Донецкая область

Насонов Леонид Павлович, г. Константиновка - Хруняк Стефания Павловна, с. Мемрик. 460 жителей марта 1931 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Константиновка - город
Насонов Леонид Павлович, Ющук Петр Павлович, Рябов Леонид Митрофанович, Чудинов Александр Иванович, Лихтнер Яков Якович, Орлов Виктор Федорович, Качан Виктор Петрович, Шабанов Гарий Константинович, Муха Григорий Иванович, Самойленко Петр Семенович, Суханов Иван Александрович, Ульянов Федор Александрович, Каруля Алексей Федосович, Лошкарев Алексей Григорьевич, Прошин Михаил Павлович, Иванов Василий Иванович, Шелигон Виктор Устимович, Шемигон Виктор Устимович, Кобец Леонид Трофимович, Костенко Леонид Александрович, Волчков Валентин Алексеевич, Хворостян Николай Якович, Черкашин Алексей Петрович, Сафонов Петр Григорьевич, Сытник Виктор Владимирович, Чмых Василий Кириллович, Внуков Виктор Григорьевич, Лавренов Михаил Иванович, Разинков Андрей Устинович, Шухнаренко Василий Дмитриевич, Бербенец Владимир Александрович, Бобровский Иван Евдокимович, Ильенко Александр Сергеевич, Подоприхин Валентин Викторович, Продан Екатерина Ивановна, Мартьянова Зинаида Александровна, Георгиева Зинаида Дмитриевна, Бобилева Александра Панасовна, Халина Раиса Андреевна, Качан Анна Семеновна, Мормыло Евгения Васильевна, Компаниец Евдокия Фоминична, Селищева Мария Андреевна, Лупенко Нина Семеновна, Днистренко Валентина Георгиевна, Муранец Нина Ивановна, Жаботинская Вера Алексеевна, Сытник Надежда Григорьевна, Волкова Евдокия Петровна, Кучерюк Нина Михайловна, Чумаченко Вера Степановна, Тарасенко Зинаида Владимировна, Семенюк Вера Яковлевна, Бойко Тамара Карповна, Згонник Ольга Терентиевна, Баева Зинаида Семеновна, Колесник Нина Ивановна, Сушильникова Фаина Дмитриевна, Кельина Евдокия Даниловна, Шехова Раиса Гавриловна, Савченко Любовь Кирилловна, Литвинова Евдокия Егоровна, Шевченко Надежда Прокофьевна, Козлова Анастасия Романовна, Таран Евдокия Степановна, Николенко Антонина Федоровна, Певникова Лариса Васильевна, Евсюкова Галина Андреевна, Кошелева Надежда Яковлевна, Шеховцова Мария Салифонтовна, Заварзина Елена Макаровна, Гаращенко Евдокия Сергеевна, Гойдык Мария Павловна, Шевченко Мария Павловна, Куслаенко Фросина Ивановна, Куприянова Мария Ильевна, Шишкова Александра Иосифовна, Андросова Зинаида Федоровна, Фесенко Екатерина Ивановна, Кравченко Полина Ивановна, Мормыло Евгения Васильевна, Трунаева Анна Сергеевна, Липова Анна Назаровна, Основина Ксения Илларионовна, Яковлева Нина Александровна, Хоменко Зоя Яковлевна, Симкович Александра Васильевна, Бобылева Александра Панасовна, Карастелева Мария Гнатовна, Синюгина Любовь Абовна, Козачек Валентина Михайловна, Ефименко Елена Павловна, Дворовая Тамара Михайловна, Дурова Надежда Александровна

г. Дружковка - город
Юрченко Анатолий Иванович, Ордынский Николай Афанасьевич, Хадыкин Алексей Акимович, Мишачев Генадий Иванович, Мышачев Геннадий Иванович, Ревенков Василий Михайлович, Ковалев Николай Иванович, Бодров Владимир Андреевич, Звягинцев Виктор Игнатьевич, Хоменко Павел Кириллович, Селезнев Иван Афанасьевич, Махиборода Борис Семенович, Андрющенко Леонид Кириллович, Пшенка Алексей Давыдович, Иваненко Владимир Назарович, Ордынский Николай Панасович, Билошенко Николай Семенович, Редин Леонид Васильевич, Седюк Анатолий Якович, Панащенко Петр Кириллович, Булычев Владимир Сергеевич, Барвинченко Владимир Остапович, Ферабин Виктор Васильевич, Бордиян Федор Денисович, Сумец Сергей Мусиевич, Марченко Александр Иванович, Моторыкин Борис Романович, Бабаскин Виктор Никитович, Каширина Ефросинья Яковлевна, Никишина Надежда Борисовна, Кущ Степанида Иосифовна, Быкова Лидия Дмитриевна, Шаповалова Евдокия Пантелеевна, Ковалева Любовь Филипповна, Белоусова Полина Ивановна, Сердюченко Евдокия Ермолаевна, Ивасенко Анна Даниловна, Скалецкая Антонина Арсентьевна, Пархоменко Вера Лукьяновна, Скок Мария Ивановна, Пантюшенко Екатерина Селиверстовна, Хоменко Лида Алексеевна, Каширина Евфросиния Яковлевна, Титова Зинаида Ивановна, Шведенко Антонина Илларионовна, Жижко Лидия Тихоновна, Митяева Мария Ивановна, Войтенко Надежда Николаевна, Пивень Евдокия Петровна, Корниенко Валентина Дмитриевна, Соколова Мария Тимофеевна, Октябрская Тамара Степановна, Клищенко Ольга Ивановна, Хомякова Нина Андреевна, Минаева Анна Никоноровна, Филь Слава Максимовна, Гарбуз Ева Пантелеевна, Калмыкова Таисия Григорьевна, Погребняк Екатерина Романовна, Желнаркевич Мария Павловна, Еремеева Мария Акимовна, Иванова Мария Устимовна, Полиенко Евгения Яковлевна, Сорокина Мария Матвеевна, Харламова Надежда Ивановна, Богданова Мария Изликеевна, Герлик Татьяна Дмитриевна, Пэрлык Татьяна Дмитриевна

г. Димитров - город
Третяк Василий Иванович, Муравский Владимир Петрович, Пославский Анатолий Юхимович, Осипенков Анатолий Никитич, Третяк Иван Максимович, Аксенов Алексей Иванович, Якимчук Иосиф Дементьевич, Данильченко Леонид Петрович, Киричек Петр Максимович, Киричков Петр Максимович, Ревенок Григорий Панасович, Дудля Василий Федорович, Бабак Владимир Васильевич, Нагурский Федор Иванович, Тяжкороб Виктор Егорович, Ковалев Николай Александрович, Кравченко Петр Иванович, Мигулев Василий Тихонович, Земляной Василий Якович, Казекин Алексей Кузьмич, Голанов Николай Иванович, Тертычный Василий Дмитриевич, Волонтир Борис Петрович, Попова Зинаида Юхимовна, Желудкова Ульяна Петровна, Малинка Раиса Петровна, Балюра Ульяна Георгиевна, Мироненко Ефросиния Яковлевна, Гурина Мария Александровна, Долганюк Антонина Ивановна, Годлюк Мария Алексеевна, Антипенко Мария Федоровна, Козлова Мария Ивановна, Птица Евдокия Ивановна, Лапина Анна Иовна, Мирошниченко Вера Федоровна, Терехова Александра Александровна, Мороз Раиса Петровна, Олийнык Надежда Трофимовна, Олейник Надежда Трофимовна, Журавлева Клавдия Ивановна, Гончарова Раиса Васильевна, Солтыс Анастасия Дмитриевна, Король Владислава Федоровна, Ситник Клавдия Егоровна, Грезева Пелагея Антоновна, Губанова Матрона Степановна, Кушнир Надежда Андреевна, Никитенко Екатерина Николаевна, Щербинина Мария Степановна, Барабаш Любовь Дмитриевна, Стручкова Мария Николаевна, Нелепа Клавдия Панасовна, Горова Зинаида Семеновна, Будяк Докия Ивановна, Лашина Валентина Петровна, Санникова Анна Ивановна, Григорьева Евдокия Гавриловна, Середа Елизавета Кирилловна, Бутенко Зинаида Григорьевна, Мохова Зинаида Степановна, Бутко Зинаида Степановна

г. Доброполье - город
Новиков Анатолий Федорович, Клименко Анатолий Петрович, Чибисов Виктор Сергеевич, Ведькал Дмитрий Григорьевич, Темербулатов Фатих Феттихович, Соколов Алексей Григорьевич, Беляев Александр Юхимович, Бабич Мария Дмитриевна, Якубовская Лилия Васильевна, Андрейченко Зоя Дмитриевна, Климова Вера Петровна, Маслова Тамара Сергеевна, Холодкова Анна Павловна, Машир Татьяна Степановна, Шлык Мария Николаевна, Смольская Мария Ульяновна, Антонова Евдокия Тимофеевна, Бэбич Лариса Васильевна, Гречишкина Варвара Васильевна, Осауленко Наталья Ивановна, Бондаренко Екатерина Андреевна, Барсина Вера Александровна, Мартыненко Александра Антоновна, Тангирберганова Анна Алексеевна, Пащенко Любовь Алексеевна, Гетьман Зося Станиславовна, Моденко Любовь Федосеевна

г. Красноармейск - город
Музюкин Вадим Семенович, Хромых Анатолий Павлович, Иванов Иван Поликарпович, Матюнин Иван Илларионович, Калюжный Михаил Иванович, Романенко Владимир Иванович, Марсанов Дмитрий Матвеевич, Натрус Станислав Федорович, Поспелов Алексей Васильевич, Хилаи Иван Кузьмич, Романенко Владимир Иванович, Холодный Анатолий Петрович, Мищенко Алексей Илларионович, Сидоров Анатолий Александрович, Летунов Алексей Иванович, Лысаков Григорий Сидорович, Корниенко Тимофей Гурович, Мосолов Владимир Константинович, Небудчиков Алексей Панасович, Гольдербайн Иван Григорьевич, Сисенко Григорий Данилович, Багрянцев Виктор Григорьевич, Назаренко Николай Григорьевич, Зезюков Василий Николаевич, Садовский Станислав Иванович, Юрченко Владимир Васильевич, Симоненко Александр Михайлович, Нагорный Владимир Феофанович, Тимошенко Галина Петровна, Рыбка Виктор Николаевич, Плотников Иван Йосирович, Плотников Иван Йосифович, Скачко Федор Иванович, Тихонова Надежда Ивановна, Лутицкая Мария Федоровна, Булгакова Антонина Ильинична, Рожко Луиза Васильевна, Мусиенко Вера Михайловна, Грушева Ольга Сидоровна, Булгакова Антонина Ильевна, Мусиенко Александра Яковлевна, Журко Вера Григорьевна, Скачек Лидия Михайловна, Чернух Надежда Ивановна, Мусиец Антонина Ивановна, Ширина Ольга Никифоровна, Коцкало Любовь Ивановна, Таран Лидия Ивановна, Путцева Неля Алексеевна, Ваганова Галина Лукияновна, Лыгач Мария Николаевна, Алехина Вера Григорьевна, Панасенко Анастасия Аксентьевна, Медведева Валентина Григорьевна, Евтушенко Анна Еремеевна, Руденко Александра Леонтьевна, Сидоренко Анна Васильевна, Лебедь Анна Павловна, Емцова Антонина Пименовна, Репкина Нина Хрисановна, Карлина Лидия Ивановна, Камчатная Любовь Николаевна, Луппа Ольга Григорьевна, Скутская Екатерина Михайловна, Маркеева Вера Ивановна, Шинкаренко Александра Максимовна, Демьяненко Вера Панасовна

г. Новогродовка - город
Солдатенко Григорий Григорьевич, Водин Евгений Анатольевич, Лыгач Владимир Григорьевич, Виноградов Василий Васильевич, Донченко Олег Владимирович, Егоров Владимир Иванович, Песегов Алексей Ильич, Пономарев Виктор Поликарпович, Новик Николай Тимофеевич, Ковалев Владимир Павлович, Шатайло Петр Иванович, Лагута Виталий Петрович, Неудачин Алекий Якимович, Олейник Алексей Кузьмич, Олийнык Олексий Кузьмич, Тишин Семен Федорович, Пишин Семен Федорович, Попов Казимир Иванович, Беспамятный Александр Архипович, Выстороп Василий Леонтьевич, Федоренко Ольга Павловна, Колодяжная Анна Ивановна, Болтенкова Василина Владимировна, Болтенкова Василиса Владимировна, Данченко Вера Ивановна, Пономаренко Нина Карповна, Опортова Александра Дмитровна, Сивицкая Евдокия Фомовна, Гнатенко Ольга Кузьминична, Багавеева Ольга Максимовна, Куковякина Нина Даниловна, Биба Надежда Харитоновна, Дудина Леокадия Николаевна, Ефременко Анна Семеновна

с. Красное - село
Голиков Валентин Евменович, Пузиков Иван Дмитриевич

с. Петровского - село
Кулик Алексей Трофимович

с. Доброполье - село
Кулиш Николай Николаевич, Литовченко Екатерина Андреевна

с. Новопавловка - село
Тупиленко Иван Алексеевич, Степанец Василий Афанасьевич, Степанец Василий Панасович, Кузнецов Семен Александрович

п. Светлое - поселок
Богославский Алексей Григорьевич, Билоконь Лидия Гавриловна

пгт Александровка - поселок городского типа
Микрюков Аркадий Федорович

с. Михайловка - село
Сычак Иван Лукич, Прунчак Иван Григорьєвич, Андреев Виктор Григорьевич, Штинь Евгения Петровна, Громыка Наталя Алексеевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Винтоняко Павел Иванович, Мирошниченко Александр Петрович, Громыло Иван Максимович, Прокопенко Екатерина Сергеевна, Гончарова Анна Ивановна, Кузьмина Екатерина Васильевна, Виниченко Любовь Ивановна

с. Октябрьское - село
Ухов Виктор Никифорович

с. Самойловка - село
Хорунжий Николай Емельянович, Бондарчук Нина Флориановна

п. Самарское - поселок
Целуйко Борис Васильевич

с. Некременное - село
Гарбуз Николай Никонорович, Корнилова Елена Петровна

с. Высокополье - село
Ахтырский Федор Павлович, Антипова Надежда Ивановна

с. Дмитроколиное - село
Нелюб Иван Фомич

с. Николаевка - село
Савула Никита Иванович

с. Новоелизаветовка - село
Лысаков Григорий Сидорович

с. Новотроицкое - село
Яскилко Степан Петрович

п. Новоалександровка - поселок
Грош Владимир Михайлович

с. Сергиевка - село
Переясловский Владимир Якович, Завгородняя Прасковия Омельяновна, Переясловская Клавдия Васильевна

п. Птичье - поселок
Ситник Георгий Якович

с. Даченское - село
Старостенко Михаил Павлович, Удовенко Петр Васильевич, Удовенко Петр Васильевич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Виговский Михаил Степанович, Маслова Наталья Ивановна, Федотова Мария Федоровна

с. Веревка - село
Лунин Василий Иванович

с. Петровка - село
Костенко Николай Кузьмич, Костенко Варвара Кузьминична

с. Веселое - село
Чучин Николай Иванович

с. Яковлевка - село
Костив Василий Ильич

с. Грузское - село
Дмитрохин Иван Юхимович

с. Веселое Поле - село
Тарасенко Михаил Зосимович

с. Никаноровка - село
Моденко Вадим Тимофеевич

п. Новый Донбасс - поселок
Руденко Иван Николаевич, Руденко Иван Иванович

с. Спаско-Михайловка - село
Гарас Николай Иванович, Нелюб Вера Григорьевна

с. Лисовка - село
Коблов Алексей Николаевич

с. Украинка - село
Доценко Иван Иванович

с. Завидо-Борзенка - село
Линкин Иван Алексеевич, Линкина Полина Федоровна

с. Запорожье - село
Бабич Иван Михайлович

с. Шаврово - село
Абрамов Павел Андреевич

с. Камянка - село
Иващенко Петр Остапович

с. Новополтавка - село
Ганусей Йосип Степанович

с. Новознаменовка - село
Златоустов Анатолий Петрович

с. Петровка Первая - село
Деревянченко Анна Николаевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Сиденко Мария Григорьевна

с. Шевченко Первое - село
Бутенко Зинаида Григорьевна

с. Шостаковка - село
Танич Екатерина Михайловна

с. Шевченко - село
Дрозд Надежда Павловна

с. Степановка - село
Фесенко Нина Ивановна, Созинова Валентина Трофимовна

с. Беззаботовка - село
Никитченко Лидия Андреевна

с. Криницы - село
Кухтик Мария Франковна

с. Очеретиное - село
Улинец Мария Алексеевна

с. Новоандреевка - село
Космик Мария Михайловна

с. Золотые Пруды - село
Гончарова Надежда Григорьевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Вискребец Нина Семеновна, Захарченко Мария Николаевна

с. Карповка - село
Лисовая Анна Александровна

с. Запаро-Марьевка - село
Милокостая Надежда Федоровна

с. Миролюбовка - село
Орел Любовь Семеновна, Усаткина Александра Степановна

с. Гришино - село
Срибянык Ольга Ивановна, Бессонова Клавдия Терентиевна

с. Новоалександровка - село
Черняк Любовь Григорьевна

п. Перше Травня - поселок
Бурковская Анна Васильевна

с. Прогресс - село
Пестова Валентина Ивановна, Пестова Валентина Ивановна

с. Красный Яр - село
Розчепий Вера Егоровна

с. Староварваровка - село
Лисновская Мария Ивановна

с. Торецкое - село
Науменко Вера Гнатовна

п. Дорожное - поселок
Молдавчук Лидия Андреевна

с. Новоторецкое - село
Иванченко Мария Андреевна, Новикова Таисия Терентиевна, Гавриленко Нина Дмитриевна

с. Криворожье - село
Кулик Вера Лукьяновна

с. Ганновка - село
Кабанова Галина Леонтьевна, Гурова Галина Леонтьевна

с. Золотой Колодец - село
Полешко Александра Петровна

с. Иверское - село
Сенкив Анна Осиповна

с. Веселая Гора - село
Баган Стефания Михайловна

п. Красноярское - поселок
Гузинская Вера Ивановна, Гаврилкина Мария Дмитриевна

с. Мемрик - село
Хруняк Стефания Павловна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru