Донецкая область

Никитенко Николай Петрович, г. Димитров - Кукина Лидия Ивановна, с. Веревка. 356 жителей декабря 1925 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Димитров - город
Никитенко Николай Петрович, Колосов Николай Карпович, Пашкевич Иван Александрович, Парынцев Михаил Никифорович, Леонов Николай Павлович, Пильтяй Николай Петрович, Шпильов Василий Иванович, Кобзаренко Владимир Игнатьевич, Кулаков Григорий Алексеевич, Поздняков Иван Петрович, Королев Семен Алексеевич, Деров Василий Андреевич, Барах Николай Никифорович, Ильенко Варвара Александровна, Ревуненко Надежда Александровна, Ковалева Лидия Омельяновна, Недовба Параскева Михайловна, Кулиненко Таида Михайловна, Глаголева Зинаида Максимовна, Богданова Мария Васильевна, Баша Екатерина Демьяновна, Онищук Раиса Никифоровна, Бабич Нина Сергеевна, Студеникина Мария Ивановна, Гладкова Мария Ивановна, Фесенко Клавдия Антоновна, Кривенкова Варвара Михайловна, Струк Мария Григорьевна, Янковская Мария Ивановна, Кандыбко Екатерина Федоровна, Ахметова Бану Гафаровна, Важинская Марфа Николаевна, Перехрест Татьяна Васильевна, Ярыш Анна Васильевна, Яворская Мария Ивановна, Дворская Мария Ивановна, Аникина Алла Васильевна, Чуприна Екатерина Омельяновна, Ткачук Ксения Ивановна, Баутина Елена Константиновна, Бродецкая Анна Ивановна, Лущан Докия Охримовна, Мандзий Мария Яковлевна, Кобулей Лидия Васильевна, Киршта Вера Федотовна, Гурская Любовь Степановна, Атрощенко Евгения Павловна, Лошак Ирина Сидоровна, Илющенко Евгения Васильевна

г. Новогродовка - город
Моторный Николай Денисович, Кирейко Василий Давыдович, Копитко Михаил Васильевич, Копытько Михаил Васильевич, Муртазаев Умер , Кравцов Николай Михайлович, Медведев Федор Иванович, Кобишев Петр Ильич, Ибятова Антонина Федоровна, Оберемко Анастасия Федоровна, Чегринец Анна Федоровна, Гаевская Нина Ивановна, Ярмолицкая Павлина Петровна, Пастушенко Ольга Кирилловна, Разуавева Галина Ивановна, Розуваева Галина Ивановна, Барсукова Анна Ермолаевна, Закалюжна Анна Мефодьевна

г. Константиновка - город
Тарасов Иван Федорович, Антипенко Иван Васильевич, Стремоухов Николай Алексеевич, Расинский Дмитрий Алексеевич, Тарасов Николай Потапович, Приведенцев Николай Семенович, Малмыгин Николай Павлович, Телушкин Николай Петрович, Ступаков Митрофан Федорович, Гончаренко Анатолий Антонович, Головащенко Валентин Дмитриевич, Шевченко Петр Савельевич, Дейнека Екатерина Ивановна, Артеменкова Наталия Никитична, Белоглазова Анастасия Тимофеевна, Якимова Антонина Александровна, Швайко Галина Андреевна, Корниенко Александра Федоровна, Садкова Лидия Георгиевна, Теплова Екатерина Николаевна, Хилинская Анна Агеевна, Полякова Анна Николаевна, Литвин Лидия Алексеевна, Ушкало Варвара Лазаревна, Орехова Пелагея Григорьевна, Вербинская Евгения Андреевна, Башкатова Екатерина Тихоновна, Гриняковская Анна Николаевна, Ченчевич Прасковия Григорьевна, Ченчевич Просковья Григорьевна, Лукьяненко Екатерина Кузьминична, Орехова Надежда Гавриловна, Якименко Надежда Игнатьевна, Краснозей Екатерина Гавриловна, Горбунова Екатерина Семеновна, Венгер Анна Михайловна, Собинова Евгения Павловна, Михайличенко Валентина Илларионовна, Фаловская Мария Александровна, Маевская Тамара Васильевна, Сошка Александра Панасовна, Сирош Елена Николаевна, Домахина Татьяна Кирилловна, Юшина Зоя Петровна, Резникова Евдокия Исаковна, Моргун Варвара Радионовна, Воробьева Валентина Сергеевна, Малышева Екатерина Ивановна, Понуровская Лидия Адольфовна, Чередниченко Мария Григорьевна, Матинян Варвара Аванесовна, Норкина Лидия Тихоновна, Нестерова Екатерина Савельевна, Ганжеленко Мария Михайловна, Филиппенко Зинаида Тихоновна, Бондаренко Анна Ивановна, Кравченко Людмила Вячеславовна, Коваленко София Антоновна, Перунова Елена Ивановна, Бикоева Лидия Евдокимовна, Сафронова Валентина Филипповна, Артюхова Зинаида Егоровна, Барабаш Мария Сидоровна, Артеменкова Наталия Никитовна, Коломыйцева Надежда Ивановна, Околовская Нина Васильевна, Шаповалова Екатерина Павловна, Винницкай Мария Федоровна, Сидорова Анна Ивановна, Телеус Раиса Сергеевна, Огуль Пелагея Даниловна, Харченко Любовь Никифоровна, Титова Валентина Степановна, Лукьянчикова Ольга Степановна, Батютенкова Евгения Федоровна, Вишневская Ольга Ивановна, Лебедь Анна Моисеевна, Ледник Валентина Яковлевна, Боброва Ксения Иосифовна, Жукова Нина Алексеевна, Иксанова Магитап Мингазовна, Иксанова Марина Мингазовна, Савенко Антонина Никитовна, Коцай Антонина Бониславовна, Демченко Меланья Панасовна, Жукова Наталия Семеновна, Маслова Клавдия Николаевна

с. Новоалексеевка - село
Бондаренко Дмитрий Александрович

г. Доброполье - город
Бедрик Василий Георгиевич, Сиченко Николай Тимофеевич, Толстунов Григорий Кирсанович, Заварза Владимир Кононович, Леонович Николай Иванович, Томчук Мария Лаврентьевна, Головкина Надежда Иосифовна, Головкина Надежда Иосифовна, Алексеенко Антонина Григорьевна, Ивасюк София Касяновна, Макуха Мария Митрофановна, Кимстач Ульяна Гавриловна, Кахно Вера Петровна, Мельник Галина Ивановна, Разоренова Прасковия Панисовна, Разоренова Прасковия Анисимовна, Даринская Надежда Яковлевна, Коток Антонина Николаевна, Тихонова Мария Павловна, Папий Анна Григорьевна

г. Красноармейск - город
Михеев Виктор Иванович, Быканов Николай Павлович, Емец Николай Федорович, Чистик Николай Дмитриевич, Трутаев Николай Дмитриевич, Коцембо Николай Панасович, Бурык Александр Петрович, Чистик Николай Дмитриевич, Федоров Александр Михайлович, Пелюшенко Степан Захарович, Курилец Андрей Ильич, Сучков Павел Гордеевич, Ткаченко Иван Филипович, Билык Яков Антонович, Подзолкина Любовь Михайловна, Моргун Ольга Ивановна, Шинкаренко Елизавета Николаевна, Турок Екатерина Алексеевна, Короткова Надежда Григорьевна, Хацько Валентина Ивановна, Куран Мария Васильевна, Волошина Екатерина Юхимовна, Добряк Вера Омельяновна, Гончаренко Прасковия Власовна, Колесникова Надежда Филипповна, Колесникова Надежда Пимоновна, Папаика Александра Захаровна, Бродская Рахиль Овсеевна, Черная Анна Максимовна, Ушакова Ангелина Николаевна, Слаутская Лидия Никитовна, Петренко Лидия Ивановна, Чернышова Анна Александровна, Мотрий Евгения Николаевна, Беседина Валентина Петровна, Снисаренко Анастасия Даниловна, Кучер Валентина Томасовна, Степанюк Александра Михайловна, Овчарова Любовь Петровна, Иващенко Анна Кирилловна, Барабас Тамара Нестеровна, Брагинец Мария Петровна, Вишневская Нина Петровна, Гречук Валентина Иосифовна, Безверхая Валентина Никоновна, Масло Мария Дмитриевна, Макогон Варвара Даниловна, Сулима Зоя Александровна, Сладких Лариса Васильевна, Медведева Екатерина Филипповна, Иващенко София Пантелеевна, Степанова Аполлинария Петровна, Харченко Любовь Давидовна

с. Михайловка - село
Подушко Николай Павлович

с. Раздолье - село
Тарасов Иван Андреевич

г. Дружковка - город
Кучма Евгений Иванович, Петрушин Михаил Гаврилович, Михайлов Антон Захарович, Близнюк Василий Иванович, Плужников Николай Омельянович, Чмелев Алексей Лаврентьевич, Деревянко Михаил Павлович, Бахмацкий Дмитрий Степанович, Толмачев Владимир Григорьевич, Ларионова Зоя Ивановна, Бойко Нина Мироновна, Радзывил Екатерина Ивановна, Радзивол Екатерина Ивановна, Ковалева Ольга Иосифовна, Рябченко Лидия Федоровна, Болотова Надежда Ивановна, Григорян Екатерина Петровна, Николаенко Мария Давидовна, Афанасьева Екатерина Степановна, Рудакова Татьяна Георгиевна, Бей Зоя Антоновна, Богославская Зинаида Тимофеевна, Кречетова Екатерина Андреевна, Касьянова Зинаида Омельяновна, Перхун Анна Петровна, Редько Вера Петровна, Ященко Пелагея Илларионовна, Снопковская Екатерина Прокофьевна, Юрьева Пелагея Егоровна, Романова Тамара Антоновна, Романова Тамара Антиповна, Затыка Вера Стратоновна, Кандыба Светлана Ивановна, Самородова Ольга Васильевна, Митенкова Анна Васильевна, Ларионова Зоя Ивановна, Тремба Мария Ивановна, Копылова Екатерина Александровна, Боброва Варвара Афанасьевна, Бойко Нина Мироновна, Ударцева Мария Федоровна, Юрченко Анна Юхимовна, Матвиенко Мария Петровна, Матвтенко Мария Петровна, Сазанская Евгения Степановна, Фурса Варвара Ивановна, Никогосова Екатерина Васильевна, Соглаева Екатерина Харитоновна, Качковская Екатерина Григорьевна, Косолапова Наталия Петровна, Савченко Александра Яковлевна, Савонова Екатерина Владимировна, Фетисова Анна Терентиевна, Неведомая Анна Антоновна, Маслова Варвара Васильевна, Лиходедова Варвара Дмитриевна, Демидова Парасковия Михайловна, Купринова Нина Ивановна, Куринова Нина Ивановна, Соколенко Варвара Федотовна, Сельченко Варвара Каллистратовна

с. Криницы - село
Шевченко Николай Дмитриевич

пгт Гродовка - поселок городского типа
Ковтун Николай Кириллович, Чернышова Екатерина Михайловна, Мельниченко Надежда Артемовна, Кравченко Анна Семеновна

с. Миролюбовка - село
Чуприна Егор Егорович, Сапига Нина Кузьминична

с. Ульяновка - село
Бова Николай Глебович

с. Зверевое - село
Бондаренко Филипп Филиппович

с. Ивановка - село
Мирошниченко Андрей Данилович

с. Новогришино - село
Шаманский Борис Фирсанович

с. Прогресс - село
Кумда Николай Семенович, Кулида Николай Семенович, Червоный Андрей Матвеевич

пгт Удачное - поселок городского типа
Масюк Николай Григорьевич, Артюшенко Нина Яковлевна, Каблук Ольга Яковлевна

с. Копани - село
Цыба Николай Никитович

с. Золотой Колодец - село
Максименко Александр Васильевич, Былина Нина Григорьевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Ситников Николай Тарасович, Машутина Екатерина Ивановна, Романив Анна Теодоровна, Горохова Вера Михайловна

с. Спаско-Михайловка - село
Андрейцев Андрей Сафронович

с. Гуливое - село
Коровка Иван Семенович, Коробка Иван Семенович

с. Зеленое - село
Пшиченко Екатерина Алексеевна

с. Степановка - село
Мынайко Екатерина Федосеевна, Поставная Александра Александровна

с. Высокополье - село
Гарбуз Вера Степановна

п. Димитрова - поселок
Свистунова Александра Михайловна

с. Староварваровка - село
Толстошеева Любовь Леонтьевна, Котула Анна Ивановна

п. Перше Травня - поселок
Рисованная Татьяна Леонтьевна

с. Рог - село
Джамартова Екатерина Захаровна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Терехова Екатерина Ивановна, Прокопенко Зинаида Васильевна

с. Гришино - село
Гончарова Мария Семеновна, Ермоленко Мария Артемовна

с. Доброполье - село
Назаренко Надежда Ивановна

с. Сергиевка - село
Чинник Варвара Сергеевна, Чура Мария Ивановна, Былина Нина Григорьевна

с. Красноподолье - село
Сас Любовь Гавриловна

с. Даченское - село
Житник Екатерина Васильевна

с. Ленинское - село
Орлова Мария Овсеевна

с. Веселое - село
Дорогутина Ольга Христофоровна

п. Дорожное - поселок
Калачова Александра Максимовна

с. Октябрьское - село
Клименко Анна Михайловна, Дан Тамара Егоровна

п. Новый Донбасс - поселок
Рогова Екатерина Ивановна, Мисюра Эмилия Ивановна

п. Шевченко - поселок
Шевченко Валентина Петровна, Калугина Екатерина Васильевна

с. Яковлевка - село
Цуканова Наталья Даниловна

с. Нововодяное - село
Петрыкив Екатерина Андреевна

с. Николаевка - село
Федащик Анна Васильевна

с. Орловка - село
Рожнова Фекла Корнеевна

с. Заря - село
Евчак Анастасия Васильевна

с. Иверское - село
Харина Ульяна Ивановна

с. Юрьевка - село
Литвинова Мария Архиповна

с. Варваровка - село
Деркач Ольга Николаевна

с. Первомайское - село
Вик Зинаида Александровна

с. Веревка - село
Кукина Лидия Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru