарчук Наталия Даниловна, Тарасенко Анна Федоровна, Шовковая Лидия Никифоровна

с. Нововасильевка - село
Василенко Николай Афонович

с. Владимировка - село
Лигуша Владимир Степанович

г. Доброполье - город
Варнавский Виктор Николаевич, Задорожний Игорь Харитонович, Литвиненко Михаил Якович, Долженко Петр Григорьевич, Харченко Яков Давыдович, Бережная Маргарита Викентьевна, Ерошкина Мария Яковлевна, Танцюра Мария Гавриловна, Юлина Пелагея Михайловна, Захарченко Антонина Александровна, Моргун Анастасия Алексеевна, Кучер Зинаида Арефеевна, Фролова Надежда Гавриловна, Мисько Мария Сергеевна, Поливода Ольга Потаповна, Козин Таисия Филипповна, Котухова Анна Даниловна, Моргун Анастасия Алексеевна, Бобух Любовь Васильевна, Говорова Раиса Дмитриевна, Бабуняк Мария Кондратьевна

с. Пасечное - село
Косов Василий Петрович

с. Дмитроколиное - село
Гайдук Юрий Федорович

пгт Гродовка - поселок городского типа
Гицеев Василий Моисеевич, Синицкий Иван Мойсеевич, Клименко Екатерина Павловна, Вальчишин Степания Дмитриевна

с. Голубовка - село
Ляскало Петр Данилович

с. Запаро-Марьевка - село
Горб Василий Тимофеевич, Цисельский Станислав Витальевич

с. Даченское - село
Вороновский Владимир Йосифович, Рисованый Григорий Кириллович, Старостенко Полина Алексеевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Парынцев Иван Тарасович, Панасенко Нина Панасовна, Варфоломеева Наталия Дорофеевна

с. Левадно - село
Гора Михаил Карпович

с. Сергиевка - село
Божко Яков Панасович, Майборода Мария Михайловна, Сук Мария Ивановна

с. Новосергеевка - село
Харченко Алексей Стефанович, Цыба Мария Савелиевна

п. Птичье - поселок
Хоружий Иван Данилович

с. Веселое - село
Чучин Иван Григорьевич

с. Золотой Колодец - село
Голубенко Николай Матвеевич

с. Новоукраинка - село
Лыманский Григорий Устимович

с. Рог - село
Слюсаренко Иван Павлович

с. Барановка - село
Шкарупа Демьян Иванович

с. Василевка - село
Демяненко Григорий Исаевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Кисловский Григорий Иванович, Королькова Вера Аверьяновна, Андрусенко Вера Федосеевна

с. Красное - село
Махиня Григорий Панасович

с. Завидо-Кудашево - село
Литвинов Николай Кириллович, Сукова Вера Ивановна

с. Иверское - село
Негода Данила Иванович, Пенькова Мария Григорьевна

с. Гришино - село
Галищев Николай Андреевич, Назаренко Ольга Антоновна, Соловьева Нина Леонтьевна, Микитуха Ольга Григорьевна

с. Кучеров Яр - село
Вдовин Алексей Васильевич

с. Новотроицкое - село
Чепура Ольга Фроловна

с. Некременное - село
Гарбуз Ольга Васильевна, Ивахненко Мария Алексеевна

с. Шевченко - село
Матвеева Вера Павловна

с. Мирная Долина - село
Литвинова Зинаида Семеновна, Яресько Мария Павловна

с. Петровка Вторая - село
Ермакова Мария Ивановна, Ермакова Мария Ивановна

с. Новоалександровка - село
Деренько Ольга Михайловна

пгт Удачное - поселок городского типа
Глинова Ольга Архиповна

с. Зеленое - село
Гасич Ульяна Остаповна

с. Воздвиженка - село
Руденко Вера Александровна

с. Софиевка - село
Гетьманская Прасковия Кондратьевна, Гетманская Парасковия Кондратовна, Гетьманская Парасковия Кондратовна

с. Зверевое - село
Доюн Анна Романовна, Науменко Мария Кирилловна, Сернецкая Валентина Степановна

п. Надеждинка - поселок
Райко Вера Михайловна, Маяковская Евдокия Тимофеевна

с. Михайловка - село
Кочерга Надежда Пантелеевна

с. Калиновое - село
Василишина Пелагея Григорьевна

с. Новый Труд - село
Вербна Лидия Николаевна

п. Новопустынка - поселок
Приходченко Вера Никитовна

с. Веревка - село
Базюк Парасковия Ивановна

с. Журавка - село
Дикая Надежда Савельевна

с. Красный Яр - село
Матукина Федора Иосифовна

п. Светлое - поселок
Ефименко Клавдия Юхимовна, Белоцерковец Александра Григорьевна

с. Копани - село
Лишанкова Анна Федоровна

с. Никаноровка - село
Заварзина Ольга Николаевна, Костенко Вера Григорьевна

с. Криворожье - село
Дмитриева Мария Илларионовна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Стовбун Роза Петровна, Гончарова Вера Алексеевна

с. Грузское - село
Бинчукова Ольга Павловна

с. Крутой Яр - село
Неженец Мария Авакумовна

с. Спаско-Михайловка - село
Крайняя Анастасия Семеновна, Буйная Ефросинья Петровна

п. Дорожное - поселок
Заварзина Евдокия Васильевна

с. Высокополье - село
Коземаслова Елизавета Ивановна

с. Гнатовка - село
Нарижня Екатерина Иудовна

с. Петровского - село
Винник Анна Федоровна

с. Завидо-Борзенка - село
Сидельникова Мария Прокопьевна, Шевченко Ефросиния Яковлевна, Мамонова Нина Александровна

с. Муравка - село
Мороз Анна Кондратьевна

с. Знаменовка - село
Василенко Любовь Степановна

п. Красноярское - поселок
Педько Парасковия Михайловна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru