Донецкая область

Лищук Филипп Семенович, г. Новогродовка - Марковецкая Екатерина Григорьевна, с. Зелений Брод. 369 жителей ноября 1925 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Новогродовка - город
Лищук Филипп Семенович, Клец Филипп Михайлович, Клец Филипп Петрович, Гончаренко Дмитрий Иванович, Лыгач Михаил Евдокимович, Просол Нина Кузьминична, Прасол Нина Кузьминична, Стеценко Екатерина Тимофеевна, Стовбун Надежда Варфоломеевна, Столярова Клавдия Владимировна, Глыжина Надежда Филимоновна, Петровская Екатерина Ерофеевна, Снегирь Анна Андреевна, Зива Мария Дмитриевна

с. Московское - село
Бабенко Иван Петрович, Овсянник Лидия Матвеевна, Мельниченко Надежда Федоровна, Мельниченко Надежда Федоровна

г. Красноармейск - город
Москаленко Николай Федосеевич, Савирский Семен Маркович, Мальцев Григорий Иванович, Гапак Иван Трофимович, Гапон Иван Трофимович, Безручко Михаил Сергеевич, Безручко Михаил Сергеевич, Гречин Николай Герасимович, Породюк Владимир Семенович, Луговский Анатолий Иванович, Цецюр Константин Лукич, Кучеренко Николай Терентьевич, Гелих Анна Ивановна, Соколова Екатерина Алексиевна, Соболь Вера Кузьминична, Демура Елена Николаевна, Ткаченко Маргарита Алексеевна, Терехова Лидия Александровна, Середа Екатерина Петровна, Никасова Екатерина Ивановна, Бузинова Анна Степановна, Скачко Татьяна Юхимовна, Гончарова Любовь Григорьевна, Дикая Лидия Ивановна, Кирипиченко Настасия Трофимовна, Севьян Мария Алексеевна, Шкуро Мария Арсентьевна, Васильченко Мотря Илларионовна, Зеленчук Татьяна Силовна, Зелепужина Татьяна Силовна, Кравченко Анна Андреевна, Бабкина Анна Андреевна, Хворостянко Прасковия Демьяновна, Махонько Раиса Ивановна, Белан Мария Кузьминична, Булахова Анастасия Митрофановна, Петрик Любовь Андреевна, Дударева Клавдия Петровна, Мельникова Екатерина Ивановна, Шульга Екатерина Степановна, Демченко Евдокия Ивановна, Довгаль Анна Ивановна, Быкова Мелания Федоровна, Костенко Анна Ивановна, Чередниченко Анна Федоровна, Ткаченко Ида Авиловна, Чашкина Лидия Евдокимовна, Волочий Анна Агиевна

г. Константиновка - город
Наливайко Михаил Павлович, Богданов Николай Сергеевич, Зайберт Яков Якович, Авдеев Владимир Алексеевич, Красников Николай Михайлович, Рудыка Федор Михайлович, Гуйван Григорий Дмитриевич, Иванов Михаил Прокофьевич, Бодерлан Григорий Павлович, Митин Николай Михайлович, Гаврик Михаил Маркович, Корсун Андрей Демидович, Кузьмин Михаил Фролович, Быстрицкий Сергей Петрович, Ушаков Михаил Васильевич, Семенякин Михаил Васильевич, Куштей Александр Никифорович, Высоцкий Георгий Константинович, Каденко Мария Васильевна, Орлова Парасковия Ивановна, Пожидаева Валентина Михайловна, Балашова Екатерина Филиповна, Каденко Мария Васильевна, Клещева Надежда Ивановна, Буткевич Мотрона Трофимовна, Гиль Анна Дмитриевна, Сазонова Елена Ивановна, Стадник Зинаида Александровна, Половинко Анна Пантелеевна, Сеременко Лидия Семеновна, Корж Екатерина Филипповна, Коваленко Надежда Ивановна, Алаева Екатерина Васильевна, Толкачева Ольга Михайловна, Хайруллина Зифа Хазиевна, Сердюк Анна Прокофьевна, Натальченко Таисия Филипповна, Петрухнова Мария Андреевна, Булах Валентина Петровна, Грицаенко Ольга Антоновна, Бабаскина Анна Федоровна, Пауль Варвара Герасимовна, Воронко Галина Никифоровна, Михиденко Мария Федоровна, Калинина Лариса Витальевна, Чуйко Любовь Максимовна, Балашова Екатерина Филипповна, Воронина Мария Ивановна, Горобец Любовь Тихоновна, Жихарь Наталья Васильевна, Болотова Антонина Николаевна, Лобова Рида Яковлевна, Зотова Нина Степановна, Якимова Валентина Петровна, Вишневская Елена Васильевна, Андреева Наталия Григорьевна, Бондаренко Екатерина Александровна, Мацвей Мария Павловна, Душенко Мария Федоровна, Сухорукова Татьяна Михайловна, Брицкая Галина Александровна, Лощинина Евдокия Федоровна, Ишутина Вера Ивановна, Неклец Зоя Васильевна, Кандиянц Нарина Татевосовна, Ванаг Прасковия Петровна

с. Новодмитровка - село
Сало Денис Степанович, Довбыш Мария Лукьяновна

г. Дружковка - город
Мартыненко Евгений Михайлович, Глобчанский Иван Васильевич, Бей Валентин Евдокимович, Коломиець Василий Юхимович, Молчанов Иван Алексеевич, Роменский Александр Михайлович, Барабаш Николай Максимович, Билозирка Иван Никитович, Рыжов Андрей Радионович, Федотов Михаил Матвеевич, Ткаченко Иван Александрович, Барчук Василий Петрович, Бречко Алексей Сергеевич, Петренко Виктор Якович, Строековский Антон Леонтьевич, Журавлев Николай Тимофеевич, Герасименко Василий Александрович, Димитрова Екатерина Никитовна, Тетерев Иван Данилович, Ишман Петр Пантелеевич, Кобзарь Михаил Изосимович, Листопад Петр Иванович, Новиков Дмитрий Григорьевич, Роганин Михаил Тимофеевич, Лобас Николай Васильевич, Фетисов Михаил Андроникович, Фетисов Михаил Андронович, Андриец Вера Никифоровна, Соболь Мария Яковлевна, Внукова Любовь Андреевна, Ячменева Вера Максимовна, Серова Анастасия Герасимовна, Глодовская Юлия Станиславовна, Ильенко Мария Федоровна, Литовченко Мария Стефановна, Галенко Анна Николаевна, Рудковская Елена Павловна, Кирейчикова Мария Андреевна, Бойко Татьяна Дмитриевна, Егупова Ульяна Андреевна, Федоренко Меланья Юхимовна, Чернявская Лидия Терентиевна, Моногарова Евдокия Тихоновна, Чевычалова Нелия Ивановна, Кулишова Мария Тимофеевна, Плужникова Анастасия Елисеевна, Артюшенко Раиса Михайловна, Готовцова Екатерина Ивановна, Ануфриева Тамара Васильевна, Петрова Татьяна Николаевна, Носова Наталья Трифоновна, Ткаченко Надежда Васильевна, Клименко Варвара Андреевна, Федоткина Варвара Александровна, Рябоконь Татьяна Осиповна, Бабенко Мария Фадеевна, Филоненко Анастасия Андреевна, Амелина Раиса Антоновна, Дудник Анна Юхимовна, Черкашина Мария Кононовна, Шалимова Валентина Даниловна, Глупак Нина Степановна, Крайняя Юлия Степановна, Заднипровская Зинаида Александровна, Евстигнеева Любовь Петровна, Гадюкина Мария Климентиевна, Слаутская Таисия Васильевна, Бабиченко Мария Юхимовна, Макарова Любовь Яковлевна, Копейкина Наталья Антоновна, Балабанова Любовь Егоровна, Журавель Пелагея Андреевна, Яицкая Надежда Ермолаевна, Бурштейн Анета Александровна, Громакова Нонна Дмитриевна, Бирюкова Надежда Алексеевна

г. Димитров - город
Киган Иван Иванович, Зашивайло Петр Кононович, Гобыш Юрий Авксентьевич, Баутин Владимир Якович, Шеремет Николай Аврамович, Бужанов Семен Петрович, Гришко Сергей Илларионович, Костыря Павел Васильевич, Андрейко Иван Йосифович, Митяева Дарья Семеновна, Кудряков Степан Филиппович, Радивилова Мария Омельяновна, Радивилова Мария Емельяновна, Сидоренко Лидия Николаевна, Губченко Александра Васильевна, Ворощенко Зинаида Семеновна, Фонарюк Лидия Харитоновна, Валюх Нина Марковна, Веретельникова Тамара Алексеевна, Будакова Ольга Акимовна, Басенко Анна Яковлевна, Кушнаренко Мария Трофимовна, Нестеренко Александра Панасовна, Григорьева Анна Павловна, Запорожец Людмила Ивановна, Белоусова Нина Семеновна, Кобзаренко Ольга Павловна, Лисова Пелагея Ивановна, Чекар Мария Михайловна, Сизоненко Евдокия Петровна, Алексеенко Нина Александровна, Добреля Параска Яковлевна, Фисенко Валентина Терентиевна, Смолянка Матрона Алексеевна, Позднякова Лидия Ивановна, Лященко Алина Александровна, Лягушина Зинаида Филипповна, Лягуша Зинаида Филипповна, Остапова Вера Сергеевна

с. Михайловка - село
Колесник Иван Гаврилович, Марин Дмитрий Денисович, Подгорная Анна Яковлевна, Лысенко Вера Кирилловна

с. Раздолье - село
Сорокин Алексей Степанович

с. Зеленое - село
Барабаш Николай Антонович, Олексенко Ольга Андреевна, Олексенко Ольга Андреевна, Марковецкая Екатерина Григорьевна

с. Николаевка - село
Михнич Дмитрий Васильевич

с. Иверское - село
Заика Николай Васильевич, Заико Николай Васильевич, Мурашко Надежда Егоровна

с. Староварваровка - село
Кузьмичов Петр Лукьянович, Панкова Мария Наумовна

с. Успеновка - село
Явтушенко Михаил Арефьевич

г. Доброполье - город
Бондарев Иван Лаврентьевич, Белашов Иван Константинович, Комаров Николай Филиппович, Левченко Николай Иванович, Рыбалко Михаил Романович, Попович Юрий Васильевич, Квитка Мария Даниловна, Кисель Ефросиния Иосифовна, Пыжова Анастасия Виссарионовна, Сташук Вера Кирилловна, Макаренко Анна Филипповна, Гордеева Мария Сергеевна, Соколик Надежда Сергеевна, Недомовная Мария Васильевна, Ухина Анна Яковлевна, Теличко Раиса Трофимовна, Вельможко Галина Федоровна, Гончарова Наталья Сидоровна, Сизова Мария Ивановна, Соболь Сара Михайловна, Христенко Лидия Леонтьевна, Петрунина Анна Дмитриевна, Соболь Сара Михайловна, Догужиева Валентина Кузьминична, Комисарова София Прокофьевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Писаренко Николай Юхимович, Сачура Владимир Петрович, Переясловская Ольга Андреевна

с. Некременное - село
Петров Александр Опанасович, Чалая Ульяна Петровна

с. Золотой Колодец - село
Цапенко Иван Дмитриевич

с. Никаноровка - село
Лесовицкий Иван Васильевич, Яблучанская Пелагея Антоновна

с. Коптеево - село
Мейстер Александр Эдуардович

с. Лиман - село
Макаренко Михаил Андреевич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Бидзанов Юлиан Юлианович, Юрина Валентина Ивановна, Виноградова Вера Семеновна, Горбачева Любовь Семеновна, Доценко Екатерина Прохоровна, Корнейчук Вера Петровна, Лисаченко Надежда Дмитриевна

с. Красное - село
Водолажский Михаил Сидорович, Максимова Надежда Алексеевна

с. Сребное - село
Батрак Иван Якович

с. Гришино - село
Погребный Иван Арестович, Бондаренко Мария Андреевна

с. Знаменовка - село
Попов Геннадий Михайлович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Гончаров Дмитрий Пантелеевич, Волков Иван Павлович, Андрейченко Татьяна Степановна, Муха Нина Петровна

с. Шиловка - село
Марченко Иван Йосифович

с. Львовка - село
Козлова Мария Федоровна

с. Петровка Первая - село
Безрук Надежда Константиновна

с. Степановка - село
Усенко Екатерина Поликарповна

с. Новостепановка - село
Мамчак Юлия Никифоровна

с. Золотые Пруды - село
Трубчанина Вера Ильевна

с. Ульяновка - село
Береговая Анастасия Остаповна

с. Нововасильевка - село
Клименко Вера Платоновна

с. Новооленовка - село
Юрко Екатерина Александровна

п. Новоалександровка - поселок
Бедрик Мария Сергеевна

с. Красноподолье - село
Ткаченко Мария Тихоновна

с. Сергиевка - село
Беспалова Мария Васильевна, Петренко Анастасия Михайловна, Коровко Лидия Васильевна

п. Димитрова - поселок
Себко Мария Никоновна

с. Крутой Яр - село
Крусир Евдокия Артемовна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Медик Анна Парамоновна, Медик Анна Паримоновна, Пхайко Ольга Омельяновна

с. Петровка - село
Овчарова Евдокия Петровна

с. Ленинское - село
Забияка Мария Тимофеевна

с. Красный Яр - село
Неделько Мария Дмитриевна

с. Торецкое - село
Бутенко Зинаида Андреевна

с. Веревка - село
Винник Сабина Семеновна

п. Новый Донбасс - поселок
Шейн Варвара Семеновна

с. Курицино - село
Стукан Пелагея Константиновна

п. Шевченко - поселок
Колосовская Марфа Дмитриевна

с. Нововодяное - село
Веремеенко Галина Петровна

с. Новоторецкое - село
Веретельник Надежда Амросиевна

с. Владимировка - село
Хлопота Мария Ильевна, Хлопота Мария Ульяновна, Русин Зинаида Дмитриевна

п. Перше Травня - поселок
Попова Явдоха Степановна, Сакальская Вера Степановна

с. Матяшево - село
Арсембаева Татьяна Владимировна

с. Ганновка - село
Терещенко Мария Дмитриевна

с. Гнатовка - село
Манойло Наталия Ивановна

с. Барановка - село
Сергеева Мария Филипповна

п. Пушкино - поселок
Шевченко Анна Якимовна

п. Чунишино - поселок
Хлыстун Лидия Александровна

с. Новофедоровка - село
Визняк Анна Михайловна

с. Первомайское - село
Козак Мария Дмитриевна, Росолова Валентина Яковлевна

с. Запорожье - село
Сапрыкина Анна Тарасовна

с. Новосергеевка - село
Колесник Мария Стефановна

пгт Александровка - поселок городского типа
Мороз Екатерина Петровна, Носова Лариса Григорьевна, Мороз Катя Петровна

с. Лисовка - село
Земляченко Одарка Дмитриевна

с. Веселое Поле - село
Тищенко Любовь Степановна

п. Светлое - поселок
Климова Татьяна Максимовна

с. Зелений Брод - село
Марковецкая Екатерина Григорьевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru